Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Credo

ЖК в Дзержинском районе

Рекомендованные сообщения

Стояла на учете в дзержинской ЖК у Анны Николаевны Абляевой, сильно хвалить не стану, ну и плохо не напишу. Так уж у нас сложилось что к любому врачу подход нужен, да и пациенты разные. Лично мое мнение вполне адекватный врач, с некоторыми даже очень заботливая и переживающая, много раз слышала как ей звонят беременные за советом. Витамины бесплатные получала, все анализы во время. После родов на прием ходила, в общем в целом впечатление о ней сложилось нормальное. А вот узи советую делать в других местах, тем более если хотите узнать пол ребенка. Тут вам его не скажут, да и информации о плоде от нее тоже не добьетесь. Я делала в диметре (490 рублей) осталась очень довольна. Бахилы выдали и мне и мужу, пеленочку одноразовую, все показали, рассказали, сделали фотографии. И еще делала в юг меде(600 рублей) у Ширковой, врач очень приятная женщина, отзывы о ней хорошие, но сервис уже не тот да и дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _Изюминка_

Я сейчас наблюдаюсь по беременности у Абляевой Анны Николаевны , сначала насторожилась что она молодая, а потом поняла что она очень даже опытная врач и как человек она не плохая... ничего лишнего не назначает, рецепты бесплатные мне вовремя выписали, вообщем все как нужно. ТЬолько напрягает как у них ЭКГ работает, вечно у них что то ни так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из этой Жк направляют рожать в центральный роддом? А если он будет закрыт на мойку, то куда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Из этой Жк направляют рожать в центральный роддом? А если он будет закрыт на мойку, то куда?

Ну вообще любой человек вправе сам выбрать роддом,в котором хочет рожать! Я у Курдюмовой стояла на учёте, она спрашивала,где буду рожать,чтобы направление выписать! У меня виза стояла ПЦ2, и мне направление туда и написали! Будет у вас виза любого роддома, они обязаны туда и написать направление, не обязательно центральный! Если конечно все равно где рожать,то направят в центральный!

Изменено пользователем Агуша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Из этой Жк направляют рожать в центральный роддом? А если он будет закрыт на мойку, то куда?

Сама выбираешь где хочется. мне Курдюмова ни один не посоветовала, когда спросила где лучше. Сказала что все люди разные и отзывы такие же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки, хочу написать о враче: Касабян А.А., наблюдаюсь у неё, срок у меня 25 недель, за всю беременность ничего лишнего не назначала, врач от Бога, милейшая женщина, все послушает, на все вопросы ответит. В очереди долго никто не сидит, если по записи, то вызывает к назначенному времени. Все анализа сдавала в этой консультации, врачей тоже всех прошла там же. никаких проблем, мне очень нравится. Я такого врача, как Анна Артёмовна еще не встречала, советую её!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Из этой Жк направляют рожать в центральный роддом? А если он будет закрыт на мойку, то куда?

Катя, они не только в центральный направляют, но и Тзр и Кро. Мне в в пц2 давали направление на госпитализацию.

Вообще хочу сказать про Кирееву И.В. Замечательный человек, очень внимательная, все объясняет подсказывает. Я очень рада что попала к ней. ( у нас на участке врача нет и всех пораскидали) и акушерка с 4 участка Ирина Васильевна знает свое дело. Правда к ней привыкнуть надо. Своеобразная женщина но за время моей Б стала как родная. Меня должны были положить в стационар, так она звонит интересуется как обстоят дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажите кто-нибудь наблюдался у Нагай Л.Б. (участок №1)?

