Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Люська

клуб знакомств

Рекомендованные сообщения

.

Изменено пользователем Фиалка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотя, как говорится, мудрость не всегда приходит с возрастом, иногда возраст приходит один))

5 баллов. Улыбнуло)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, не знаю... Мне 32 года

Фиалка, серьезно? Я думала вам года 24 судя по фоткам :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем Фиалка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня есть жених, мой родной брат-28лет, женат не был, детей нет. Скромняга правда, потому и один....

 

Девочки, у меня брат не женат!!! ему уже 30 лет, но все никак не найдет достойную))))

Могу брата предложить, например!!

+1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну девченки.....молодцы.....

Помоему с таким колличеством не женатых братиков, темку можно переименовать в "Ищу жену для своего брата"

Идея отличная....молодцы, я с вами!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто последний? :)

Идея неплохая...если всё довести до ума, может и дело заладится. :rolleyes:

Кстати у меня тоже брат есть, правда он совсем молодой, 22 года)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позвольте мысль высказать.

Могу поделиться опытом питерского ... агентства.

1. Думаю, что выбор должен быть открытым. То есть парень рассматривает анкеты девушек. Ну, или наоборот.

То есть банк анкет обязателен.

2. Создаете не просто банк написанных с фото, но и видеоанкет.

3. Эти видеоанкеты размещаются на сайте (вопрос - каком? Наверное, не на форуме родителей все же...)

4. Встречи уже организовывают самостоятельно.

5. Радиознакомство. То есть в эфир выходит потенциальный жених (невеста) и организатор. Орг и психолог раскручивают претендента на откровенность. Уж у нас радиостанций достаточно. Кто-то обязательно согласится на такой эфир.

 

Вот как-то так. Главное - сориентироваться, для чего знакомим. Просто знакомство или создание семьи.

 

Заинтересовала тема еще и с профессиональной позиции. Есть вариант, что чуть позже это может быть и знакомства в он-лайн эфире, когда заработает технология.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне 32 года

никогда бы не подумала

 

Помоему с таким колличеством не женатых братиков, темку можно переименовать в "Ищу жену для своего брата"

если будет отдельно такая тема, то я первая на запись :very_funny: :very_funny: :very_funny:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5. Радиознакомство. То есть в эфир выходит потенциальный жених (невеста) и организатор. Орг и психолог раскручивают претендента на откровенность. Уж у нас радиостанций достаточно. Кто-то обязательно согласится на такой эфир.

А зачем? Это интересно как шоу, но как способ знакомства не очень эффективно. Мне кажется это хорошо для радиостанции, а не для людей, которые хотят познакомиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я пункт 3 с удовольствием :) всегда этим занималась...!

как ты это представляешь, Люда, хотелось бы твое описание идеи :mishka_small:

чудесно!

пока у меня сырые планы. но кое-какие задумки есть ;) я ж вчера в 4 утра только это предложила. дайте время. и делитесь своими идеями.

 

мне нужно просто говорить "Катя, нужно сделать это..., сможешь?".

ок, дбз

 

 

ПС. Вы думаете, мужики вот так легко пойдут на такие встречи?

не легко. но все люди на свете мечтают об одном - быть счастливыми. надо только им направление задать, чтобы знали куда идти счастье искать )

 

в принципе, я могу ходить куда-то. только направление дайте.

надеюсь, зададим

 

А что если начать хотя бы с создания раздела на форуме или просто тем, где одинокие мамы и папы смогут заполнить анкеты, написать о себе. Может так кто-то найдет друг друга?

как вариант и такое возможно

 

я не читала личную инфу...Лена прости :mishka_small:

да лана, не страшно, меня часто тут Людой называют. :)

 

а где пап подбирать будете?

ну эту задачу нам и предстоит решить.

 

вот это самый главный вопрос,где искать мужчин?

