Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Люська

клуб знакомств

Рекомендованные сообщения

Ой Девыыы!!! Даже и не знаю,Труд конечно облагораживает (обезьянку) НО....Гдеж такого мужика сыскать чтоб, .....с 23-......лет деревца сажал, ну если ему будет за 60-то-это-куда ни шло...дедки-они еще могут покопатть :very_funny:

да ну, это ж смотря под каким соусом подать!

 

игру мафию

че т я про нее слышала, а в чем заключается в упор не помню.

 

слушайте, ну а вообще - возраст-то действительно, как-то оговаривать надо? а то понаприходят малолетки всякие, готовые любую тусню поддержать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
возраст-то действительно, как-то оговаривать надо?

 

Это,да! Надо првести анкетирование-по др ресурсам! ВДВ и тд и тп.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Свет -это так кажется (ну если только у тебя знакомых нет )

Тань, а какой ты себе представляешь музыкальный фон? Какое направление в музыке должно звучать? На мой взгляд что-то современное, какой-то правильно подобранный драйв, молодёжное...меня бы это настроило на нужную волну общения. :rolleyes:

Я просто было время в конце 90х дискотеку вела и поэтому всю эту галимотью немножко знаю!!!

Видишь, у тебя опыт, так что тебе все карты в руки. :)

да ну, это ж смотря под каким соусом подать!

Согласна, но всё равно как-то это по-советски - деревья сажать. А какой ты соус можешь подать?

Хотя я всеми руками ЗА!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Согласна, но всё равно как-то это по-советски - деревья сажать.

ну щаз же это модно )) мир-труд-май, спасем планету и все такое ))

 

про соус пока не думала конкретно. я вообще тугодум, зрею долго)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мафия – краткие правила и общие принципы игры

Если попробовать рассказать совсем кратко, то игра начинается с раздачи карт (это могут быть специальные карты или обычные). Таким способом игроки разбиваются на 2 группы: «честных жителей» и «мафию». Один из «честных жителей», получивший специальную карту или красный туз становится «комиссаром».

 

Количество «мафиози» обычно высчитывается заранее по формуле: M = N / k, где M – число мафиози, N – общее число игроков, k – расчетный коэффициент. Число k обычно берется равным 3,5 для игр «вживую» (это связано с тем, что сейчас в Мафию играют онлайн, в чатах и т.д., где число игроков намного больше, там берутся другие коэффициенты).

 

Далее игра делится на 2 фазы: «день» и «ночь». Когда ведущий объявляет первую ночь – все игроки закрывают глаза – «спят». Ведущий разрешает мафии открыть глаза и запомнить свою команду. Затем мафия засыпает и просыпается комиссар. После этого ведущий знает всех участников команд. Объявляется день и все просыпаются.

 

Днем все выясняют – кто причастен к мафии? Для этого существует масса приемов и просто актерское мастерство, я постараюсь описать это ниже. В конце дня ведущий объявляет голосование за того человека, кого, по мнению большинства нужно посадить в тюрьму (т.е. выбирается предположительно мафиози).

 

Наступает ночь и мафия просыпается, чтобы посовещаться и «убить» одного из честных жителей (показывают на него, ведущий запоминает). Мафия засыпает и просыпается комиссар. Он показывает на того игрока, которого хочет проверить на причастность к мафии. Ведущий жестами сообщает комиссару, является ли этот игрок мафиози.

 

Следующим «днем» ведущий объявляет кто был убит ночью. Этот игрок выбывает, а его карта показывается всем присутствующим. Полученная информация используется в обсуждении. Игра идет до победы одной из команд.

 

Копнем глубже…

Игра Мафия уникальна тем, что целиком и полностью строится на общении и споре. Здесь постоянно происходят обман, предательство и т.д. Игроки, не готовые к этому, могут растеряться.

 

Психологический аспект – это способность убеждать, распознать ложь, актерские способности. Математический – игроки постоянно запоминают кем были выбывшие и логически рассуждают кто может быть мафией.

 

Чтобы еще сильнее запутать игроков, некоторые участники идут на хитрости и уловки. Рассмотрим некоторые сценарии игры и дополнительные правила:

 

например, при обсуждении, один из игроков заявляет, что он «комиссар» и проверил этой «ночью» Васю и он оказался мафиози. Все голосуем за Васю? Как бы не так, нормальная реакция одного из мафиози на это – сказать что это он настоящий «комиссар», а этот «лжекомиссар» сам мафиози и знает всех честных жителей, к которым и принадлежит Коля. Если до этого было уже убито несколько игроков, то удобно сообщить, что им проверялись все впоследствии убитые;

