Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Credo

ЖК в Дзержинском районе

Рекомендованные сообщения

Сегодня была у врача Нагай - девчат были кто-нибудь у нее? как она?

вроде по первому впечатлению - очень вежливая, приятная...

две девочки со двора у нее всю беременность наблюдались, отрицательных отзывов нет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В первую беременность стояла на учете у Киреевой и она мне очень очень понравилась.

Во вторую пришла Киреева уже не мой участок, да еще и в отпуске. Решила, что выйдет перейду к ней, но мне врач Виктория Александровна Чуфицкая очень и очень понравилась. Замечательный человек и замечательный доктор. При всей моей непослушности как пациентки она очень внимательна и отзывчива.

 

Так я не ушла к Киреевой. Что удивительно несколько лет я с ней на улице здоровалась (и сейчас здороваюсь), но убей не помнила где я общалась с этим человеком)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я встала на учёт к Абляевой А.Н кто нибудь с ней имел дело?прокоментируйте пож!

 

Я хоть и родила уже, но знаю, что она на нашем участке теперь, и тоже хочу узнать, что за врач. Девчонки, расскажите! Сама я на учете стояла у Буранбаевой - больше к ней идти не хочу. Даже КТГ мне не назначила, а я по простоте душевной подумала, что и не надо, наверное. Хорошо, что все обошлось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девчат, кто был у Ворониной, тоже расскажите про нее как она? или может вообще не вставать на учет в этой консультации?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гость
девчат, кто был у Ворониной, тоже расскажите про нее как она? или может вообще не вставать на учет в этой консультации?

если нет осложнений, можно наблюдаться и в этой консультации. Я вов ремя первой беременности наблюдалась у Ворониной, ниче так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Встала на учет в понедельник наконец-то. Раньше меня на учет ставить отказались, сказали слишком рано. Врач Касабян Анна Артемовна. Вроде ничо так, но в целом ощущение, что ты здесь никому не нужна. Все время торопятся куда-то, не спросила беспокоит ли что-нибудь (а я то с запорами мучаюсь, то с одышкой, то с аритмией). Короче, вывод один - надеяться на себя, на свое чутье, слушать маму, подруг недавно родивших. А туда ходить разве что анализы сдавать, так, для проформы. На Узи туда тоже не пойду, козявку мою не увидели на сроке 6 недель, все посылали меня месячных ждать - "эпителий пышный".

Жалко мне их, то ли финансирования нет, то ли совести..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я при первой беременности наблюдалась у Олейниковой, не могу ничего сказать, беременность была неудачная, за те несколько раз, что я у нее была мне не очень понравилось.

Нынешнюю беременность наблюдаюсь у Киреевой, мне ее посоветовали другие врачи, мне нравится. Особо не напрягает и внимательная.

 

Gvendilone, ты лучше сама на все жалуйся, просто все это лечит терапевт, она тебя и про запоры и про отеки спросит, только мне не нравится, что к терапевту там без записи не попасть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я наблюдалась всю беременность у Юрашко.Очень хорошая!!И после беременности тоже у нее.Когда Людмила Анатольевна была в отпуске,то у Касабян наблюдалась,тож хороший гинеколог.А вот сегодня пришла с ребеком на руках,жаль Юрашко закончила принимать.Принимала Олейникова.Хотела обратиться к ней с проблемой по грудному вскармливанию,очень срочно,Она сказала,что это вообще не к ней,она лечит только что ниже пояса.Даже не выслушав меня до конца,сказала что у меня лактостаз и мне к хирургу.Я пошла в другой кабинет,та которая бады продвигает.Она сказала.что б я шла на свой участок и отказала в приеме!Очень обидно!Чуть не разревелась,Ты хоть помри ,а им все равно!

