Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Caswyn

Подпись, аватар, фотография на форуме

Рекомендованные сообщения

Что такое подпись?

 

Подпись - это информация, которая отображается в каждом оставленном сообщении форума под текстом Вашего ответа. В качестве подписи можно использовать текст или небольшую картинку.

 

Требования к подписи на форуме

 

- Запрещается использование более 2 линеечек и любых других высоких графических файлов.

- Запрещается добавлять в подпись ссылки на другие ресурсы интернета. Для этого в вашем профиле существует графа для вашей домашней страницы.

 

Администрация оставляет за собой право редактировать подпись, нарушающую данное правило, оставляя в ней соответствующее замечание. Участник форума может в любой момент убрать его, отредактировав свою подпись в соответствии с Правилами.

 

Как создать подпись:

 

Подпись устанавливается либо при регистрации пользователя, либо путем добавления необходимой информации в личном профиле (Личные данные - > блок Ваш профиль -> Изменить подпись).

 

Текст

Вы можете просто написать какой-либо текст в поле, а если хотите каким-либо образом выделить надпись, можете воспользоваться стандартными BB – кодами, как при написании сообщений на форуме.

 

Картинка

Для установки изображения в подпись необходимо скопировать его URL (адрес картинки в сети) в поле "подпись".

 

Кроме того, в подписи можно разместить линеечку.

 

Как разместить линеечку?

 

Линеечки, метрики, считалочки - это изображения, с помощью которых Вы сможете измерить сроки до или после какой-либо памятной для Вас даты (например, сколько месяцев осталось до рождения малыша, свадьбы или отпуска, сколько лет вашему ребенку, сколько времени вы водите автомобиль и бесконечно много других тем).

 

Вы можете создать линеечку с нужной вам датой и подписью на многих сайтах. При этом Вам нужно выбрать саму линейку (фон) и бегунок (небольшое изображение), позиция которого на линейке будет зависеть от срока линейки.

 

После создания линейки будет сгенерирован специальный код (BBCode для форумов), который нужно будет скопировать в поле "подпись" вашего профиля.

 

На нашем форуме не разрешается вставлять линейки с сайтов, которые часто бывают недоступны. Т.е. если вы видите, что в Вашей подписи линейки периодически не отражаются, постарайтесь заменить их другими или код будет удаляться из Вашей подписи модераторами.

 

Что такое аватар?

 

Аватар - небольшое статичное или анимированное изображение, обычно не являющееся истинной фотографией пользователя, которое отражает суть пользователя и помогает максимально правильно создать первое впечатление у собеседника. Администратор может предоставить несколько предустановленных аватаров, которые могут использовать участники форума, а также дать возможность пользователям загружать собственные аватары со своих компьютеров. Аватары будут отображаться в сообщениях пользователей, а так же в их профилях.

Что на этом форуме подразумевается под фотографиями?

 

Фотография - это изображение, загружаемое пользователями самостоятельно, отображаемое только в профиле.

 

Как мне добавить подпись, установить аватар и загрузить фотографию?

 

Всё это можно сделать в своих личных данных.

Чтобы добавить или изменить подпись, нажмите на ссылку "Изменить подпись", находящуюся в секции "Ваш профиль" вашего профайла.

 

Чтобы выбрать себе аватар из предустановленных, или загрузить собственный, нажмите на ссылку "установка аватара" в той же секции.

Чтобы загрузить фотографию, нажмите на ссылку "Установка фотографии" в секции "Ваш профиль".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кать, пытаюсь изменить свой аватар с фоткой в личных данных, несколько раз обновляю, потом смотрю себя в сообщениях - снова та же прошлая физиономия :)

Чего делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ирин, у тебя картинка кэшируется скорее всего, нажми Ctrl + F5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, плиз, у меня фотка не загружается в личных данных. Что мне нуно сделат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки-красавицы, имеющие у себя в подписи изумительные блестяшки: на форуме все люди зрячие, конкурсов "у кого больше линеечка" мы тоже в ближайшее время устраивать не планируем, поэтому держите себя в руках, задавая размер шрифта! Страницы форума ползут от картинок большого размера.

 

Спасибо за понимание! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объединила темы :)

 

А вообще количество линеечек и так ограничено

Требования к подписи на форуме

- Запрещается использование более 2 линеечек и любых других высоких графических файлов.

- Запрещается добавлять в подпись ссылки на другие ресурсы интернета. Для этого в вашем профиле существует графа для вашей домашней страницы.

 

Администрация оставляет за собой право редактировать подпись, нарушающую данное правило, оставляя в ней соответствующее замечание. Участник форума может в любой момент убрать его, отредактировав свою подпись в соответствии с Правилами.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ирин, у тебя картинка кэшируется скорее всего, нажми Ctrl + F5

У меня тоже не обновляется, хотя пишет, что аватар обновлен, в итоге - опять старая ава. ((((((((

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня тоже не обновляется, хотя пишет, что аватар обновлен, в итоге - опять старая ава. ((((((((

та же беда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже не обновляется аватарка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тогда уже прямо HELP большими жирными буквами!!!!!!! Оказывается я не одна такая, а я уж расстроилась, думала одна я лузер )))))))))) :very_funny: В общем, помогите пожалуйста, кто-нибудь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, у кого проблемы с авами, попробуйте удалить временные файлы и куки в настройках интернет браузера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даже одновременное нажатие ctrl и f5 не помогает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня само уже поменялось))) Спасибо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
даже одновременное нажатие ctrl и f5 не помогает?

неа не помогало, а сегодня зашла, а там уже новая ава )))) Урааа!!! Всем спасибо все равно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
неа не помогало, а сегодня зашла, а там уже новая ава )))) Урааа!!! Всем спасибо все равно.

