Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Когда вы начали встречаться, то он смог сразу расположить к себе твоих родителей или же ему пришлось завоевывать их доверие?

Маш, он жаждал с ними познакомится с самого начала. Не знаю почему. Завоевал сразу. По-другому бы и не вышло. Он с любым человеком может найти общий язык, хотя совсем не болтун. Пришел, сел на кухне, стал пить чай, что-то рассказывать, немножко стесняться. Мама никогда мне не говорила свое мнение по поводу моих женихов))) Но я почувствовала, что он ей понравился).

 

 

 

Кто твой брат по профессии и почему он уехал из России?

К сожалению он никто по профессии, так как бросил здесь институт на 2 курсе. Уехал по программе work and travel летом, как и миллионы наших студентов. В день когда мы ждали его возвращения, просто позвонил и сказал, что решил остаться. Думаю не стоит описывать, что тут было. Но в конце-концов родители успокоились и смирились. Трудно воздействовать на человека, когда он на другом конце света. Вот и живет он там сейчас, работает как нелегал. Это его жизнь, мы за него переживаем, но он там уже вырос и повзрослел. Надеюсь он никогда не пожалеет о принятом решении.

 

 

А у тебя никогда не было мечты уехать на пмж в англоязычную страну?

Нет. Просто хотела бы там пожить некоторое время. Поучиться, поработать, но жить нет. Я Родину люблю. Да и к тому же никогда бы не смогла оставить здесь маму. Я вообще не смогла бы здесь все оставить вот так просто, а ее особенно.

 

 

 

И еще один - как ты относишься к курению? (может, ты и писала когда-нибудь в соответствующей теме, но я ее не читала)

Маш, спокойно отношусь. У меня все курят. Я тоже раньше курила, правда не так много как муж. Я курила долго и в будущем буду))) Но для меня это не зависимость. Я социальный курильщик, ну т.е за компанию вечерком, если выпиваем особенно. А так, чтобы как у некоторых, уши пухли, мне это не знакомо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марианна спасибо за ответ, пусть сбудется все то что ты задумала!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Была ли в твоей жизни несчастная любовь?

Да. Я испытала это чувство в 17 лет. Не правда ли самый лучший возраст для этого?)))) Влюбилась просто как ненормальная, прямо с ума сходила по нему. Все время улыбалась, летала. Даже и не обращала особого внимания, что отдачи особой нет. Когда он не звонил - ждала и вяла, писала стихи, горевала как могла. Когда были вместе, не думала ни о чем. Была съедена заживо своей влюбленностью, надышаться не могла им. Не оценил. Бросил меня прямо в мой день рождения. Я вставать не хотела с утра. Весь день плакала. Я до сих пор помню как мне было больно. Я познала это чувство, когда разрывается сердце и не можешь вдохнуть. Так сильно плакала, что потом пришло полное опустошение. Я проснулась на следующий день, умылась, расчесалась и стала продолжать жить, постоянно думая о нем. Правда боль ушла куда-то. Так я думала, думала больше года. Только потом постепенно стала забывать. Хорошо, что у меня это было.))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так я думала, думала больше года. Только потом постепенно стала забывать.

 

Марианн, а сейчас думаешь о нем? Нет ли у тебя желания узнать, как у него жизнь складывается? Случайно столкнуться на улице?

 

Ты в Париже была по экскурсионному туру? Сколько времени там провела? Что успела посмотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Emma, очень "вкусное" интервью!!! читаю с удовольствием =) Марианн, ты энергичная, эмоциональная и волевая девушка, как я поняла... бывают у тебя "закидоны", и как муж с ними справляется? кто идет на компромиссы в вашей семье?

Марина, на здоровье!))) Ну!!! Как ты меня раскусила))) да я такааая)))) Сама не знаю как он справляется с моими закидонами. Частенько они у меня бывают. Я у него часто спрашиваю: " И как ты меня терпишь?" А он так искренне удивляется и спрашивает: " А что я терплю?"))) Он всегда может меня рассмешить. Даже если ужасно хреново. Он обязательно скажет какую-нибудь фигню, от которой одновременно и смешно и хочется огреть чем-нибудь. Ну т.е я хочу сказать, что муж не усюсюкает со мной, все переносит стойко и мужественно )))).

