Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Юльсон

Красота требует жертв

Рекомендованные сообщения

Quote (Kot)
мы тут уже кажется выяснили, что это передача про писюны) значит еще и про лишний жир)

Kot, ты как всегда неповторима biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут себе диск прикупила шейпинг-аэробика с С. Крауфорд "Новое измерение", программа специально разработана для женщинпосле рождения ребенка. Сегодня первый раз попробовала. Очень понравилось. За первые 10 минут занятий уже чувствуются все мышцы, что они вообще есть. Упражнения простые, но все четко подобрано, ничего лишнего. Вобщем я в восторге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

насчет виртуального подбора причесок - я года 1,5 назад весь город излазила в поисках компютерного подбора прически. У меня подруга несколько лет назад где-то делала (уже сама не помнит где), я всех опросила, салоны обзвонила - глухо. Пришлось просто пойти и постричься. Потом надыбала на Cosmo подобный сайтик, но там вышли какие-то глюки и не получилось. Неужели тут, наконец, получится?!!! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
knopka_1, я тоже уже давно в инете "издевалась" над сабой с помощью той програмки. Прикольно получалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот вам ещё.

Все знают, что создавая индивидуальный образ моделей, стилисты беспощадны к их волосам. С **** у тебя есть огромное преимущество перед реальными моделями.

С программой по подбору причесок от **** ты можешь найти свой стиль, экспериментируя с волосами абсолютно без потерь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mukushok, да знаю.. была там давно, но там только прически и мало..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заглянула и туда, и туда. Цвет волос-просто ужас. Караул. cry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да-а-а. Цвета, действительно, фантастические. Если в какой-нибудь такой выкраситься, то и на улицу будет стремно выйти biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу поинтересоваться- а кто нибудь делал 2 цветное мелирование? Как результаты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Manina, я раньше постоянно делала себе 2-цветное мелирование: т.е. шло осветление + какой-нибудь красный оттенок. Мне очень нра. Только единственное, красная краска теряет со временем цвет и не тот эффект уже. Т.е. попросту говоря, обычное мелирование гораздо дольше товарный вид сохраняет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote
какой-нибудь красный оттенок

Это краска шла, т.е. можно любой цвет подобрать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Caswyn)
Manina, я раньше постоянно делала себе 2-цветное мелирование: т.е. шло осветление + какой-нибудь красный оттенок. Мне очень нра. Только единственное, красная краска теряет со временем цвет и не тот эффект уже. Т.е. попросту говоря, обычное мелирование гораздо дольше товарный вид сохраняет.

Я тоже раньше делала, только не только с красной (и рыжей и коричневой и очень темной). А один раз даже в шахматном порядке красилась.. и кончики только темной краской! прикольно. только лет-то мне было...

А краску брала профессиональную серию Лонда (пардон, не знаю англиийский)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Manina, цвет совершенно любой, какую краску выберешь, так и сделают, лишь бы соетание цветов было интересное и тебе к лицу. wink.gif

pifij, а ты на все волосы делала, или свой цвет тоже оставляла? У меня вообще всегда жуткий микс получался из оттенков, т.к. я мелирование делала постоянно и частенько бывшие красные пряди брались на осветление и становились рыжеватыми или красноватыми разных тонов + ко всему я всегда 50% своего волоса оставляю. В общем, учитывая, что у меня короткая стрижка была перьями, смотрелось клёво. tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все поняла- буду делать 2 или 3 цветное мелирование. Уговорили. biggrin.gif Долго думала, приглядывалась. Теперь осталось определиться со стрижкой. Хочу какую-нибудь суперскую. Хочется перемен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже делала колорирование. Светлый, шоколад, плюс мой. прикольно было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Caswyn, свой волос оставляла. Еще обесцвечивать старалаь корни, а краску на всю длинну волоса (краска смывается же). А у

меня длинные волосы, но тож прикольно было...

Один раз с рыжей краской покрасилась - смотрю в зеркало, не могу определить что со мной... Парень мой подходит, говорит: "Пятый элемент!" Оранжевая прям была. Раньше эксперементировала с волосами как могла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,я тут темку почитала, многи пишут что обруч "Сделай тело" без надобности в углу пылится...Так я б купила за умеренную плату.. wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот вам ещё.

<a class="link" href="http://www.sunsilk.ru/promo/contest/?id=2" rel="nofollow" target="_blank">Все знают, что создавая индивидуальный образ моделей, стилисты беспощадны к их волосам. С **** у тебя есть огромное преимущество перед реальными моделями.

С программой по подбору причесок от **** ты можешь найти свой стиль, экспериментируя с волосами абсолютно без потерь!</a>

Да, зашла, примерила причесочки на себя, так сказать. От цвета предлагаемых волос была просто в шоке!!!!!!!! Какие то ужастики!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

красота не требует жертв! жертва - это всегда негативно. надо все делать с удовольствием и тогда будете красивы. :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
красота не требует жертв! жертва - это всегда негативно. надо все делать с удовольствием и тогда будете красивы. :umilenie:

 

 

Присоединюсь к мнению. А ещё надо бы времени побольше оставалось на себя любимую. Даёшь 48 часов в сутки :biggrin: !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот вам ещё.

<a class="link" href="http://www.sunsilk.ru/promo/contest/?id=2" rel="nofollow" target="_blank">Все знают, что создавая индивидуальный образ моделей, стилисты беспощадны к их волосам. С **** у тебя есть огромное преимущество перед реальными моделями.