Изменено пользователем неангел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я наблюдалась всю беременность у Юрашко.Очень хорошая!!И после беременности тоже у нее.Когда Людмила Анатольевна была в отпуске,то у Касабян наблюдалась,тож хороший гинеколог.А вот сегодня пришла с ребеком на руках,жаль Юрашко закончила принимать.Принимала Олейникова.Хотела обратиться к ней с проблемой по грудному вскармливанию,очень срочно,Она сказала,что это вообще не к ней,она лечит только что ниже пояса.Даже не выслушав меня до конца,сказала что у меня лактостаз и мне к хирургу.Я пошла в другой кабинет,та которая бады продвигает.Она сказала.что б я шла на свой участок и отказала в приеме!Очень обидно!Чуть не разревелась,Ты хоть помри ,а им все равно!

Нда, самое обидное то, что приходишь и реально хочешь услышать хоть слово дельное, чтобы к тебе с пониманием отнеслись. А тебя просто даже не слушают. Хоть бы из вежливости выслушала, не говоря о том, что это врач.

Без комментариев.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Gvendilone, ты лучше сама на все жалуйся, просто все это лечит терапевт, она тебя и про запоры и про отеки спросит, только мне не нравится, что к терапевту там без записи не попасть.

 

Смысла нет жаловаться, а к терапевту и правда не запишешься. В 18-ю идти еще дольше - сидишь и ждешь пока бабули все пройдут...(

 

Не знаю, девочки, я просто возмущена. У меня дите попало в травматологию в 7-ю больницу, сломала руку, я конечно пропустила прием в жк. каждый день из Жилгородка в Советский мотаться, согласитесь, не самое приятное. Пришла к ним ,как смогла. Так они мне отповедь прочитали, что мол лучше надо следить за ребенком, держать его на расстоянии вытянутой руки, тогда типо все будет ок. Я их забыла спросить! Спросила, почему меня гоняют каждую неделю на таком сроке, они мне - вот, мол, вы нам много должны, хотя анализы я все сдала и не раз, и врачей обошла. Врач черканула две строчки на приеме и ушла. Ни здрасьте, ни до свидания.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Смысла нет жаловаться, а к терапевту и правда не запишешься. В 18-ю идти еще дольше - сидишь и ждешь пока бабули все пройдут...(

 

Не знаю, девочки, я просто возмущена. У меня дите попало в травматологию в 7-ю больницу, сломала руку, я конечно пропустила прием в жк. каждый день из Жилгородка в Советский мотаться, согласитесь, не самое приятное. Пришла к ним ,как смогла. Так они мне отповедь прочитали, что мол лучше надо следить за ребенком, держать его на расстоянии вытянутой руки, тогда типо все будет ок. Я их забыла спросить! Спросила, почему меня гоняют каждую неделю на таком сроке, они мне - вот, мол, вы нам много должны, хотя анализы я все сдала и не раз, и врачей обошла. Врач черканула две строчки на приеме и ушла. Ни здрасьте, ни до свидания.

Вы знаете, когда у меня не было сил к ним идти, я не шла. И специалистов не всех прошла. Они на каждом приеме напоминали. Я только махала головой и говорила что пройду, вот и все. А каждую неделю возить анализы может с какой-то стороны и верно. Но в то лето была жуткая жара, мне рожать со дня на день, а они анализы. Близко к сердцу ненадо их принимать. Вот так у нас все..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже не доволна этой поликлиникой Вчера опять попала к врачу Мухашария что сидит в 7 кабинете и которая к тому же делает узи. пришла проверится на наличие или отсутствие беременности, говорю когда последний раз била менструация, на что она мне отвечает "если маленький срок я могу не заметить нужно будет делать узи". Залезла я на кресло ждала минут 15 пока она оторвется от своего мобильного телефона, посмотрела ничего внятного не сказала говорит что надо делать узи платно сейчас или бесплатно через месяц, ну я как дура повелась на узи платное, сделав узи она мне выдает у меня срок беременности 6 недель. вот я уже второй день задаю себе вопрос это что же за врач которая 6 недель беременности без узи не может определить? Очень не довольна ни отношением ни наглостью с которой обдирают у людей деньги для меня они не большие вроде 330 рублей, но так умело разводят, что чувствуешь себя лохушкой.

