Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Мне кажется, где-то была эта тема, но все перерыла - не нашла.

Прошу прощения у модераторов, если я создала тему-клон )

 

Хочу поделиться впечатлениями!

 

Сегодня ходили всей семьей в цирк.

Мы в восторге!

На Запашных ходили когда, мне не так понравилось как сейчас.

сама я недолюбливаю цирк, мама и муж тоже пошли только из-за ребенка, но в результате мы все смеялись в голос над клоунами (клоунов я вообще терпеть не могу, но эти были просто супер!), хлопали в ладоши до одури, как будто нам самим не больше 5 лет :)

 

Дочке 4 года, во все глаза смотрела не только на животных, которых ждала, но и на гимнастов.

 

Номера шикарные, просто потрясающей красоты, настоящий спектакль - это номер Ромэо и Джульетта, да и все остальные не хуже.

Костюмы обалденные, просто все на очень высоком уровне!

Животные ухоженные, номера тоже интересные с ними.

 

Почему был полупустой зал - непонятно, так жалко, артисты работают на все 100%, а людей мало...

Сходите, не пожалеете!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

30 января ездили в цирк. Цирк-шоу Тиграна Акопяна. Разрекламировали его! Супер-пупер, лауреат там невозможных премий(и международных)

Если честно, то не очень.. Почему-то постоянно на что-то отвлекаешься от основного действия.. Клоунов было 2. Из 4 их выходов понравился только один, где вместе со зрителями"делали кино"

Верблюдов было9шт.. один резвый.

Милых беленьких собачек(Скай – терьер кажется или болонка..) покрасили в синий, красный, жёлтый, оранжевый цвета((((

С большими собачками порды бобтейл был номер, когда взяли одну за задние лапы и через половину арены по полу тянули...

И ещё, не послушную обезьянку оттрепали за ушко.. Жалко животных!!!!

Были 2 енота, которых и не разглядели... их выпустили по переметру пробежаться в кромешной тьме..

Бегемотиха была со шрамом на боку.

Маленький жёлтый питончик(кажется) был одноглазым(в фойе с ним фоткались люди)...

От собак "несло " немытой шерстью :jest_1: И не только от них. Дочь в один момент сказала: "я ротиком дышать буду.. а то воняет.."

Обезьянки в образах Пугачёвой, Сердючки, Алегровой и Галкина просто прошлись в нарядах с микрофонами под песни данных певцов.

3или 4 пони бегали по периметру и по бортику передн. ногами с обезьянами на спине. Настоящей была только одна мартышка- остальные- игрушечные.

С собаками, обезьянами и верблюдами выходил сам Тигран. С бегемотами кажется тоже он.

со змеями вообще не номер был: вынес, выложил, отнёс обратно.... Они даже никуда особа и не ползли.. Крокодильчиков то же показал и отдал...

Правда понрав. номер возд. гимнаста на простынях. Ромео и Джульета

И акробата(?) который строил из стульев вышку и лез на неё.

И ещё пара была, где он её на спине держал, на штанге. Красиво было.

Машульке понравилось, а Стаська измаялся- тяжело высидеть ему 3 часа.

Изменено пользователем Нютка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тепло ли там сейчас? Интерьер приличный? Буфет-туалет имеется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тепло ли там сейчас? Интерьер приличный? Буфет-туалет имеется?

Гардероб закрыт. Прохладно. В буфете очередь :wacko: Туалет имеется))) Работает В холле всякие мигалки-пищалки продаются..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему был полупустой зал - непонятно, так жалко, артисты работают на все 100%, а людей мало...

Мы тоже были в полупустом зале, притом, что приехали за полчаса, и минут 20 в очереди за билетом простояли, была одна касса, за пять минут до начала вторую открыли.

Понравилось, да. Акробаты, гимнасты, зверюшки.

Жалко крашенных собачек и обезьянок, которых заставляют курить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СКолько билеты стоят и стоит ли покупать заранее!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам, очень понравилось.Единственное надо сидеть поближе,чтобы всех разглядеть,а в туалет мы ходили во время представления(всегда берем места около прохода,чтоб если что проще выйти)Потому что в антракте очереди в туелет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нютка, вот ведь как отличаются впечатления от одного и того же представления.