если раздаются обычные карты, то может сложиться ситуация, что один из игроков заявит, что у него «семерка бубен» или что-то подобное. Игра идет не на конкретные карты, а на принадлежность к честным жителям или мафии, поэтому закономерно, чтобы появился игрок, который заявит, что это у него «семерка бубен»;

убитые игроки во время обсуждения должны молчать;

характеры у всех людей разные. Могут попаться мафиози-девушки, которые не будут голосовать ни за кого, или честные жители, голосующие «наобум». Иногда они опаснее опытных игроков, потому что плохо поддаются убеждению и вносят непредсказуемость в исход игры;

более опытные игроки, чтобы отвести от себя подозрения разбиваются на пары и начинают обвинять друг друга в принадлежности к мафии. Однако не голосуют друг против друга и в последующие дни эти обвинения прекращаются.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, девчонки, насмеялась вдоволь... думала мышь свою точно разбужу...

 

Идея конечно хорошая.. но если бы было так все просто не сидели бы мы одни... вот и эта темка заморозилась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой, девчонки, насмеялась вдоволь... думала мышь свою точно разбужу...

 

Идея конечно хорошая.. но если бы было так все просто не сидели бы мы одни... вот и эта темка заморозилась...

ой, это я просто на работу вышла. боле не на что времени не остается :chapaev:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А еще можно поиграть в интересную игру мафию - люди хорошо раскрываются при этом.

 

О......ДА.....это точно!!! Проверка на вшивость конкретная!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я слышала у нас в Волгограде в неё играют в клубе "Воске" или в СССРе. тел.980092. Может кто позвонит, узнает подробности...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так... Почитала начало темы. Если это к чему-то привело, то вопрос.

 

Бывают у меня знакомые, которых неплохо бы "сосватать". Практикуется? Или что в итоге получилось из этой темы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем Фиалка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ничего не получилось))

 

Фиалка, еще все впереди!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не получилось - ладно. А так есть какие идеи, как сосватывать людей незаметно?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну не получилось - ладно. А так есть какие идеи, как сосватывать людей незаметно?)))

Есть конечно!!! Мне вот полочку повесить дома надо, а некому... Присылайте холостых и ищущих... Не получится - хоть полочку повесят мне :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то я не поняла,начали с хорошей идеи сватовства,потом уже и до мафии дошли!Не осилила все семь страниц,но попытаюсь предложить,например своего старшего сына-22года,высокий голубоглазый блондин,фельдшер по профессии с опытом работы-медик в семье всегда пригодится!Не пьёт и не курит,по бабам не ходит-домосед,характер тяжеловат,потому как по знаку-скорпион,но подход найти можно.Есть одно условие-вы должны быть с жильём,так как у нас мы просто все не поместимся,у меня ещё два сына.Зовут его Виктор,в интернете бродит под ником-Pheldsher,если кто заинтересуется,пишите в личку,если у потенциальной невесты будут детишки в разумном количестве,возражать не буду!Рассмотрим все кандидатуры!!!!! :good_friend:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем Фиалка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Galya, а сын-то в курсе, что вы его тут рекламируете?))

Пока не в курсе,но он не прочь познакомиться с хорошей девушкой,но негде,у него на работе коллеги все замужем,а среди больных одни бабульки. :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне вот давно уже не 22, и даже не 25... Хотя я себя ощущаю не старше 25...
Если вас не смущает,что муж будет моложе,то приезжайте в гости!!! :girl_wink: Что же так темка быстро угасла,есть ещё одинокие волго-мамочки?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем Фиалка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть-есть. Только они уже в возрасте))

но-но я молода, задорна и бодра))

 

псы. если честно, то не хочу серьёзных отношений, боюсь их... мне б тааааааак чёнить без обязательств...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я может уже не совсем молода, так...нечто среднее, но душой еще ого-го!!!)))))

А счастья то хочется.......

22х -летний, предложенный в качестве жениха, сын не подойдет, был бы лет на 10 постарше))))

Изменено пользователем Полик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возраст счастью не помеха!Десять лет разницы-это не катастрофа :very_funny: ,я чую что быстрей от младшего внуков дождусь!

Изменено пользователем Galya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Десять лет разницы-это не катастрофа :very_funny:

12 :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Возраст счастью не помеха!Десять лет разницы-это не катастрофа :very_funny: ,я чую что быстрей от младшего внуков дождусь!

10 лет - это конечно не катастрофа, но пропасть большая... Хотя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девченки,а может есть у кого знакомый одинокий или с ребенком,мужчина средних лет.Очень мне сноху жаль,осталась она одна с двумя пацанами,старший в1 класс ходит,а малому 3,5.Тяжкое ей без мужской поддержки,мы ее конечно не бросаем,но.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...