Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Credo

ЖК в Дзержинском районе

Рекомендованные сообщения

На счет узи, просто тихий ужас. Лучше делать платно в других клиниках. Я вот у Савенковой Е.В. делала в областной больнице.

 

а мне вот всё та же Мухашария предлагала узи без очереди за денежку сделать. это на их то древнем аппарате :very_funny: я за эти же деньги делала узи в частной клинике с хорошим врачом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я у Аллейниковой И.В. наблюдалась в 2009 по беременности, ничего себе, врач нормальный, проосто она очень спокойная, неспешит,говорит медленно всё размеренно.....так как я сама такой человек и люблю, чтоб без суеты мне она понравилась. А вот когда она была в отпуске....нас отправили временно к Зое Михайловне Буранбаевой помоему, фамилию точно не помню! вот она жесть!!!!! орала что мы такие свини, сидим тут и мешаем ей своих беременных принимать! потом загнола нас по 4 человека, и мы там группой взвешивались, мерялись и т. д. И вообще она орет постоянно как бешеная((((((НО!!!! как врач она умница и грамотная, вот просто доброты ей нехватает и такта!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Встала на учет к Юрашко, она меня хорошо приняла, назначила анализы, рассказала как будет вести мою беременность. Вообще стою у нее на учете уже 5 месяцев и меня всё устраивает. Мои подруги тоже у нее были, и тоже все хорошего мнения.

Я тоже слышала о ней хорошее , как о специалисте. Я наблюдалась у Элеоноры Львовны, без особого восторга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Встала на учет к Юрашко, она меня хорошо приняла, назначила анализы, рассказала как будет вести мою беременность. Вообще стою у нее на учете уже 5 месяцев и меня всё устраивает. Мои подруги тоже у нее были, и тоже все хорошего мнения.

Полностью согласна. Я у нее сейчас наблюдаюсь, пока моя врач в отпуске. Очень внимательная, доброжелательная, понравилась и как человек, и как врач.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
hanna051, Вы, наверное, имели в виду Мухашарию.. Только она не армянка, а грузинка.. Эта врач на протяжении всего времени моей беременности постоянно вымогала у меня деньги и пыталась продать какие-то лекарства. Как только я встала на учет, она намекнула, что ЖК очень нужна финансовая помощь в размере 1000 руб., причем лично ей в руки. Я считаю, что врачей всегда надо благодарить за их труд, поэтому своим врачам всегда конфеты-шампанское исправно приношу. Но от такой наглости просто обалдела. Сумма, конечно, скромная, но сам факт!!! А один раз пришла на прием, а она мне и говорит:"Я сегодня в отпуск ухожу, накрываю стол для коллег. Купи, пожалуйста, пол кило сыра.." :sm044: Вроде, тоже мелочь, но противно пипец.. И вот так на протяжении всего времени моего у нее наблюдения. Правда отношение ко мне у нее всегда было хорошее, она даже меня частенько без очереди пропускала. Но все равно неприятно, когда понимамешь, что на тебе хотят навариться, и каждый раз, идя к ней на прием, как-то неуютно себя чувствовала.. :shy:

точно, точно она

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Дзержинской консультации успела понаблюдаться у 2-ух врачей. Такое ощущение, что там всем все пофигу. ПОследние месяцы донашивала летом, в жару.Врачи разбежались в отпуска, очереди нереальные. Попробуй высиди в такую жару, когда перед тобой очередь из 20 человек, а врач не торопится особо принимать. Потом перед носом закрывают у тебя дверь и говорят "вы сегодня уже не успеете". И это после того как ты просидела там полдня с огромным животом. К слову про просидела. На сколько. я помню в Центральной консультации довольно удобные креселки-стулья для ожидающих. В Дзержинской же лавки на которых очень неудобно сидеть с большим животиком. Узи я там не делала, а поехала сразу делать платно,т.к. там надо самим идти записываться и очередь уже на месяц расписана. Родила я в июле. Последний раз пришла в ЖК в начале июля и увидела на этом самом кабинете УЗИ надпись "запись на сентябрь". В общем, как вы поняли, мне не понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гость

Наблюдаюсь у Курдюмовой Е.В. Ничего плохого сказать не могу, но и восторга нет. Может потому что сравнить не с чем)

Изначально хотела наблюдаться в центральной ЖК (с работы и из дома ближе), но мне сказали, что не могут меня поставить на учёт, т.к. проживаю в Дзержинском районе (приходила в апреле этого года).