 

 

Марианн, а про свадьбу расскажи, пожалуйста. И фоточки покажи

 

Свадьба, свадьба... Я вообще не хотела никакую свадьбу, меня это мероприятие совсем не привлекало, но соблазн надеть свадебное платье взяло надо мной верх). Да и родственников и друзей слишком много, они все так ждали нашего "единения", что даже и не представляю как нам можно было обойтись без свадьбы.

Стали готовиться почти за год. Вот уж где надо было ремешки потуже завязать. Летом пришлось стать вегетарианцами и есть одну тушеную картошку с синенькими)))) Нас потом прямо воротило от них. Гуляли в ресторане Де жа вю. Все восторги, связанные со свадьбой заканчиваются на том моменте, когда мы приехали в ресторан. там уже пошла скорее работа. Рот болел от постоянной улыбки, было ужасно жарко, мы устали и хотели быстрее поехать домой. Но вот первая половина дня - это очень сильные эмоции. Мы не хотели традиционного выкупа. Растелили красную дорожку у подъезда, пригласили музыкантов и оперного певца. Друзья приехали заранее и ждали внизу, а мои близкие подруги были у меня. Я смотрела из открытого окна. Потом во двор медленно стала въезжать красивая черная машина из которой Марайа Керри пела Can't live. Это все было так красиво и романтично, что все прослезились. Он вышел, встал с букетом под окном, и тут оперный певец запел на весь двор Памяти Карузо. Я до такой степени расчувствовалась, что у меня аж лицо перекосило))) пришлось руками прикрывать. По сценарию надо было закричать, что я его люблю, но голос куда-то пропал и получился какой-то хрип. Потом я бросила ему красную розу и он стал со всем оркестром подниматься ко мне. Потом мы поехали в Волжский загс (выбрали его специально), потом пофоткались и в ресторан. Сейчас буду грузить фотки))

 

92b63475f78db7dff3.jpg

 

 

52b843cb84dce20a31.jpg

 

491483064a61de8395.jpg

 

3722e60d05ef736036.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Он вышел, встал с букетом под окном, и тут оперный певец запел на весь двор Памяти Карузо. Я до такой степени расчувствовалась, что у меня аж лицо перекосило))) пришлось руками прикрывать. По сценарию надо было закричать, что я его люблю, но голос куда-то пропал и получился какой-то хрип. Потом я бросила ему красную розу и он стал со всем оркестром подниматься ко мне.

 

Марианн, аж мороз по коже от рассказа ;) А какая невеста!!!!! ММММ.... закачаешься!!!

 

вопрос: а ты хочешь в себе что-то изменить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Emma, не могу удержаться от комментариев: просто сногсшибательная невеста! Марианн, а какая тебе нравится кухня? Ну помимо того, что ты "обожаешь" картошку с "синенькими"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Работает практически по специальности. Работа связана с машинами.

 

Так интригующе, это тайна?

 

Volha, ага, покрытая мраком.)) Он работает автоэкспертом в автоэкспертном бюро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марианна, ты принцесса? B) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Марианн, а сейчас думаешь о нем? Нет ли у тебя желания узнать, как у него жизнь складывается? Случайно столкнуться на улице?

Насть, думаю. но уже по-другому)) Просто как о воспоминании. Я его довольно часто вижу. Жизнь у него по-моему так никак и не складывается. Все тусит.)))

 

 

 

Марианна, ты принцесса?

 

Volha, отвечаю без очереди)))))))))))) да!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марианна, очень интересное интервью! Так держать. Читаю на ндм дыхании.

Решила тоже присоединиться с вопросами.

Итак, Emma, если бы не преподователь в университете, то тогда кто?? кем бы ты еще могла (не хотела) стать/быть?

я так понимаю, вы живете отдельно от родителй, в квартире. А смогла бы ты/вы жить с родителями, неважно, со своими или мужа??

И когда вы переехали: сразу или некоторое время жили у родителей??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты в Париже была по экскурсионному туру? Сколько времени там провела? Что успела посмотреть?