я, честно, не ожидала от себя таких восторженных эмоций, шла как на обязаловку, а в результате - море позитива!

А запах - в цирке он всегда есть.

 

Жалко животных!!!!

ну прям такие страсти описали и шрам, и одноглазый, ну прям измываются над бедными)))

у меня наоборот сложилось впечатление, что животные очень ухоженные, и вовсе не измученные.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тепло ли там сейчас? Интерьер приличный? Буфет-туалет имеется?

 

не жарко, конечно, в холле вообще прохладно, в куртках сидели.

Интерьер... обычный, не супер.

Буфет есть, отстойненький, отдельно попкорн продается, вата, ну и бутерброды всякие.

СКолько билеты стоят и стоит ли покупать заранее!!!!!

если хотите хорошие место, то стоит, а так вообще нет, мест свободных было полно. мы сидели на 5 ряду, 600 руб. билет, но уверена, что можно и дешевые купить, совсем не плохие. думаю, можно будет и пересесть поближе, если будут свободные места.

 

Совет: не фотографируйте во время представления.

не смотря на то, что настоятельно просили не фотографировать, многие все-таки доставали свои фотики.

в результате, потом к ним подходили работники и просили удалить фотографии.

мне бы было очень стыдно.

 

Зато в холле потом можно за 150 руб. сфотографироваться с обезьянкой, крокодилом или собаками.

за 250 - на их фотоаппарат , после представления фотки отдают.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня наоборот сложилось впечатление, что животные очень ухоженные, и вовсе не измученные.

+1!!

мы ходили вчера с подругой и детьми! наши мелкие выдержали от начала до конца! и нам самим ну оочень понравилось!

декорации, постановки, свет, костюмы....ВСЁ просто на высоте! Мы ходили со Стёпой в цирк, на 2х летие, так вот в сравнении то было намного грустнее и неинтереснее! Зал полупустой...может цена отпугивает? или она всегда такая?

хорошие места стоят 600р., сам.дешёвые-вид сзади и последний ряд -300! дети до 3х дет пр наличии подтв.документа бесплатно!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а Стаська измаялся- тяжело высидеть ему 3 часа.

Может потому и не очень понравилось-ребенок отвлекал и сбивал с позитивного настроя???

Мы с Петей и Настей были вчера в 16.00. Представление ОЧЕНЬ понравилось и мне, и деткам!!!

Чтобы не повторяться, мои впечатления совпадают с впечатлениями Chudo...

Купили за пол-часа до представления 3 билета за 350 рублей (это 19-20ряды, предпоследние, короче), когда началось представление, пересели на 6 ряд (в кассе 600 стоят), мест еще очень много свободных оставалось...

Сфоткались с питоном-альбиносом и крокодилом за 250 руб-после представления забрали фотки.

Пете очень понравилось выступление тролей, прыгающих на сетке. И мне тоже, когда я после очередного опасного трюка выдохнула: "Одуреть..." на меня оглянулись, громко, наверное, получилось... артисты выступали БЕЗ СТРАХОВКИ... у меня мурашки бегали... мне страшно было.

Изменено пользователем veret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Chudo, Наташа, поддержу твои восторги восторгами моего мужа и младшего сына. Были они там 2 недели назад. Вернулись довольные! Представление было длинным, но Богдашка был настолько увлечен действом, что время пролетело незаметно. Муж сказал, что тоже душой отдохнул. Сидели на 6 ряду, по центру, довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну прям такие страсти описали и шрам, и одноглазый, ну прям измываются над бедными)))

у меня наоборот сложилось впечатление, что животные очень ухоженные, и вовсе не измученные.

 

Я написала, как на самом деле....

Животные и правда создают не плохое впечатление, но то, как сними обращался Тигран...

А по поводу запаха- раньше она не жаловалась))) А тут в один момент как "повеяло"! :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А цена на взрослый и детский билеты одинаковая? Вот интересно, почему бы не скинуть цену и не заполнить зал? Вот лично нам если всей семьей сходить, то это дорого. . . Но в этот раз все равно сходим, Настя еще ни разу не была:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ребенок 1,5 годовалый видержит представлеие, кто-нибудь знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а ребенок 1,5 годовалый видержит представлеие, кто-нибудь знает?

