Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Credo

ЖК в Дзержинском районе

Рекомендованные сообщения

Простите, конечно, но это полный бред. Кто Вам такое сказал? У Вас полис ОМС, оп нему Вы имеете право посещать любого врача в любом мед.учреждении! Я сейчас прошла всех врачей и ЭКГ в своей поликлинике по месту жительства, никто и слова не сказал, даже терапевт в ЖК.

Вначале беременности я тоже посетила врачей в своей поликлинике! Я скорее жалуюсь на неудобное расписание (2ч дважды в недель и состыковать всех врачей в один день нельзя), потому что идти в свою поликлинику за этими врачами еще меньшее удовольствие и больше больных там!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Касабян действительно хороший доктор! Была у нее на дневном стационаре. В целом консультация так себе, хотя медсестра на физио хорошая и регистратура неплохая. У меня на участке была, кажется, врач Алейникова, могу ошибаться. На учет она меня к себе не взяла, сказала не хочу карту заполнять, вдруг ребенка потеряешь. Вышла я, конечно, оттуда рыдая. Но зато попала потом к замечательному доктору, который всю беременность меня поддерживал, помогал и потом присутствовал на родах. И было это уже не в Дзержинской ЖК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жалобу писали в Минздрав? Если нет, то Вы просто листочек испортили и не более.

Заведующей ЖК,к сожалению у меня не было времени писать в Минздрав,потому что мой гинеколог гоняла меня по онкологии и всем роддомам((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, помогите, пожалуйста с информацией. Нужен номер сотового Быковой Оксаны Михайловны, инструктора по грудному вскармливанию ж/к №6. Кто на занятия для будущих мам ходил, у того должен быть.. у меня тоже был, но по ошибке листок с номером оказался в мусорке, что очень жалко. Теперь вот нянчюсь с дочей, нет возможности добраться до ж/к, а назрел срочный вопрос по грудному вскармливанию. Очень жду ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, помогите, пожалуйста с информацией. Нужен номер сотового Быковой Оксаны Михайловны, инструктора по грудному вскармливанию ж/к №6. Кто на занятия для будущих мам ходил, у того должен быть.. у меня тоже был, но по ошибке листок с номером оказался в мусорке, что очень жалко. Теперь вот нянчюсь с дочей, нет возможности добраться до ж/к, а назрел срочный вопрос по грудному вскармливанию. Очень жду ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто-нибудь знает как принимает в понедельник Юрашко?а то позвонить немогу ребенок телефон сломал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем добрый день! Подскажите пожалуйста, какие врачи делают УЗИ в Дзержинской ЖК? И стоит ли идти туда на второе узи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем добрый день! Подскажите пожалуйста, какие врачи делают УЗИ в Дзержинской ЖК? И стоит ли идти туда на второе узи?

там только один врач кто узи делает. Я думаю не стоит там делать, уж лучше заплатить и все расскажут и покажут. Там все молча ни чего не говорят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
там только один врач кто узи делает. Я думаю не стоит там делать, уж лучше заплатить и все расскажут и покажут. Там все молча ни чего не говорят

делала там несколько раз узи,непонравилось,спрашиваешь молчит ни чего не говорит мычит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитала отзывы и решила встать на учёт к Касабян А.А. Пришла, когда было 6 недель, как и всех отправили ждать до 8 недель. В 8 недель пришла записаться, а запись аж к концу следующей недели была, раньше не было свободных мест, подумала, значит врач хороший! Пришла, а она меня "отшила".... Говорит, иди становись на учёт по прописке.У меня своих беременных полно и на больничный я часто хожу. Упрашивала-упрашивала ее, а она ни в какую!!! На моём участке Мухошария. На приёме у неё не была, но информации на форуме мне хватило, чтобы понять, что к ней не хочу идти. Сейчас записалась наобум в центральную жк (у кого запись была свободная на ближайшее время) - время подпирает, боюсь до 12 недель не успею. Мне интересно, почему в центральной с ДРУГОГО района могут на учёт поставить, а у нас исключительно по прописке????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ходите девки к Мухошарии.