Изменено пользователем lucs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я по первой беременности обращалась в Центр. консультацию. Забеременела второй раз неожиданно для себя. Мне 38 лет. Накануне беременности лечилась антибиотиками, цистит сильно обострился- не знала я о своем положении. Так вот пришла к БАКЕРИИ (думаю пойду в Дзерж.конс.). О кашмар. Посмотрев меня нехотя, срок 5-6 недель, выслушав мои опасения об антибиотиках, нескольно раз повторила "ЗАЧЕМ НАМ ТАКИЕ ДЕТИ?". Дала мне срок 2 недели,чтобы подготовиться к аборту. А если что- у меня муж есть, жилье есть, да и дети тоже- вроде бы благополучная.... Так вот я рыдала 2 недели, на аборт не пошла, а пошла в Центр.консульт. Там послали в генетич.поликлинику на Ангарском- милые люди меня успокоили! Рожайте на здоровье! В Ценрт.консультации тоже говорили- не тут решается это, а на небесах. Так что сейчас у нас есть Димка и мы счастливы! Вот она какая Банерия! Говорят УЗИ умеет делать и такая вся из себя. А сердце какое !???

Я тоже думаю что вы имеете ввиду врача Мухашария Я попала к ней в 2009 году с беременностью мне 30 лет первая беременность и она мне тоже заявила, зачем вам так поздно рожать? благо я была прописана в Астрахани там и встала на учет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я наблюдалась у Касабян А.А, меня всё устраивало и отношение и осмотры, всех беременяшечек она называет "зайками", мелочь, а приятно. По сердцебиению сказала мне, что у меня будет сын и даже вес ребёнка назвала со 100% точностью. Может мне конечно повезло, но у меня приятные впечатления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кто нибудь может сказать о враче Бурамбаевой Зое Михайловне? что она за врач, стоит ли к ней становиться на учет.она принимает в каб№9.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нравится врач Киреева И.В. и акушерка Макарова. Всегда доброжелательны, ответят на вопросы. Еще очень хорошая врач дневного стационара - Кургузкина Наталья Александровна. А как то раз ее заменяла врач Алябьева - ужас, смотрела как будто я с луны упала, если задавала какой то вопрос ей, карточку заполняла с видом одолжения. И вообще у нее весь прием был такой вид, как будто она сделала мне одолжение, ведя прием. Слава Богу, потом вышла Наталья Александровна и с ней не пришлось больше сталкиваться.

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА С ВАШИМИ СЛОВАМИ! МЫ наверное попали в одно время, когда г-жа Абляева заменяла г-жу Кургузкину! Это было этой весной примерно..Про Кирееву и её акушерку тоже все правда! Нормальные они тетки!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По прописке я должна тоже наблюдаться в Дзержинской ЖК, но после того как ушла на пенсию прекрасный врач (не помню фамилию к сожалению,она еще маму со мной наблюдала) была оч разочарована. Попала к Мухоширии... :waiting: Обратилась с молочницей, пару лет назад. На первом же приеме она предложила приобрести у нее же в кабинете раствор для шпринцивания, какие-то таблетки и что-то вроде витамин. Денег у меня с собой не было, отказалась. В аптеке все нашла меньшую цену. На след.приеме спросила меня где и ем я работаю, узнала есть ли ксерокс/принтер/сканер... :hi-hi: Я без задней мысли сказала""конечно есть". И тут она достает из ящика книжку для школьников с просьбой сделать ксерокопию всех страниц! Согласилась от неожиданности. Как сейчас помню встречалась с ней на Комсомольской у Лэтуаля, передала копию и тут же мне чуть не всучили очередную книжку.... Пришлось что-то наврать и ретироваться. С тех пор в Дзержинской ЖК ноги моей не было.

 

p.s. а сейчас Мухоширия Н.Ш. еще и в какой-то частной клинике практикует, в "Деметре" вроде.

