Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Люська

клуб знакомств

Рекомендованные сообщения

Девы! Устала читать посты на тему "вот вам, замужним, хорошо, а вот что мне делать, ежели мужиков нету" и тп.

Надо что-то с этим делать.

На форуме полно активисток. Есть опыт сбора встреч и все такое.

Обращаюсь к администрации форума и к его обитателям. Давайте организуем нечто вроде клуба знакомств? Мысль сырая, как это может происходить - пока не представляю, но нас же много - креатива хватит. На себя могу взять роль - нечто вроде координатора и толкателя. Если идея будет поддержана администрацией, тогда ищу напарниц для организации процесса.

 

Дамы, я не случайно создала эту тему в разделе "встречи волго мам в реале", потому как ...

Вобщем, вот как я себе это представляю.

Цель клуба.

Собрать в одном месте в одно время как можно больше людей, желающих познакомиться с представителями противоположного пола.

 

Соотвественно, вытекают некоторые задачи, которые и предстоит решить организаторам клуба, такие как, например:

1. найти людей

2. организовать их

3. организовать культурное мероприятие

и тд.и тп.

попозже напишу.

Всех, кто принципиально поддерживает идею и хочет принять непосредственное участие в процессе, пишите:

те, кто хочет быть организатором:

organizator-vmсобака яндекс точка ру

в письме укажите:

свое имя, телефон, район проживания, что вы умеете делать такого, что может пригодится в процессе, либо как именно вы можете поучаствовать.

Сюда же прошу писать всех, кто хочет поделиться своими соображениями по поводу того, как должны проходить встречи, где, и прочие мысли. если хотите поругать проект - тоже сюда пишите.

 

второй адрес. На него пишите те, кто непосредственно желает познакомиться. или шлите данные своих знакомых, родных, которые ищут вторую половинку.

shans-vm собакаяндекс точка he

в письме укажите:

имя, контакты (эл.почту, аську, скайп), район проживания. возраст участника, хобби, предпочтения, несколько слов о работе, и пр. полезную и интересную на ваш взгляд информацию. фото по желанию. так же сообщайте - хотите ли вы, чтобы информация, которую вы прислали была общедоступной.

 

пока ухожу ненадолго.

потом этот пост подредактирую и дополню.

Изменено пользователем Люська

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока мысль поддерживаю, хотя тоже не очень в голове представляется как да что.

Утро ночи мудренее. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пока мысль поддерживаю,

хорошо.

 

Если мысль будет поддержана заинтересованными массами, то для организации процесса понадобятся:

1. Люди, способные передвигаться по району и общаться с другими людьми. Желательно по 2 человека на район.

2. Дизайнер полиграфии

3. человек, умеющий грамотно и красиво (без излишеств и "слюней") излагать свои мысли на бумаге. со здоровым чувством юмора.

4. психолог

5. продвинутые пользователи интернета

 

В перспективе:

1. массовики-затейники

2. дизайнер-оформитель

3. меломан

4. по мере необходимости, очевидно, список должен пополняться.

 

вся эта затея - совершенный альтруизм.

никакого "колхоза", сводничества и упаси, Боже еще чего подобного, называемого иными словами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вроде создала опрос, но почему-то его нет :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за любой кипишь, кроме голодовки. Так что можете на меня рассчитывать. У меня такое же серое представление обо всем этом, так что мне нужно просто говорить "Катя, нужно сделать это..., сможешь?".

Ух ты ж! Прям чего с утра я полна энтузиазма... :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Oleander, нашу Люську зовут Лена. :p

ПС. Вы думаете, мужики вот так легко пойдут на такие встречи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По- моему, по интернету проще познакомится. У меня много подруг так замуж повыходило! :rolleyes: :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...как ты это представляешь, Люда....

 

Так смешнооо....  :laugh:

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в принципе, я могу ходить куда-то. только направление дайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что если начать хотя бы с создания раздела на форуме или просто тем, где одинокие мамы и папы смогут заполнить анкеты, написать о себе. Может так кто-то найдет друг друга?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а где пап подбирать будете?или каждая мама будет вам предлагать кандидатуры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
или каждая мама будет вам предлагать кандидатуры?

 

своих пап :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Рыжая_бестия

Идея конечно интересная, особенно для нас, незамужних. Но вот что то непонятно еще, КАК это все можно организовать. Вы идеи подкиньте, а я уж соглашусь на что нибудь, 100%!

А что если начать хотя бы с создания раздела на форуме или просто тем, где одинокие мамы и папы смогут заполнить анкеты, написать о себе. Может так кто-то найдет друг друга?

