Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Ребенок ходил в Шапито. Домой пришел довольный, в конкурсе ответил на вопрос и ему подарили цветок из шариков ( я, мама, занимаюсь оформлением шарами и т.д. уже почти 10 лет, т.е. этого "добра" у нас полный дом :) ). Потом его пригласили на арену для какого то конкурса с клоунами. Вообщем пришел очень восторженный с хорошими эмоциями, рассказывал про клоунов, зверюшек и акробатов. Ему понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
baunty2008, на вкус и цвет... Не сомневалась, что найдутся те, кому понравилось. А мы решили в другие цирки не ходить, настолько сильно разочаровались (собирались на каникулах ещё на Чародеев и на леопардов сходить). Мы уж лучше на что другое деньги потратим))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
baunty2008, на вкус и цвет... Не сомневалась, что найдутся те, кому понравилось. А мы решили в другие цирки не ходить, настолько сильно разочаровались (собирались на каникулах ещё на Чародеев и на леопардов сходить). Мы уж лучше на что другое деньги потратим))))

Я сама не ходила, ребенок один, без нас цирк посетил. Может мне тоже и не понравилось бы, я не любитель таких мероприятий. Пришел домой очень радостный, для меня это главное. Хотела на каникулах с ним сходить в волгоградский цирк, но почитала отзывы и передумала. Одного я его не отправлю, а за себя платить и без удовольствия смотреть представление совсем желания нет. Лучше в кино сходим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А где шапито проходит?

В ТЗР. Мы ходили, нам понравилось, весело!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ходили с дочкой сегодня. Повезло, что по пригласительным (т.е. нахаляву). Иначе бы я точно там скандал устроила. Они не стоят и половины денег, которые просят! Уровень циркового кружка в ДК. Дочка измаялась вся, люди уходили посреди представления. НИ О ЧЕМ!!! Бокс кенгуру - маленький кенгуренок, .которого поводили по арене. Добрые медведи - два маленьких зашуганных медвежонка, покрытых какими-то колтунами. Аргентинские волки - погуглите, что такое аргентинские волки... То, что там было - больше похоже на хаски)) Да еще и бегали по арене без ограждения и без привязи. Сомневаюсь, что настоящих волков так бы пустили бегать. В общем, очень разочарованы. Очень.

Подпишусь, тоже были сегодня, вернее уже вчера.Клоун ходил поил соком зрителей с какого-то непонятного стакана и всех из одного, бррррр. Билет можно было купить самый дешевый и сесть на первый ряд, пусто было.Красная цена билетам рублей 150-200, но не 500-1000.Понравился мальчик-акробат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
baunty2008, а когда ходил?Просто вчера я была удивлена, что как раз во всех сценках клоун только взрослых просил принять участие.Обычно деток, а тут прям категорично, только взрослые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы сегодня были в цирке "Золото драконов"

Во-первых, я никак не ожидала, что цирк будет в шатре...готовились к представлению во Дворце Спорта...но что-то где-то не срослось... и мы вошли в шатер(((

Во-вторых, в связи с этим на входе была толкучка, так как сразу на входе в билетах переписывали места...(правда, нам повезло - места достались на первый ряд и по центру),возраст детей никто не смотрел - пускали всех))) На лавках места пронумерованы....но рассчитаны на попы максимум 48 размера... с трудом разместились...Короче начало было разочаровывающим...я мысленно готовилась к поганенькому выступлению, утешая себя, что билеты пригласительные, а не купленные...

В-третьих, ...как оказалось - все написанное выше ерунда!!! Цирк ОБАЛДЕННЫЙ!!! Динамичный, яркий, веселый, насыщенная программа - из животных- очень ухоженные собаки разных пород, но все пушистые), Медведи (долго выступали), кошки(доча пищала от восторга), обезьянки, 1 пони,1 лама(по-моему именно она))), 3 леопарда и 1 черная пума. Из людей артистов немного - понравились эквилибристы, номер "колесо смелости"(даже мне было страшно за артистов) и , конечно же, йоги - на ножи укладывалиь, по ножам и по лампочкам ходили, огнем по телу водили...и машина по силачу переехала! (доча жмурилась-боялась и сказала - так с людями нельзя!!!")

Шло представление более 2,5 часов с антрактом 15 минут. Артистов мало - человек 8-10, я была рада что нет кардебалетов, танцев и прочего отвлекающего внимания...