 

Насть, да, по экскурсионке. Всего 7 дней. Но мы выбрали тур, включающий только одну обзорную экскурсию. Не хотелось быть привязанными к отряду)) Всегда и везде ходили пешком (кроме Эйфелевой башни). Ноги болели и спина нереально, но мы все равно гуляли. Нотр Дамм, Лувр, Сен Шапель, Монмартр, на Эйфелеву башню пешком по ступенькам, Дисней Ленд. Не так много. Осталось еще куча неохваченного. Просто тогда тоже не хотелось в один день смотреть все подряд и комкать впечатления. Мы просто гуляли и как завороженные пялились по сторонам)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Потом мы поехали в Волжский загс (выбрали его специально),

а почему выбрали именно этот ЗАГС?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Восхитительная невеста! Очень простая, но благодаря этому - элегантная :) Скажи, тебя родные не уговаривали на фату и перчатки? :D (спрашиваю, потому что сама через это прошла)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даа, свадьба шикарная, не зря вы целый год на картошке сидели.Молодцы! а у меня вот такой вопрос, так как сегодня 1 апреля, то и вопрос соответствующий. Ты разыгрывала кого-нибудь или тебя разыгрывали, до истерик? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марианна, очень интересно почитать интервью с тобой!!! даже не знаю что спросить...

Но читаю с огромным удовольствием :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марианна, есть ли у тебя любимый писатель и любимые произведения? (ну этот вопрос тоже можно к сегодняшним датам приурочить, но не обязательно :))

Часто ли читаешь литературу на иностранных языках? Нравится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а ты хочешь в себе что-то изменить?
За комплименты грациа, сэньора)))) Марин, ты внешне имеешь ввиду? Хотела бы, но не скажу что. Я предпочитаю не говорить о своих недостатках и комплексах, чтобы не привлекать к ним внимание. Чем меньше сама паришься из-за чего-нить тем это незаметнее. Даже мужу никогда не говорю.))) А в характере я бы изменила свою лень, легкомыслие, нерешительность. Это первое что в голову пришло))

 

 

 

Emma, не могу удержаться от комментариев: просто сногсшибательная невеста! Марианн, а какая тебе нравится кухня? Ну помимо того, что ты "обожаешь" картошку с "синенькими"

Альбин, спасибо)) Невесты все всегда красивые)) А кухня мне нравится вкусная))) Я сама готовить не люблю, а покушать горазда) Честно скажу, больше всего балдею от домашней простой еды. Люблю кушать в гостях, на днях рождения. Пюрешко с селедочкой, мяско какое-нибудь, салатики. Я с ума схожу от разной выпечки и соленой рыбы (сушеной). А синенькие и картошку я все равно люблю, просто тогда их было слишком много)) А еще люблю роллы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Янотик

Марианн, присоединюсь ко всем - ты шикарная невеста....

Теперь вопрос. Если бы у тебя была возможность выбирать эпоху, то в какую из них ты хотела бы родиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Emma, если бы не преподователь в университете, то тогда кто?? кем бы ты еще могла (не хотела) стать/быть?

 

Еще могу переводить, что и делаю, так как сами понимаете на зарплату учителя долго не протянешь, точнее не протянешь вообще нисколько( это я свою имею ввиду). А помимо этого, могла бы стать кем угодно если надо было бы))) Надеюсь такого со мной не призойдет. а может и произойдет... и мне понравится...??? тогда пусть )))

 

 

я так понимаю, вы живете отдельно от родителй, в квартире. А смогла бы ты/вы жить с родителями, неважно, со своими или мужа??

Правильно понимаешь)). Юль, вопрос смогла бы как-то мне не очень) Куда бы я делась если бы обстоятельства заставили. Я не понимаю, когда говорят " Ой, как вы можете жить с родителями??" Как будто людям это так нравится, и они специально так живут. (хотя может некоторые и балдеют) Другое дело, что жизнь моя была бы просто невыносима, если бы пришлось жить с его родителями или моими. Это была бы уже не наша семья, а что-то другое. Мы никогда с ними не жили. Летом на даче только по выходным и этого вполне хватает. Я ужасная хозяйка по сравнению со свекровью, и поэтому уверена, что у нас бы на этой почве возникали дурацкие терки.

 

 

 

а почему выбрали именно этот ЗАГС?

 

Просто он показался очень красивым, и церемония там как-то дольше и душевнее чем в центральном. Хотелось все прочувствовать и осознать.