Я тоже по участку у Нагай,вот скоро на учёт становится.прочитала много страниц.но про неё хотя бы плохого не пишут и в чёрном списке вроде не фигурирует. Но в эту ЖК что-то вообще идти не хочется после таких отзывов.Девочки.может про Нагай ещё кто-то расскажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я полюбила очень Юрашко Людмилу Анатольевну. Добрая, отзывчивая, внимательная. Всю беременность приходишь к своему времени и не сидишь в очереди, если без записи она всегда примет, даже до начала рабочего времени. Никогда не выписывала мне кучу лекарств, витаминов,только то что реально необходимо было. Она сейчас в отпуске, так мне заменяющая ее Касабян уже кучу непонятных диагнозов поставила, раза 3 до слез довела уверяя что у меня внутренние отеки, выписала мне лекарство от отеков от которого ребенок может слуха лишится в противопоказаниях... и каждый раз приходишь к 8 она на полчаса опаздывает, да еще из кабинета выходит каждые 10 минут. в итоге сидишь по 2 часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже по участку у Нагай,вот скоро на учёт становится.прочитала много страниц.но про неё хотя бы плохого не пишут и в чёрном списке вроде не фигурирует. Но в эту ЖК что-то вообще идти не хочется после таких отзывов.Девочки.может про Нагай ещё кто-то расскажет?

на учете у нее не стояла, но волей случая получилось к ней попасть и вобще первый раз попасть в ЖК Дзержинского района.

Отсидела очередь, когда зашла, она как раз доедала свой бутерброд с котлетой.) Пришла к ней с сильным двухсторонним воспалением, еле доковыляла до ЖК. Села и сказала болит, вопросов она больше не задавала, так как ей бутер надо было еще чаем запить. Залезла-посмотрела, выписала антибиотики и отправила лечится, через неделю опять к ней на прием. Через неделю опять к ней -на обед попала-короче она меня даже смотреть не стала, хотя ей объяснила, что легче мне не стало. Выписала мне направление на прогревание и сказала, пока, все само излечится. Такого абсолютного безраличия я наверное ни от одного врача не встречала, я имею ввиду гинекологов.

Но для себя решила, что больше в Дзержинскую ЖК я не пойду, а доктор Нагай-это будет последний доктор к которому я приду.

Изменено пользователем anna_vz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже по участку у Нагай,вот скоро на учёт становится.прочитала много страниц.но про неё хотя бы плохого не пишут и в чёрном списке вроде не фигурирует. Но в эту ЖК что-то вообще идти не хочется после таких отзывов.Девочки.может про Нагай ещё кто-то расскажет?

Я стою у нее на учете, уже второй раз, медсестра оч хорошая, внимательная, советует (как врач короче), а Нагай, ничего плохого не могу сказать, осматривает, слушает сердцебиение, измеряет, но все же больше инфы от медсестры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я стою у нее на учете, уже второй раз, медсестра оч хорошая, внимательная, советует (как врач короче), а Нагай, ничего плохого не могу сказать, осматривает, слушает сердцебиение, измеряет, но все же больше инфы от медсестры.

Полностью согласна, медсестра и в правда очень хорошая женщина, да и сама Нагай мне очень понравилась. Стою у них на учете, да, может быть, Нагай не использует каких-то новаторских методов в ведении беременности, но ничем лишним не грузит, на каждом приеме всё спокойно, настроение у неё всегда хорошее, никогда не нагрубит, ответит на все вопросы, лишних лекарств и анализов не прописывает! Вообщем мне всё нравится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я думала это просто в Дзержинской ведёт беременных врач, а оказывается на других участках медсестры беременных ведут, а у моей (Юрашко) то студентки,то она сама, поэтому очередь огромная так как и больные и беременные вместе.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я думала это просто в Дзержинской ведёт беременных врач, а оказывается на других участках медсестры беременных ведут, а у моей (Юрашко) то студентки,то она сама, поэтому очередь огромная так как и больные и беременные вместе.

