Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

вроде бы недели три точно должны быть.

Сегодня увидела знакомых, они с цирка шли, спрашиваю: "Чего так рано, такой короткий?", они: "Нет, еще идет, нам не понравилось, мы ушли после первой части!". На вкус и цвет как говорится... У них самое интересное в конце обычно.

Ну на вкус конечно да, всем разное. Но повторюсь что нам очень понравилось.

 

Ledy, мне мишки тоже понравились,лошадки как то меньше слушались,хотя танец во втором отделении доче понравился)

Ага, видимо пони не очень в настроении были :) Зато имена у них прикольные : бублик, кекс, пончик :)

Лошадки конечно не так интересны как другие животные, на них же все лето катаемся:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже очень хочу сходить с детьми на это представление,но покупка 3-х билетов существенна для нашего кошелька.Муж ессно против,на всякую ерунду деньги тратить,а я уже который день думаю стоит или нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы вчера ходили. Мнения у нашей компании одинаковое - средненько.. Клоуны хороши, веселые, но их слишком "много", надоедало. Мишки конечно поразили:

64597_Izmenenie_razmera_IMG_4575.jpg

Представление 2,5 часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы вчера ходили. Мнения у нашей компании одинаковое - средненько.. Клоуны хороши, веселые, но их слишком "много", надоедало. Мишки конечно поразили:

64597_Izmenenie_razmera_IMG_4575.jpg

Представление 2,5 часа.

Вот то что клоунов много это да...у меня дочь вообще к клоунам относиться настороженно и на 3м номере сказала что они ей уже надоели :).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на всякую ерунду деньги тратить

Если это на совместное времяпровождение с детьми, то никак не ерунда. Мой муж тоже отказывается от похода в цирк, дедушка вот тоже везти именно в цирк не хочет, у них понятие: "Кто в армии служил, тот в цирке не смеется!". Так что пойдем вдвоем с сыном. Где еще можно в Волгограде увидеть мишек, оленей и др. зверей? Зоопарка-то нет.

Еще на кошек Куклачева хочется посмотреть.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марин,у меня муж вообще не любит деньги тратить.А уж на цирки,театры тем более.Это надо втихаря купить билеты и идти.А три билета брать в любом случае надо-я с обоими детьми одна просто не справлюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите пожалуйста, а в какое время представления в цирке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажите пожалуйста, а в какое время представления в цирке?

у цирка появился сайт и тут есть расписание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были сегодня с дочкой, нам обеим очень понравилось!

Представление очень интересное, номера оригинальные, животных очень много, а не только во втором отделении, как обычно. Там и пони, и лошадка шикарная, и мишки, и кошки,и хорьки какие-то, и олени, и собачек много, и лисичка, ну в общем на любой вкус!

А какие ухоженные животные, какие красивые костюмы!

(сегодня даже запаха я не ощущала никакого неприятного)

 

И клоун сегодня был один, но он и правда был смешной :) я цирк в принципе раньше не любила, клоунов тем более, но этот молодой, со взрослыми и детьми работает, я в голос хохотала :)

 

Потрясающие воздушные акробаты, сердце замирало от страха, когда они без страховки кувыркались на высоте, зрители аплодировали им очень долго, не отпускали.

 

В общем, очень рекомендую - сходите!

 

И еще - дарите, пожалуйста, артистам цветы. Если есть финансовая возможность, дарите им цветы! Найдите 70 рублей хотя бы на одну розу или веточку хризантем!

 

Расскажу случай, который рассказала подруга, она была на представлении с тиграми, которые уехали уже.

Они замешкались и не вручили вовремя цветы, дрессировщица уже ушла за кулисы и представление закончилось. Подруга с дочкой подошла к конферансье, и тот провел их за кулисы.

В каком там ужасном состоянии все, словами не описать.

Когда постучались в гримерку и вручили артистке цветы, она расплакалась... сейчас никто не дарит цветы, и это очень печально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так хочется ребёнка сводить в цирк, но боюсь не высидит(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МишАня, ну не высидет - уйдете, на ребенка вроде билет покупать не надо, на ваш возраст. купите самые дешевые билеты, потом пересядьте поближе.

Конкретно это представление очень советую, т.к. много животных с самого начала, а обычно самое интересное после антракта, дети вертятся на месте, ждут зверей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень хочется сходить с дочей в цирк, но ей только 1,3 годика.У неё всегда бурная реакция, если мы где-нибудь встречаем кошечек, собачек, птичек и вообще всё что бегает, летает и ползет.

Как думаете стоит сходить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мое ИМХО - при такой бурной реакции, да еще в столь малом возрасте я бы не повела. Там же надо 2 часа сидеть и смотреть, а не ручками трогать (да и не пустят вас). Сходите лучше на выставку кошек (но там тоже никого особо жамкать не дают:).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В воскресение мои с бабушкой и дедушкой в цирк ходили!!! Старшей понра, а младшей нет... Зато шары огромные приперли и счастья от этого было немеренно )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, а билеты заранее покупали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, а билеты заранее покупали?

 

мы брали заранее, но на цену это особо не повлияло. она колеблется от 450 до 600.

представление среднее. понравились мишки гризли в конце первого акта и акробаты в конце второго. клоуны утомили, юмор - "неожиданно дать по попе". была парочка смешных моментов, но это как следствие работы с залом. дочери 3-х лет не понравилось вообще.

звери ошибались, их подталкивали, а собак - так вообще просто ставили на нужное место %)

настроение праздника, конечно, смазывается мелочами типа отсутствия гардероба, деревянными сидениями, обтянутыми дерматином, 30 лет назад, подлокотниками - через 1.

