Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Нам почти 2.6г. сегодня ходили на программу "Берегите клоунов" СУПЕР! Нам всем очень понравилось, выседили все 2 ч.30 минут, думала пойти с дочкой на час, но она после антракта сказала, что хочет еще смотреть, но было "Лазерное шоу", и я была уверенна, что ей будет не интересно, но остались, было здорово, музыка, конечно очень громкая, и я все думала, сейчас побегу-испугается, но она сидела смотрела с таким восторгом, хлопала, радовалась. Но вот в общем-то сходили мы очень удачно!!! Пришли домой, сказала завтра в цирк еще пойдет! :hi-hi:

 

А какие лучше всего ряды брать?

 

Сходили в цирк, взяли билеты на 5 ряд, супер!!! Мне показалось самые лучшие места с 3 по 7!!! 1-2 очень уж близко, и когда был фантан на сцене, то очень сильно брызгал!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот немного фоточек

4b32964e9c97t.jpg4a677d30ab69t.jpgbf537c6ee6f2t.jpg0c1481198652t.jpg

А это мыльные пузыри летают

1d4d841809e6t.jpg

256e2c2acf31t.jpgb6d2bf9e2681t.jpg

Изменено пользователем Ptaha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Марисабель

Мы от цирка в восторге, дочь уж очень фонтаны впечатлили, и фокусы разные, а я вот насколько клоунов терпеть не могу, а эти очень понравились и смешные были

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
bf2875fdbe5ct.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а почём билеты на "берегите клоунов" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вини, от 200 до 700. На сайте цирка есть вся информация по цене и расположению мест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, у нас первый поход в цирк предстоит 8 января,моему сыну 2г 9 мес,все почему-то рекомендуют идти ко 2 отделению,но я почитала отзывы,решила идти к первому,правильно?:)надеюсь,что понравится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tiarell, Лена, Георгий тоже 8 января идет в цирк с бабушкой :) Простояли сегодня минут сорок за билетами.

Я думаю, вам нужно идти к первому отделению. Конечно, пусть лучше скажут те, кто уже видел это представление, но рекомендация смотреть с малышами только второе отделение основывается на старой (советской?) традиции показывать в первом отделении все, что угодно, а во втором - номера с животными. А сейчас, как мне кажется, не все так квадратно. По крайней мере, на тех представлениях, на которые мы ходили с ребенком, звери были и в первом, и во втором отделении, акробатика - тоже. То есть как-то примерно одинаково все распределялось.

Да и к тому же, Лен, ну Артем уже не совсем маленький :) Мы в первый раз были в цирке в 2 г. 2 мес. - сложновато, наверное, Гере было, устал под конец, но все равно смотрели все до конца. Домой не просился. А после этого уже вообще спокойно в цирк ходили даже, чего уж там, на скучноватые программы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что пришли из цирка.... Я в шоке.... Культурном, офигенном шоке....( только в хорошем смысле) вообще где я - сложно описать, ностолько все понравилось и это еще очень мягко сказано!!!!!!! В цирке были почти на всех представлениях за последние 3 года, но такого чудесного, великолепного ни разу не видела!!!!!! Все выверено, слажено, четко, профессионально, синхронно, артисты все с таким достоиноством выступают, будто это не цирк в провинции( а согласитесь, Волгоград все же провинция), а как будто на Елисейских полях в Муленруж!!! Вот ей богу, лучше даже чем там!!!! (а я там была, а точнее в Лидо, но это тоже самое). Музыкальное сопровождение качественное, нигде ничего ни свистит, ни громыхает не по делу, нет никаких запинок-заминок между номерами, работают по всей сцене со всем залом, не жмутся ни с какой стороны. Клоуны-классика жанра, как у Никулина- выходят в лошадях(костюм такой), так еще в свое время Карандаш выходил, за ним Никулин. Никаких пошлых шуточек, работают с залом, один раз собради толпу детей штук 20, размяли их, так скажем. Перед началом представления для тех, кто уже сел и скучает, очень красиво танцует девочка-акробатка, пока все не сядут, вернее пока время представления не начнется. Началось ровно в 16.(!!!!) все животные в первом отделении. Во втором только лазерное шоу(очень эффектное и красивое), иллюзионист с фокусами и девочками-ассистентками-тансовщицами, питон и фонтаны, минут 5-7, не больше, но захватывающе, очень эффектно!!!!!!!! Всего кажеттся час второе отделение, но пролетело быстрее первого, так все интересно. В общем, девочки, обидно стало за Волгоград, что показывают такое шоу не каждые раз, когда бывает цирк.... Вот знаете, не могу даже объяснить, какая разница между раньше которые представления видела и этим, это как между 3-х звездночной гостиницей и отелем класса люкса-вроде и кровати те же и полотенца чистые, а вот заходишь в номер и чувствуется, что это уровень гораздо выше.... Так и здесь. Ну не даром же Никулинский цирк признан одним из лучших!!! Перед началом представления-его фото над оркестром и музыка-"А нам все равно"- почтили память, очень трогательно...... В общем, все было красиво, шикарно, профессионально и очень интересно. Это единственное из всех видимых мною представлений на которое хочется вернутся еще и еще.......