Самый первый раз придя на прием лет так 14 назад )) к Мухошарии, она пыталась мне продать какие-то таблетки, аргументируя тем, что иначе мазок может быть плохим. Отказалась от её препаратов, в итоге анализы были кристально чистые. Видимо ищет слабонервных))

Все последующие годы, старалась приходить не в её смену, к любым другим врачам, которые гораздо лучше, чем она.

В прошлом году не повезло и на прием пошла к Мухошарии, в регистратуре как бы стали обязывать ходить только к своему врачу. Пришла к 8 утра, чтобы потом на работу успеть, была вторая в очереди, только вот сама врач пришла на работу к 10 часам. Это издевательство какое-то! Очередь неимоверная собралась в коридоре, а в кабинет на прием заходили по 2-3 человека, как конвейер. У меня были на здоровье жалобы, но Мухашария посмотрев меня на кресле, сказала, что шейка слегка красненькая. Я спросила у неё про кисту (т.к. однажды уже лечила её), она сказала, что кисты нет, взяла мазок, который оказался в норме и попращалась со мной, типо того шейку трогать не будем пока. Я со спокойной душой ушла домой... А через 1,5 недели вызываю себе скорую, т.к. болит правый бок, в больничном комплексе доказываю хирургу, что по-женски у меня все хорошо, ведь я совсем недавно была у гинеколога. Хирируг исключает аппендицит и отправляет на осмотр к гинекологу, которая мне сказала, что у меня киста очень большая и кровоточащая эрозия!

 

Когда наступила долгожданная беременность пришлось снова посетить Мухошарию, которая не смогла разглядеть на УЗИ беременность, в итоге через неделю случился выкидыш, но тут думаю вряд ли она могла помочь.

 

P.S. Касабян А.А., очень хороший врач.

Изменено пользователем na_talii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, если кому ещё понадобится номер сотового Быковой Оксаны Михайловны, инструктора по грудному вскармливанию ж/к №6, пишите в ЛС, у меня есть!!! Очень хороший психолог и приятный человек!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, девочки, кто знает фамилию терапевта который принимает в 10 кабинете?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, девочки, кто знает фамилию терапевта который принимает в 10 кабинете?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет, девочки, кто знает фамилию терапевта который принимает в 10 кабинете?

 

 

 

Ефремова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне интересно, почему в центральной с ДРУГОГО района могут на учёт поставить, а у нас исключительно по прописке????

в смысле исключительно по прописке? Если Вы живете в Дзерже, то и становитесь тут. Если Вам говорят в регистратуре, что нельзя, посылайте их и идите к заведующей. Вы обслуживаетесь по полису ОМС, а по нему Вы имеете право хоть в Красноармейский ехать к любому муниципальному врачу)

Меня так не хотели на другой участок записывать, я сказала, что у меня дело принципа, что к врачу со своего участка я не пойду, хватило одной беременности, сквозь зубы записали к другому)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет, девочки, кто знает фамилию терапевта который принимает в 10 кабинете?

Афобазольчик примите перед приемом)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох, ну и ЖК! Терпение и еще раз терпение;)

Я в эту ЖК пришла и по месту жительства, и на свой(как говорится) участок, и по записи...просидела сегодня полтора часа! В очереди к небезызвестной Нагай(это 1 уч) все в кучу: беременяшки, больные, и "по-знакомству"и совещания у заведующей по ходу пьесы, отлучки к ст медсестре... все по плану!

Попала в кабинет, наконец-то! На учет ставить не стали сегодня, хотя уже 16 неделя( и это вызвало у врача недоумение)...вроде как пора-пора уже с паспортом беременной быть, и кучу анализов сдать и на сохранении полежать.

Положили меня на кушетку, простой осмотр животика, без замеров, без выслушивания серцебиения плода - привел в замешательство! ЭЭЭЭ, да у вас тут 20 неделя наверное, а вы точно беременны???может просто живот растет, такое и при миоме бывает? может обсчитались? может дату забыли?