 

 

Восхитительная невеста! Очень простая, но благодаря этому - элегантная Скажи, тебя родные не уговаривали на фату и перчатки? (спрашиваю, потому что сама через это прошла)

 

Настя, спасиб))) Я такой и хотела быть) Родные меня не уговаривали ни на что, так как вкусы с мамой и близкими подругами совпадают. А вот другие прямо недоумевали: "Что не будет фатыыы??? И даже диадемы??? А почемуууу??" Про перчатки я вообще даже и не думала. А сейчас иногда жалею все-таки что не было фаты( Надо было хоть ненадолго одеть, для завершения образа так сказать))

 

 

Даа, свадьба шикарная, не зря вы целый год на картошке сидели.Молодцы! а у меня вот такой вопрос, так как сегодня 1 апреля, то и вопрос соответствующий. Ты разыгрывала кого-нибудь или тебя разыгрывали, до истерик?

 

На картошке мы год не сидели, только летом))) Сегодня звоню мужу, жалобно говорю, что стою вся в мыле, а воду отключили. Говорю, приезжай скорее.

- Зачем?

-Целоваться будем.

-Не. не могу, только вечером.

Вот не тронуло его мое горе. ((( Меня чото никто не хочет разыгрывать. Вообще первое апреля как-то все время мимо проходит. Жаль((

 

 

Марианна, очень интересно почитать интервью с тобой!!! даже не знаю что спросить...

Но читаю с огромным удовольствием

Юля, мне очень приятно. Приятно доставлять людям удовольствие))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
о у нас бы на этой почве возникали дурацкие терки.

проблемы "моя свекровь-монстр" нет?? ;)

Просто он показался очень красивым, и церемония там как-то дольше и душевнее чем в центральном. Хотелось все прочувствовать и осознать.

это да, ЗАГС шикарный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Emma,

Свадебное платье СУПЕР!!!!!

Сама о таком мечтала.... Только мне мой 4-х месячный животик не позволил....

Изменено пользователем Лорелея

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марианн, ты просто бессовестная, что выложила на ЛС только заталкивание в машину и затаскивание в ЗАГС! Такую красоту прятала от нас, ай-яй-яй! Ты просто бесподобна! А рассказ про свадьбу даже слезы вызвал - так всё у вас замечательно!

(от чувств все вопросы растерялись...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как обустроена ваша квартира?? кто ремонт делал? что ты забрала с собой при переезде от родителей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соглашусь, Марианна-невеста шиККарная, интересная особа, заботливая мама и замечательная жена. А как сложились отношения со свекровью? Она тебя сразу приняла? Расскажи о доме твоей мечты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, всем большое спасибо за комплименты! Мне очень приятно!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марианна, ты такая замечательная мама!!! Я сегодня в этом убедилась в очередной раз! Как тебе это удается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Марианна, есть ли у тебя любимый писатель и любимые произведения? (ну этот вопрос тоже можно к сегодняшним датам приурочить, но не обязательно smile.gif)

Часто ли читаешь литературу на иностранных языках? Нравится?

Маш, я ждала и боялась этого вопроса. У меня нет любимого писателя или произведения. ((( Все время они меняются. То одним увлекусь, то другим. Мне нравятся психологические драмы об отношениях людей, любви, ненависти, страсти и т.д. Вот, например, много Саган читала, очень нравилось, Ремарка, Драйзера, что-то у Улицкой,вот на днях Анну Гавальду закончила. Тоже понравилось. Нет как-то особых привязанностей. Тут вот у многих "Сто лет одиночества" популярна. Я не поняла ее и тем более почему она любимая. Еще модно говорить про "Мастера и Маргариту". Тоже не поняла. Сто раз начинала ее читать и бросала. Ох... прямо стыдно от того что в голову ничего не лезет. Не хочу просто так перечислять имена и названия книг. Зато у меня есть любимые поэты - Цветаева и Маяковский. Но у Маяковского только про любовь. "Вы думаете это бредит малярия? Нет. Это было. Было в Одессе. Приду в четыре, сказала Мария. Восемь. Девять. Десять..."))))