Зависит от ребёнка. Старшая с 1.5 ходила в цирк, а младший в 2и5 измаялся...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы сегодня с мужем и дочкой были в цирке, девочка наша стойко высидела все 3 часа (периодически после антракта укладывалась лёжа на нас поперек, все таки маловата еще для таких ДОЛГИХ мероприятий), это был ее первый поход в цирк, вначале когда начала громко музыка играть и свет погасили, испугалась :( я сама лично жутко устала сидеть, по мне очень долго. В принципе все более менее понравилось, не могу правда бурю восторга выразить))) клоуны не очень понравились, согласна про номер "кино", тут было правда смешно, животные нормальные, замученными мне не показались. У нас был 1 сектор, 9 ряд.

Было очень много пляшущих номеров под разные популярно-эстрадные песни, вот это по конец уже напрягало, больше смахивало на музыкальный театр песни и пляски :) за счет этих номеров как раз как мне и показалось представление было немного затянуто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На Запашных ходили когда, мне не так понравилось как сейчас.

а мне, наоборот, очень понравились Запашные!!!

правда сам наш цирк оставляет желать лучшего :angry: со времен постройки ни разу видимо не ремонтировался...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 января ездили в цирк. Цирк-шоу Тиграна Акопяна. Разрекламировали его! Супер-пупер, лауреат там невозможных премий(и международных)

Если честно, то не очень.. Почему-то постоянно на что-то отвлекаешься от основного действия.. Клоунов было 2. Из 4 их выходов понравился только один, где вместе со зрителями"делали кино"

Верблюдов было9шт.. один резвый.

Милых беленьких собачек(Скай – терьер кажется или болонка..) покрасили в синий, красный, жёлтый, оранжевый цвета((((

С большими собачками порды бобтейл был номер, когда взяли одну за задние лапы и через половину арены по полу тянули...

И ещё, не послушную обезьянку оттрепали за ушко.. Жалко животных!!!!

Были 2 енота, которых и не разглядели... их выпустили по переметру пробежаться в кромешной тьме..

Бегемотиха была со шрамом на боку.

Маленький жёлтый питончик(кажется) был одноглазым(в фойе с ним фоткались люди)...

От собак "несло " немытой шерстью :jest_1: И не только от них. Дочь в один момент сказала: "я ротиком дышать буду.. а то воняет.."

Обезьянки в образах Пугачёвой, Сердючки, Алегровой и Галкина просто прошлись в нарядах с микрофонами под песни данных певцов.

3или 4 пони бегали по периметру и по бортику передн. ногами с обезьянами на спине. Настоящей была только одна мартышка- остальные- игрушечные.

С собаками, обезьянами и верблюдами выходил сам Тигран. С бегемотами кажется тоже он.

со змеями вообще не номер был: вынес, выложил, отнёс обратно.... Они даже никуда особа и не ползли.. Крокодильчиков то же показал и отдал...

Правда понрав. номер возд. гимнаста на простынях. Ромео и Джульета

И акробата(?) который строил из стульев вышку и лез на неё.

И ещё пара была, где он её на спине держал, на штанге. Красиво было.

Машульке понравилось, а Стаська измаялся- тяжело высидеть ему 3 часа.

тоже там были, впечатления примерно аналогичные, больше всего запомнился номер с ангелами и Ромео и Джульетой

Про запах в точку, когда зашли, чуть не задохнулись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу поделиться впеатлениями о Московском цирке "Морские звезды"

ходили мы первый раз с Алисой в честь ее 4-х летия.

были сами в цирке в глубоком детстве :) - первое впечатление - "он такой маленький - а в детстве казался огромным!" :)

 

Представление нам в целом понравилось - клоун Май шутил и было смешно!

Так что советую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Представление нам в целом понравилось - клоун Май шутил и было смешно!

Так что советую!

