Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Про клоунов - 100%. Дочь вообще не могла понять, о чем они.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет.....мои дети и муж были на открытии Арлекино....мужу вообще не понравилось...говорит одни клоуны и все как то растянуто было очень....хорошо, что у нас дети уже взрослые, а малыши наверное бы не смогли столько сидеть....дети тоже мои не в восторге от цирка, младшей (2005) больше всего понравились попугаи, а старшей(2002) дочке понравилось выступление с огнем.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возвращаемся из цирка...первые эмоции - сама бы больше не пошла, но рекомендовала в случае, если как неплохое времяпровождение. Согласна ооочень растянуто, 5-тилетка смотрела нормально, а 3-хлетке тяжко было. Хорошо отработала первая девочка с канатом, попугаи понравились и жанглеры, лошадки как и у всех. Кошки не слушались практически дрессировщицу, с морскими котиками ничего особенного. Юмор клоунов не оценила совершенно, а кто-то рядом из взрослых ухахатывался прям!!! Мне кажется их задачей было расстянуть программу по времени и дать возможность подготовиться след.артисту. Нормальные костюмы, ухоженные животные. Вообщем, нормально, я думала хуже. Один клоун прям умничка (видимо он по натуре такой) улыбка до ушей, прям позитив от него во время выхода с жанглерами. У нас была галерка, пересели на 8 ряд, почти по центру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как я поняла. очередная программа волгоградского цирка. То есть не вау, но детей развлечь можно.

Это гастролеры. Собственная труппа (да и то не очень большая) была в Волгограде только в советские времена.

 

ПС А вот детские цирковые студии у нас и сейчас есть.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ясно. Просто этот номер с морскими котиками уже третий раз вижу. Да и номер с дрессированными кошками уж больно знаком. Вот и подумала...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да мы тоже были 18 июня так себе, ребенку не понравилось мало животных. С морскими котиками уже тоже видели номер кажется зимой и артисты знакомые. Самое что запомнилось грим который нарисовали ребенку. А так твердая тройка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, а какой разброс цен сейчас на билеты в цирк? ну или примерно сколько стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки, а какой разброс цен сейчас на билеты в цирк? ну или примерно сколько стоит?

от 600 до 1200 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки, а какой разброс цен сейчас на билеты в цирк? ну или примерно сколько стоит?

 

 

от 600 до 1200 руб.

 

И дети до 5 лет бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да мы тоже были 18 июня так себе, ребенку не понравилось мало животных. С морскими котиками уже тоже видели номер кажется зимой и артисты знакомые. Самое что запомнилось грим который нарисовали ребенку. А так твердая тройка.

Это был арлекино?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже были в субботу на Арлекино. Не понравилось. Номеров мало. Воздушная гимнастка всего одна и с натяжкой (на вертикальном канате). Животных мало. Только кошки и морские котики понравились. Жонглеры хорошо, но мало. Лошадки так себе, без наездников не так зажигательно. У клоунов понравился только номер со шляпой и водой. А детям все равно, они любому цирку рады как всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нам цирк понравился. Может быть, не суперфеерично, как бывает порой, но на самом деле яркие и незабываемые представления в нашем цирке почему-то так редки... В общем, цирком "Арлекино" мы остались довольны. Детям очень понравились попугаи, мы их в цирке смотрели в первый раз. И мне номер понравился, он эстетически приятным был: музыка, красивые артисты, яркие птицы. С котиками номер уже видели, но все равно понравился.

Впечатления хорошие ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что скажете про клыковых?

Изменено пользователем Coffee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня были на представлении "Филатовых-Клыковых". Я в восторге. Столько эмоций от цирка, я давно не получала. Очень крутой состав: канатоходцы, гимнасты, акробаты, жонглеры. Клоуны!!! Это отдельное вообще, от одного я до сих пор под впечатлением) После "Арлекиновских" клоунов, конечно, все будут хороши, но клоун "Филатовых" впечатляет, ждала прям его выхода) Рассказываю так, будто одна была там, а не ребенка водила))) Но ребенок тоже доволен, правда скорее от животных, мишка настоящий, леопард, лошади, попугам, кошки, собаки, обезьяны. Супер! Советую. Единственный минус- было жутко жарко все представление. Но и это не омрачило впечатления. А...И да, фотографий с животными не было. Настолько они трепетно относятся к своим питомцам. Тоже порадовало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже ходили сегодня. Согласна с вышенаписавшей девочкой.

Попугайчики удивили, первый раз с ними видела номер. Очень понравился "ансамбль" из зала под руководством клоунов. И еще видно, что артисты от души стараются. Звери чистенькие, приятно смотреть. Не жалею, что сходили)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видела афиши что с 17 сентября приезжает цирк на воде, а в интернете информацию не могу найти. Может кто что слышал, почем билеты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Видела афиши что с 17 сентября приезжает цирк на воде, а в интернете информацию не могу найти. Может кто что слышал, почем билеты?

