Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Caswyn

Функция "Друзья" на форуме

Рекомендованные сообщения

Назначение функции "Друзья"

 

Максимально упростить отслеживание активности пользователей, с которыми вы общаетесь чаще всего

Из списка друзей можно быстро:

1) Перейти в профиль пользователя.

2) Отправить ЛС.

3) Отследить статус пользователя в сети (он-лайн/офф-лайн).

 

Где отображается список друзей?

 

Список ваших друзей (Менеджер друзей) можно вызвать на странице "Список друзей" в личных данных или при нажатии на ссылку "Друзья" вспомогательного меню пользователя

faq-frend.gif.

Кроме этого, список друзей отображается в профиле пользователя (при просмотре его другим пользователем или непосредственно вами).

 

Как я могу добавить пользователя в свои друзья

 

1) Зайти в профиль нужного пользователя и нажать на ссылку "Добавить в друзья" под фотографией пользователя

2) Выбрать пункт "Добавить в друзья" в выпадающем списке опций при нажатии на ник пользователя.

 

Как принять предложение от друга (или отказаться от дружбы).

 

1) Если у вас стоит опция, запрещающая добавлять вас в друзья без вашего согласия:

После того, как вам пришло уведомление о том, что пользователь хочет добавить вас в список своих друзей, необходимо перейти на страницу "Список друзей" в вашем профиле или выбрать пункт "Друзья" вспомогательного меню пользователя вверху страницы.

 

Вы увидите список пользователей, ожидающих предложений дружбы. Отметьте запросы, которые вы желаете принять и выберите необходимое действие: принять и включить пользователя в свой список друзей, разрешить пользователю добавить вас в друзья или отклонить приглашение", затем сохраните изменения.

 

В случае выбора "отклонить предложение" вы автоматически удалите себя из списка друзей пользователя.

fcab00faabb8c571e3.jpg

 

2) Если у вас не стоит премодерация, но пришло уведомление о том, что пользователь добавил вас в друзья, вам нужно просто тоже добавить его друзья.

 

Как узнать, кто добавил меня в свой список друзей? Как пользователь узнает, что я его добавил в свой список?

 

1) Необходимо включить в своем профиле уведомление о добавлении вас в список друзей (см. ниже)

2) Включить премодерацию: никто без вашего согласия не сможет добавить вас в друзья.

 

Как включить премодерацию и (или) уведомление?

 

Личные данные - "Ваш профиль" (левая полоса) - Изменить настройки анкеты

2d98b4ec25a56682e7.jpg

 

Как я узнаю, что пользователь подтвердил мой запрос, если у него включена премодерация?

 

Пользователь, находящийся в стадии "подтверждения", выделяется темно-серым цветом в вашем списке друзей.

 

Как разорвать дружбу?

 

Разорвать дружбу можно 2 способами:

 

* Нажать на ссылку "Удалить из друзей" либо в профиле конкретного пользователя, либо в выпадающем списке при нажатии на ник пользователя.

* В своем "Менеджере друзей" выбрать пиктограмму friend_remove_small.png и удалить нужных пользователей. "Менеджер друзей" вызывается нажатием на пункт "Друзья" вспомогательного меню пользователя faq-frend.gif или на странице "список друзей" в собственном профиле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...