 

Вообще ведет бережность врач. Медсестра помогает в мелких вопросах. А любые консультации и разъяснения по анализам имеет право давать только врач. А у Юрашко очереди, потому что (по какой-то мне неведанной причине) ее считают чуть ли не лучшим врачом в этой ЖК. Я стояла на учете-из-за неправильно веденной беременности очень сложные роды. Она УЗИ толком не смотрела. Назначили мне валерьянку, потому что ребенок сильно шевелился!!! Что за бред? Когда все мед. сообщество запретило валерьянку беременным назначать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще ведет бережность врач. Медсестра помогает в мелких вопросах. А любые консультации и разъяснения по анализам имеет право давать только врач. А у Юрашко очереди, потому что (по какой-то мне неведанной причине) ее считают чуть ли не лучшим врачом в этой ЖК. Я стояла на учетеу нее - из-за неправильно веденной беременности очень сложные роды. Она УЗИ толком не смотрела. Назначили мне валерьянку, потому что ребенок сильно шевелился!!! Что за бред? Когда все мед. сообщество запретило валерьянку беременным назначать...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще ведет бережность врач. Медсестра помогает в мелких вопросах. А любые консультации и разъяснения по анализам имеет право давать только врач. А у Юрашко очереди, потому что (по какой-то мне неведанной причине) ее считают чуть ли не лучшим врачом в этой ЖК. Я стояла на учете-из-за неправильно веденной беременности очень сложные роды. Она УЗИ толком не смотрела. Назначили мне валерьянку, потому что ребенок сильно шевелился!!! Что за бред? Когда все мед. сообщество запретило валерьянку беременным назначать...
медсестру я видела 1 или 2 раза в конце марта,когда только встала на учет. больше медсестры нет, пишет всё она сама и меряет и клеит и пр. иногда сидят в кабинете 1-2 совсем молоденьких девочки,которые записывают за ней под диктовку,но от этого процесс затягивается на еще более длительное время.

мне тоже некоторые её назначения и анализы кажутся странными. и не тольк мне-замещающая её врач тоже удивилась. из-за больших очередей смотрит бегло, мои анализы через один отсутствуют в карте,хотя я сдавала и она их при мне смотрела,но не вклеили вовремя и они потерялись. пришла к терапевту,а она с претензией что анализы все старые,новых нет,а я уже 2 раза сдавала и знаю даты с последнего вклеенного. в книжке беременной тоже 90% анализов не вписано. последний раз не предупредили меня что кровь из вены по записи, в итоге ездила 2 раза . Потом плюнула и сдала платно в Инвитро. Вышла она 29-го из отпуска, врач её замещающий назначил мне следующую явку 2 августа. Юрашко ,мол,выходит 29-го июля. звоню утром 29-го в регистратуру записаться на 2-е,так как узнавала заранее что запись к ней будет только когда она выйдет 29-го и выложит запись. Итог-записи на 2-е нет,ближайшее-5 число. Говорю-я на учёте по беременности! в ответ-ну и что, общая очередь раз не записаны. раздражает жутко такое отношение к беременным. ну сделайте разные очереди, почему я должна сидеть 2-3 часа в общей очереди с пузом раз в неделю,когда я могу спокойно прийти по записи. Как к врачу к ней претензий нет лично у меня, но и не в восторге от невнимательности, связанной с отсутствием в кабинете медсестры наверное и политикой поликлиники.

Изменено пользователем КотоВасия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх,нажаловалась вчера тут,сегодня пошла на прием, без записи. полный коридор народу к ней. спросила зайти записаться только, не высижу 2-3 часа в очереди. захожу,говорю-запишите меня,а то без записи я не могу столько сидеть. она берет лист записи а там я записана уже и первая по счету на сегодня. она-а мы вас кричали в коридоре,а вас нет. я говорю-а кто меня записал? я-ж звонила,сказали не раньше 5-го свободная запись. она-а мы сами вышли из отпуска и всех беременных записали. Ну я уж не стала говорить что хоть бы уж оповестили как-то об этом, хорошо что я сама пришла случайно. В общем попала я на прием без очереди. и медсестра на месте,Чудеса!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,скажите,кто сталкивался-седьмой кабинет-Мухашариа-что за врач? По прописке к ней-но ничего толком про ее квалификацию не знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже по участку у Нагай,вот скоро на учёт становится.прочитала много страниц.но про неё хотя бы плохого не пишут и в чёрном списке вроде не фигурирует. Но в эту ЖК что-то вообще идти не хочется после таких отзывов.Девочки.может про Нагай ещё кто-то расскажет?