вот такой рассказик :sm040:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По прописке я должна тоже наблюдаться в Дзержинской ЖК, но после того как ушла на пенсию прекрасный врач (не помню фамилию к сожалению,она еще маму со мной наблюдала) была оч разочарована. Попала к Мухоширии... :waiting: Обратилась с молочницей, пару лет назад. На первом же приеме она предложила приобрести у нее же в кабинете раствор для шпринцивания, какие-то таблетки и что-то вроде витамин. Денег у меня с собой не было, отказалась. В аптеке все нашла меньшую цену. На след.приеме спросила меня где и ем я работаю, узнала есть ли ксерокс/принтер/сканер... :hi-hi: Я без задней мысли сказала""конечно есть". И тут она достает из ящика книжку для школьников с просьбой сделать ксерокопию всех страниц! Согласилась от неожиданности. Как сейчас помню встречалась с ней на Комсомольской у Лэтуаля, передала копию и тут же мне чуть не всучили очередную книжку.... Пришлось что-то наврать и ретироваться. С тех пор в Дзержинской ЖК ноги моей не было.

 

p.s. а сейчас Мухоширия Н.Ш. еще и в какой-то частной клинике практикует, в "Деметре" вроде.

вот такой рассказик :sm040:

 

вот ведь история! моя маман как-то рассказывала, что ей врач пыталась продать лекарства, тоже не русская женщина была, но она отказалась. было, правда, года два назад. а мухошария сейчас в "деметре" узист. была у нее, мне оч понравился прием

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот ведь история! моя маман как-то рассказывала, что ей врач пыталась продать лекарства, тоже не русская женщина была, но она отказалась. было, правда, года два назад. а мухошария сейчас в "деметре" узист. была у нее, мне оч понравился прием

 

ну узи всё таки отличается от приема. на узи задача врача всё подробно рассказать и показать мамочке. это уже залог успеха и хороших впечатлений пациента. а сидение в муниципальном кабинете наверно дает о себе знать. обстановка,так сказать,распологает что-то впарить :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ктоб спорил, что судьба специалиста в частной клинике оч отличается от жизни участкового врача)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читаю, и офигеваю просто от госпожи Мухашарии. Вроде и с заведующей она дружит взасос, и платить ей должны нормально... Такое ощущение, что ее дома плохо кормят, она вечно голодная- то сыр просит купить, то мясную нарезку. Черт знает что) А если серьезно - очень надеюсь,что у кого-то когда-то хватит времени и терпения, чтобы пожаловаться на нее в Департамент здравоохранения и прекратить этот беспредел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Читаю, и офигеваю просто от госпожи Мухашарии. Вроде и с заведующей она дружит взасос, и платить ей должны нормально... Такое ощущение, что ее дома плохо кормят, она вечно голодная- то сыр просит купить, то мясную нарезку. Черт знает что) А если серьезно - очень надеюсь,что у кого-то когда-то хватит времени и терпения, чтобы пожаловаться на нее в Департамент здравоохранения и прекратить этот беспредел.

 

учитывая,что основной % приходящих в ЖК, дамы в положении, то врятли кто захочет связываться с Департаментом. жажда справедливости есть у всех,но вот нежелание трепать себе нервы, нарываться на нехорошее обсуждения и проклятия за спиной - сильнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stervoza, тогда остается продолжать воздавать подношения этой звезде волгоградской гинекологии, и не жаловаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Amfiona, вот как раз во избежание всех подношений,я ретировалась в Центральную ЖК. о чем не жалею абсолютно! а на Мухошарию найдется еще управа. обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наблюдалась у Чуфицкой Виктории Александровны - очень внимательная, мне понравилась. Вот только очень перестраховывалась. Меня с отеками в стационар направляла постоянно, я отказ писала. Уже перед родами направили в роддом с гестозом, а в ПЦ сказали что все нормально все анализы в норме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА С ВАШИМИ СЛОВАМИ! МЫ наверное попали в одно время, когда г-жа Абляева заменяла г-жу Кургузкину! Это было этой весной примерно..