Огромный минус в дзерж. ЖК это УЗИ. Делала зам.заведующей - Жанна Станиславовна. Хорошо, что это было моё второе УЗИ, поэтому было с чем сравнить. Весь осмотр просидела молча, также молча написала сведения и всё. Даже монитор не повернула показать как там плод поживает! Уж лучше заплатить деньги и сделать УЗИ в платной клинике, два раза делала в ЮгМеде у Шарковой - тётка просто супер!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наблюдаюсь у Курдюмовой Е.В. Ничего плохого сказать не могу, но и восторга нет. Может потому что сравнить не с чем)

Изначально хотела наблюдаться в центральной ЖК (с работы и из дома ближе), но мне сказали, что не могут меня поставить на учёт, т.к. проживаю в Дзержинском районе (приходила в апреле этого года).

Огромный минус в дзерж. ЖК это УЗИ. Делала зам.заведующей - Жанна Станиславовна. Хорошо, что это было моё второе УЗИ, поэтому было с чем сравнить. Весь осмотр просидела молча, также молча написала сведения и всё. Даже монитор не повернула показать как там плод поживает! Уж лучше заплатить деньги и сделать УЗИ в платной клинике, два раза делала в ЮгМеде у Шарковой - тётка просто супер!!

А врач не обязан Вам осмотр комментировать и плод показывать, тем более, что вряд ли Вы что-то на УЗИ без медицинского образования угадаете. Это , действительно, за дополнительную плату у частного врача.

Жанна Станиславовна хорошо УЗИ делает, вежливо себя ведет и на вопросы по существу отвечает и даже с мужем разрешает на УЗИ прийти.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я ходила и хожу к Курдюмовой Е. В. Очень внимательный, чуткий, знающий врач, и еще душевный и приятный человек. очередюги к ней бешеные всегда.
Я тоже наблюдалась в 2009 г. у Курдюмовой. Это просто кошмар ,мало того,что в очереди по 1,5 часа прождешь так еще потом с плохим настроением уходишь .Ни на один вопрос не было внятного ответа .На восьмом месяце она слушала у моего ребенка сердцебиение и говорила о том ,что ребенок перевернулся,лежит головкой вниз,как положено. Следом после нее иду делать УЗИ (через кабинет) , а узистка мне говорит ,что ребенок не перевернулся и лежит попой вниз!!!!!! Так как же она слушала сердцебиение ,на попе у ребенка!!!!!! Потом акушерка при мне ,не стесняясь закрашивала везде головное предлежание и исправляла на тазовое. На сроке 32-33 недели отправила в на сохранение со словами ,что все плохо , в РД посмотрели и спросили ,а с чем вас направили у вас все в норме!!!! А акушерка просто хамка,такое ощущение ,что торгует пирожками на базаре , а суда забежала между делом. Беременным может в лицо сказать -Задолбали!

 

 

А врач не обязан Вам осмотр комментировать и плод показывать, тем более, что вряд ли Вы что-то на УЗИ без медицинского образования угадаете. Это , действительно, за дополнительную плату у частного врача.

Жанна Станиславовна хорошо УЗИ делает, вежливо себя ведет и на вопросы по существу отвечает и даже с мужем разрешает на УЗИ прийти.

Да-да ,поэтому после нее бегут делать платно, чтобы объяснили , еще раз посмотрели все ли в порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Да-да ,поэтому после нее бегут делать платно, чтобы объяснили , еще раз посмотрели все ли в порядке.

 

Я не бегала:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да-да ,поэтому после нее бегут делать платно, чтобы объяснили , еще раз посмотрели все ли в порядке.