На английском читаю. Немного. Нравится)))

 

 

Volha,

Марианна, ты такая замечательная мама!!! Я сегодня в этом убедилась в очередной раз! Как тебе это удается?
Долго думала над вопросом?)))))) Вот что прикажешь тебе ответить ?))))) А тебе не удается? Или у меня какие-то условия тяжелые для материнства? Свет, спасибо за комплимент. Ты лучше скажи как тебе это удается))));)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаю, что в интервью это не принято, но не могу не оставить комментарий. Вот читаю твои ответы и крутится одно в голове - "невыносимая легкость бытия". Есть такой роман у Кундеры, а мне как-то вот кажется, что с тобой эта фраза ассоциируется :rolleyes:

 

Скажи, кто у вас в семье отвечает за стиль? Придирчив ли муж в отношении внешнего вида (своего и твоего)? Тщательно ли ты подбираешь одежду, долго ли занимаешься ежедневным уходом за собой, макияжем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Долго думала над вопросом?

Нет, этот вопрос я под впечатлением от встречи написала :wub:

А тот самый вопрос я еще не придумала :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если бы у тебя была возможность выбирать эпоху, то в какую из них ты хотела бы родиться?
Ну я бы с удовольствием родилась бы при дворе Людовика 14 и поучаствовала бы в дворцовых интригах если бы не знала про их нечистоплотность и блох в париках)))) Или в конце 19в в Петербурге стала бы возлюбленной Колчака))) если бы не было революции((( Но и в настоящее время по-моему не плохо... цивилизация однако)) интернет))

 

 

 

проблемы "моя свекровь-монстр" нет??

нет))) есть немного от "моя свекровь - супер заботливость", но это я думаю не так страшно. Переживем.))

 

 

 

а как обустроена ваша квартира?? кто ремонт делал? что ты забрала с собой при переезде от родителей?

Наша квартира обустроена и ремонтировалась лет 10-12 назад. Тогда это конечно было что-то. А сейчас так, остатки роскоши)))) Тут раньше жили Илюшины родители с ним, а когда Поля родилась они нам ее уступили, а сами перехали. Теперь мы тут обитаем. Мы сделали ремонт только в детской и спальне, до остального не скоро еще дойдем. А от родителей забрала свои вещи. Всю технику для быта мы покупали уже вместе.

 

 

Соглашусь, Марианна-невеста шиККарная, интересная особа, заботливая мама и замечательная жена. А как сложились отношения со свекровью? Она тебя сразу приняла? Расскажи о доме твоей мечты.

Фатима, я вся красная. Спасибо))

Со свекровью сразу сложились хорошие отношения. Она очень добрая женщина, душевная. Полюбила меня сразу. Я тоже ее люблю, но мамой не называю. Я хорошо к ней отношусь, но соблюдаю дистанцию.

Дом моей мечты. Дом не хочу. Хочу квартиру на улице Мира или Пушкина, или Ленина или Чуйкова. Вот какая я скромняга)) Было бы здорово еще если бы туда приехал "Квартирный вопрос" и во всех комнатах забабахал классный ремонт. Там должно быть уютно и тепло. Большая кухня в теплых тонах, с круглым столом и низким абажуром над ним. Темная ванная с мягким светом, спальня с огромной кроватью и детская с ванильной мебелью.

А вообще-то я могу жить в любых условиях. Мне нравятся красивые интерьеры, но я не мечтаю о шикарном ремонте дома. По мне так лучше куда-нибудь съездить, чем сделать где-нибудь ремонт. Какая-то я недомовитая. Говорю же, плохая хозяйка. Далеки от меня всякие полотенчики и баночки скляночки. Главное чтобы было чисто и без старой колонки ( я их боюсь). На квартире, где мы жили полтора года, была колонка. Я за все время ее ни разу не включила. Летом пользовалась только холодной водой, а зимой муж, уходя на работу включал и вечером. Как я жила... ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марианн, ты так пишешь здорово! Очень легко читать!

Ты вот написала, что в школе страдало поведение. А в институте? Тебе легко было учиться? Хтела бы ты получить еще какое-нибудь образование?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Знаю, что в интервью это не принято, но не могу не оставить комментарий. Вот читаю твои ответы и крутится одно в голове - "невыносимая легкость бытия". Есть такой роман у Кундеры, а мне как-то вот кажется, что с тобой эта фраза ассоциируется

Хм Насть, а почему невыносимая? Я знаю этот роман, он грустный. И у меня сразу ассоциации не с самой фразой, а именно с ним.