 

Отвечаю врачу: ошибаться не могу, Роды будут уже ЧЕТВЕРТЫЕ, я это состояне ни с чем не перепутаю :very_funny: малыш уже неделю, как шевелится! Может говорю послушаете сердце малыша?! Послушала она и говорит ну даже если и беременна ты, то со сроком только УЗИ покажет.

 

Вот что сейчас за специалисты?! И ведь стаж за плечами у нее не шуточный наверняка! И беременных видит каждый день! И видит, что животики у всех разные! НУ ПОЧЕМУУУУУ????

Раньше никакого УЗИ не было и беременность как-то определяли, а сейчас - никак!

 

Ситуация на УЗИ в ЖК сегодня - очередь и ждать когда тебя посмотрят , до конца апреля - не записывают, на май - после праздников - еще не открыта запись..., а после праздников - процесс повторится:misc_crazy:

Выход один - иди на платное УЗИ, доказывай врачу,что ты беременна! Приходи с результатами, и тогда будет тебе постановка на учет))) так я еще не веселилась :v_ladoshi: Браво, НАГАЙ! Записалась на 13 апреля, в надежде, что до этого момента встану на учет в Центре))))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начну с того, что когда я забеременела, я знала, что у меня эрозия, но гинекологи в один голос твердили, роди потом лечить будем.В итоге во время беременности сдав анализы на впч у меня обнаружили 16 и 18 тип и на 7 месяце беременности мой гинеколог Арутюнян Светлана на осмотре заметила, что эрозия сильно кровит и изменилась внешне.Так вот направила меня в онкологию без всяких объяснений на биопсию, сказать что я была в шоке этого ничего не сказать.В онкологи мне объяснили, что гинеколог у меня ненормальная раз хочет на таком сроке сделать биопсию, ведь из за этого у меня могли начаться роды.Вернувшись в ЖК 6 я ей это объяснила, но она не унималась, в итоге я объездила все роддома и была в перинаталке и все в один голос твердили, что не сделают.В центральном роддоме мне посоветовали обратиться к Крапивиной она работает в Авиценне, посмотрев меня она не смогла сказать точного диагноза, подозрение на дисплазию и сказала, что скорее всего будет КС.В общем родила я сыночка путем КС, но не из за дисплазии, а из за клинически узкого таза.Когда родила, решила ребенка покормить грудью хотя бы год, так и получилось в 1.2 мы свернули ГВ.Прочитав много отзывов я выбрала себе врача в жк 6 Касабян.В начале она мне нравилась.Но лечилась я у нее 1.5 года и за этот промежуток времени она мне не ставила точный диагноз, типа у тебя воспаление и будем лечить впч дорогими уколами панавиром.Девушки мне много врачей объяснили впч не лечится, если у вас эрозия и впч может все плохо закончиться.Я вернулась к Крапивиной и за месяц лечения воспаления и сдачи всех анализов мой диагноз дисплазия 2-3 степени.Сказала, что у меня было потрачено драгоценное время.Ну как определить, что лечащий врач реально специалист.Завтра мне в диспансер с заключением, назначали мне конизацию шейки матки.Печально и обидно, что врачи не заинтересованы тебя вылечить, а просто деньги выкачать.А я так хочу еще ребенка, знаю что если забеременею будет проходить все тяжело и мечтать о родах естественным путем уже не стоит.Девушки лечитесь во время и у хороших специалистов.Всем добра и здоровья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а кто нибудь у Баранбаевой наблюдается? Есть про нее отзывы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, кто-нибудь знает куда перешла работать Юрашко?

На её участке новая? Отлично!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пиноккио, по моим данным - в Волжский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, кто наблюдается у Чуфицкой В.А. - как впечатление? И еще - на каком она участке? и какие улицы к нему относятся? Буду очень благодарна! Можно в личку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, кто-нибудь знает куда перешла работать Юрашко?