 

 

Я не бегала:)

Значит вам крупно повезло или вы знакомая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я стояла на учёте у Бурьяновой Ирины Николаевны.Сколько нервов было потрачено сидя к ней на приём по 3-4 часа в самую жару,а ещё нужно было приехать в 7утра и занять очередь,но она вместо 8утра принимает с 8-30, во вторую смену рабочий день до 19-00,а она принимает до 18-00 НОРМАЛЬНО.Думала рожу в этой очереди,даже рецепт без очереди не давала.У меня живот немного заболел на 3-м мес.она кричит у тебя открытие матки срочно в комплекс,приезжаю в комплекс смотрят два доктора всё нормально,делают узи тоже всё ок! За вторым к ней в жизни не пойду.

Изменено пользователем Leni

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я стояла на учёте у Бурьяновой Ирины Николаевны.Сколько нервов было потрачено сидя к ней на приём по 3-4 часа в самую жару,а ещё нужно было приехать в 7утра и занять очередь,но она вместо 8утра принимает с 8-30, во вторую смену рабочий день до 19-00,а она принимает до 18-00 НОРМАЛЬНО.Думала рожу в этой очереди,даже рецепт без очереди не давала.За вторым к ней в жизни не пойду.

 

+1) Тоже самое, нахлебалась с очередями. Это как раз, наверное, вы тоже в лето попали, когда все разбежались в отпуск, а пациентов отправили к Бурьяновой на участок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
+1) Тоже самое, нахлебалась с очередями. Это как раз, наверное, вы тоже в лето попали, когда все разбежались в отпуск, а пациентов отправили к Бурьяновой на участок

Да,я в августе рожала.Как вспомнишь наши огненные маршрутки,и я 70кг. с отёками.Одно мне там понравилось,это школа матерей немного там успокаивалась,на родах многое пригодилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Значит вам крупно повезло или вы знакомая.

 

Не первое и не второе.

 

Если все так плохо, не было бы огромных очередей на УЗИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не первое и не второе.

 

Если все так плохо, не было бы огромных очередей на УЗИ.

Я не буду с вами спорить, только для того ,чтобы последнее слово осталось за мной ,нравится-ходите ,мне не понравилось я не хожу ( специалист не видящий миому -не врач -узист.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я по первой беременности обращалась в Центр. консультацию. Забеременела второй раз неожиданно для себя. Мне 38 лет. Накануне беременности лечилась антибиотиками, цистит сильно обострился- не знала я о своем положении. Так вот пришла к БАКЕРИИ (думаю пойду в Дзерж.конс.). О кашмар. Посмотрев меня нехотя, срок 5-6 недель, выслушав мои опасения об антибиотиках, нескольно раз повторила "ЗАЧЕМ НАМ ТАКИЕ ДЕТИ?". Дала мне срок 2 недели,чтобы подготовиться к аборту. А если что- у меня муж есть, жилье есть, да и дети тоже- вроде бы благополучная.... Так вот я рыдала 2 недели, на аборт не пошла, а пошла в Центр.консульт. Там послали в генетич.поликлинику на Ангарском- милые люди меня успокоили! Рожайте на здоровье! В Ценрт.консультации тоже говорили- не тут решается это, а на небесах. Так что сейчас у нас есть Димка и мы счастливы! Вот она какая Банерия! Говорят УЗИ умеет делать и такая вся из себя. А сердце какое !???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прямо успокоиться не могу, как вспомнила! Лучше в Центральную идите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж...какой кошмар. Вот так врачи. Сейчас всеми правдами и неправдами уговаривают сохранять малышей, а они так безразлично..Даже противно..Хорошо, что все хорошо закончилось в вас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я по первой беременности обращалась в Центр. консультацию. Забеременела второй раз неожиданно для себя. Мне 38 лет. Накануне беременности лечилась антибиотиками, цистит сильно обострился- не знала я о своем положении. Так вот пришла к БАКЕРИИ (думаю пойду в Дзерж.конс.). О кашмар. Посмотрев меня нехотя, срок 5-6 недель, выслушав мои опасения об антибиотиках, нескольно раз повторила "ЗАЧЕМ НАМ ТАКИЕ ДЕТИ?". Дала мне срок 2 недели,чтобы подготовиться к аборту. А если что- у меня муж есть, жилье есть, да и дети тоже- вроде бы благополучная.... Так вот я рыдала 2 недели, на аборт не пошла, а пошла в Центр.консульт. Там послали в генетич.поликлинику на Ангарском- милые люди меня успокоили! Рожайте на здоровье! В Ценрт.консультации тоже говорили- не тут решается это, а на небесах. Так что сейчас у нас есть Димка и мы счастливы! Вот она какая Банерия! Говорят УЗИ умеет делать и такая вся из себя. А сердце какое !???