 

Как врач она знает свое дело, но как человек очень медлительна, несколько раз переправеряет анализы. Каждого пациента принимает по 30-40 минут независимо от того беременная или нет. Я 9 лет наблюдалась в централ. консультации так там мне очень понравилось отношение к пациентам. У них очередь разделена на 3: одна которая к акушерке( она вела беременных делала все замеры и взвешивания) и если были вопросы к врачу, то врач на них отвечал, но не занимал время приема других пациентов. Вторая очередь по записи, третья платно, если ты без записи. Это конечно намного удобно и экономит время.

В Дзер.консультации на мой взгляд царит бардак. Все пациенты сидят в одной очереди, не понятно за что акушерки получают деньги, если все делает врач. Пришла один раз на прием к Нагай в 14.30 была 5-я попала на прием в 17.30 ЭТО НОРМАЛЬНО. ОКАЗЫВАЕТСЯ ЧТО ДА т.к сидевшая рядом пациентка сказала что она второй день по записи и попасть не может.

Про биохимич. лабораторию вообще молчу работает одна мед.сестра она и документы заполняет и кровь берет. Очередь нереальная и все на тощак, беременные, если дождался своей, ты Герой.

Вообщем идти туда не хочеться, если б знала, не за что не встала бы на учет там. Лучше встать в других ЖК.

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как врач она знает свое дело, но как человек очень медлительна, несколько раз переправеряет анализы. Каждого пациента принимает по 30-40 минут независимо от того беременная или нет. Я 9 лет наблюдалась в централ. консультации так там мне очень понравилось отношение к пациентам. У них очередь разделена на 3: одна которая к акушерке( она вела беременных делала все замеры и взвешивания) и если были вопросы к врачу, то врач на них отвечал, но не занимал время приема других пациентов. Вторая очередь по записи, третья платно, если ты без записи. Это конечно намного удобно и экономит время.

В Дзер.консультации на мой взгляд царит бардак. Все пациенты сидят в одной очереди, не понятно за что акушерки получают деньги, если все делает врач. Пришла один раз на прием к Нагай в 14.30 была 5-я попала на прием в 17.30 ЭТО НОРМАЛЬНО. ОКАЗЫВАЕТСЯ ЧТО ДА т.к сидевшая рядом пациентка сказала что она второй день по записи и попасть не может.

Про биохимич. лабораторию вообще молчу работает одна мед.сестра она и документы заполняет и кровь берет. Очередь нереальная и все на тощак, беременные, если дождался своей, ты Герой.

Вообщем идти туда не хочеться, если б знала, не за что не встала бы на учет там. Лучше встать в других ЖК.

ППКС

тоже сравниваю Дзержинскую с Центральной-небо и земля. Тоже не понимаю общую очередь и больных и беременных. Почему не сделать как в Центральной,когда беременных акушерка принимает и отслеживает анализы и пр. Вразы б очереди сократились.

Кровь по записи сдавать-такого вообще нигде не видела. Лучше-б действительно второго человека туда посадили, из пальца берут двое и очереди нет никогда,а из вены-полный коридор,еще и запись. Еще и медсестры в 14-й приходят всегда с опозданием. Никогда вовремя не начинают прием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
рецепты бесплатные мне вовремя выписали, вообщем все как нужно.

Странно,а мне даже и не предложили витамины.Ни первый,ни второй раз.