А вообще-то я поняла про что ты. Так многие наверное думают про меня. Но это только такое впечатление. На самом деле, как и у всех, все бывает. Просто я так смотрю на жизнь. "Легкомыслие - милый грех. Милый спутник и враг мой милый")))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мариан, читаю интервью и тут же всплывают определения "шпилька", "штучка","красотка по жизни"! Класс!

А расскажи немного о друзьях. У тебя много близких друзей? Или одна самая близкая подруга?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажи, кто у вас в семье отвечает за стиль? Придирчив ли муж в отношении внешнего вида (своего и твоего)? Тщательно ли ты подбираешь одежду, долго ли занимаешься ежедневным уходом за собой, макияжем?

Я отвечаю)) Муж у меня раньше не вылазил из спортивной одежды. Я ее прямо возненавидела. Спортивный костюм предназначен для занятий спортом. Я его изменила. Преобразила. У него есть вкус, просто почему-то он им не пользовался, когда был один. Я не могу сказать, что он очень придирчив, но помодничать любит)) Придирчива я. Не то чтобы я каждое утро стою перед открытым шкафом и придирчиво подбираю вещи одну к другой. Когда как. Иногда надеваю первое попавшееся, иногда долго не могу решить. Но вещизмом я страдаю, это даааа. Обожаю одежду. Ну болезнь у меня такая, ничего с собой поделать не могу. Ежедневным уходом занимаюсь недолго, но регулярно. Макияж обязательно, но легкий. Мне нравится ухаживать за собой, для меня это не в тягость. Кроме того считаю это своим долгом и обязанностью. Это как помыть посуду или убрать постель.

 

Ты вот написала, что в школе страдало поведение. А в институте? Тебе легко было учиться? Хтела бы ты получить еще какое-нибудь образование?

В институте была хорошей девочкой)) Особенно поднажала после третьего курса. Учиться было средне) Где-то очень легко, где-то приходилось не поспать, не погулять. Я всегда старалась готовиться, но не потому, что такая заучка, а уж больно хотелось автоматы наполучать и жить спокойно. Я очень нервничала всегда на экзаменах и боялась их. Во время сессии практически не вылазила из дома. писала шпоры, бомбы для подстраховки и еще и учила все. Вот уж ужас был, вспоминать страшно. Ну теперь-то можно на других поотрываться)))) Еще одно образование не хочу пока. Мне бы хоть уж аспирантуру закончить. И то сомневаюсь, что осилю. Наука тяготит мою "легкость бытия".))

 

 

Мариан, читаю интервью и тут же всплывают определения "шпилька", "штучка","красотка по жизни"! Класс!

Кать )))) :rolleyes: :rolleyes:

 

А расскажи немного о друзьях. У тебя много близких друзей? Или одна самая близкая подруга?

У меня несколько близких подруг. Самая любимая и близкая одна. Я очень ценю эту дружбу и люблю их. Подруги занимают в моей жизни большое место. Может быть с рождением Поли мы пока не так общаемся как раньше, но я все равно по ним очень скучаю, и по мере возможности мы видимся. Мы любим заседать у кого-нибудь на кухне по ночам, напиваться, смеяться, петь песни, опустошать холодильник и вспоминать как бабки какие-нибудь случаи из прошлого. Мы хвастаемся своими обновками, делимся горестями, жалуемся на жизнь-несправедливую штуку. Кто-то считает, что женской дружбы не бывает, и что женщины всегда соперничают между собой. Это не про меня. Я искренне их люблю, вместе с ними радуюсь и грущу. Они мне родные люди, надеюсь, что они бы сказали так же и обо мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Emma, очень интересно почитать:)

Это правда первое интервью, на которое я попала.

Фотки в качестве невесты- просто офигенные:)

 

Ты говоришь, у тебя в школе поведение страдало, а что ты такого делала, что оно так страдало:)

 

И еще вопрос не озвученный, ты когда-нибудь задумывалась о смысле жизни и бытия, в чем он у тебя сейчас заключается, ищешь ли?