В Авиценну на Двинской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пошла я сегодня вставать на учёт и немного в шоке от отношения. Все недовольные, усталые и злые. Не вытянешь лишнего слова. В первую беременность я наблюдалась платно в поликлинике РЖД и скорее всего снова туда пойду. Нервы дороже.

И что за прикол, что нельзя сдавать анализы платно в другом месте? Врач сказала, что можно только у них. При чем приходить к 7 утра и занимать очередь. Это нормально?

А ещё новинка - врачи теперь ходят домой к беременным и смотрят, как они живут?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пошла я сегодня вставать на учёт и немного в шоке от отношения. Все недовольные, усталые и злые. Не вытянешь лишнего слова. В первую беременность я наблюдалась платно в поликлинике РЖД и скорее всего снова туда пойду. Нервы дороже.

И что за прикол, что нельзя сдавать анализы платно в другом месте? Врач сказала, что можно только у них. При чем приходить к 7 утра и занимать очередь. Это нормально?

А ещё новинка - врачи теперь ходят домой к беременным и смотрят, как они живут?)))

Насчёт анализов: я два года назад там стояла на учете,говорили то же самое. Сдавала анализы,делала узи в другом месте. Тоже возмущались,я сказала,мне неудобно сюда к 7 приезжать. Ещё и узких специалистов прошла в поликлинике по месту жительства,а не у них.

Насчёт осмотра места жительства: их могли обязать. Но Вы имеете право не пускать никого к себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пошла я сегодня вставать на учёт и немного в шоке от отношения. Все недовольные, усталые и злые. Не вытянешь лишнего слова. В первую беременность я наблюдалась платно в поликлинике РЖД и скорее всего снова туда пойду. Нервы дороже.

И что за прикол, что нельзя сдавать анализы платно в другом месте? Врач сказала, что можно только у них. При чем приходить к 7 утра и занимать очередь. Это нормально?

А ещё новинка - врачи теперь ходят домой к беременным и смотрят, как они живут?)))

Патронаж был всегда. Я 5 лет назад на учет становилась, они тоже говорили, что типа приходить будут, на самом деле никому ничего не надо, никто не ходит, просто пишут в карте, что все норм и все. Слишком много беременных, естественно они не будут ходить к каждой. От них на приеме внимания не дождешься, а уж с гости придти и подавно...😂😂😂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пошла я сегодня вставать на учёт и немного в шоке от отношения. Все недовольные, усталые и злые. Не вытянешь лишнего слова. В первую беременность я наблюдалась платно в поликлинике РЖД и скорее всего снова туда пойду. Нервы дороже.

И что за прикол, что нельзя сдавать анализы платно в другом месте? Врач сказала, что можно только у них. При чем приходить к 7 утра и занимать очередь. Это нормально?

А ещё новинка - врачи теперь ходят домой к беременным и смотрят, как они живут?)))

интересно а в связи с чем они вообще должны приходить? что если человек плохо живет, потом относиться по другому будут или может скажут чтобы ребя не рожала, а если в достатке человек, то тогда что нить выпросить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
интересно а в связи с чем они вообще должны приходить? что если человек плохо живет, потом относиться по другому будут или может скажут чтобы ребя не рожала, а если в достатке человек, то тогда что нить выпросить)))

сама придумала, сама поверила, сама накрутила? Проверять квартиру они должны, чтобы узнать, условия жизни будущего ребенка. Их сфера интересов не Ваш кошелек, а то, как семья готовится к появлению ребенка. Может, там и квартиры-то по адресу, который везде указан нет. Или нечеловеческие условия жизни. В случае необходимости, врачи должн передать информацию в соц.службы. Никто Вам не скажет, чтоб ребенка не рожали, не говорите ерунды. Более того, удивит Вас, что при первом посещении Вас педиатр и мед.сестра вносят данные о Ваших жилищных условиях в специальную карту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чуфицкая большая умница, вела беременность мою, очень ей благодарна.