поищем и найдем :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
совсем молодой, 22 года)))

даааа, это совсем молодо, а все остальные братья мне подходят :shy:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я думаю, что идея отличная) как все сделать правильно это конечно вопрос) но на работе, учебе, просто в кругу общения каждой наверно есть мужчины, которые свободны)) наши друзья, братишки) Алле, пойдем погуляем, ой, а можно я подружку с собой прихвачу?))) Ну конечно это полушутка, но можно как-то так. О нашем тайном сговоре им знать не так уж и обязательно;))) заодно и мы все между собой перезнакомимся) у меня вот например есть пара-тройка свободных друзей;) Создаем темку, в которой отписываются наши прекрасные девушки, что они готовы открыть свое сердечко, пишут о себе немного и о требованиях к будущему избраннику) не кидайте тапками в голову)) мы с ней и так не всегда ладим)

ну. вообще я представляла себе это несколько иначе. я имела ввиду именно живые встречи. куда приходят все желающие и там просто знакомятся, общаются. Чтобы не было такого, что вот у нас есть Петя, его мы для Маши, и т.д. . Как то так..

 

 

допустим,главе этого общества-агенства предлагается кандидатура, а если м вам категорически не подойдет,это ж потом как Гундаревой в кино будут мне предъявлять что ли?

значит надо базу анкет создавать)))

именно поэтому (читай чуть выше) и надо, чтобы это были просто ни к чему не обязывающие встречи. просто дать людям возможность познакомиться друг с другом в реале.

 

 

забавно все это, если бы не было так грустно...((

не вижу ничего грустного. временное одиночество - это просто шанс новой встречи...

 

я думаю, надо будет дама писать о себе, свои пожелания и фото (реального времени), а те, у кого свободные знакомые мужчины - будут предлагать им потенциальных невест... :mishka_small: или давать контакты, чтобы пообщались

опять же думаю, что не совсем так. иначе сайт волго-мам превратится в сайт знакомств и администрация нас прогонит нафик. это как с объявлениями о работе...

 

хочет молоденькую красивую с модельной внешностью. и до 20лет.

таких воспитывать надо. ремнем по попе :botan:

 

А у меня есть жених, мой родной брат-28лет, женат не был, детей нет. Скромняга правда, потому и один....

вот и я про тоже. а то девы воют - нормальных мужиков нет...

 

 

Идея неплохая...если всё довести до ума, может и дело заладится. :rolleyes:

это я и надеюсь сделать, раз уж тут флагом машу

 

Позвольте мысль высказать.

Могу поделиться опытом питерского ... агентства.

1. Думаю, что выбор должен быть открытым. То есть парень рассматривает анкеты девушек. Ну, или наоборот.

То есть банк анкет обязателен.

зайки, тут не сайт знакомств ))) и не агенство. хотя их опыт и тут может быть пригоден. это надо еще послушать, что Катя с Лешей думают..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата(Tatoshka @ 12.2.2010, 20:29)

А у меня есть жених, мой родной брат-28лет, женат не был, детей нет. Скромняга правда, потому и один....

вот и я про тоже. а то девы воют - нормальных мужиков нет...

Всмысле? Эт я так думаю, а на деле может наоборот..........

Изменено пользователем Tatoshka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, девочки, идея может и хорошая, но крайне тяжело выполнимая. Сами подумайте, разве пойдет парень на такую встречу (посмотрите на название сайта - волгоМАМА), т.е. изначально 90% на встрече будет девушек. Да и познакомиться в интернете (если мы конкретно об этом варианте говорим) сейчас не проблема совсем и сайты знакомств есть и агенства.

Девушкам, "пристраивающих братьев" хочется посоветовать отправить их на наши тайные сборища в выходные, моего там уже сватали :very_funny: Может еще кому повезет ;)

А вообще "любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждешь" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юль, а постарше брата нету?))

 

mechtau, Юля, тогда друзей мужа в студию)))

 

А по поводу встреч можно сделать феньку, модную в европе- встреча мальчиков-девочек, распорядитель подбирает по анкетным данным и на общение с каждым отводиться 3-5 минут, то бишь по кругу девушка либо парень пересаживаються к очередному столику. Если на уровне первого взгляда глянулись, то дальше инциатива на протяжение вечера отдается им самим на откуп....