Самое главное - КЛОУН!!!! ОН - КЛОУН!!!!!!!!!!!!!!!Девчата, я ржала первый раз над клоуном за всю взрослую жизнь...теперь когда будет плохое настроение я буду вспоминать этого клоуна))))))))))))))))))))))))))он после представления фотографировался бесплатно со всеми желающими!Люди подходили к нему после представления и говорили "ТЫ - классный!" Дочь моя в восторге от того, что он переодевался на каждый выход)))

Из прозы- сидеть попами было не холодно, но сидели в расстегнутых куртках, без шапок, у нас на 1 ряду было немного холодно ногам

Да!!! разрешено снимать - фотографировать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы сегодня были в цирке "Золото драконов"

Во-первых, я никак не ожидала, что цирк будет в шатре...готовились к представлению во Дворце Спорта...но что-то где-то не срослось... и мы вошли в шатер(((

Во-вторых, в связи с этим на входе была толкучка, так как сразу на входе в билетах переписывали места...(правда, нам повезло - места достались на первый ряд и по центру),возраст детей никто не смотрел - пускали всех))) На лавках места пронумерованы....но рассчитаны на попы максимум 48 размера... с трудом разместились...Короче начало было разочаровывающим...я мысленно готовилась к поганенькому выступлению, утешая себя, что билеты пригласительные, а не купленные...

В-третьих, ...как оказалось - все написанное выше ерунда!!! Цирк ОБАЛДЕННЫЙ!!! Динамичный, яркий, веселый, насыщенная программа - из животных- очень ухоженные собаки разных пород, но все пушистые), Медведи (долго выступали), кошки(доча пищала от восторга), обезьянки, 1 пони,1 лама(по-моему именно она))), 3 леопарда и 1 черная пума. Из людей артистов немного - понравились эквилибристы, номер "колесо смелости"(даже мне было страшно за артистов) и , конечно же, йоги - на ножи укладывалиь, по ножам и по лампочкам ходили, огнем по телу водили...и машина по силачу переехала! (доча жмурилась-боялась и сказала - так с людями нельзя!!!")

Шло представление более 2,5 часов с антрактом 15 минут. Артистов мало - человек 8-10, я была рада что нет кардебалетов, танцев и прочего отвлекающего внимания...

Самое главное - КЛОУН!!!! ОН - КЛОУН!!!!!!!!!!!!!!!Девчата, я ржала первый раз над клоуном за всю взрослую жизнь...теперь когда будет плохое настроение я буду вспоминать этого клоуна))))))))))))))))))))))))))он после представления фотографировался бесплатно со всеми желающими!Люди подходили к нему после представления и говорили "ТЫ - классный!" Дочь моя в восторге от того, что он переодевался на каждый выход)))

Из прозы- сидеть попами было не холодно, но сидели в расстегнутых куртках, без шапок, у нас на 1 ряду было немного холодно ногам

Да!!! разрешено снимать - фотографировать.

Спасибо за отзыв. А я в ВК, в их группе прочла, что 4.12 представление будет в шапито. А следующие даты? Надо глянуть. Эх, вот бы тоже пригласительный раздобыть... А то дороговато. Начиная с 4 ряда в Экспоцентра-1500 /чел +кассовый сбор 10%.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были сегодня на представлении "Золотой Дракон " .Это просто КЛАСС!!!Супер представление !!! Как выше уже писали вся программа продумана ,интересная и захватывающая . А клоун Чубчик держал внимание всего зала на протяжении всего представления , зал просто хохотал , аплодировал и наблюдали только за действиями клоуна .Я такого артиста еще не видела -МОЛОДЕЦ , Анатолий Акулов !!! Все артисты СУПЕР !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо за отзыв. А я в ВК, в их группе прочла, что 4.12 представление будет в шапито. А следующие даты? Надо глянуть. Эх, вот бы тоже пригласительный раздобыть... А то дороговато. Начиная с 4 ряда в Экспоцентра-1500 /чел +кассовый сбор 10%.

У меня есть 2 бесплатных купона, при покупке 2х билетов, по этому купону предоставляется 3 место бесплатно. Если кому нужно обращайтесь.

Изменено пользователем irair

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет я не поняла.... билет стоит 1500, это с ребей в цирк сходить треху надо заплатить....?????

Изменено пользователем zvezda157

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чет я не поняла.... билет стоит 1500, это с ребей в цирк сходить треху надо заплатить....?????

цены от 500 до 1500. Моя дочка просится в цирк, мы думаем пойти на чародеев или в экспоцентр. самые дорогие билеты точно покупаать не буду. Мож рублей за 500 взять. Девочки там прям аншлаг? Расположение мест какое, самый высокий ряд. В отзывах написано распространители продают места по секторам дворца спорта, а в шатре совсем по другому места расположены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
цены от 500 до 1500. Моя дочка просится в цирк, мы думаем пойти на чародеев или в экспоцентр. самые дорогие билеты точно покупаать не буду. Мож рублей за 500 взять. Девочки там прям аншлаг? Расположение мест какое, самый высокий ряд. В отзывах написано распространители продают места по секторам дворца спорта, а в шатре совсем по другому места расположены

 