Изменено пользователем КатеринаС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Билеты за 200-400 руб.во 2 секторе,рядом с оркестром.За 500 первые ряды(под оркестром) и верхние в секторах напротив.Я не успела купить билеты до праздников и честно говоря рада этому.Дети заболели и мы сидим дома.Но сама очень хочу сходить в цирк.Надеюсь мы вылечимся до 10 числа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас Варя ходила с дедушкой. Это был ее первый поход в цирк. Домой пришла, впечатлениями не делилась, мы ее выспрашивали: обезьянки были? были. клоуны были? были и т.д. Дедушке нашему не понравилось, говорит, что и Варя нудилась. Ее только грела мысли, что после цирка дедушка повидет ее в Парк Хаус есть мороженое. Она у нас просто гиперактивная, на месте и пяти минут не сидит, мы так сегодня после 15 минут со спектакля в Музкомедии ушли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас Варя ходила с дедушкой. Это был ее первый поход в цирк. Домой пришла, впечатлениями не делилась, мы ее выспрашивали: обезьянки были? были. клоуны были? были и т.д. Дедушке нашему не понравилось, говорит, что и Варя нудилась. Ее только грела мысли, что после цирка дедушка повидет ее в Парк Хаус есть мороженое. Она у нас просто гиперактивная, на месте и пяти минут не сидит, мы так сегодня после 15 минут со спектакля в Музкомедии ушли.

Дедушке почему не понравилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Королева, у меня тоже дети далеко не пеньки,но когда мы с ними ходили в цирк летом(сыну было 4 г,дочке 2г.) я сама пыталась их заинтересовать.Сидела,восторгалась:ой,смотрите,какие собачки смешные,а вон,вон медвежонок какой неуклюжий...В итоге дети втянулись и им очень понравилось.Поэтому я предпочитаю ходить с ними везде сама.Я их попытаюсь заинтересовать,а родственники,в т.ч.и муж ,вряд ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже вчера ходили. ОООчень понравилось!! Муж даже сказал - что это лучшее цирковое представление, из тех что он видел ))

Для тех, кто собирается в цирк на Никулина:

Представление длится 2 часа 35 минут. 20 минут антракт.

Первая часть где-то 1,5 часа (или даже больше). Запасайтесь перекусом ) Все номера с животными, клоуны, акробаты - все в первой части, так что

рекомендуют идти ко 2 отделению

все пропустите )))

Во втором отделении только иллюзионист, фантаны, лазерное шоу.

 

Еще разыгрывали бытовую технику по купленным программкам.

Мужчина с поблизости выграл пылесос ))) и спросил у жены - "что мне с ним делать ??")))

 

один раз собради толпу детей штук 20, размяли их, так скажем.

да, аккуратней, если ваши детки пойдут на сцену - одна девочка оступилась в воду

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
73633_Izmenenie_razmera_IMG_5518.jpg73634_Izmenenie_razmera_IMG_5541.jpg73635_Izmenenie_razmera_IMG_5546.jpg73636_Izmenenie_razmera_IMG_5564.jpg73637_Izmenenie_razmera_IMG_5556.jpg73638_Izmenenie_razmera_IMG_5565.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот тоже на выходной хочу младшую сестру свадить на это шоу, надеюсь останемся довольны(она у меня в Михайловке живёт, а там такой красоты отрадясь не приедет), хотя судя по отзывам всем понравилось,,,,

фото замечательные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а скажите - в цирке гардероб заработал? или в одежде сидят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мотя, Ань, а Матвею как представление? я побаиваюсь идти со своей... в прошлый раз ей было неинтересно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а скажите - в цирке гардероб заработал? или в одежде сидят?

