Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Isha

Ищу ооочень хорошего парикмахера

Рекомендованные сообщения

Девочки, а что это Виктор может состричь длин на свое смотрение, не советуясь?

 

Да, с моей мамой он именно так и поступил(((((( Обкорнал мамадарагая, она целый год обрастала...жуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и кстати так же как и Маринад постриг, только еще короче((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По короткой стрижке рекомендую в Центре в Салоне Ева Людмила работает. Прекрасно стрижет короткие волосы, длинные тоже, но всё же не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это парикмахерская в советском на ул.Даугавская 4,от Петров з-а?

 

А телефон подскажите. Хочу тоже быть королевой :e-mail: :fen: :v_umate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Кировском на Авангарде есть очень хороший салон по доступным ценам, в нем работает волшебница Геля, если кому-то нужны координаты - пишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне нравится Дом Красоты на Советской. У них все так по-семейному, люди прекраснейшие работают, и руки золотые. Цены, скажу прямо, не маленькие, но я их люблю и уже не променяю ради экономии ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, я ищу ИРИНУ ТЭН. Она раньше работала в цирюльне,рядом с планетарием,у Яна.потом ушла,а куда?! мне она нравилась.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а как же О.О.? Она самая лучшая! Тут на Волго-Маме ее темка есть в разделе "Консультации специалистов"

Ольга просто умничка, профессионал и вообще человек приятный. Всем рекомендую! Я делала стрижку на длинный волос, ооочень красиво получилось. Потом сестру отправила к ней, тоже вернулась с отличной стрижкой на волос средней длины. Давно её так удачно не стригли! Плюс Оля (О.О.) еще и имиджмейкер, подсказала ей, кто она по типу кожи, какие цвета ей идут больше, какой ворот, фасон одежды, длина и проч.

К ней записываются примерно за месяц, но это того стоит.

Изменено пользователем Pavir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки,так на Спартановке может,кто-нибудь знает чудо-мастера? за ценой не постоим-хорошая работа редко стОит дешево

 

есть чудо-девушка Ольга, она работает в парикмахерской "Ольга" на Спартановке. Экспериментатор и идейный вдохновитель, "украшаюсь" у нее с 2000 года (мамочки :wow: сама в шоке))). Тел могу в личку кинуть! (если не забуду ,фоты выложу сюда). Цены у нее приемлемые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а на Спартановке или на Тракторном никто хорошего мастера не знает, а то все, кого здесь описывают, так далеко:-)))

 

выше постик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
есть чудо-девушка Ольга, она работает в парикмахерской "Ольга" на Спартановке. Экспериментатор и идейный вдохновитель, "украшаюсь" у нее с 2000 года (мамочки :wow: сама в шоке))). Тел могу в личку кинуть! (если не забуду ,фоты выложу сюда). Цены у нее приемлемые

 

И мне если можно ее телефон и желательно фото в личку, мне было бы удобно конечно на Спартановке, но рассматриваю и другие варианты, главное чтобы мастер был хороший. Для себя взяла на заметку уже несколько предложенных мастеров, в том числе и Виктора. Теперь буду думать и определяться к кому же из них пойти :)) хотелось бы не промахнуться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня всегда проблема была найти не хорошего мастера, а своего мастера.... Хороших полно, по рекомендациям ходила в огромное количество салонов, всем нравится, а мне нет(((( Ну не видит меня мастер, так как вижу себя я)))

После 5 лет поисков нашла своего :fen:, правда после меня этого своего нашли еще и сестра и 3 подружки и т.д.)))))

Изменено пользователем Юлёчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Генка
девочки,так на Спартановке может,кто-нибудь знает чудо-мастера? за ценой не постоим-хорошая работа редко стОит дешево

сама и отвечу. на спартановке открылся салон "фуксия". там ВСЕ мастера хорошие,и сам салон ооочень даже ничего! меня стригла Бессуднова Люба (или Люда?)- очччень хорошо!!! и в общении приятная. и у них в честь открытия скидки 50%. я довольна!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня всегда проблема была найти не хорошего мастера, а своего мастера.... Хороших полно, по рекомендациям ходила в огромное количество салонов, всем нравится, а мне нет(((( Ну не видит меня мастер, так как вижу себя я)))

После 5 лет поисков нашла своего :fen:, правда после меня этого своего нашли еще и сестра и 3 подружки и т.д.)))))