 

 

отправить их на наши тайные сборища в выходные, моего там уже сватали

 

хочушечка, Ирина, так ещё бы!!! Представляешь, он подходит к оргу и говорит " Я хочушечка" :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дамы, я не случайно создала эту тему в разделе "встречи волго мам в реале", потому как ...

Вобщем, вот как я себе это представляю.

Цель клуба.

Собрать в одном месте в одно время как можно больше людей, желающих познакомиться с представителями противоположного пола.

 

Соотвественно, вытекают некоторые задачи, которые и предстоит решить организаторам клуба, такие как, например:

1. найти людей

2. организовать их

3. организовать культурное мероприятие

и тд.и тп.

попозже напишу.

Всех, кто принципиально поддерживает идею и хочет принять непосредственное участие в процессе, пишите:

те, кто хочет быть организатором:

organizator-vmсобака яндекс точка ру

в письме укажите:

свое имя, телефон, район проживания, что вы умеете делать такого, что может пригодится в процессе, либо как именно вы можете поучаствовать.

Сюда же прошу писать всех, кто хочет поделиться своими соображениями по поводу того, как должны проходить встречи, где, и прочие мысли. если хотите поругать проект - тоже сюда пишите.

 

второй адрес. На него пишите те, кто непосредственно желает познакомиться. или шлите данные своих знакомых, родных, которые ищут вторую половинку.

shans-vm собакаяндекс точка he

в письме укажите:

имя, контакты (эл.почту, аську, скайп), район проживания. возраст участника, хобби, предпочтения, несколько слов о работе, и пр. полезную и интересную на ваш взгляд информацию. фото по желанию. так же сообщайте - хотите ли вы, чтобы информация, которую вы прислали была общедоступной.

 

пока ухожу ненадолго.

потом этот пост подредактирую и дополню.

 

 

mechtau, Юля, тогда друзей мужа в студию)))

 

А по поводу встреч можно сделать феньку, модную в европе- встреча мальчиков-девочек, распорядитель подбирает по анкетным данным и на общение с каждым отводиться 3-5 минут, то бишь по кругу девушка либо парень пересаживаються к очередному столику. Если на уровне первого взгляда глянулись, то дальше инциатива на протяжение вечера отдается им самим на откуп....

 

именно это я и имела ввиду. во многих городах широко практикуется. нормально. можно немного изменить формат, но смысл тот же.

Изменено пользователем Люська

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
даааа, это совсем молодо, а все остальные братья мне подходят

Нее, ну если покопаться, есть ещё двоюродный брат, но для тебя он наверно уже старенький...ему 38. ;) :)

это я и надеюсь сделать, раз уж тут флагом машу

Мне интересно, сколько мужчин осознано пойдут на знакомство с дамой, у которой есть ребёнок...если только ради общения...интимного. Не знаю, я по-своему знакомому сужу((

Ну вообщем очень хотелось бы, чтоб всё сложилось. Могу оказать помощь, если в таковой будут нуждаться)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девчонки, читаю и улыбаюсь! всё-таки очень важно ко всему с чувством юмора подходить. идея классная, я тоже поучаствую и даже не с целью найти папу своему ребёнку, а просто пообщаться. хотя, человек предполагает, а Бог располагает, может потом половина волгогмамы на свадьбе чьей-нибудь отплясывать будет :party:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Рыжая_бестия
...может потом половина волгогмамы на свадьбе чьей-нибудь отплясывать будет :party:

мне нравится эта идея! нас прям секта волгомамская прям. Пора отдельное государство организовывать!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем Фиалка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рыжая_бестия, Нат, ну так оно и есть. мой бывший муженёк так нас и называл- секта :very_funny:

хороший у нас форум, помогают деткам и малообеспеченным, помогают инфой. а если кому-нить помогут личную зызнь устроить- будет просто отлично!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне интересно, сколько мужчин осознано пойдут на знакомство с дамой, у которой есть ребёнок...если только ради общения...интимного. Не знаю, я по-своему знакомому сужу((

Ну вообщем очень хотелось бы, чтоб всё сложилось. Могу оказать помощь, если в таковой будут нуждаться)))

ну я бы не ставила целью именно выдать всех мам замуж. и вообще женщины разные бывают - кому что нужно. кому-то и интима достаточно, кому-то достаточно просто пофлиртовать с мужч - и уже жизнь краше... а кому-то обязательбно замуж. все ж люди взрослые. а гарантий никто не даст

 

 

идея классная, я тоже поучаствую и даже не с целью найти папу своему ребёнку, а просто пообщаться.