Мы были в 1 день, насколько я поняла, что в этот день шли по пригласительным( у нас на работе дали) забито было под завязку. В билетах у нас был прописан 23!!! ряд - переписали(махнули не глядя) на 1!!!. В шатре всего рядов 5-6 ( как в обычном шапито), на лавках - как кильки в банке Безусловно - 1500 за любой ряд баснословно дорого...хотя цирк очень понравился)

Изменено пользователем мамаПлюши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы были в 1 день, насколько я поняла, что в этот день шли по пригласительным( у нас на работе дали) забито было под завязку. В билетах у нас был прописан 23!!! ряд - переписали(махнули не глядя) на 1!!!. В шатре всего рядов 5-6 ( как в обычном шапито), на лавках - как кильки в банке Безусловно - 1500 за любой ряд баснословно дорого...хотя цирк очень понравился)

Даже если на шестом ряду сидеть, то нормально. Попробуем билеты купить за 500 рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы по 1т 2 билета покупали 1 место в подарок и сын до 3х лет бесплатно. ходили мои родители с 2мя детьми, все в восторге. Такого суперского цирка давно не смотрели хотя частенько в цирк ходят. И даже с учётом что это шапито и не очень удобные лавки цирк того стоит. да если бы знали что не дворец спорта будет то брали бы самые дешевые билеты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну всё, уговорили))) Завтра пойду за билетами на "Золотой дракон" - соскучилась по хорошему цирку, а таких единогласных восторженных отзывов давно не читала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну всё, уговорили))) Завтра пойду за билетами на "Золотой дракон" - соскучилась по хорошему цирку, а таких единогласных восторженных отзывов давно не читала

Мы тоже сходили. Очень! Очень классно! Трюки, животные, атмосфера ! И отдельно, конечно , клоун Чубчик!!!!! Одно только из минусов- биотуалеты.. Но это мелочь по сравнению с прекрасным представлением!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а реально перед представлением билеты купить? И если да, то где именно? Я так и не выбралась за билетами, а сходить хоцца!или может, здесь кто пристраивает билеты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а реально перед представлением билеты купить? И если да, то где именно? Я так и не выбралась за билетами, а сходить хоцца!или может, здесь кто пристраивает билеты?

Петровна, мы сегодня приехали и за 5 минут до начала представления купили билеты. Перед шатром билетная касса - там и купили. Кстати, и люди перед представлением предлагали свои билеты.

Как я поняла, осталось два представления - завтра и послезавтра в 17:00. На них агитировали - значит, точно, не все билеты еще проданы.

От самого цирка мы в восторге (и дети, и взрослые) :misc_ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Были сегодня на представлении "Золотой Дракон " .Это просто КЛАСС!!!Супер представление !!! Как выше уже писали вся программа продумана ,интересная и захватывающая . А клоун Чубчик держал внимание всего зала на протяжении всего представления , зал просто хохотал , аплодировал и наблюдали только за действиями клоуна .Я такого артиста еще не видела -МОЛОДЕЦ , Анатолий Акулов !!! Все артисты СУПЕР !!!

Подписываюсь! Если честно, не ожидала такого хорошего цирка. Сначала покупала билеты из расчета, что представление будет в экспоцентре, а потом оказалось, что цирк будет в шатре. Но билеты нам поменяли и часть стоимости вернули. А вообще в шатре мне даже больше нравиться, чем в большом Цирке, так как ближе арена и лучше видно. Представление длилось 2,5 часа, но дети 6 лет спокойно отсидели и никто не скулил: "Когда же закончиться?".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, едем из Золотого дракона. Слов нет, одни эмоции. Это Супер-гипер-мега классно!!!! Чубчик бесподобен, моя дочь в него влюбилась!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы не попали((((билеты на 13 были,приехали,а нам так спокойненько сказали извиняйте,но представление переносится на 17.00.Плюнули и поехали домой.Отвратительная организация! В цирке такого нет,поэтому больше мы в такие шатры ни ногой,только в нормальные стационарные цирки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мы не попали((((билеты на 13 были,приехали,а нам так спокойненько сказали извиняйте,но представление переносится на 17.00.Плюнули и поехали домой.Отвратительная организация! В цирке такого нет,поэтому больше мы в такие шатры ни ногой,только в нормальные стационарные цирки

да, может организация у них и не ахти...но представление- ах!! выше всяких похвал!!!жаль, что Вам из-за этой накладки, не удалось посмотреть представление(((Лично я во многих представлениях стационарного цирка разочарована. К шатрам я изменила свой настрой)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приехала домой, рассказала всё мужу, дочка с удесятеренной энергией бросилась дрессировать кота... А меня просто какой-то детский восторг, готова завтра еще раз идти!!! Супер!