Мы тоже были на морских звездах, да клоун Май развлекал здорово! О цирке: ходили четверо взрослых и двое детей до 3 лет, отдали за билеты 2000р, - туалет был загажен перед первым антрактом,т.е. ребенок даже сходить туда не смог, запах не передаваемый! Цирк требует ремонта однозначно, как минимум замены сидений, видимо к хорошему быстро привыкаешь! Представление очень длительное, хотя моя Настя выдержала его без проблем, хлопала в ладоши, смотрела исключительно на зверей и птиц, акробаты и клоун не впечатлил ее. Кстати реклама по ТВ очень заманчивая, а на деле все не так! Под конец доча просто стояла играла с игрушками, купленными в холле, устала... Еще запомнилось как трое желающих выходили на сцену и им разъясняли как правильно "закинуть ногу" на коня чтоб удачно приземлиться в седло, но тут конечно поразвлекались больше взрослые, и потом подставной сотрудник типа "выпивший" пытался взабраться на коня, там же он падал, все его поднимали а мы угорали, и дети вместе с нами!!!

Я наверно не пойду больше в цирк, не нравился он мне никогда, да и не стоит он того! Отдала бы в три раза больше за билет-комфорт важнее, имхо! ходить в куртках, в очередях, с ребенком не удобно...В след.раз решили отправить бабушку, сами театр пойти :mir:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ы тоже были на морских звездах, да клоун Май развлекал здорово! О цирке: ходили четверо взрослых и двое детей до 3 лет, отдали за билеты 2000р, - туалет был загажен перед первым антрактом,т.е. ребенок даже сходить туда не смог, запах не передаваемый! Цирк требует ремонта однозначно, как минимум замены сидений, видимо к хорошему быстро привыкаешь! Представление очень длительное, хотя моя Настя выдержала его без проблем, хлопала в ладоши, смотрела исключительно на зверей и птиц, акробаты и клоун не впечатлил ее. Кстати реклама по ТВ очень заманчивая, а на деле все не так! Под конец доча просто стояла играла с игрушками, купленными в холле, устала... Еще запомнилось как трое желающих выходили на сцену и им разъясняли как правильно "закинуть ногу" на коня чтоб удачно приземлиться в седло, но тут конечно поразвлекались больше взрослые, и потом подставной сотрудник типа "выпивший" пытался взабраться на коня, там же он падал, все его поднимали а мы угорали, и дети вместе с нами!!!

Я наверно не пойду больше в цирк, не нравился он мне никогда, да и не стоит он того! Отдала бы в три раза больше за билет-комфорт важнее, имхо! ходить в куртках, в очередях, с ребенком не удобно...В след.раз решили отправить бабушку, сами театр пойти

 

 

--------------------

Ну вот,у нас каждый раз такая реакция,ходили почти на все представления,только по телеку покажут,мой ребенок загорается-хочу

,а на деле все очень долго,не очень интересно и в самом конце быстро всех животных показывают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zharly2008 я видимо большего ожидала, т.е. животных по-больше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто ходил на "Морские звезды", пожалуйста, расскажите чуть подробнее. Долго - это много номеров или каждый номер долгий, затянутый? Много ли клоунады? Вы тут про Мая пишите. Сколько примерно (в %) номеров со зверями?

Мы очень хотим пойти. Сын все время просится в цирк. Пока с ним мы там были только раз, осенью, на "Созвездии большой медведицы". Нам понравилось очень! Представление динамичное, номера короткие, быстро сменяли друг друга, ребенок не успевал заскучать.

А здесь вы пишите то, чего мне бы в представлении не хотелось :)

НУ а на счет помещения неремонтированного и всего такого - соглашусь. Ну а что делать? Цирк - удовольствие дорогое. Наверное, у них просто не хватает денег на ремонт.

Изменено пользователем ГеркинаМама

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, кто ходил на "Морские звезды", пожалуйста, расскажите чуть подробнее. Долго - это много номеров или каждый номер долгий, затянутый? Много ли клоунады? Вы тут про Мая пишите. Сколько примерно (в %) номеров со зверями?

Мы очень хотим пойти. Сын все время просится в цирк. Пока с ним мы там были только раз, осенью, на "Созвездии большой медведицы". Нам понравилось очень! Представление динамичное, номера короткие, быстро сменяли друг друга, ребенок не успевал заскучать.