во-во :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне нравится эта идея! нас прям секта волгомамская прям. Пора отдельное государство организовывать!!!!

Мне тож нравится! Даёшь государство!)))

Не такой уж и старый)) Очень даже ничего))

Для тебя конечно не старый. ;) К сожаленью брат вернулся к своей бывшей жене и живёт в другом городе(

хороший у нас форум, помогают деткам и малообеспеченным, помогают инфой. а если кому-нить помогут личную зызнь устроить- будет просто отлично!

+100

 

и вообще женщины разные бывают - кому что нужно. кому-то и интима достаточно, кому-то достаточно просто пофлиртовать с мужч - и уже жизнь краше... а кому-то обязательбно замуж. все ж люди взрослые. а гарантий никто не даст

Согласна. Мне б сначала по-флиртовать, а потом и жизнь уже краше, и самооценка уже побольше)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем Фиалка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
42c6ec248203.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, я кажется всё самое интересное пропустила!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Грозная, Оля, пока ничто не пропустила. ещё ничего не было. ;) Изменено пользователем Vika3555

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а может сайт знакомств создать?и там базу данных создать только людей с детьми?

Изменено пользователем молодая и очень счастливая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фиалка, возраст- ерунда! Мне 32, мужу 30. Поженились когда ему 25 было, а у меня сыну 5 лет от первого гр брака ( правда и он небездетный был). Так он у меня во всем в сто раз серьезней и ответственней чем я. И вообще сплош и рядом мужики младше жен. Главное чтоб внутри все пело и плясало :).

 

Я рада помоь вам в вашей затее, да нечем...

 

О..., подруга есть одинокая.

Изменено пользователем Karkoosha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О..., подруга есть одинокая.

 

подруг здесь и так предостаточно, нужны ДРУГИ! ;) :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть дядя, ему 34, выглядит моложе)))оч застенчивый, золотые руки, особенно в электронике. Надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дамы, вобщем, просто общение затягивается ))) давайте приступать к делу. ну попробуем - ну не получится - так что? а вдруг получится?

Буду делать запрос Кате на отдельную темку и пойду мужчин искать ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люська,

пойду мужчин искать ))))

ждем :e-mail: может и правда кому-то повезет и она с помощью ВМ обретет семью и любящего мужчину :happy_family:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
давайте приступать к делу. ну попробуем - ну не получится - так что? а вдруг получится?

Давайте уже приступим...надеюсь, что всё получится. :)

Буду делать запрос Кате на отдельную темку и пойду мужчин искать ))))

Ждём с нетерпением...мужчин особенно. ;)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ого!!! Девочки....вот это вы молодцы...во замутили ,а!!! :very_funny:

Вобщем так,давайте бартер.... у меня есть два брата акробата безхозных одному 36, другому 29

но первый конечно...., а вот помладше который хороший,самостоятельный,руки золотые, светлый ум ! Т олько вот не знаю согласится ли он... :rolleyes:

 

А идея вообще супер!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
одному 36

Хороший возраст. :) А что с братом, почему помладше который, лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Т олько вот не знаю согласится ли он... :rolleyes:

Тань, так а ему не надо говорить, типа:"пойдешь знакомиться с девчатами?".

надо просто сказать - "пошли сходим на вечеринку" и все в таком духе )))

 

Девочки, активнее вспоминаем,у кого мужчинка бесхозный имеется? вспоминаем работу, соседей, дальних родтсвенников и проч.

Изменено пользователем Люська

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем Фиалка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...