Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Caswyn

Управление подписками на темы форума

Рекомендованные сообщения

Что такое подписки?

 

Подписки являются одним из способов слежения за активностью в определённых темах или разделах. Обновления будут отображаться в вашем профайле, а также, если вы этого захотите, они будут отсылаться на ваш адрес электронной почты.

 

Как я могу добавить подписку на определённую тему или форум?

 

Чтобы подписаться на форум, нажмите на ссылку "Опции форума", находящуюся над списком тем этого форума, а затем выберите в меню "Подписаться на этот форум". Далее вас попросят выбрать способ подписки на данный раздел.

 

Чтобы подписаться на тему, нажмите на ссылку "Опции темы", находящуюся над списком сообщений этой темы, а затем выберите в меню "Подписаться на эту тему". После этого вас попросят выбрать способ подписки на данную тему.

 

faq-podpiska.gif

 

При подписке на форум вы будете уведомлены обо всех новых темах в этом форуме, а при подписке на тему получите уведомления о всех новых сообщениях в этой теме.

 

Какие существуют способы подписок?

 

* Без уведомления по электронной почте - список обновлений будет отображаться только в вашем профиле. Вы не будете получать уведомления о новых сообщениях в темах и о новых темах в форуме.

 

* Уведомление с задержкой - при выборе этой опции вы будете уведомлены о новых темах или ответах во время своего отсутствия на форуме.

 

* Немедленное уведомление - при выборе этой опции вы будете уведомлены о новых темах или ответах, независимо от того, присутствуете ли вы или отсутствуете на форуме.

 

* - Ежедневное уведомление - при выборе этой опции вы будете ежедневно получать краткое уведомление обо всех новых темах и сообщениях за текущий день

 

* - Еженедельное уведомление - при выборе этой опции вы будете еженедельно получать краткое уведомление обо всех новых темах и сообщениях за текущую неделю.

 

Как я могу управлять подписками?

 

Вы можете управлять подписками индивидуально с помощью блока "Подписки" вашего профиля. Просто выберите подписки, а затем укажите действие (удалить или сменить способ подписки), которое нужно с ними произвести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При переходе по ссылке попадаю строго на тот пост, с которого подписалась. Хотя после него уже 10 страниц прочитано. Раздражает жутко. Это у только у меня или у всех так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
При переходе по ссылке попадаю строго на тот пост, с которого подписалась. Это у только у меня или у всех так?

 

Luna, у меня то же самое..думаю, это в платформе форума заложено..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как отказатся от подписанных тем? У меня всё время такая запись:Автоотмена подписки выключена в данное время. :angry: Ну или хотя бы сделать подписи на темы без уведомления по электронной почте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Celestial, входишь в Личные данные, на левой панели в разделе Подписки жмешь на кнопочку Темы - откроются все темы, на которые ты подписана. Ставишь галочки напротив тех тем, от которых нужно отписаться, внизу выбираешь Отписаться и нажимаешь на кнопочку от выбранных тем..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rishka спасибо, а я дурында на ок нажимала. :shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Celestial, входишь в Личные данные, на левой панели в разделе Подписки жмешь на кнопочку Темы - откроются все темы, на которые ты подписана. Ставишь галочки напротив тех тем, от которых нужно отписаться, внизу выбираешь Отписаться и нажимаешь на кнопочку от выбранных тем..

Спасибо,как же я раньше не наткнулась на эту ветку.Измучилась просто с подписками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...