Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Caswyn

Вопросы регистрации и авторизации на форуме

Рекомендованные сообщения

Зачем нужно регистрироваться на форуме?

Гость (незарегистрированный) лишен основных преимуществ зарегистрированных пользователей. В его возможности входит только чтение форума.

 

После регистрации Вы получаете доступ к скрытым темам, возможность самостоятельно создавать новые темы и опросы, отвечать на сообщения других пользователей, общаться с другими участниками форума посредством личных сообщений, получать консультации специалистов форума и многое другое.

 

Минута Вашего времени, потраченная на регистрацию, стоит тех положительных эмоций, которые Вы получите, приобретя новых интересных знакомых на нашем форуме!

Приглашаем Вас к общению!

 

Если Вы забыли пароль!

Если Вы забыли пароль, на странице входа в систему кликните на ссылку "Забыли пароль? Вы можете его восстановить!". В открывшемся окне введите Ваш логин или e-mail нажмите на кнопку "выслать пароль". Максимум в течение 10 минут на e-mail будет отправлено письмо с содержанием инструкций по активации вашей учетной записи.

 

Я зарегистрирован, но не могу войти!

  • Проверьте, правильно ли Вы ввели логин и пароль (Внимание: и пароль, и логин чувствительны к регистру).
  • Если Вы недавно зарегистрировались, возможно, Ваша учетная запись требует активизации.

    Если Вам был прислан e-mail, то следуйте инструкциям в письме. Если Вы не получили письмо, то убедитесь, что указали правильный адрес e-mail. Если же Вы уверены, что ввели правильный адрес e-mail, но письма не получили, то свяжитесь с Администратором форума.

  • Администратор удалил Вашу учётную запись по каким-то причинам. В этом случае Вам необходимо связаться с Администратором по e-mail для выяснения ситуации.
  • Если пользователь не активирует свою учетную запись в течение 14 дней или пользователь не написал ни одного сообщения на форуме в течение 6 месяцев, система автоматически удаляет его аккаунт для освобождения логина.

Как скрыть своё пребывание на форуме?

На странице входа в систему нужно поставить галочку в настройке "скрытность". В этом случае Вы будете видны только Администраторам и самому себе. Для всех остальных пользователей Вы будете в оффлайне.

Статус пользователя в сети определяется по цвету кружочка-пиктограммы возле ника каждого пользователя. Зеленый цвет - пользователь в сети, серый цвет - пользователь вне форума.

 

Если вы НЕ хотите все время вводить пароли

На странице авторизации необходимо поставить галочку в настройке "Запомнить вас на этом компьютере?"

В целях безопасности не рекомендуется разрешать браузеру запоминать пароли, особенно пользователям Internet Exploer

 

Как сбросить все кукисы вашего браузера

Кукисы (cookies) - служебные текстовые файлы посылаемые веб-сервером на компьютер ​пользователя, для сохранения в браузере. Применяется для сохранения ​данных, специфичных для данного пользователя (пароли и т.д.)

 

Очистка Cookies

 

Вы можете удалить все ваши cookies, если нажмете на ссылку, находящуюся в нижней части главной страницы форума (это самая первая страница форума, которую вы видите, заходя на него). Если у вас это не сработает, то возможно вам необходимо удалить cookies вручную.

 

Internet Explorer 7:

 

* Нажмите меню "Сервис" ("Tools") в верхней части браузера.

* Выберите пункт "Настройки интернет" ("Internet Options").

* В разделе "Журнал посещений" ("Browsing History") нажмите кнопку "Удалить" ("Delete").

* Выберите соответствующий вариант, чтобы удалить cookies.

 

Internet Explorer 6:

 

* Нажмите меню "Сервис" ("Tools") в верхней части браузера.

* Выберите пункт "Настройки интернет" ("Internet Options").

* В разделе "Временные интернет файлы" ("Temporary Internet Files") нажмите кнопку "Удалить Cookies" ("Delete Cookies").

 

Firefox:

 

* Нажмите меню "Сервис" ("Tools") в верхней части браузера.

* выберите пункт "Удалить частную информацию" ("Clear Private Data").

* Убедитесь, что выбран пункт "Cookies".

