Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Credo

ЖК в Дзержинском районе

Рекомендованные сообщения

блииииин, я тоже на Красный собралась в центр планирования. записалась даже. не хотят они нас принимать, да?
попробуйте) там в регистратуре злые тетеньки сидят. Может, вам добрее попадется и возьмут вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так препараты из ящика и услуги ничего не говорит о ней как о враче, как о профессионале. это говорит как о человеке.

 

По-моему, это говорит о многом. ИМХО

Изменено пользователем Astrid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите кто-нибудь наблюдался у Нагай Л.Б. (участок №1)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажите кто-нибудь наблюдался у Нагай Л.Б. (участок №1)?

Я наблюдалась!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _сама по себе_

Девочки Становитесь на учет к Абляевой!!!! Не пожалеете!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я наблюдалась!

Ну и как?мне просто к ней идти...Раньше я к другому врачу ходила,поэтому хочу узнать все про этого. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну и как?мне просто к ней идти...Раньше я к другому врачу ходила,поэтому хочу узнать все про этого. :rolleyes:

Нормальная! Акушерка на ее участке оч хорошая, заботливая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а кто-нибудь наблюдался у Буранбаевой Зойи Михайловны? Что можете сказать про этого врача?

 

 

Я наблюдалась у Буранбаевой с октября 2010 по апрель 2011. У меня был гестоз, а Буранбаева ругала меня за то, что я много ем и сажала меня на яблочную диету. В итоге у меня отказали почки, экстренное кесорево на 33 неделе. Малышка родилась 1630 гр.

 

Называется смотрю на человека, а вижу ....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, а о Юрашко есть мнения?

Неплохой врач, мне она нравилась, я даже хотела всю беременность наблюдаться у нее (она заменяла моего врача, находящегося в отпуске), но она мне отказала и отправила на свой участок..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки Становитесь на учет к Абляевой!!!! Не пожалеете!!!!

Мне не понравилась она категорически! На пациента не смотрит, только наклеенными ресницами хлопала. Когда задала ей вопрос - зачем мне пить это лекарство смерила таким взглядом.. Хорошо, что потом не имела с ней дело, так как она заменяла врача Кургузкину- супер врач!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По-моему, это говорит о многом. ИМХО

Согласна

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В целом ЖК неплохая.Все по записи, очереди небольшие.Анализы до 10.00,кровь из вены до 11.00.Все врачи есть,в поликлинику ходить не надо для мед.осмотра.Наблюдаюсь у Курдюмовой.Врач пока устраивает.К терапевту попасть сложнее ,постоянно очереди.И как врач не нравится .До сих пор не пойму зачем полностью раздеваться,что бы померить давление и послушить.

У меня такой вопрос на какую сумму положено выписывать бесплатных витаминов при беременности.У меня 25 недель выписали один раз железо Феррум Лек и все.

Изменено пользователем Алина44

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Япона МАМА

Ну уж то как врач выглядит это наверное точно не ваше дело. вы же тоже как то выглядите и кому то это не нравится... пусть хоть голые ходят главное что бы врач был хороший :vyazanie_young:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Валечка22

Девчока скажите, кто нибудь знает как в департамент обратиться с жалобой через интернет. меня эта ненормальная терапевт допекла, и довела до истерики.... я просто не знаю куда уже жаловаться. в жк в книге жалоб я все уже высказала, но она продолжает себя вести по хамкски, как будто не с беременными общается, а с солдатами... у меня после ее приема 4 дня живот болел ужасно и я в больницу попала... Участковому врачу жалуюсь, а она мне говорит Что мы можем поделать мы сами не можем с ней работать. помогите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень жалко вас.Не принимайте это близко к сердцу.Самое главное родить здорового малыша.Берегите себя и свое здоровье.На терапевта этого просто на плюйте.И откажитесь к ней ходить ,пожет лучше в поликлинику, к участковому.Вы сами вправе выбирать врача.Я просто для галочки к ней хожу,а если проблемы будут к ней уж точно не пойду.Последней раз была у нее с ребенком.Так она мне весь прием читала лекцию,что этот еще маленький куда второго рожаите.А то я сама без нее никак не разберусь когда мне рожать.И в садик Вас не возьмут,давала советы ,чтобы няню нанимали,и папа больше зарабатывал.Обсуждала не мое здоровье.На мой вопрос ,чем можно пользоваться во время простуды ничего не сказала. :cranky2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Терапевт в этой консультации-это отдельная тема!меня заранее предупредили, что она мягко говоря "ку-ку",но я не поверила,а зря...раздела меня до пояса и 15 мин. беседовала (о том что мне уже 26 и я поздновато собралась и т.д.) со мной в таком виде (из манипуляций - только давление измерила). А потом она задала вопрос:"У вас глаза не выпучиваются в трясучку не бросает?"Я ей сказала,что у меня все отлично, но она меня послала к эндокринологу со словами "Хорошо,так хорошо, но к эндокринологу все равно сходите". Я пошла к своему врачу за направлением, так она вообще не смогла сообразить на кой черт мне эндокринолог нужен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нормальная! Акушерка на ее участке оч хорошая, заботливая.