Видела этого врача впервые,мерила меня мед сестра, причем второй раз меряет как то странно.Дома тут же перемеряю,на 2-3 см меньше живот.Подгоняют чтоль под стандарты? Ничего пока сказать не могу,особого внимания не увидела,предложений каких либо тоже.Ну даже насчет тех же витаминок, или курсов матерей.Зная,что я впервые в этой ЖК

 

До этого попала к Чуфицкой в 13 кабинет вроде,очень понравилась,хотела у нее наблюдаться,но она сказала,что увы,не ее участок.

 

Потом попала к какой то не выговорю даже фамилию, на втором этаже,налево крыло,сразу первая дверь справа вроде бы. Вообще не понравилась, начала судить по материальному достатку вслух,что если я могла позволить себе наблюдение до их жк в частной клинике,то стало быть нет проблем сходить платно сдать какие либо анализы и накупить кучу лекарств,на вопрос для чего они нужны,если по узи все отлично и по доплеру тоже,она ответила так надо,всем назначаем. В общении грубоватая, в итоге вышла,с даже не заполненной обменкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВНИМАНИЮ будущих родителей!

 

Центр сопровождения матери и развития ребенка "Первые шаги"

Продолжает набор в группу для будущих родителей.

Программа "Мама- класс!" - это комплексные занятия для семей в ожидании ребенка.

Занятия состоят из 2-х частей.

Первая часть посвящена подготовке к родам, подготовке к грудному вскармливанию, психологической подготовке всей семьи к встрече с малышом. Занятия проводят психолог, педиатр, акушер, диетолог.

Вторая часть - творческая. Музыкальное занятие или занятие по рукоделию. Вы будете правильно дышать, разучите колыбельные или даже сочините свою собственную. Вы сделаете своими руками открытку, игрушку-оберег и еще несколько штучек.

 

Запись по телефону 501-203

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девушки,кто наблюдался у Касабян?Что по поводу нее скажете?

Касабян - лучшая врач в этой ЖК. Ничего плохого о ней сказать не могу, хотя я у нее наблюдалась не во время беременности, а просто когда были проблемы по части гинекологии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Касабян - лучшая врач в этой ЖК. Ничего плохого о ней сказать не могу, хотя я у нее наблюдалась не во время беременности, а просто когда были проблемы по части гинекологии.

 

Присоединяюсь, на самом деле специалист высокого уровня. Недавно довелось быть на ее приеме(по беременности) очень понравилось говорит по существу, дает советы, быстро принимает не более 10-15 мин вполне достаточно чтоб описать карту, дать совет и рекомендации. Ей респект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, накипело...Мухашария как всегда в своем репертуаре!

Прием у нее с 8 утра, но там только акушерка в это время! Сама она является в лучшем случае в 9 утра, а то и позже. В итоге огромная очередь в коридоре.

Добивает еще и то, что когда акушерка взвесит и все запишет, приходится зачастую снова возвращаться в коридор, чтобы ждать ее высочество Мухашарию, когда та соизволит вернуться на рабочее место.

Отказалась я, чтобы она смотрела меня на кресле. У меня срок все-таки немаленький - 7 месяцев, что она там хочет увидеть??? Каждый раз, как к ней прихожу, она хочет посмотреть меня в зеркалах.

Бесится еще и из-за того, что первый и второй скрининги делала не у нее, а у Бурденко. Нахваливает себя и поливает грязью других специалистов.

Вечно возмущается, вечно всем недовольна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, накипело...Мухашария как всегда в своем репертуаре!

Прием у нее с 8 утра, но там только акушерка в это время! Сама она является в лучшем случае в 9 утра, а то и позже. В итоге огромная очередь в коридоре.

Добивает еще и то, что когда акушерка взвесит и все запишет, приходится зачастую снова возвращаться в коридор, чтобы ждать ее высочество Мухашарию, когда та соизволит вернуться на рабочее место.

Отказалась я, чтобы она смотрела меня на кресле. У меня срок все-таки немаленький - 7 месяцев, что она там хочет увидеть??? Каждый раз, как к ней прихожу, она хочет посмотреть меня в зеркалах.