 

Вы, наверное, Мухашарию имеете в виду. Бокерия - это не то. Это врач из сердечно-сосудистой хирургии им. Бакулева в Москве. А вообще, консультация ужасная. Я, родив, испытала огромное облегчение, что не буду больше ходить туда. И вам желаю забыть туда дорогу.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _Юлия_
Вы, наверное, Мухашарию имеете в виду. Бокерия - это не то. Это врач из сердечно-сосудистой хирургии им. Бакулева в Москве. А вообще, консультация ужасная. Я, родив, испытала огромное облегчение, что не буду больше ходить туда. И вам желаю забыть туда дорогу.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! А я вот у Алейниковой наблюдаюсь. Пока нареканий нет, всё гладко. Но я там по прописке, а живу на Максимке и скоро собираюсь перевестись ближе, но вот куда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я наблюдалась у Мухашарии все 9 месяцев (это было 6 лет назад), она охотно снабжала "витаминами" и прописывала таблетки (покупка через неё). Даже справку (не помню точно какая) пыталась продать за 1000 руб. и все УЗИ платные на их древнем аппарате.Но к счастью у меня хватило ума не пить все это таблетки и "витамины", жаль только от наивности и неопытности поддалась на провокации. После неё остался неприятный осадок, впредь буду наблюдаться у проверенных врачей... а туда даже близко подходить не хочу!!! :oh_mama:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наблюдаюсь у Ворониной...сначала она меня настораживала, сейчас я уже к ней привыкла....НО! на учет по беременности боюсь становиться в Дзержинской консультации - уж очень много отрицательных отзывов, в т.ч. от подруги, которая окончила окушерство и знает о жк не понаслышке... хотя эта жк мне очень удобна по месту расположения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Врач Алейникова очень приятная в общении. Но мне, к сожалению, поставила неправильный диагноз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох,девочки!Начиталась я тут!Нужно к врачу, а я не хочу! Сначала у Ивиной наблюдалась (вспомнила ее фамилию,прочитав здесь)..сейчас она там не работает,хотя я и не была от нее в восторге. Т.к. Ивина ушла, меня направили к Чуфальской (так ,кажется, ее фамилия) так вот при осмотре я узнала, что это может быть больно! Жутко она мне не понравилась и при общении! Что делать не знаю! А как можно перейти к др.врачу!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Cook
Ох,девочки!Начиталась я тут!Нужно к врачу, а я не хочу! Сначала у Ивиной наблюдалась (вспомнила ее фамилию,прочитав здесь)..сейчас она там не работает,хотя я и не была от нее в восторге. Т.к. Ивина ушла, меня направили к Чуфальской (так ,кажется, ее фамилия) так вот при осмотре я узнала, что это может быть больно! Жутко она мне не понравилась и при общении! Что делать не знаю! А как можно перейти к др.врачу!?