* Нажмите кнопку "Удалить частную информацию" ("Clear Private Data Now").

 

Opera:

 

* Нажмите меню "Сервис" ("Tools") в верхней части браузера.

* Выберите пункт "Избранное" ("Preferences").

* Выберите опцию "Дополнительно" ("Advanced").

* Выберите опцию "Cookies".

* Выберите "Управлять Cookies" ("Manage Cookies").

* Выберите веб-сайт, для которого вы хотите очистить cookies.

* Выберите опцию "Удалить" ("Delete").

 

Safari:

 

* В меню "Safari" выберите пункт "Избранное" ("Preferences").

* В диалоговом окне безопасности выберите "Закладки" ("Bookmarks").

* Нажмите "Отображать Cookies" ("Show Cookies").

* Выберите cookies, которую(ые) вы хотите удалить или нажмите кнопку "Удалить все" ("Remove All").

 

-------------------------------------------------------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЗДРАВСТВУЙТЕ,не могу понять,что произошло,но при каждом захождении на сайт,выдается запись"Здравствуйте гость" и каждый раз приходиться авторизироваться.Подскажите,как исправить?Галочка Запомнить стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЗДРАВСТВУЙТЕ,не могу понять,что произошло,но при каждом захождении на сайт,выдается запись"Здравствуйте гость" и каждый раз приходиться авторизироваться.Подскажите,как исправить?Галочка Запомнить стоит.

Вот-вот и уменя таже история, практически при каждом переходе на новую страницу меня выбрасывает и просит авторизоваться :(

Может у меня с компьютером что?!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, первое лекарство от основной массы глюков на форуме - это полная чистка куков и кэша в браузере (именно через его настройки). Потом обязательная его перезагрузка и авторизация с чистого листа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сайт совместные покупки пишет что я гость, и не открывается хотя на форум я зашла .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сп - это отдельный форум и требует отдельной регистрации (которая сейчас проводится только при поручительстве одного из активных пользователей СП)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сп - это отдельный форум и требует отдельной регистрации (которая сейчас проводится только при поручительстве одного из активных пользователей СП)

 

А, если у меня нет знакомых в СП, то я вообще не смогу там зарегистрироваться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Caswyn, Катя, а как пароль поменять? Изменено пользователем ВикАрина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ВикАрина, заходишь в свои Личные данные, справа будут Настройки, в них есть пункт Поменять пароль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сп - это отдельный форум и требует отдельной регистрации (которая сейчас проводится только при поручительстве одного из активных пользователей СП)

хотела бы поручится за Chapai, chapai1979@mail.ru СПАСИБО.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте,я может быть не туда обращаюсь, но как можно зарегистрироваться на сп ,знакомых у меня там нет,а очень хочется участвовать в совместных закупках.Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сп - это отдельный форум и требует отдельной регистрации (которая сейчас проводится только при поручительстве одного из активных пользователей СП)
Поэтому, элла, знакомьтесь, активно общайтесь тут на форуме волго-мама и обязательно найдётся человек из наших волго-мамочек, который поручится за вас и вы сможете зарегистрироваться в СП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, подскажите пожалуйста моя соседка оказалась участником сп и давно зарегистрирована она может за меня поручится как правильно это сделать ,а то ни как не могу не где прочитать.Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, Екатерина! Не знаю, обращаюсь по адресу или нет!!! Хочу изменить ник c ksyundel1984 на ksyundel, чтобы и в СП и на ВМ было одинаково!!! Если не по адресу, поскажите, пожалуйста, куда обратиться!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ksyundel1984, заявку на смену ника нужно оставить ЗДЕСЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, не нашла куда написать)) пишу сюда. Как дать рекламу на банерах ВМ?