 

 

Ну да, конечно согласна с вами "своего мастера" просто хорошего недостаточно нужно "хорошего своего мастера" :) У меня только получается на ком то определится (сделать так сказать выбор), то мастер куда то уезжает (в другой город или страну) :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, я ищу ИРИНУ ТЭН. Она раньше работала в цирюльне,рядом с планетарием,у Яна.потом ушла,а куда?! мне она нравилась.

Я где-то год назад стриглась у Ирины Сен (фамилия редкая, не знаю про нее ли разговор, но мне казалось, что она Сен) в салоне Люси на Невской, где невский пассаж. Но осталась не в восторге, поэтому решила поменять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаю Елену Гончарову в Велле.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, я ищу ИРИНУ ТЭН. Она раньше работала в цирюльне,рядом с планетарием,у Яна.потом ушла,а куда?! мне она нравилась.

Сначала все ушли в "Домино", кажется. Или "Арлекино". Я не помню названия, но что-то недалеко от бывшей цирюльни "Ян", очень жаль салон, теперь там гораздо меньше посетителей, гораздо больше пафоса и цены... высокие цены. А мастера... ничего не буду говорить лучше. :vyazanie_young:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Генка
есть чудо-девушка Ольга, она работает в парикмахерской "Ольга" на Спартановке. Экспериментатор и идейный вдохновитель, "украшаюсь" у нее с 2000 года (мамочки :wow: сама в шоке))). Тел могу в личку кинуть! (если не забуду ,фоты выложу сюда). Цены у нее приемлемые

ну не знаю насчет экспериментатора, но работает вполне добротно и качественно,приятная по-человечески...по 5-балльной системе - 4+. но мастеров на "пятерку" пока не встречала в Волгограде,к сожалению... поэтому и стригусь теперь от случая к случаю,т.к. того релакса как раньше от этого не получаю

Изменено пользователем Генка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я Ольгу, консультанта, О.о. очень рекомендую. Постригла идеально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем violenttena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а как же О.О.? Она самая лучшая! Тут на Волго-Маме ее темка есть в разделе "Консультации специалистов"

Ольга просто умничка, профессионал и вообще человек приятный. Всем рекомендую! Я делала стрижку на длинный волос, ооочень красиво получилось. Потом сестру отправила к ней, тоже вернулась с отличной стрижкой на волос средней длины. Давно её так удачно не стригли! Плюс Оля (О.О.) еще и имиджмейкер, подсказала ей, кто она по типу кожи, какие цвета ей идут больше, какой ворот, фасон одежды, длина и проч.

К ней записываются примерно за месяц, но это того стоит.

не для всех она оказалась таким прекрасным мастером и человеком, как вы расписываете..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не для всех она оказалась таким прекрасным мастером и человеком, как вы расписываете..

Огласите весь список недовольных, пожалуйста. :botan:

Isha, О.О. приглашает к себе бесплатно переделать то, что клиенту не понравилось или возвращает деньги за то, что клиенту не понравилось и он не хочет возвращаться и переделывать. Это её правило.

Просто если не понравилось - скажите об этом мастеру прямо. О.О. сама говорила об этом стотыщмильонов раз.

Можете сказать тут прямо - чем конкретно Вам не понравилось? Тем более, что мастер всегда ждёт отклика на свою работу. Любого отклика.

И ведь никто не неволит идти именно к ней снова и снова. Мастеров, салонов и парикмахерских - пру пруди. Попробовали, не понравилось - ушли к другому мастеру.

Лично я всегда огорчаюсь, когда о моей непонравившейся работе я узнаЮ через десятые руки и иногда - совершеннно случайно. И всегда думаю - почему слабо мне это лично сказать?

Изменено пользователем Чародейка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Огласите весь список недовольных, пожалуйста. :botan:

Isha, О.О. приглашает к себе бесплатно переделать то, что клиенту не понравилось или возвращает деньги за то, что клиенту не понравилось и он не хочет возвращаться и переделывать. Это её правило.

Просто если не понравилось - скажите об этом мастеру прямо. О.О. сама говорила об этом стотыщмильонов раз.

Можете сказать тут прямо - чем конкретно Вам не понравилось? Тем более, что мастер всегда ждёт отклика на свою работу. Любого отклика.

И ведь никто не неволит идти именно к ней снова и снова. Мастеров, салонов и парикмахерских - пру пруди. Попробовали, не понравилось - ушли к другому мастеру.

Лично я всегда огорчаюсь, когда о моей непонравившейся работе я узнаЮ через десятые руки и иногда - совершеннно случайно. И всегда думаю - почему слабо мне это лично сказать?