Идешь к зав. ЖК и просишь перевестись на др. участок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже наблюдалась всю беременность в этом кошмарном заведеньешке! Дур дом какой-то! Врачи приходят когда им захочется, а работать начинают спустя минут 20-30 после прихода! У меня вообще история жесть! в нач. октября 2010г. я пришла к госпоже Бурьяновой с жалобой на то, что оч. хочется ребеночка, но вот беда - 4 мес. пытаемся, не получается! Она меня посмотрела и назначила целую кучу таблеток гормональных ( противозачаточных), пить говорит начнешь с первым днем м.! А их все нет и нет! Ноябрь уже и опять нет! Декабрь начался - нет! Тут я решила приобрести тест. Да и самочувствие что-то хежело, то тошнит, то кошмарит! Вобщем тест на 5+! ровно две полосочки! И срок как выяснилось 8 нед! Ну побегала я в центр. консул., а от туда меня отправили в Дз. Так я и оказалась у своей Бурьяновой! Врач, надо сказать, ни рыба, ни мясо! но деваться было некуда и ровно 9 мес. я мучилась на этих лавках (хоть бы какие-то подлокотнички сделали) в жутких очередях! А летом (рожала я в самую жару 30 июля!) был просто тихий ужас! Хоть бы сплиточку поставили, ведь беременяшечек там всегда много, а вот с кислородом туган! Злачненькое местечко! Я думаю, что все зависит от заведующей( или как там правильно ее назвать). Вот если поставить туда нормального человека, который будет работать, а не чаи распивать со старшей мед.сестрой целыми днями, так и все изменится! А леди, которая больничные выписывает- вообще ЧУДО! Прям ЭКЗЕМПЛЯР! Жуть! Так хочется чтобы кто-то из руководства их почитал этот форум и навел наконец там порядок!

А всем будущим мамочкам и их малышкам большого терпения и удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я у Аллейниковой И.В. наблюдалась в 2009 по беременности, ничего себе, врач нормальный, проосто она очень спокойная, неспешит,говорит медленно всё размеренно

Я тоже у неё в 2009 наблюдалась, нормальный врач, ничего плохово сказать о ней не могу. За всю Б я не покупала витамины, всё она бесплатно выписывала, а я только в аптеке через дорогу от ЖК забирала.

Одно только напригало, это долгое ожидание в очереди и УЗИ там не надо делать, его в основном Мухашария делает "бесплатно за деньги".

И ещё Спасибо ЖК за "Школу матерей", очень помогло в дольнейшем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже в 2008г. наблюдалась у Аллейниковой И.В. - ну немогу сказать,что супер-врач, но что-то плохого вроде тоже нет. Она такая не расторопная, не разговорчивая, слабо идет на контанк...

Вот как-то в один из приемов(когда срок был уже 7мес) она меня очень сильно напугала своими выводами,что мол ребенок плохо двигается, наверное он там закрутился в пуповине...вообщем много чего наговорила!(хотя беременность у меня протекала отлично-никогда ни где ничего не болело, анализы были замечательные!) в итоге я всю дорогу домой рыдала как белуга! Прописала дорогущие таблетки, и видимо забыла записать это в карточку, а через пару дней я к ней пришла, и она осмотрев меня, сказала: "Ну, ты прям молодец! и анализы у тебя отличные всегда, и ребенок активный,хорошо развивается, и все вообще лучше всех!" Я чуть не упала! И вот таких моментов было много - один раз скажет одно, другой раз совсем все другое!

Слава Богу родила я замечательно! Без всяких проблем! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, я в шоке от того, что теперь надо записываться, просто бред какой-то. Одно дело Центральный район он не такой большой, но уж в нашей это просто ужас. Это мне надо из центра приехать чтобы только записаться и потом попасть на прием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а кто-нибудь наблюдался у Буранбаевой Зойи Михайловны? Что можете сказать про этого врача?

В 2008 году наблюдалась у этого врача. Ничего плохого и хорошего сказать не могу. Беременность протекала хорошо. Только вот на 38 неделе она ушла в отпуск, и меня направили к другому врачу, которому уж точно было все равно на беременных другого участка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, я в шоке от того, что теперь надо записываться, просто бред какой-то. Одно дело Центральный район он не такой большой, но уж в нашей это просто ужас. Это мне надо из центра приехать чтобы только записаться и потом попасть на прием.