 

HappyLady, эта ава у тебя и вчера была, наверно просто ты ее не видела..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
HappyLady, эта ава у тебя и вчера была, наверно просто ты ее не видела..

Наверное, Кать. (пойду глаза умою :very_funny: ) Я об этом тоже думала. И наверное не только эта была, я несколько пробовала ставить, безрезультатно, а теперь вот получилось )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста:

у меня в подписи 2 текстовых линеечки и одна небольшая надпись-это много?

2 моих текстовых линеечки занимают (хотя и визуально) места меньше, чем у многих одна огромная графическая-мне все равно надо подпись отредактировать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
CH.ANASTASIA, Ваша подпись идеальна! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помогите мне)))я новичок, очень хочу сделать надпись, сколько нашему браку и доче.. всё тыкала, ну руки не от туда, видимо!! объясните!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
помогите мне)))я новичок, очень хочу сделать надпись, сколько нашему браку и доче.. всё тыкала, ну руки не от туда, видимо!! объясните!

написала в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот не хотела беспокоить этим вопросом, но придется, никак не могу разобраться как сделать, что бы появилась линеечка!!захожу на сайт, создаю, копирую ВВ-код, вставляю в окошко "подпись", нажимаю "обновить подпись"...и тишина...может позже появится...не понятно,подскажите что делаю не так???

всееееее!!!!!появилась!!!уррааа!!

Изменено пользователем наталия911

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
всееееее!!!!!появилась!!!уррааа!!

ну слава Богу ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как сделать подпись под аватаркой?

Заходишь в Личные данные. В меню Ваш профиль нажимаешь вкладку Изменить личные данные и в дополнительной секции вашего профиля изменяешь Ваше название статуса. Ничего сложного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и в дополнительной секции вашего профиля изменяешь Ваше название статуса. Ничего сложного.

не нашла такой фразы.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата(Melisa @ 7.2.2011, 14:26) *

и в дополнительной секции вашего профиля изменяешь Ваше название статуса. Ничего сложного.

 

не нашла такой фразы.....

Волгоградка, в дополнительной секции вашего профиля вносится:

Ваше название статуса

Дата рождения

Пол

Адрес вашей домашней страницы

Номер ICQ

Имя в AOL и пр.

У Вас видимо нет прав на изменение названия статуса, т.к. это может сделать только "мама со стажем". "Активным мамам" и "мамам-новичкам" пока рановато.:)

Пользователи, которые принимают активное участие в жизни форума и "дорастают" до положения "мамы со стажем", могут заменить надпись статуса на собственный титул (например: мама будущего президента, прЫнцесса и тд, на что хватит фантазии) в своем профиле:

Личные данные - Ваш профиль - Изменить личные данные

После замены титул не будет зависеть от количества сообщений и может периодически меняться по желанию пользователя.

А подробнее здесь.

Изменено пользователем Melisa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помогите мне тоже ))) очень хочу сделать надпись о своем сыночке.да никак не пойму как это сделать.спасибо!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сандра, прочитайте предыдущий пост внимательно. Для таких прав нужно иметь минимум 300 сообщений. Изменено пользователем Melisa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сандра, прочитайте предыдущий пост внимательно. Для таких прав нужно иметь минимум 300 сообщений.

 

извините.может я неправильно выразилась.но я хотела создать надпись в тексте.путем создания линеечки.но где и как не пойму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сандра, такую линеечку как у меня можно сделать здесь. Следуйте инструкциям, выберите фон, бегунок, введите дату, подпись, затем созданный код вставляете в личном кабинете к себе в подпись. Есть масса сайтов с линеечками, можете поискать через поисковик или просто щелкнуть мышью на понравившейся линеечке у другого пользователя. Изменено пользователем PeachToadstool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну или зайдя в эту тему. Здесь ссылок тьма на линеечки. А установить можно зайдя в Личные данные далее слева в Меню есть вкладка Изменить подпись (в Вашем профиле). Туда достаточно вставить ссылку, которая указывается при создании линеечки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки подскажите пожалуйста, я сделала линеечку, а она у меня только на форуме, а в сообщениях на СП нет, как сделать чтобы она и там была? СПАСИБО

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

rastyapina2011, в сп запретили линейки) только подпись можно оставить.

 

А вот вопрос, не запрещено же размещать свое какое то типа объявление в подписи?))) кк у меня например, это не нарушение же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость -Лана-
та же беда...

У меня сейчас тоже самое.Поставила новую картинку, в личных данных она новая, а в сообщениях старая.Но самое интересное на компьютере дома, в сообщениях она новая, а на компьютере на работе, картинка в сообщениях старая.

Вот и не пойму что с рабочим компом, что нужно сделать чтобы везде было одинаково?

Ctrl F 5 где и когда надо нажимать?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки!!!!! Очень хочу себе линеечку- беременности..как сделать, подскажите плииииз :shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки получилось.....сама сообразила)))))))) :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, может не сюда пишу хочу значок слингомама, к кому обратиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GU!, знаки отличия выдают здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пытаюсь изменить свой аватар с фоткой в личных данных, несколько раз обновляю, потом смотрю себя в сообщениях - снова та же прошлая физиономия :)

Чего делать?

 

У меня сейчас такая же история, только не с аватаром, а с фото в настройках. Сохраняю новую картинку, снова появляется старая. Нажимала Ctrl-F5 - не помогло

Изменено пользователем маруся22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки у меня такая же ситуация была и бывает как только меняю аватар. Причем захожу со своего компа, старая фотка, а с работы - там уже измененная. И у меня потом сама меняется на компе, через несколько дней....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...