И ничего, что с купола шатра капало, а сидячие места - как раз для моей попы 42 размера, не больше. Представление - бесподобное, эмоций - море!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мы не попали((((билеты на 13 были,приехали,а нам так спокойненько сказали извиняйте,но представление переносится на 17.00.Плюнули и поехали домой.Отвратительная организация! В цирке такого нет,поэтому больше мы в такие шатры ни ногой,только в нормальные стационарные цирки

И мы сегодня 2 раза приезжали. Правда, без билетов - просто прочитали рекламу, что представления в 13.00 и 17.00, приехали на первое((( Но настроения это не омрачило нисколько, хотя живем не за углом, и погода не особо лётная сегодня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И мы сегодня 2 раза приезжали. Правда, без билетов - просто прочитали рекламу, что представления в 13.00 и 17.00, приехали на первое((( Но настроения это не омрачило нисколько, хотя живем не за углом, и погода не особо лётная сегодня

Добрый вечер, а подскажите пожалуйста. где именно этот цирк находится. куда ехать?? А то я прям заразилась вашими отзывами. Да и реб. все время просится в цирк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый вечер, а подскажите пожалуйста. где именно этот цирк находится. куда ехать?? А то я прям заразилась вашими отзывами. Да и реб. все время просится в цирк.

Торопитесь, завтра заключительное представление)) слева от дворца спорта (со стороны Мазда центра), там же касса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы завтра идем в 17.00,на сегодня не было билетов,взяли так.Сегодня полно было?есть вариант пересесть поближе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как я поняла, осталось два представления - завтра и послезавтра в 17:00. На них агитировали - значит, точно, не все билеты еще проданы.

 

Торопитесь, завтра заключительное представление)) слева от дворца спорта (со стороны Мазда центра), там же касса

 

И обратите внимание, что завтра тоже в 17:00 планируется представление (чтобы дважды не ездить) :elka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы завтра идем в 17.00,на сегодня не было билетов,взяли так.Сегодня полно было?есть вариант пересесть поближе?

Кстати да, хотела предупредить-зал битком, пересесть не получится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю,есть ли такие,кто ещё не был в цирке,я из таких)Ни разу не была,и дети тоже,муж бывал,но в затрапезных,у него было предвзятое мнение,но мы с ним ржали до слез на представлении)Дети тоже в восторге.Удалось таки пересесть с последнего на первый,последний сектор был не весь полон,для первого раза было супер!!!И сэкономили и вблизи все увидели!Сказали,летом приедут.И животные ухоженные,пузатенькие,чистенькие такие,собак мы вблизи видели огромных,и леопарда,когда с ним фоткались,капризничала киса)трюки тоже классные,я прям переживала так за дядечек,и Чупчик тоже умеет насмешить,узнаю своего мужа в нем-такой же весельчак и клоуничать умеет)Классный цирк! Это я понимаю-от души!Все от души,на уровне,не просто достается этот хлеб,но они его отрабатывают на 100 с+!!!И благодаря отзывам здесь я и пошла)спасибо,девочки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Большая Медведица, очень надеюсь, что они еще приедут!!! Обязательно сходим, они классные! Сфоткала дочку с Чубчиком на телефон - смотрю на эту фотку и улыбаюсь - потрясающий заряд позитивной энергии в человеке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы билеты купили, но не попали на представление, дочка заболела. Ходил наш папа с племянником, им конечно все понравилось. Пришли довольные! Муж со знанием дела искал ролики номеров в интернете и по порядку показывал нам, как было в цирке, конечно это не то... Но за неимением другого ! Если они приедут летом еще раз то будем рады!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мы не попали((((билеты на 13 были,приехали,а нам так спокойненько сказали извиняйте,но представление переносится на 17.00.Плюнули и поехали домой.Отвратительная организация! В цирке такого нет,поэтому больше мы в такие шатры ни ногой,только в нормальные стационарные цирки

организация ужасная,да)мы были там 3.01.Приехали и ладно,что вместо экспоцентра шатер был,но то какая давка была это кошмар просто.я хотела плюнуть и уйти,но подруга уговорила отстоять очередь,чтоб билеты обменять.А меняли их на коленке :misc_crazy:

Но само выступление было чудесное!!!!Мы правда отсидели лишь половину,т.к.дети трехлетние устали,но от самого выступления все в восторге остались)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Большая Медведица, очень надеюсь, что они еще приедут!!! Обязательно сходим, они классные! Сфоткала дочку с Чубчиком на телефон - смотрю на эту фотку и улыбаюсь - потрясающий заряд позитивной энергии в человеке

Чубчик-классный :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tiffany, ну что, были на представлении? Понравилось?

Народу много?

В контакте написано, что всем посетителям цирка на входе раздают медицинские маски. Правда? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пожалуйста, напишите отзывы про новый цирк "Планета 13". СтОит идти?

Багдасаровы были - чудо!!!! Сын уже три года ждет, когда они своих тигров привезут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...