Бесится еще и из-за того, что первый и второй скрининги делала не у нее, а у Бурденко. Нахваливает себя и поливает грязью других специалистов.

Вечно возмущается, вечно всем недовольна.

 

Пишите на нее жалобу заведующей. Когда я стояла у нее на учете 6 лет назад все было тоже самое. Только ко мне у нее было другое отношение, т к она постоянно тянула с меня деньги, подарки и втюхивала какие-то лекарства, которые, как я подозреваю, доставались ей бесплатно. Я была совсем молоденькая и не холтела связываться и ругаться с ней. Я всегда готова отблагодарить врача, но только если врач хороший и заслуживает этого. А она и врач то так себе, да еще и постоянно эти ее намеки на подарочки.. Правда пропускала она меня без очереди почти всегда. Но вообще я очень не рекомендую этого врача. Мне кажется, что ей вообще не интересны ни беременные, ни их здоровье. Она тупо пытается заработать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девчат,а как записаться в эту жк через интернет?в папке к врачу всегда 4-5 мест забито надписью "интернет".очень надо в это число попасть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девчат,а как записаться в эту жк через интернет?в папке к врачу всегда 4-5 мест забито надписью "интернет".очень надо в это число попасть)))

 

не через интернет только, а по телефону 330303. там запись может быть даже на следующий день. Говоришь куда. к кому и когда нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девчат,а как записаться в эту жк через интернет?в папке к врачу всегда 4-5 мест забито надписью "интернет".очень надо в это число попасть)))

Попробуй через сайт регистратура Волгограда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девчат,а как записаться в эту жк через интернет?в папке к врачу всегда 4-5 мест забито надписью "интернет".очень надо в это число попасть)))

 

 

Можно позвонить в регистратуру и записаться через нее так будет быстрее 548795

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно позвонить в регистратуру и записаться через нее так будет быстрее 548795
да в том то и дело,что уже нет мест((((позвонила по номеру 330303 и без проблем записалась.так во время разговора закончились деньги и сбросился звонок-мне перезвонили тут же)))приятно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да в том то и дело,что уже нет мест((((позвонила по номеру 330303 и без проблем записалась.так во время разговора закончились деньги и сбросился звонок-мне перезвонили тут же)))приятно)))

 

Р.S. Не хочу расстраивать, но не обольщайтесь записались вы или нет в ЖК очень много беременных которые идут без очереди поэтому в коридоре царит живая очередь из беремушек и записанных. Запись лишь формальность что вы точно попадете на прием в этот день ,т к. без записи с вами ни один врач разговаривать не будет. Поэтому приходить на прием если хотите уложиться по времени желательно заранее. :dance_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, девчонки, подскажите, пожалуйста, кто знает какие врачи принимают по 51-ой гвардейской и по улице Качинцев?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пыталась встать на учет в эту жк, посоветовали Касабян. Записалась на прием, пришла к положенному времени и просидела в очереди 2 часа. Потом посмотрев мои документы (я только выписалась из больничного комплекса лежала там на сохранении

), она сказала что все пипец у меня с двурогой маткой практически нет шансов выносить, и что мне бы надо опять лечь в комплекс (при этом у меня все было отлично ничего не болело не кровило). Сказала что показаний к сожалению нет для направления в комплекс, на тебе направление на дневной стационар. Спустилась вниз к медсестре спросила, что нужно для дневного стационара, та посмотрев в направление сказала, что ничего не нужно просто приходи каждый день к 9 часам утра отмечайся и домой, т.к. никаких процедур мне не назначили. Вернулась к Касабян, говорю смысл мне ходить в -30 просто так, она говорит, что я обречена и что она меня ставить на учет не будет тк не ее участок, что иди к арутюнян когда та выйдет с отпуска. и все это при том что на учет я пришла становиться уже в 12 недель. Плюнув на эту жк я пошлв в ж/д поликлинику и встала платно на учет и ни разу больше я не сидела в очереди ни к врачу (она записывала к определенному времени) к на кровь, ни на узи. ни к другим врачам.И никто ни разу меня не направил ни на дневной стационар ни вообще в больницу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, вы меня, конечно, извините, но вы постоянно жалуетесь... А хоть кто-нибудь сходил к заведующей, когда сидел ждал УЗИ, хотя запись прошла или поменял врача, когда не устраивал свой? Неужели это так сложно? Мне, например, не понравилось, как вели мою первую беременность, поэтому меня записали по телефону к другому врачу, причем без проблем. Когда сидела ждала УЗИ, хотя мое время прошло, то пошла к заведующей, все быстро решилось.