 

я бы так не сказала, акушерка себя ведет так, будто она там самая главная. Когда я спросила про бесплатные витамины, она так посмотрела на меня, как на ненормальную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В целом ЖК неплохая.Все по записи, очереди небольшие.Анализы до 10.00,кровь из вены до 11.00.Все врачи есть,в поликлинику ходить не надо для мед.осмотра.Наблюдаюсь у Курдюмовой.Врач пока устраивает.К терапевту попасть сложнее ,постоянно очереди.И как врач не нравится .До сих пор не пойму зачем полностью раздеваться,что бы померить давление и послушить.

У меня такой вопрос на какую сумму положено выписывать бесплатных витаминов при беременности.У меня 25 недель выписали один раз железо Феррум Лек и все.

 

вам оооочень повезло)))) мне сказали, что только кальций могут и все. Хотя я точно знаю,что нам положен бесплатно витрум пренатал и витрум йод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчока скажите, кто нибудь знает как в департамент обратиться с жалобой через интернет. меня эта ненормальная терапевт допекла, и довела до истерики.... я просто не знаю куда уже жаловаться. в жк в книге жалоб я все уже высказала, но она продолжает себя вести по хамкски, как будто не с беременными общается, а с солдатами... у меня после ее приема 4 дня живот болел ужасно и я в больницу попала... Участковому врачу жалуюсь, а она мне говорит Что мы можем поделать мы сами не можем с ней работать. помогите

 

идите к заведующей, она мировая женщина.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати девочки, кто нибудь из вас был на приеме у терапевта этого ЖК???? :misc_crazy:

 

 

я за всю свою беременность ни разу не смогла к ней попасть. Она то в отпуске, то еще где-нибудь. А в последний раз прям вообще взбесила ситуация. Меня направляет врач к ней, иду, сидит очередь из пузатиков. Сидим ждем. Врача нет. А оказалось,что она не догуляла и решила внезапно догулять. Об это нигде не было сказано, даже врачи были не в курсе. При всем при этом требут обязательную явку. Фу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Неплохой врач, мне она нравилась, я даже хотела всю беременность наблюдаться у нее (она заменяла моего врача, находящегося в отпуске), но она мне отказала и отправила на свой участок..

да врач хорошая, компетентная. но вот беременных с других участков берет неохотно.. Я так же хотела наблюдаться у нее-отказала.Сказала, что у нее и так очень много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки Становитесь на учет к Абляевой!!!! Не пожалеете!!!!

я пожалела.Хотя, если вы хотите, чтобы во время беременности врач на вас не обращал внимания совсем, и забывал про элементарные анализы, вам к Анне Николаевне!! :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Терапевт очень не приятная женщина... Настрое портит в секунду!!!

А в остальном консультация мне очень нравится! Наблюдаюсь у Киреевой И.В. замечательный врач и очень доброжелательный человек!!! И мед.сестра Людмила Валентиновна тоже очень хороший человек!!!

Работники процедурного кабинета очень аккуратны, кровь из вены берут отлично (не больно и синяков никогда не бывает)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат,подскажите пожалуйста Шекснинская 32 к какому участку относится,кто врач?И можно ли ходить на приём не по участку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат,подскажите пожалуйста Шекснинская 32 к какому участку относится,кто врач?И можно ли ходить на приём не по участку?