У нас магазин одежды для взрослых и детей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _ПАПИНА ДОЧКА_

Здравствуйте,к сожалению,потеряла пароль от ВМ,ник ПАПИНА ДОЧКА, как можно восстановить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
__ПАПИНА ДОЧКА__, оставляйте заявку на временный пароль здесь http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?showtopic=2900 с указанием ника и e-mail, на который отправлять пароль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветик ! я хочу помочь подруге зарегистрировать ее на сайте и не могу найти где регистрация? моя все время открывается страничка и все как зарег. с моего адреса подскажите плиз ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _Нишка_

девочки, потеряла пароль. Можете выслать на почту kolocharova@yandex.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _Наталья_

Уважаемые модераторы! Прошу разъяснить ситуацию, я уже регистрировалась на ВМ в СП, определенное время не заходила в ВМ, теперь меня не пускают туда, начинаю заново регистрироваться в ВМ ввожу электронный адрес , а мне пишут что такой адрес уже зарегистрирован, как мне быть подскажите, была зарегистрирована как Наталья* и позже как Василиса, адрес Natalii280168@yandex.ru. Можете мне на почту прислать под каким ником я все же зарегистрирована и восстановить пароль. и что надо сделать, чтоб был постоянный доступ на ВМ, с СП у меня проблем нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уважаемые модераторы! Прошу разъяснить ситуацию, я уже регистрировалась на ВМ в СП, определенное время не заходила в ВМ, теперь меня не пускают туда, начинаю заново регистрироваться в ВМ ввожу электронный адрес , а мне пишут что такой адрес уже зарегистрирован, как мне быть подскажите, была зарегистрирована как Наталья* и позже как Василиса, адрес Natalii280168@yandex.ru. Можете мне на почту прислать под каким ником я все же зарегистрирована и восстановить пароль. и что надо сделать, чтоб был постоянный доступ на ВМ, с СП у меня проблем нет.

видимо потому, что вы до сих пор не активированы. Посмотрите в

своей почте письмо об

активации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
__Наталья__, отправила на электронный адрес данные для входа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _ЖарДина_

Уважаемые модераторы! Зарегистрировалась под ником ЖарДина, почта 051191.88@mail.ru, а все письма для авторизации нет. Пришлите пожалуйста. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
__ЖарДина__, проверяйте почту, отправила данные для входа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _leno4ka-76_

Нюша, я забыла пароль, ник leno4ka-76, вчера написала сообщение, но его удалили и не ответили.

Ответьте пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

__leno4ka-76__, ваше сообщение не удалили, оно находится в другой теме.

Для того, чтобы вам отправить временны пароль, нужен точный электронный адрес, под которым зарегистрирован ваш ник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _leno4ka-76_
__leno4ka-76__, ваше сообщение не удалили, оно находится в другой теме.

Для того, чтобы вам отправить временны пароль, нужен точный электронный адрес, под которым зарегистрирован ваш ник.

Нюша, вот адрес: elena_gujova@rambler.ru (на всякий случай написала и в той и этой теме)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _татьяна_

Здравствуйте.

хотим разместить тему в коммерческий отдел ..*на тему новогодние поздравления*. Сколько стоит и как произвести оплату? ...и еще вопрос когда-то был профиль и тема .. как то востоновить профиль возможно ? ответьте пож на адрес fashion-party@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гость

Здравствуйте, Екатерина! Не знаю, куда еще обратиться... Регистрировалась с ником CHICA, укзала почту-KaterinaFV@yandex.ru Не могу ни войти, на зарегистрироваться снова, пишут, что данный адрес уже использовался (т.е. мной при первой попытке) , что делать теперь не пойму)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте, Екатерина! Не знаю, куда еще обратиться... Регистрировалась с ником CHICA, укзала почту-KaterinaFV@yandex.ru Не могу ни войти, на зарегистрироваться снова, пишут, что данный адрес уже использовался (т.е. мной при первой попытке) , что делать теперь не пойму)))

Уже разобралась))) Все получилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нюша, здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, в течении какого времени приходит письмо об активации? Я зарегистрировалась сегодня утром на ВМ и СП, писем пока нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
РябчикИмператорский, вы папку-спам проверяли? письмо могло уйти в нее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
РябчикИмператорский, вы папку-спам проверяли? письмо могло уйти в нее.

Таня, все проверила. посмотрите, пожалуйста, ушло ли письмо на мой адрес buh_ib@vng.com.ru

:misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
РябчикИмператорский, активировала вас вручную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте!

Хочу согласовать создание темы в коммерческом разделе "Предложения от участников форума". Подскажите пожалуйста, кому предоставить всю информацию и согласовать открытие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...