и на какой день назначают встречу, через день-два...? запись хоть не на месяц вперед?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наблюдаюсь у Мухашарии Н.Ш. Далеко не в восторге! Опаздывает, принимать начинает на 30-40 минут позднее – какая уж тут запись, все на перекосяк! Во время приема пишет смски, болтает о своих личных проблемах, вечно с больной головой и в плохом настроении. Задаст пару вопросов и уходит из кабинета, остальное время акушерка сидит заполняет карточку. ВСЕ! Менять врача поздновато, половинка уже прошла, так что будем терпеть)

Очень нравится доктор из дневного стационара Наталья Александровна. К сожалению, беременность проходит не 100% отлично, поэтому приходится с ней иметь дело. Может быть и молодая очень еще она и опыта маловато, но относится по человечески, вникает в суть проблемы, объясняет все, успокаивает. А что нам беременным ещё нужно? Чтоб не пугали, объясняли,успокаивали и жалели иногда)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже наблюдалась всю беременность в этом кошмарном заведеньешке! Дур дом какой-то! Врачи приходят когда им захочется, а работать начинают спустя минут 20-30 после прихода! У меня вообще история жесть! в нач. октября 2010г. я пришла к госпоже Бурьяновой с жалобой на то, что оч. хочется ребеночка, но вот беда - 4 мес. пытаемся, не получается! Она меня посмотрела и назначила целую кучу таблеток гормональных ( противозачаточных), пить говорит начнешь с первым днем м.! А их все нет и нет! Ноябрь уже и опять нет! Декабрь начался - нет! Тут я решила приобрести тест. Да и самочувствие что-то хежело, то тошнит, то кошмарит! Вобщем тест на 5+! ровно две полосочки! И срок как выяснилось 8 нед! Ну побегала я в центр. консул., а от туда меня отправили в Дз. Так я и оказалась у своей Бурьяновой! Врач, надо сказать, ни рыба, ни мясо! но деваться было некуда и ровно 9 мес. я мучилась на этих лавках (хоть бы какие-то подлокотнички сделали) в жутких очередях! А летом (рожала я в самую жару 30 июля!) был просто тихий ужас! Хоть бы сплиточку поставили, ведь беременяшечек там всегда много, а вот с кислородом туган! Злачненькое местечко! Я думаю, что все зависит от заведующей( или как там правильно ее назвать). Вот если поставить туда нормального человека, который будет работать, а не чаи распивать со старшей мед.сестрой целыми днями, так и все изменится! А леди, которая больничные выписывает- вообще ЧУДО! Прям ЭКЗЕМПЛЯР! Жуть! Так хочется чтобы кто-то из руководства их почитал этот форум и навел наконец там порядок!

А всем будущим мамочкам и их малышкам большого терпения и удачи!

+ 1000

Наблюдалась у Бурьяновой примерно в это же время. Лишнего слова врач не скажет! Пыталась задавать интересующие меня вопросы, а она делала вид что не слышит. Пару раз отсидев в очередях, на не удобных скамейках, по 3 часа, не принимали в связи с тем, что время приема закончилось! Но все это связано с человеческими качествами врача, и отношения к людям! По витаминам, анализам и т.п. ни каких нареканий к ней не было. Так же слышала не сколько отзывов о ней, как о враче все хорошие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гость

Нравится врач Киреева И.В. и акушерка Макарова. Всегда доброжелательны, ответят на вопросы. Еще очень хорошая врач дневного стационара - Кургузкина Наталья Александровна. А как то раз ее заменяла врач Алябьева - ужас, смотрела как будто я с луны упала, если задавала какой то вопрос ей, карточку заполняла с видом одолжения. И вообще у нее весь прием был такой вид, как будто она сделала мне одолжение, ведя прием. Слава Богу, потом вышла Наталья Александровна и с ней не пришлось больше сталкиваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наблюдалась по поводу беременности у Ивиной. Не было у нас с ней контакта. А самое что запомнилось это-ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ СИДЕНЬЯ И ОЧЕРЕДИ ПО ДВА ЧАСА!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У двух подруг наблюдавшихся в ЖК по беременности, обе закончились печально :( Сама была там единственный раз и то еще в школьное время, когда был организован массовый поход всего класса на осмотр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня была у врача Нагай - девчат были кто-нибудь у нее? как она?

вроде по первому впечатлению - очень вежливая, приятная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...