 

 

На сайте цирка появилась стоимость билетов. До 3-х лет бесплатно, в зависимости от ряда от 900 руб до 1.500 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зашла сегодня в кассу цирка хотела билеты купить, пока младшей 3-х нет. И офигела, простите, от цен! 900 это ссссамая верхотура буквально 2 ряда! Пока билеты есть только на 17 и 18 сентября. Мой вывод: за как минимум 2тыс. я свожу дочек 8-9 раз в разные театры! ИМХО не стоит цирк ТАКИХ денег!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, поделитесь впечатлениями о представлении цирка на воде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто в восторге. Лучшее, что я видела за последнее время у нас. Понравилось все: номера, костюмы, синхронное плавание, фонтаны. Даже над клоунами смеялась )

 

Разрешили снимать, и даже рекомендовали выкладывать фото в соцсети )

 

Дочка тоже в восторге.

 

Представление длинное. Есть все: гимнасты, звери, иллюзионист, канатоходец, жонглер. Огнеглотатель. Дама с обручами крутила огненный обруч.

 

Все зрелищно, ярко.

 

В общем - я под впечатлением. Хотя цирк терпеть не могу )

Изменено пользователем Osaka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я просто в восторге. Лучшее, что я видела за последнее время у нас. Понравилось все: номера, костюмы, синхронное плавание, фонтаны. Даже над клоунами смеялась )

 

Разрешили снимать, и даже рекомендовали выкладывать фото в соцсети )

 

Дочка тоже в восторге.

 

Представление длинное. Есть все: гимнасты, звери, иллюзионист, канатоходец, жонглер. Огнеглотатель. Дама с обручами крутила огненный обруч.

 

Все зрелищно, ярко.

 

В общем - я под впечатлением. Хотя цирк терпеть не могу )

сколько билет вышел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1300 на первый ряд (первый ряд начинается с третьего, первые два пустые). С трех лет - полный билет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С детства не была в цирке...девчат,подскажите,какой из трех секторов лучше?и на каких рядах нормально всё видно,чтоб не слишком близко к сцене?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да присоединяюсь. НА какой ряд лучше брать билет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да присоединяюсь. НА какой ряд лучше брать билет?

вот только вчера читала про описание этого представления и написано в рекомендациях брать билеты лучше на верхние ряды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

были в воскресенье - все очень понравилось! у меня восторг! деть тоже смотрел с интересом(он очень воду и фонтаны любит). номера длинные , красивые и яркие . канатоходец вообще ловкий :shy: .

билеты брали на 5 ряд боковой сектор , мне нормально было, а там же кому как нравится тот так и берет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мы ходили в субботу.

Первые ряды от 1500 руб, потом 1300 руб, 1100 - 1000 -900(два последних ряда) .Мои сидели на 13 ряду(1100 р) правая сторона - отлично все видно было!

Все ярко и красиво.

Кстати, в цирке очень тепло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчата, кто ходил, заполняемость зала какая? Места свободные по секторам, которые напротив выхода актеров остаются? Я спрашиваю в плане того, что если купить билеты дешевле, а потом после 3-го звонка пересесть на песта по-лучше будет куда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчата, кто ходил, заполняемость зала какая? Места свободные по секторам, которые напротив выхода актеров остаются? Я спрашиваю в плане того, что если купить билеты дешевле, а потом после 3-го звонка пересесть на песта по-лучше будет куда?

В субботу были - почти пол зала пустые... Наверное из-за цены на билеты. А так, цирк очень красивый и интересный, даже моя мелкая во все глаза смотрела все первое отделение и только на втором заснула))) и, да надо повыше брать - очень красиво "синхронистки" выступают ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Di76BASPJLs.jpg

Заказ билетов 8-904-405-07-26.Стоимость от 200 рублей.

Изменено пользователем Rainbow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже в эту субботу ходили.Да,пол зала пустые были.Брала билеты по 1100руб,сидели на 14 ряду,видно было все прекрасно.Берите повыше места,т.к снизу вцелом картинку сложно увидеть.А так шоу очень зрелищное и яркое,очень красиво выступали воздушные акробаты,синхронное плавание красивое.В общем,мы довольны остались.Я так вообще,последний раз в цирке была еще по школе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девчат, а кто знает , до какого числа этот цирк на воде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девчат, а кто знает , до какого числа этот цирк на воде?

До 16 октября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребенку 3,5. Можно без билета? Или проверяют на входе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ребенку 3,5. Можно без билета? Или проверяют на входе?

у нас племяннику не проверяли..тоже были в пятницу...это супер..7 ряд ..видно прекрасно

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нам цирк не понравился, очень растянута программа, не расчитана на маленьких детей. Мы ушли после первого отделения, сын не выдержал, очень скучно. Из животных в первом отделении были только пудели. Все однообразно - ничем не удивили.

Изменено пользователем АннаБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, отправила своих с папой. Значала, что такие отзывы восторженные-саиа бы поехала)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои в восторге! Фотки клевые, видео муж снимал с клоунами- ухохоталась вообще. Особенно " осторожно, там ступенька")))))

Рекомендую от имени детей и мужа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня, если честно, цирк восторга не вызвал. Дети довольны- и то хорошо.

Воздушные гимнастки красивые))) а вот невнятно плавающие синхронистки не впечатлили))

Животных не хватило. И вообще драйва какого то не хватило)В целом не плохо, но считаю, что цены завышены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на краешках нормально видно? хотим бюджетно сходить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...