Гардероба нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гардероба нет.

 

а Очередь в туалет -ужас, :jest_1: бедные детки, до входной двери стоят, и ни кто ни кого не пропускает, мы, как объявили антракт, побежали, :Vala_30: и были из первых, а потом пришли все, мама-дорогая!!!

 

Гардероба нет.

 

Да он особо и не нужен, все сидели в шапках и куртках, холодно в зале!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sylphide, Марин, на удивление - нормально. Мы сидели на 4 ряду, все видно, никто не мешал. Под конец первой части захотелось движения ))), но мы отвлекли кукурузными палочками (которые кстати раздавали на входе). Вторая часть на одном дыхании прошла.

Думаю - Никуське понравится )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да он особо и не нужен, все сидели в шапках и куртках, холодно в зале!

Ну, это кому как. Понятия о холоде у всех разные. Мы куртки сложили в пакеты и под сиденье. Нам было ни жарко, ни холодно. Нам было комфортно без верхней одежды. А мама моя, так она и без одежды спарилась.

 

 

Изменено пользователем Ptaha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кукурузными палочками (которые кстати раздавали на входе)

О, а нам не давали. ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, это кому как. Понятия о холоде у всех разные. Мы куртки сложили в пакеты и под сиденье. Нам было ни жарко, ни холодно. Нам было комфортно без верхней одежды. А мама моя, так она и без одежды спарилась.

 

Да я вообще-то не мерзну обычно, и вокруг ни кого не увидила раздетыми!!! Все взрослые и детки в шапках, я ни конкретно про себя написала. Может в Ваш день отопление было теплее!!! :hi-hi:

Изменено пользователем Katyusya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да я вообще-то не мерзну обычно, и вокруг ни кого не увидила раздетыми!!! Все взрослые и детки в шапках, я ни конкретно про себя написала. Может в Ваш день отопление было теплее!!! :hi-hi:

А я и не Вас имела ввиду, я в общем. Кстати, мы в один день ходили.(да еще, похоже в одно время, и в одном ряду сидели) ;) Мне кажется, если бы был гардероб, то все бы разделись. Поэтому и сидели многие в одежде, так как девать некуда. На моих фотках немного видно, кто как одет.

Изменено пользователем Ptaha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я думаю это не так уж и важно, чтобы так долго обсуждать кто в чем был одет!!! Кому тепло, а кому холодно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я начитавшись, что там холодно не взяла во что переодеться-бедный ребёнок запарился, мне самой было жарковато. Но это всё мелочи :)

Главное-представление понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я начитавшись, что там холодно не взяла во что переодеться-бедный ребёнок запарился, мне самой было жарковато. Но это всё мелочи :)

Главное-представление понравилось.

А ведь я говорила, что там не холодно.

Призы на каждом представлении разыгрывают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Призы на каждом представлении разыгрывают?

 

да, по номерам программок было.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера всё же сходили на представление!!!!!!! очень понравилось, несмотря даже на то что сидели на последнем 21 ряду(билетов уже небыло почти когда пришли), зато очень хорошо видели замечательных канатоходцев! и фонтан бьющий почти в купол)))) в общем все кто еще не сходил завтра еще есть шанс не пропустите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас по телевизору реклама новой программы была.Мстислав Запашный будет с тиграми выступать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сейчас по телевизору реклама новой программы была.Мстислав Запашный будет с тиграми выступать!

 

 

Срочно бежим за билетами: программа шикарная!!!!!! Тигры на зеркальных шарах!!!! Всем рекомендую - и детям, и взрослым! Я уже ходила с дочкой лет пять назад или чуть меньше, до сих пор вспоминаем это представление. И снова планируем сходить.

 

Запашные - ВСЕ СУПЕРРРРРРР!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самые дешевые билеты стоят 500р. сегодня брали. по 300-400 уже разобрали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше цирк любил. Но потом толи стал слишком придирчив, то ли программы пошли однообразные. Толи просто попадал на неудачные выступления. В обще уже года два не ходил. Как сейчас? Хорошие коллективы приезжают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто ходил на тигров Запашных,поделитесь стоит ли посмотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы в воскресенье пойдём, тогда и поделимся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат,я бы не повела детей в период эпидемии никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,да про эпидемию я с вами согласна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат,я бы не повела детей в период эпидемии никуда.

А мы пойдём...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...