Мне говорили, что можно выбрать любого врача... Не важно относишься к его участку или нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я наблюдалась у Арутюнян. На мой взгляд - хорошая врач. Пусть не пугает, что очень молода. Спокойная как удав всегда. Никакой лишней информации. На все вопросы всегда ответит, пояснит что, зачем и почему :waiting: . Срок мне ставила на 7.03.11... я родила 09.03.2011. Посылала меня с отеками в роддом немного раньше, а я не поехала. Так она мне звонила, спрашивала, почему дома до сих пор. потом по ее просьбе мне другая врач звонила и "ругала" :hysteric: ... И после родом она просила обязательно позвонить и сообщить - все ли хорошо прошло. И так просила звонить, мало ли дома че случится во время беременности, говорит - звони, не стесняйся... Вообщем мне понравилась врач.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитала я тут про Мухашарию... кошмар. Я к ней на УЗи ходила после родов. Так она так причитала...ну так прям причитала - мол грит чтож ты так поздно пришла-то??? Да что ж ты так, а??? После родов 8!!!!! месяцев, а ты только пришла!!!! :oh_mama: И таким скорбным тоном это все говорилось. Я, ладно хоть, здесь поначиталась и была на ее счет уже хорошо подкована, поэтому никаких наводящих вопросов задавать не стала, а рассмеялась и спросила: "А что такое? матка отвалилась?" Но что мне точно не понравилось, так это то, что во время УЗИ, а оно было... как бы это сказать-то... ну кароче изнутри.... :shy: так вот, когда она ввела эту фигню, не знаю уж как называется - у нее зазвонил телефон. Она ее ВО МНЕ! бросила и ответила на звонок. Я минут 5 лежала и ждала, пока закончит разговор! Сказать ,что я была возмущена - ничего не сказать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В целом ЖК неплохая.Все по записи, очереди небольшие.Анализы до 10.00,кровь из вены до 11.00.Все врачи есть,в поликлинику ходить не надо для мед.осмотра.Наблюдаюсь у Курдюмовой.Врач пока устраивает.К терапевту попасть сложнее ,постоянно очереди.И как врач не нравится .До сих пор не пойму зачем полностью раздеваться,что бы померить давление и послушить.

У меня такой вопрос на какую сумму положено выписывать бесплатных витаминов при беременности.У меня 25 недель выписали один раз железо Феррум Лек и все.

Мне выписывали кальций, витрум пренатал и феррум лек. Все на разных сроках.

 

 

я за всю свою беременность ни разу не смогла к ней попасть. Она то в отпуске, то еще где-нибудь. А в последний раз прям вообще взбесила ситуация. Меня направляет врач к ней, иду, сидит очередь из пузатиков. Сидим ждем. Врача нет. А оказалось,что она не догуляла и решила внезапно догулять. Об это нигде не было сказано, даже врачи были не в курсе. При всем при этом требут обязательную явку. Фу.

 

да, терапевт там всю малину там портит...Очереди нереальные к ней.Она принимает 30 мин. одного человека.Не очень понятно это раздевание до пояса для того, чтобы послушать и померить давление...я спрошу на след. приеме через неделю для чего это.

А вот, то что, она заставила снять брюки и колготки, после сообщения о небольших отеках к вечеру, и осмотрела ножки очень внимательно-это порадовало!!!)))

 

Девчат,подскажите пожалуйста Шекснинская 32 к какому участку относится,кто врач?И можно ли ходить на приём не по участку?

Теоритически можно, а на практике...Я живу в Жилгородке, а прописка на Семи Ветрах-так я везде называю адрес фактический, который, естественно, нигде не указан-и ничего, проблем нет!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В целом ЖК неплохая.Все по записи, очереди небольшие.Анализы до 10.00,кровь из вены до 11.00.Все врачи есть,в поликлинику ходить не надо для мед.осмотра.Наблюдаюсь у Курдюмовой.Врач пока устраивает.К терапевту попасть сложнее ,постоянно очереди.И как врач не нравится .До сих пор не пойму зачем полностью раздеваться,что бы померить давление и послушить.

У меня такой вопрос на какую сумму положено выписывать бесплатных витаминов при беременности.У меня 25 недель выписали один раз железо Феррум Лек и все.

Мне не нравится. Очереди дикие, ни один врач, ни процедурный кабинет нормально не работают. Записываясь на прием 8-00 в кабинет попадаешь не раньше 8-15. Курдюмова вообще загадочная. Только после того как я с ней поговорила на повышенных тонах указав на ее неправильный подход к беременным, она перестала гонять меня по др. кабинетам. Полис у меня был иногородний и очень им нравилось меня направлять куда попало, причем каждый раз мне писали - здорова. Вот я и не выдержала, да еще и узнала, что приписки делают о оказании услуг которых не было (в карточке одно, а по полису проходило куча процедур). В итоге я написала отказ на посещение специалистов. И что еще интересно, после скандала меня практически перестали доставать и по поводу веса (недобор, перебор) и по поводу анализов (некоторые не назначили вообще), на кресло не гоняли. А вот подругу извели жуть. Она почти после каждого приема плакала. У нас срок с разницей в неделю. Так ей и явки чаще и анализы постоянно, и УЗИ, и кресло. При том, что показатели в норме, а ее все равно гоняли, так на всякий случай. Говорили, что маловодие, ребенок маленький (т.е. плохо развивается) и т.д и т.п. доводили человека до истерики. Забегая вперед скажу, что детки у нас родились и вес и рост одинаковый.

По поводу витаминов: мне 2 раза (после моего скандала) выписывали Витрум по 30 табл. А подруге с тем же сроком не выписали ни разу, сказав, что сами знают кому и когда выписывать.