Просто, если все так и будут молча разворачиваться и уходить, то ничего не будет меняться и из года в год здесь будут одинаковые отзывы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, вы меня, конечно, извините, но вы постоянно жалуетесь... А хоть кто-нибудь сходил к заведующей, когда сидел ждал УЗИ, хотя запись прошла или поменял врача, когда не устраивал свой? Неужели это так сложно? Мне, например, не понравилось, как вели мою первую беременность, поэтому меня записали по телефону к другому врачу, причем без проблем. Когда сидела ждала УЗИ, хотя мое время прошло, то пошла к заведующей, все быстро решилось.

Просто, если все так и будут молча разворачиваться и уходить, то ничего не будет меняться и из года в год здесь будут одинаковые отзывы)

Я ходила писала жалобу,когда была беременна,толку ноль,они друг друга покрывают,у меня уже было 30 недель и она сказала,что этот врач должен довести беременность до конца,а УЗИ после первого раза,(Увидев Мухашарию и ее обращение)больше там не делала.Сейчас хожу к Касабян и очень довольна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я ходила писала жалобу,когда была беременна,толку ноль,они друг друга покрывают,у меня уже было 30 недель и она сказала,что этот врач должен довести беременность до конца,а УЗИ после первого раза,(Увидев Мухашарию и ее обращение)больше там не делала.Сейчас хожу к Касабян и очень довольна.

Я всю беременность ( и подготовку к ней) наблюдалась у Касабян А.А. Очень довольна! Внимательный позитивный доктор, когда заболела во время беременности -звонила ей и она мне для консультаций, я не чувствовали себя брошенной! Конечно, А.А. Немного перестраховщик, но мне такой подход к делу больше импонирует, чем равнодушие! Также с врачом работает замечательная акушерка Евстратова Н. С. Конечно, ЖК не рай, особенно расписание врачей, которых нужно пройти только в ЖК! С регистратурой особых проблем и очередей у меня не случалось (на грубости ни разу не нарывалась). В целом за исключением некоторых косяков ( отменили узи чуть ли не в последний момент, но это было один раз, когда я вообще согласилась там сделать даже не узи, а доплер, все узи делала в частных клиниках и областной больнице; неудобная заблаговременная запись на анализы крови из вены, КТГ), я не могу предъявить претензий к ЖК и моему врачу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я ходила писала жалобу,когда была беременна,толку ноль,они друг друга покрывают,у меня уже было 30 недель и она сказала,что этот врач должен довести беременность до конца,а УЗИ после первого раза,(Увидев Мухашарию и ее обращение)больше там не делала.Сейчас хожу к Касабян и очень довольна.

 

Жалобу писали в Минздрав? Если нет, то Вы просто листочек испортили и не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конечно, ЖК не рай, особенно расписание врачей, которых нужно пройти только в ЖК!

Простите, конечно, но это полный бред. Кто Вам такое сказал? У Вас полис ОМС, оп нему Вы имеете право посещать любого врача в любом мед.учреждении! Я сейчас прошла всех врачей и ЭКГ в своей поликлинике по месту жительства, никто и слова не сказал, даже терапевт в ЖК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...