 

Какую музыку ты любишь, какие любимые фильмы и почему:)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне бы хоть уж аспирантуру закончить

 

Вспомнила! Как раз об этом я и хотела тебя спросить.

Марианна, на каком ты сейчас курсе? Кто твой руль? И какая у тебя тема? (если это не секрет, конечно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты говоришь, у тебя в школе поведение страдало, а что ты такого делала, что оно так страдало
Галь, я уже тут немножко писала, что постоянно болтала на уроках. За это меня ругали и жаловались родителям. Приходилось потом получать))). А уже в старшей школе учителя тоже стали меня недолюбливать некоторые, те которые больше всего были подвержены старому советскому режиму и ханжеству может быть. Я любила похохмить на уроках, растраивала дисциплину, еще всюду искала справедливости и совала нос куда не надо. Еще их раздражало, что я их не боюсь и не плачу как другие девочки, когда их ругали.

 

 

 

ты когда-нибудь задумывалась о смысле жизни и бытия, в чем он у тебя сейчас заключается, ищешь ли?

 

Лет в 16-17 постоянно. Я вела дневники и все время в них философствовала. Я очень рано стала задумываться над тем, как быстро протекает жизнь, ужжасно грузилась над этим. Мне тогда уже казалось, что я такая взрослая и умная, что дальше уже некуда)))) Во всем искала смысл. Сейчас я не ищу. Думаю, что на сегодняшний день для меня все ясно. Нужно просто жить. Смысл жизни для меня - это сама жизнь. Я знаю, это ужасно банально, но у меня так. Я хочу наслаждаться каждой минутой, ценить все моменты, не строить долгосрочных планов и не жить будущим или прошлым. Каждый раз ловлю себя на мысли, что хватит торопить жизнь. Хватит думать " скорее бы лето, выходные, Поля начала ходить, наступила пятница, Новый год.. .. ит.д". Нужно уметь поймать тот момент в котором находишься именно сейчас, прожить именно его. Это не так просто. Просто почаще надо себя одергивать и напоминать об этом. Вот. Такая у меня философия.

 

Какую музыку ты любишь, какие любимые фильмы и почему

 

Музыку люблю разную. Ту, что крутят по радио и та что у всех на слуху меня веселит. Люблю в машине поорать муже на ухо вместе с последними хитами Европы плюс, и неважно, что слов не знаешь. Тут главное задор!)) Некоторые стесняются признаваться что им нравится попса. Я в этом ничего такого не вижу. С удовольствием смотрю всякие "золотые грамофоны". Обожаю Земфиру. Сейчас как-то поспокойнее, а раньше фанатела прямо. Мне нравятся ее стихи, музыка, голос. Люблю Мадонну и очень уважаю, Патрисию Каас, но в основном старое, Бьенсе, Кристину Агилеру (кое-что), Нелли Фуртадо. Еще я очень очень люблю Меладзе. Классный он)))

Муж познакомил меня со всякой диджейской музыкой. Оттуда я не все полюбила. Но очень понравился Окенфольд, Чикейн, Ферри Корстен (кажется так) еще может что-то, но не помню названий.

 

 

Марианна, на каком ты сейчас курсе? Кто твой руль? И какая у тебя тема? (если это не секрет, конечно)

 

Маш, сейчас я должна была быть на втором, но ушла в отпуск по понятной причине. Мой руль - Леонтович О. А. Я этим очень довольна, и считаю что повезло мне с ней. Тема "Отказ от общения как форма межличностной коммуникации". Иногда пользуюсь материалами форума, я имею ввиду примерами ( мне они ой как нужны)))) Здесь можно нарыть кучу всяких отказов от общения в разных проявлениях и формах. Если бы я занялась этим тщательно, давно бы уже наверное что-нибудь накалякала. Но я бессовестно ссылаюсь на то, что нет времени и мне не до этого. Зато всегда найдется часок-другой для форума и других "очень важных" дел. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Emma, потрсающее интервью, так интересно читать........

а ты какой предмет преподаешь? (уж не философию ли?)

 

то,что ты близнец по знаку зодиака помогает тебе в жизни или мешает? есть ли ощущение раздвоенности? внутренней противоречивости?

легко ли тебе принимать решения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а ты какой предмет преподаешь?

 

английский язык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...