Терапевт отдельная тема. Была у нее два раза, после в отказ. У меня и дома есть градусник и тонометр, а про погоду найду с кем поговорить.

Акушер Вера Михайловна (кажется) - ничего. Когда я на прием не являлась она звонила и спрашивала, а на других участках это делает врач, но нашей не до нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ха ,у меня Курдюмова утверждала ,что ребь перевернулась и лежит уже как положено и сердцебиение даже слушала !!!! А после нее пошла на УЗИ у них же в ЖК, которое показало, что ребь не перевернулась и сидит на попе ,а не вниз головкой как утверждала Курдюмова .После каждого посещения этого врача у меня были истерики ,ни одного нормального ответа на мой вопрос , или их сиятельство не в настроении, или людей много -не довольна ,или вообще погода плохая.А акушерка вообще хамила не стесняясь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне 22 февраля кровь из вены взяли так, что синяк на пол руки! :jest_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гость

девочки вот это ВЫ ВСЕМ НЕ ДОВОЛЬНЫЕ. УЖААААС. Нельзя так. это их работа, могут быть и синяки и шишки. Они все таки люди, у них тоже могут быть проблемы и плохое настроение..... мы же сами в наших работах не ангелы. Будьте добрее к людям :mir:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никогда не слышала чтоб Нагай хвалили))) Столько историй послушала про неё))

Стою у Ворониной, очень нравится, добрая, на все вопросы ответит и после осмотра ничего не болит. А Киреева смотрела-пару дней болел живот.

Кровь из вены берут девушки, от одной есть синяки, от другой нет, но вроде обе хорошие, а из пальца - молодая вроде ниче, а та, что взрослая-ооеее, а те, кому мочу сдавать, вообще злыдьни. Собралась завтра к терапевту, прям запугали((( ну что за бред с раздеваниями?(( :jest_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки вот это ВЫ ВСЕМ НЕ ДОВОЛЬНЫЕ. УЖААААС. Нельзя так. это их работа, могут быть и синяки и шишки. Они все таки люди, у них тоже могут быть проблемы и плохое настроение..... мы же сами в наших работах не ангелы. Будьте добрее к людям :mir:

Добрее?Куда уж добрее-я на них жалобу не писала,а только на форуме поделилась!8 дней уже прошло,а синяк на месте и рука немеет(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже думаю, от вашего отношения тоже много зависит)) то, что рука у вас немеет, может от вашей чувствительности руки? :oh_mama:

Изменено пользователем Мурлыська

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Работники процедурного кабинета очень аккуратны, кровь из вены берут отлично (не больно и синяков никогда не бывает)...

:rolleyes: я раз попала на практикантку! мне надо было кровь из вены сдать.... Она видимо волновалась...помучила меня немного и в итоге позвала на помощь. ))) :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

)

Изменено пользователем Дарья 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я стояла на учёте у Курдюмовой в 2011 г.Ничего плохого сказать не могу,очень ей довольна и акушерка Вера Михайловна добрейший человек! Больше скажу, к Курдюмовой девочки с других участков уходили! Често,я даже гордилась своим врачём и была очень рада,что на учёте именно у неё!!!))) Я о ней ещё узнала,когда на сохранении лежала в 18 больнице на сроке 6-7 нед.,и когда меня выписали,то по участку именно к ней попала и не пожалела!!! Пишу,потому что есть с кем сравнить.В 2011 г. Курдюмова часто в отпуск уходила,раза 3 или 4 точно(удивлялась всегда,почему так много отпуска у неё), так вот в тот момент я попала 2 раза к Абляевой,так это пипец какой то,на сколько пох...ое отношение,всем видом показала,что ей пох..р на меня,я же не с её участка.Да и девочки рассказывали,что она и к своим так относится,её фишка,что она АД не меряя в карту записывает,а это у беременных,у которых оно скачет постоянно,тем более летом в 40 гр. жары!!!!! Другой раз я к Олейниковой попала,так та наоборот меня запугала,что у меня всё плохо,и отправила меня на дневной стационар,спасибо Кургузкиной,она меня успокоила,сказала,что у меня всё хорошо,чтоб я не слушала Олейникову,я просто так пробыла на больничном 10 дней,пила витаминки.Ещё у Ворониной раз была, очень внимательный врач,плохого ничего сказать не могу!!!А по поводу процедурного кабинета,как там,мне больше нигде так хорошо кровь не брали,всё отлично!!Я всегда панически боялась брать из вены кровь,именно там я переборола свой страх!!! Зато когда в ПЦ2 рожала,это пипец какой то,с 3 раза попадали,все руки искалывали,аж опухало всё!!! Так что, девочки, всё познается в сравнении!!!! Вам что то не нравится,а ведь где то,куда вы можете не по своей воле попасть,может быть и хуже!!!!Вот так вот!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...