Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Кисунья

как скрыть морщинки

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте Ольга!!!!!!!!!!!!!

 

У меня не большая проблема

мне 26 лет и на лбу появились маленькие морщинки кот. меня оч раздражают

тональным кремом я перестала пользоваться т.к. они еще сильнее становятся виднее , пудру я тоже наносила на тон.крем но не помагает

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кисунья, при помощи макияжа - никак не скроешь. Ботокс или Диспорт - и вас перестанут раздражать морщинки на лбу. Поговорите со своим косметологом или запишитесь к rena-super. Поверьте, ничего лучше нет, чем работа хорошего косметолога - долгий эффект и никакого провисания мышц и привыкания, как утверждают малообразованные "косметички")))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А есть вроде бы основы под макияж, которые заполняют морщины и скрывают дефекты, - они не помогают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О.О., я где-то читала, что возраст уменьшают интенсивностью макияжа. Будто от 30 до 40 лет надо делать почти незаметный макияж , а после 40 наоборот поярче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
есть вроде бы основы под макияж, которые заполняют морщины и скрывают дефекты, - они не помогают

 

Marlene, это очень меленькие, те, что от недостатка влаги в коже и, собственно, мимика на них не влияет. Есть и лифтинговые основы. Только топикстартеру они зачем? У нее мимические морщинки, видимо. Ничего страшного, можно и челкой закрыть, но ей сам факт неприятен. И я догадываюсь, как выглядит макияж после нанесения косметики - в морщинках сильнее залегает крем-пудра и они как трещинки выглядят. Конечно, не эстетично.

где-то читала, что возраст уменьшают интенсивностью макияжа. Будто от 30 до 40 лет надо делать почти незаметный макияж , а после 40 наоборот поярче.

 

MILAнья, надо быть асом, чтобы играть макияжем в сторону минуса в возрасте. От 30 до 40 можно так "расписать" лицо пастельными оттенками, что совсем невыразительное, оно не будет привлекать взгляд, что отразится на настроении, восприятии противоположным полом и даже на карьере - ведь это возраст карьерного роста.

А после 40 "под матрешку" переборщить - и готова клоунская физиономия))).

Все-же нужно логически выбирать - что выигрышное? Глаза? Губы? Подчеркнуть заметнее, причем день и вечер - разными средствами. В любом возрасте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...