Про патронаж: по инструкциям патронаж именно как выше сказано для проверки условий жизни беременной и будущего малыша, ну чтоб если асоциальные условия - поставить отметку в карте или сообщить куда-то, чтобы окащали помощь и поддержку.

Но сама лично столкнулась с использованием этого патронажа не в этих целях: хотела встать на учет в цжк по адресу сестры, сказала, что там проживаю, но популярная врач не горела желанием меня брать и на вопрос "возьмете на учет?" Ответила "ну ты же по моему участку якобы проживаешь, не имею права пока тебе отказать" и тут же указание акушерке " запиши обязательно патронаж беременной на предмет проживания по указанному адресу". В итоге я больше к ней не пошла, не только по этой причине конечно. И сестра подтвердила бы, что я с ней живу. Но с таким отношением не хотелось всю беременность ходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Поделитесь мнением о враче Ветровой А. Чего ожидать?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,а что скажите о Ермаковой,которая вместо Буранбаевой З.М.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,а что скажите о Ермаковой,которая вместо Буранбаевой З.М.?

Я у неё сейчас наблюдаюсь.хороший врач,лучше чем буранбаева

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а расскажите последнюю схему ведения беременности в данной ЖК? Прошло всего 2 недели как я стала на учёт, столько анализов уже сдала, прошла миллион (я утрирую - штук 5 на самом деле) узких специалистов, была у местного терапевта в ЖК. Я немного в шоке от такого наблюдения. Просто не вздохнуть от этих врачей и вечных визитов, записей, анализов. Чего еще ожидать? Срок только 13 нед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посещаете врача 1 раз в 2 недели, к каждому приему сдаете мочу.Кровь раз в месяц сдаете, УЗИ 3 шт за всю беременность, КТГ после 30 недели делается раз в 7 дней.Крепитесь :very_funny: :very_funny: Мне в понедельник рожать и я сегодня была у врача)))))надеюсь, что крайний раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посещаете врача 1 раз в 2 недели, к каждому приему сдаете мочу.Кровь раз в месяц сдаете, УЗИ 3 шт за всю беременность, КТГ после 30 недели делается раз в 7 дней.Крепитесь :very_funny: :very_funny: Мне в понедельник рожать и я сегодня была у врача)))))надеюсь, что крайний раз

 

Спасибо за ответ! Буду крепиться))

А вам позитивного настроя и легких родов! :misc_ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу сказать пару хороших слов о Киреевой И.В. :misc_flowers:

В 2013 году пошла вставать на учет с первой беременностью. На тот момент на нашем участке №6 врача не было. При записи в регистратуре мне сказали, что можно записаться к любому. Начитавшись здесь отзывов решила пойти к Киреевой. Сначало она меня встретила не очень позитивно. Начала распрашивать почему я хочу именно к ней, мол у нее и так много своих беременяшек. Чтобы не услышать отказ я начала ей рассказывать о положительных отзывах в ее адрес. В ответ услышила: "Я подумаю пока, иди к медсестре на свой участок, оформляй пока карту и выписывай анализы". После выписанных анализов у медсестры, я сразу пошла сдавать кровь. Сижу значит у процедурного кабинета и мимо идет Киреева. Увидев меня говорит: "Ты уже и кровь пошла сдавать, оперативно. Люблю таких пациентов. Тогда беру тебя к себе". Вот так мы можно сказать и подружились. :rolleyes:

Врач она очень хороший, внимательный. Сама предложила мне больничный, чтобы предотвратить выкидыш. Хотя у меня уже была 12 неделя. Но я не стала отказываться, кому не хочется просто так повалятся дома. Да и УЗИ делать у них не советовала, сославшись на старый аппарат :very_funny:

Особых очередей я у нее не заметила, конечно были пару раз, но не критичные. После родов к ней тоже обращалась.

 

Поэтому девочки хочу сказать, что всегда можно попасть к тому врачу, к которому хочешь и не обязательно при этом идти к заведующей.)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...