Это тухловато выглядит. таких сайтов мульён, а вот какие нибудь встречи, дела совместные-это совсем другое

 

а где пап подбирать будете?или каждая мама будет вам предлагать кандидатуры?

своих мужей что ли будете предлагать? :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а где пап подбирать будете?

 

вот это самый главный вопрос,где искать мужчин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
своих мужей что ли будете предлагать?

Бывших! Кто разводится, приходит и рассказывает про бывшего мужа всю правду, кто не испугается идет с ним знакомиться)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а где пап подбирать будете?

 

вот это самый главный вопрос,где искать мужчин?

 

Девочки, у меня брат не женат!!! ему уже 30 лет, но все никак не найдет достойную))))

Могу брата предложить, например!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Marlene, :jest_1: :very_funny: :very_funny: :very_funny:

 

mechtau, а брат вкурсе что его предлагать-то будете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mechtau, а брат вкурсе что его предлагать-то будете?

 

пока нет, ну, думаю, он не будет против)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Рыжая_бестия
Бывших! Кто разводится, приходит и рассказывает про бывшего мужа всю правду, кто не испугается идет с ним знакомиться)))

да уж, раз она с ним развелась, сама не захотела, а нам будет желать этого???????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, а у меня подруга не замужем 32 года.

Давайте посмотрим, что из этого получится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, что идея отличная) как все сделать правильно это конечно вопрос) но на работе, учебе, просто в кругу общения каждой наверно есть мужчины, которые свободны)) наши друзья, братишки) Алле, пойдем погуляем, ой, а можно я подружку с собой прихвачу?))) Ну конечно это полушутка, но можно как-то так. О нашем тайном сговоре им знать не так уж и обязательно;))) заодно и мы все между собой перезнакомимся) у меня вот например есть пара-тройка свободных друзей;) Создаем темку, в которой отписываются наши прекрасные девушки, что они готовы открыть свое сердечко, пишут о себе немного и о требованиях к будущему избраннику) не кидайте тапками в голову)) мы с ней и так не всегда ладим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
особенно для нас, незамужних

это как это ты вроде

замужняя мадам))))

своих мужей что ли будете предлагать?

НИ ЗА ЧТО))))

 

допустим,главе этого общества-агенства предлагается кандидатура, а если м вам категорически не подойдет,это ж потом как Гундаревой в кино будут мне предъявлять что ли?

значит надо базу анкет создавать)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а где пап подбирать будете?или каждая мама будет вам предлагать кандидатуры?

 

своих пап

 

своих мужей что ли будете предлагать?

 

Бывших! Кто разводится, приходит и рассказывает про бывшего мужа всю правду, кто не испугается идет с ним знакомиться)))

Девы, у меня кума так своего бывшего замуж выдавала :very_funny: Даму ему подберёт, цветы купит, конфеты даст и молится чтоб его кто-нибудь забрал :very_funny: :very_funny:

Юля, я ещё ему смотр устроить ))))

пока нет, ну, думаю, он не будет против)))

 

А вообще идея конечно неплохая, Лена ты молодец!!!.

Изменено пользователем kina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девы, у меня кума так своего бывшего замуж выдавала

:biggrin: :biggrin: И как, выдала?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забавно все это, если бы не было так грустно...((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:biggrin: :biggrin: И как, выдала?))

Ага, только он и там не особо задержался :very_funny: Сказал, что ему букетно-конфетный период нравится больше чем брак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нуууу, я это.....на очереди :shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем Фиалка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня есть друг неженатый тока из армии. тока там другая проблема. парень неплохой а всех девок шарахается. 25 лет. хочет молоденькую красивую с модельной внешностью. и до 20лет. мы с мужем поржали и сказали что такую как он описывает ему нужна еще иномарка новая,а не комната от завода на двоих в общаге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем Фиалка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юль, а постарше брата нету?))

 

к счастью, нет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mechtau, Юль, фото брата в студию! И все параметры фигуры тоже! И про зарплату напиши!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И все параметры фигуры тоже! И про зарплату тоже напиши!

 

я с ним вечером свяжусь еще, спрошу его разрешения..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем Фиалка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, у меня брат не женат!!! ему уже 30 лет, но все никак не найдет достойную))))

Могу брата предложить, например!!

 

я тоже могу предложить брата. ему 29 лет. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем Фиалка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:party: отличная идея........участвую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем Фиалка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, не знаю... Мне 32 года

Фиалка, это... мне 34, мужу 31. Ничего так, живем 5 лет. Чем тебя 30-е не устраивают???)))

 

А вообще, идея хорошая. Сейчас так трудно найти себе пару, особенно если друзья все женатые, друзья друзей все там же и на работе женский коллектив или опять же занятые(((

Изменено пользователем natik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...