Чародейка, мне вовсе не слабо сказать это лично, что я и сделала после ее стрижки! И с правилами O.O я знакома и эти принципы мне не понять.. Здесь я ничего оскорбительного не написала, чтоб вы так рьяно защищали ее. Просто высказала свое мнение, отличное от восхваляющих ее в каждой теме касающейся стилистики и причесок..

Если желаете выяснить список недовольных, то просто сойдайте опрос, и поверьте в списке буду не одна я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
89275452346 Виктор. Профессионал, мастер своего дела. Раньше работал в салоне каком-то крутом (муж к нему туда ходил, название забыла), сейчас собственное дело, и мой к нему только ходит.

Это на ост. Рокосовского, и пройти мин 5-7. Он дорогу объяснит.

и я запишу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вчера постриглась у О.О. -очень довольна, просто здорово! Ольга первый мастер, который не просто уложил волосы в прическу, но и рассказала как делать это правильно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не для всех она оказалась таким прекрасным мастером и человеком, как вы расписываете..

ну мастером может и да. а причем тут слово человек??? вы с ней что "детей крестили" ? на бродуршавт пили????

в этом вписанном слове и есть оскорбление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, подскажите пожалуйста хорошего мастера в Кировском районе. Спасибо за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И в Красноармейском тоже,пожалуйста :shy: ,а то меня летом так обчекрыжили,что до сих пор боюсь подстригаться,приходится теперь с отросшими волосами мучиться!!! :cry: Если можно,напишите в личку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста,скиньте в личку телефон этой О.О.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хорошего парикмахера...

Нужна прическа для невесты... бюджет ограниченный... свадьба 10.11.2012!!!!

И макияж тоже нужен...

если будут предложения, прошу в личку...

Изменено пользователем Любофф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, поделитесь контактами хорошего парикмахера на Красном или Тракторном. Стриглась всегда в салоне у О.О., а теперь не получается так далего вырваться. Очень нужно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я к вам в красноармейск катаюсь к парикмахеру, трачу полдня-день. Стрижет или как правильно- филирует-методом слайсинга- волосы лежат без всякой укладки, посушила феном и все. Стрижет-срезает маленькими ножницами, чувствительно. Но филировку таким способом ни с какой не перепутаешь, она даже отрастая аккуратно лежит. Очень похоже, как раньше стригли на пальцах по сессуну.А вот крашусь я в Дзержинском районе, пыталась стричься-везде профилируют и через 2 недели без фена не уложишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я к вам в красноармейск катаюсь к парикмахеру, трачу полдня-день. Стрижет или как правильно- филирует-методом слайсинга- волосы лежат без всякой укладки, посушила феном и все. Стрижет-срезает маленькими ножницами, чувствительно. Но филировку таким способом ни с какой не перепутаешь, она даже отрастая аккуратно лежит. Очень похоже, как раньше стригли на пальцах по сессуну.А вот крашусь я в Дзержинском районе, пыталась стричься-везде профилируют и через 2 недели без фена не уложишь.

Просто я непонятно написала, я не из красноармейска, я с краснооктябрьского района)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я к вам в красноармейск катаюсь к парикмахеру, трачу полдня-день. Стрижет или как правильно- филирует-методом слайсинга- волосы лежат без всякой укладки, посушила феном и все. Стрижет-срезает маленькими ножницами, чувствительно. Но филировку таким способом ни с какой не перепутаешь, она даже отрастая аккуратно лежит. Очень похоже, как раньше стригли на пальцах по сессуну.А вот крашусь я в Дзержинском районе, пыталась стричься-везде профилируют и через 2 недели без фена не уложишь.

А где вы краситесь в Дзержинском и сколько стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто-нибудь посоветуйте мужского мастера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LO, чисто по мужским стрижкам? Ольга Щеголькова, салон "Мастера красоты от Елизаветы", ул. Мира. Мастер-модельер, высочайшая точность и адекватная цена. Телефон салона не знаю, вместе работали. Запись у нее, кажется, отдельная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите хорошего мастера у кого в Волгограде можно сделать стрижку боб на ср.волосы (например как у леры кудрявцевой). Может кто носит такую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lyalka, Диамант (центр.рынок) 2 этаж, салон-парикмахерская, мастер Самохвалова Татьяна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо

Изменено пользователем lyalka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю писали или нет, но Александр Афанасьев в "афанасьев студио" один из лучших именно по стрижкам. У него своя авторская методика, как классики так и креатива)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...