2,5 часа представления в таких условиях - очень утомительны даже для взрослых.

Изменено пользователем Sylphide

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

угу, Маш..

 

(сегодня даже запаха я не ощущала никакого неприятного)

 

а мы как вошли - сразу в нос ударило %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
угу, Маш..

 

 

 

а мы как вошли - сразу в нос ударило %)

 

Да, там попахивает. :hi-hi: Я вот по этой причине пока дочку не вожу, она не любит подобные запахи, боюсь деньги отвалишь и придется уйти через пять минут. :waiting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,не подскажите сколько по времени будет длиться представление Никулина "Берегите клоунов"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kaban, наверное стандартно-часа 2.В цирк позвоните узнайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждем отзывы о новом представлении!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ждем отзывы о новом представлении!!!

 

Самый лучший цирк-цирк Никулина!Не сравнить со всем что было,офигенно!Очень качественно сделано,очень интересно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вот как ролик рекламный по телеку крутят,как раз всех животных показали:питон,медведь,морской котик,орел,осел,обезьяна.собаки.Но моему ребенку в этот раз понравились не животные.а именно как девушки танцевали.там очень здоровская программа.сыну понравилось,лазерное шоу с фонтанами,иллюзионист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да вот как ролик рекламный по телеку крутят,как раз всех животных показали:питон,медведь,морской котик,орел,осел,обезьяна.собаки.Но моему ребенку в этот раз понравились не животные.а именно как девушки танцевали.там очень здоровская программа.сыну понравилось,лазерное шоу с фонтанами,иллюзионист.

Сколько стоит билет? Еще идет? И в цирке тепло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы ходили с друзьями. Всем понравилось, и детям и взрослым. Тюлени очень здоровски выступали, такие туши огромные а какие трюки делали. Лазерное шоу тоже красиво! Клоуны хорошо выступали. Дочке понравились кабанчики и как большая хрюшка клоуна "напугала" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы брали 4 ряд,чтоб ребенку все видно было-700 руб.Сидели в куртке.правда снимали иногда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне бы отзывов побольше.

 

Отличное представление. Мы ходили втроём с детьми. Нам понравилось всё. Очень хорошо клоуны выступали, лазерное шоу красивое, тюлени большие, резвые кабанчики.........

Советую всем.... Куртки кстати сняли сразу и одели на выходе, там тепло достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за отзывы. Как раз обираемся с о старшей дочей пойти. Мы в первый раз с ней в цирк пойдем, вот переживаю, будет ли ей интересно, не заскучает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы брали 4 ряд,чтоб ребенку все видно было-700 руб.Сидели в куртке.правда снимали иногда

 

А какие лучше всего ряды брать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки,еще вопрос:народу много?Просто можно взять билеты подешевле,а потом пересесть,если мест много свободных.

Королева, мы с дочкой ходили,когда ей 2 года было(не по моему бзику, пришлось).Как свет выключили и оркестр заиграл она немного испугалась,но я с ней все время разговаривала,рассказывала что к чему и ей очень даже понравилось.В основном конечно животные.Потом уже танцевать под музыку начала.Ну и подкармливать ее приходилось(я специально печеньки всякие брала с собой и воду).

Katyusya, у цирка есть сайт.Там в разделе БИЛЕТЫ схема зала,с распределением на сектора и соответственно цены.Мое мнение,можно в любом месте брать билеты,кроме мест возле оркестра.В любом случае можно пересесть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

carry, Мы ходили 18-го, т.е. второй день, зал был полный, на ближних рядах мест не было.

Katyusya, лучше конечно первые, особенно с малышами, им видно лучше. Мы вообще хотели на первый ряд, но когда брали, билетов на него уже не было на ближайшие 2 недели.

Королева, сыну моему 2,1, ничего не испугался, над животными смеялся, хлопал, не рвался уходить иль ещё что то.

Да, и лучше конечно взять с собой "перекус", если вдруг ребёнку станет скучно, его можно отвлечь едой, да и вообще подкрепиться за 3 часа представления не помешает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ходили 19 числа. Цирковое представление понравилось. Только долго-сами устали за 3 часа.

Свободных мест в зале было где-то около 10 (на весь зал!!!).

Изменено пользователем Betula

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В цирк лучше ходить ближе к концу гастролей (это не только никулинской программы касается). В первые дни приходит очень много людей по халявным пригласительным и зал набивается под завязку. А под конец выступлений публики в зале поменьше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такое действительное практикуется, приходишь к концу программы и покупая дешевый билет, затем пересаживаешся на другие места, но с этой программой так не выйдет, кол-во желающих сходить на программу "Цирк НикулинА" превышает кол-во билетов и посадочных мест в цирке. Тот комментарий (про забитый до отказа зал, и свободных мест на весь зал всего 10 оставалось), не совсем так, мест не остается вообще, билеты раскупаются с большой скоростью, и к концу программы прийти все равно как на премьеру купить билет, большой разницы прийти не будет и на середину программы (будет как на премеьере)! Так что, покупайте билет заранее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

согласна,у нас знакомый в цирке работает.сказал,на этот передние места всегда будут раскуплены.я за неделю брала. и то только 4 ряд был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы сегодня ходили. Супер!!! Очень все понравилось! Народу полно. И в кассы, кстати, тоже. Хорошо, что мы билеты купили до НГ. А так, очередь до ступенек стояла, когда мы сегодня пришли. Когда уходили-очередь была такая же. И билеты, если что, там с руками отрывают.

Доча была в восторге! Это наш второй поход в цирк(первый был в 10месяцев). Второе отделение ей больше понравилось. Лазерное шоу, громкая музыка. А на животных она особо не реагировала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...