С программой по подбору причесок от **** ты можешь найти свой стиль, экспериментируя с волосами абсолютно без потерь!</a>

Классная штука-прикольно посмотреть на себя,какой только не была!!! :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется удобней парик на себя примерить с нужным цветом волос, а не эти цвета примерять в программке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мама Принца, ну вы во всех темах засветились со своим орифлеймом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мама Принца, ну вы во всех темах засветились со своим орифлеймом

 

А почему нет?! Я предлагаю во-первых: экономить семейный бюджет, во-вторых: прекрасно выглядеть и в-третьих открыть свой бизнес или подзаработать (здесь уже кто как хочет). Не вижу абсолютно ничего страшного в этом, форум для этого кажется и создан, чтоб обсуждать, делиться мнениями и предлагать. :chapaev:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я занимаюсь восточными танцами по дискам дома,ходить куда-либо пока не могу,времени нет)А на маникюр-педикюр,стрижку вырываюсь в салон,иногда со своим малышом,если некому его оставить.Там девушка не ресепшене всегда за ним присмотрит.Конечно до ребенка была совсем другая жизнь,все для себя любимой.Асейчас все на бегу.

Но это того стоит :happy_family:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мда, я даже незнаю как это назват, но я ОООООЧЧЧЧЕЕЕЕЕННННЬЬЬ расслабилась после родов. Всегда была 48-50 кг(в зимнее время макс 53), всегда причесочка, чтоб я когда ниб без макияжа вышла))) не было такого...даже в киоск за мороженым глазки все равно красила. Всегда каблуки, штаны не носила даже в лютый мороз. А сейчас? юбку не ношу больше года(ни разу не одевала), всегда хвостик(а я его с**ка терпеть не могу), могу и ненакрашенная погулять с ребенком.

Вот постепенно привожу себя в порядок, как говориться прихожу в себя после родов:) сделала наращивание, в конце сентября-тренажерка...биоламинирование хочу сделать. В общем хочу вернуть ту куколку, которой я была прежде...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Время для себя выкраиваю из ужина обычно, всех усаживаю, тарелки ставля и скорее в ванну - сраблюсь, солюсь, моюсь, мажусь, эпилируюсь :) все не перечислить.

Волосы крашу дома, маникюр-педикюр сама, в салон выхожу на стрижку, брови иной раз корректирую, вот и вся недолга, сплошная экономия и успевание :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот после беременности и родов решила привести в порядок свое лицо. Во время беременности появилась пигментация на лице (в области нижних век(прям как очки летом носила, остались полукругом под ними)), и на носу. Думала пройдет как закончу ГВ, но увы, уже полгода не кормлю, но ничего не прошло. Да еще и кожа испортилась: пятна красные, прыщи ипр. Вот сейчас делаю пиллинги, начала с поверхностного (молочного), а сейчас срединный сделала. Состояние кожи значительно улучшилось: посветлели пятна где пигментация, поры немного сузились, кожа побелела в целом.

Хотела себя еще порадовать и сделать татуаж перманентный губ, купила купон на Биглионе всего за 1400р. вместо 4000р. в салоне красоты "Розовая Пантера" (акция у них там была), а сейчас из за пиллингов нельзя делать в ближайшее время, а купон нужно использовать до 06. 12. 2011г. Так что девочки, кому интересно, пишите в личку, или звоните, продам купон за 1300р. и расскажу более подробно что да как. Татуаж можно сделать на выбор: или губы, или брови, или глаза. Знаю что цена на такой татуаж в салонах города нашего гораздо дороже, поэтому не упустите такую возможность порадовать себя и стать краше).

Изменено пользователем Melania

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда как, если успеваю, то привожу себя в порядок, нет так нет))) когда муж дома, он сидит с ребенком, а я иду краситься. Сейчас никуда не хожу, все сама делаю. А парикмахер приходит на дом к тете, я туда хожу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я вот после беременности и родов решила привести в порядок свое лицо. Во время беременности появилась пигментация на лице (в области нижних век(прям как очки летом носила, остались полукругом под ними)), и на носу. Думала пройдет как закончу ГВ, но увы, уже полгода не кормлю, но ничего не прошло. Да еще и кожа испортилась: пятна красные, прыщи ипр. Вот сейчас делаю пиллинги, начала с поверхностного (молочного), а сейчас срединный сделала. Состояние кожи значительно улучшилось: посветлели пятна где пигментация, поры немного сузились, кожа побелела в целом.

Melania, а можно во время ГВ делать пилинг, вы не узнавали? нет никакого риска, что кожа как-нибудь "взбрыкнет" и неадекватно отреагирует?

Мне мой парикмахер говорит, что даже краска на волосах может по-другому проявиться, а тут лицо, блин...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мда, я даже незнаю как это назват, но я ОООООЧЧЧЧЕЕЕЕЕННННЬЬЬ расслабилась после родов. Всегда была 48-50 кг(в зимнее время макс 53), всегда причесочка, чтоб я когда ниб без макияжа вышла))) не было такого...даже в киоск за мороженым глазки все равно красила. Всегда каблуки, штаны не носила даже в лютый мороз. А сейчас? юбку не ношу больше года(ни разу не одевала), всегда хвостик(а я его с**ка терпеть не могу), могу и ненакрашенная погулять с ребенком.

Вот постепенно привожу себя в порядок, как говориться прихожу в себя после родов:) сделала наращивание, в конце сентября-тренажерка...биоламинирование хочу сделать. В общем хочу вернуть ту куколку, которой я была прежде...

+1/ Я тоже привожу себя в порядок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...