Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Jenni

Школьная форма-где?

Рекомендованные сообщения

У нас в школе будет обычная красно-зеленая форма в клетку. В школе рекомендуют покупать на Скосырева 5, но где-то (где?) слышала-читала что там не очень хорошее качество, видела в Юли-Анне, но хотелось бы знать где можно посмотреть еще?

И огромная беда с белыми блузками (не нейлон!!!!)

Вобчем подскажите....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слышала, что в "Гамме" на 7 Гвардейской раньше была форма, сейчас не знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы покупали летом на фабрике "Царица", но у них обычно большой выбор в июне июле, они как раз нашивают к сезону, да и размер тогда проще подобрать, вдруг ребенок за лето вырастет. По качеству там материал, из которого сшита форма, нам понравился больше, чем на Скосырева.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В "Царице" можно и заказать форму, там есть ателье. Но хочу сказать, что все равно качество не идет к цене. Хотя по нашей жизни все дорого. Но по крайней мере, там специализируются на форме и по размеру подойдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Green, прям на самой Царице?

Quote
вдруг ребенок за лето вырастет
да разумеется-просто хочу проехать посмотреть-прицениться заранее

chelovek,

Quote
В "Царице" можно и заказать форму, там есть ателье.
видимо дороже чем готовое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только сейчас вопрос увидела. В "Царице" форма на заказ стоит столько же сколько и готовая, потому, что они ее и шью для школ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас школьную форму продают в школе. Приезжают в конце мая -начале июня, а потом август- начало сентября. Цены такие, как на Скосырева.В этом году мы объездили в поисках формы весь город в конце августа. В итоге всё равно купили в школе. Белые блузки (состав Полиэстер 60, хлопок 40) покупала питерские по 1350р на первом этаже на центральном рынке. Там возле лестницы на 2 этаж в Маттино есть отдел со школьной формой и блузками. И на мальчиков и на девочек. Качество отличное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
видела в Юли-Анне,

 

это что за магазин??

мне нужны класические брюки ,темные для школы

на рынок неХОЧУ идти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ванина Мамуля, реклама на форуме разрешена только с согласия администрации, если вас заинтересует информация по этому вопросу, пишите в личку. Ваши сообщения и подпись будут отредактированы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поднимаю тему - пора искать форму для сына - вчера смотрела на рынке Ворошиловском - от 2000 до 2400 черный костюм - тройка для мальчиков 7-11 лет.

 

Пишите пожалуйста ,мамочки - что, где видели и почем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поднимаю тему - пора искать форму для сына - вчера смотрела на рынке Ворошиловском - от 2000 до 2400 черный костюм - тройка для мальчиков 7-11 лет.

 

Пишите пожалуйста ,мамочки - что, где видели и почем?

Это тааакая проблема! Классические черные брюки найти - целое дело!

В последнее время покупаем в отделе Карамелли на Качинском рынке, отдельное здание - Котто, кажеться, называется. Но у нас форма - с зелеными пиджаками...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поднимаю тему - пора искать форму для сына - вчера смотрела на рынке Ворошиловском - от 2000 до 2400 черный костюм - тройка для мальчиков 7-11 лет.

 

Пишите пожалуйста ,мамочки - что, где видели и почем?

Нам сказали форму заказывать в ателье Барышня (гимназия №1) на Ткачева, 17. Для девочек черного цвета в тонкую белую полосочку: Сарафан -1т.р., юбка- 800р, жилет- 900р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы там шили форму!Качество обалденное!!!Только у нас темно-синяя,оочень красивая!!!У нас пиджак,юбка,сарафан,жилетка и пиджак.Осталась,как новая!Девочки,если кому то надо,я продаю все за 1500.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Школьную одежду шьют на ул.Скосырева , 5. Есть кое что и в наличии. Слышала отзывы, что там не очень высокие цены.

Изменено пользователем Muter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Школьную одежду шьют на ул.Скосырева , 5 (Центральный район). Есть кое что и в наличии. Слышала отзывы, что там не очень высокие цены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большинство моих знакомых одеваются именно на Скосырева. Там есть и синтетика, есть и полушерстяные. Модели пиджаков, сарафанов и юбок как минимум в 2 вариантах, а уж по цветам, так вообще разброс- красные, зеленые, синие , черные, серые. Езжайте, не пожалеете. А белые блузки найти вообще не проблема- от 350р до 2000р в магазинах и на рынках в достаточном кол-ве. Они же есть на соседнем форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Большинство моих знакомых одеваются именно на Скосырева. Там есть и синтетика, есть и полушерстяные. Модели пиджаков, сарафанов и юбок как минимум в 2 вариантах, а уж по цветам, так вообще разброс- красные, зеленые, синие , черные, серые. Езжайте, не пожалеете. А белые блузки найти вообще не проблема- от 350р до 2000р в магазинах и на рынках в достаточном кол-ве. Они же есть на соседнем форуме

 

Я звонила на днях на Скосырева - там мне ответили, что у них только серая и зеленая.

А я ищу черный костюм-тройку. И по паре белых рубашек с длинным и коротким рукавом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчата, а кто-нибудь может подсказать где она находится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, где купить жилетку для мальчика в зеленую клетку? Обычно в школе покупали перед началом года, а сейчас понадобилась новая. На Скосырева сейчас не шьют зеленый цвет((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, где купить жилетку для мальчика в зеленую клетку? Обычно в школе покупали перед началом года, а сейчас понадобилась новая. На Скосырева сейчас не шьют зеленый цвет((

 

 

 

 

А вам на какой рост нужно, нам во втором классе уже чуть коротковата, я купила вторую.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бастинда, на Мира 19 видела перед 1 сентября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Firenze, мне присоветовали пару мест, спасибо)) А так, сын тоже второклассник, но что-то резко возмужал)) прошлогодняя мала стала, рост 140.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ADELINA, спасиб, но они вроде только перед сезоном возят, однако, зайду всерно :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Firenze, мне присоветовали пару мест, спасибо)) А так, сын тоже второклассник, но что-то резко возмужал)) прошлогодняя мала стала, рост 140.

 

Ясненько, а то я бы вам отдала

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас вроде нет проблемы с классическими брюками. я на выпускной в саду взяла двойку (брюки, жилетка, бабочка) в киндер молле в "ассорти кидс". это на 2 этаже небольшой отдел. изготовитель какая-то "елена и к". вот. прогуглила сайт производителя

http://www.3-ka.ru/index.php

наш комплект обошелся в 1200р. + сторговала 5%. качество очень приятное на ощупь, мягкий костюм и у жилетки сзади тот же материал, что и спереди (не подкладочная ткань)

 

еще видела в дочках сыночках костюмы тройки по 1000р (брюки, жилетка, пиджак). но там качество не понра. стеклянные. да и пиджак мне не нужен.

 

а в школу наверное будем шить. посмотрим. говорят в нашей школе качество предлагаемой формы не очень. спасибо за наводку на барышню. тоже прогуглила.

http://baryshnya34.ru/

буду иметь ввиду... ток сайт у них какой-то недоделанный

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кадетскую, казацкую и другую военную форму деткам можно заказать здесь http://voen-form.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...