Точно точно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читаю про Мухашарию и удивляюсь - неужели для нее собственная репутация врача менее важна, чем очередная нарезка сыра или колбасы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне например Абляева понравилась. :umilenie: Я у нее наблюдалась и не раз. Просто бывает иногда по настроению))) "Это наверное у всех бывает". Единственный минус - уж слишком много времени уделяет своему телефону)))) я понимаю личная жизнь и все такое, но не в рабочеее время. А так все устраивает. Планирую беременность наблюдаться у нее. :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати девочки, кто нибудь из вас был на приеме у терапевта этого ЖК???? :misc_crazy:

я была. Ну и до сих пор бываю, так как еще беременна).Тоже своеобразная очень женщина советского разлива.Все молча, встаньте, разденьтесь. оденьтесь.После того как она прослушала сердце, легкие и тд, я хотела естественно назад одеться(была даже без бюст), так она мне-я вам сказала, сядьте, я давление померяю, а оденетесь потом.А то что холодно в кабинете , да и вообще, с голой грудью и пузом как то некомфортно сидеть, когда в дверь постоянно кто-то заглядывает.

Может тоже человек настроения??

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати девочки, кто нибудь из вас был на приеме у терапевта этого ЖК???? :misc_crazy:

Я была и не раз, своеобразный человек. Но по крайне мере как специалист более вменяемая чем некоторые терапевты 18 поликлиники! Это вообще жесть! Не дай Бог попасть к ним!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я была и не раз, своеобразный человек. Но по крайне мере как специалист более вменяемая чем некоторые терапевты 18 поликлиники! Это вообще жесть! Не дай Бог попасть к ним!!!

 

Интересно было бы узнать про терапевтов 18-ой поликлиники) Да вы бы и не ходили к ним, раз там такая жесть и ужас -ужас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно было бы узнать про терапевтов 18-ой поликлиники) Да вы бы и не ходили к ним, раз там такая жесть и ужас -ужас!

А как к ним не ходить,если это обязаловка: сначала нужно сходить к терапевту по месту жительства,а потом уже к терапевту ЖК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно было бы узнать про терапевтов 18-ой поликлиники) Да вы бы и не ходили к ним, раз там такая жесть и ужас -ужас!

Где же вы видели, что с температурой принимает терапевт ЖК??? Вот поэтому и пришлось в первый раз обратиться к врачам по месту жительства, о чем сто раз пожалели! И больше не обращаемся!!! Слава Богу есть возможность обратиться к толковым специалистам в другом месте!

А вы видимо в 18 пол-ку ходите с восторгом.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, а о Мухашарии как о ВРАЧЕ можете что-нибудь сказать? Просто я переехала и похоже попала на ее участок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, а о Мухашарии как о ВРАЧЕ можете что-нибудь сказать? Просто я переехала и похоже попала на ее участок.

прочитай последние 2-3 страницы темы. я как раз про нее и писала. как врач - никудышный. может и из ящика продавать препараты, и просить услгугу указать и т.п.

так что мой совет - меняй врача, а лучше ЖК!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я как раз про нее и писала. как врач - никудышный. может и из ящика продавать препараты, и просить услгугу указать и т.п.
так препараты из ящика и услуги ничего не говорит о ней как о враче, как о профессионале. это говорит как о человеке.

Пробовала пойти в центральную ЖК и на красном, меня отттуда посылают. говорят у вас есть своя жк, идите туда.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так препараты из ящика и услуги ничего не говорит о ней как о враче, как о профессионале. это говорит как о человеке.

Пробовала пойти в центральную ЖК и на красном, меня отттуда посылают. говорят у вас есть своя жк, идите туда.

блииииин, я тоже на Красный собралась в центр планирования. записалась даже. не хотят они нас принимать, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, а о Юрашко есть мнения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...