А здесь вы пишите то, чего мне бы в представлении не хотелось :)

НУ а на счет помещения неремонтированного и всего такого - соглашусь. Ну а что делать? Цирк - удовольствие дорогое. Наверное, у них просто не хватает денег на ремонт.

У меня у племяшки в садике дали флаеры в цирк, один билет покупаешь второй бесплатно, вот пойдут теперь, жаль мы не успели на такую халяву... :waiting: Общее впечатление от цирка у детей осталось хорошее, думаю если вы уже были и все прошло хорошо, то конечно сходите! Тем более девочки писали что покупали билеты за 300р и пересаживались на места от 500р и выше, может так и сделать :rolleyes: Клоун Май ловкий, когда менялись сценарии он отвлекал, общался с публикой, с собаками показывал номера, даже не знаю какое % соотношение номеров со зверьми, примерно 60%, но акробаты тоже загжгли, просто ребенку моему это было не особо интересно, а вот детки постарше охали, сводите ребеночка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже ходили на "Морских звезд". Дочке очень понравилось, высидела все от начала до конца и до сих пор в восторге, бежит к телевизору, когда начинается реклама и просит еще в цирк съездить. Но ей больше понравились номера с лошадками, кошками и собаками, а вот морские львы и пингвины ее не впечатлили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы тоже ходили на "Морских звезд". Дочке очень понравилось, высидела все от начала до конца и до сих пор в восторге, бежит к телевизору, когда начинается реклама и просит еще в цирк съездить. Но ей больше понравились номера с лошадками, кошками и собаками, а вот морские львы и пингвины ее не впечатлили.

Мы ходили в цирк первый раз и, конечно, ребёнку моему понравилось, но долгожданные пингвины и пеликаны (Лиза больше всего хотела именно их) оказались очень мелкими и туповатыми....(пингвины, конечно, пеликаны-то были ого-го какие большие, но тоже дрессировке видимо не поддаются, они просто сидели на жёрдочках).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня у племяшки в садике дали флаеры в цирк, один билет покупаешь второй бесплатно, вот пойдут теперь, жаль мы не успели на такую халяву...

Вот и нам подвалила такая халява, сижу думаю. Сыну в пятницу 1,3 исполниться, а в выходные я так поняла будут последние представления. Так охота свозить, пусть не всё представление высидит, просто за реакцией его посмотреть. Даже и не знаю что делать. :waiting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы были на Морских звездах. Зал был полон, некуда было пересесть! Многие были с бесплатными флайерами. Нам с мужем и младшему сыну очень понравилось (старший не ходил). Номеров с животными больше, чем с акробатами. Клоун Май классный, тоже часто выходил с животными. В общем все супер! Рекомендую!

Изменено пользователем MarinaK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а в выходные я так поняла будут последние представления.

DECOza, Вы узнавали? Жаль, если действительно так. На эти выходные не получается у нас, планировали на следующие :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DECOza, Вы узнавали? Жаль, если действительно так. На эти выходные не получается у нас, планировали на следующие

Точно сказать не могу, на флаере последние даты 3,4 апреля.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Точно сказать не могу, на флаере последние даты 3,4 апреля.

 

А нам только сегодня бабушка флайеры передаст. Надо срочно за билетами! Ребёнок уже недели три просится в цирк!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как вы думаете с 1,5 годовалым ребенков в цирк не рано идти? Хочу сводить, но боюсь, что не высидим или испугаемся... Кто водил в этом возрасте поделитесь впечатлениями!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мармеладка, мы в год и 7 были первый раз, оч. понравилось, выдержила все представление.ГеркинаМама, Маш, я звонила, сказали до 11-го.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

;)

Изменено пользователем Деметра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, у меня есть 3 флаера! Кому надо, чтучите в личку! Представления 3 и 4 апреля в 12 и 16 часов!

Нам нужно!!! Написала в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

;)

Изменено пользователем Деметра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

;)

Изменено пользователем Деметра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Деметра, написала вам ЛС. Не могу дозвониться по указанному телефону :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как вы думаете с 1,5 годовалым ребенков в цирк не рано идти? Хочу сводить, но боюсь, что не высидим или испугаемся...

Мы испугались))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...