Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Emma, Марианна, а вот скажи мне, чем бы ты занялась, если бы у тебя была неделя свободного времени? Ну "муж в командировке, хомячок и дети у свекровки", и декретный отпуск - то есть работать не надо? Я имею в виду, чем ты развлекаешь себя любимую, чем себя балуешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
то,что ты близнец по знаку зодиака помогает тебе в жизни или мешает? есть ли ощущение раздвоенности? внутренней противоречивости?

легко ли тебе принимать решения?

 

Когда как. ощущение раздвоенности периодически одолевает))) Во мне как будто живут два человека. Один весь такой правильный и серьезный, воспитанный, вежливый пионер, всем ребятам пример. Он заботится о завтрашнем дне, ответственно относится ко всему, одергивает меня, чтобы я хорошо себя вела))) А другой просто совершенно малахольный летает вечно в облаках, все ему до лампочки, у него всегда праздник, и он все сделает завтра))) Мне трудно принимать решения. Любые даже самые простые, казалось бы, вопросы иногда ставят меня в тупик. Я мучаюсь, думаю, взвешиваю, прямо ненавижу себя за это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спрашиваю, потому что сама примерно в такой ситуации сейчас... только работать приходится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марианн, какая ты в спорах? Отстаиваешь свою точку зрения до последнего, приводя веские аргументы, или предпочитаешь избегать споров и ссор, сглаживаешь конфликты, не начав их? Или... (твой вариант)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Emma, Марианна, а вот скажи мне, чем бы ты занялась, если бы у тебя была неделя свободного времени? Ну "муж в командировке, хомячок и дети у свекровки", и декретный отпуск - то есть работать не надо? Я имею в виду, чем ты развлекаешь себя любимую, чем себя балуешь?

Альбин, ну давай еще как будто у меня куча денег, ладно?? И еще неделя - это слишком много. Я бы завыла скорее всего от скуки. А вот дня два-три с удовольствием бы отвела душу. Во-первых я бы пошла в какой-нить мол, лучше в торгушку. Не важно одна или с подругой. Для меня шопинг - это лучший, самый лучший способ отвлечься, забыть о проблемах, расслабиться, отдохнуть. Я могу бродить по магазинам забыв о еде и туалете. Пошла бы в перенюхала духи, перемерила кучу нарядов, все бы потрогала и пощупала, купила бы себе какой-нибудь подарочек. Потом счастливая до нельзя посидела бы в кафе, может быть сходила бы в кино. Сейчас в кино я не хожу, а смотрю его дома. Мне нет смысла туда идти, потому чо одной из важнейших составляющих похода в кино является поп корн и кока-кола в стаканчике с трубочкой. сейчас я себе такую роскошь позволить не могу, потому как стараюсь не есть яды. )))

Тааак... потом бы пошла на спа маникюр, педикюр. Потом пошла бы накупила всяких вкусняшек и назвала подруг или сама бы к ним пошла. Мы бы хорошо провели время, уверена))) В другой день сходила бы на танцы)))))на всю ночь без ограничений))) Потом до полудня отсыпалась бы, валялась весь день в незаправленной кровати, нерасчесанная, щелкала бы пультом (ведь он принадлежит только мне!!! ура!!!) и была бы совершенно счастлива))) Еще бы я набрала в прокате фильмов, смотрела бы их заедая консервированными персиками и в перерывах читала что-нибуть слезное и рыдала бы от души. Если бы еще это было лето, тогда бы я все дни напролет валялась бы на пляже, жарилась и плавала в речушке. Так! Альбина! Ну тебя! Размечталась я тут совсем с тобой)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так! Альбина! Ну тебя! Размечталась я тут совсем с тобой)))))

 

Ну понятно, что деньги в этом деле играют почти смыслообразующую роль :D . Вот я бы прям в точности всё так и сделала, если б не работа -_- . Прихожу с работы, с ног падаю, слава богу, готовить не надо, но пульт - МОЙ! Шопинг тоже обожаю.... простите за комментарии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Марианн, какая ты в спорах? Отстаиваешь свою точку зрения до последнего, приводя веские аргументы, или предпочитаешь избегать споров и ссор, сглаживаешь конфликты, не начав их? Или... (твой вариант)

 

Насть, все зависит от спора и моего настроения)) Если это простой дружеский спорик, то с удовольствием поучаствую, подоказываю. Как только спор перерастает в агрессию и какую-то ругань, я ретируюсь. Мне это не по душе. Если же это бестолковый спор, где бестолку вообще что-либо доказывать, так как все равно каждый останется при своем, я вообще предпочитаю не ввязываться. Могу высказать свое мнение, ответить на реплику, но не ставлю своей целью кого-то в чем-то убедить. Это глупо и неправильно. Вот здесь на форуме такое часто бывает. То мы спорим про отлучение, то про прикорм, воспитание, прививки и т.д. Ругается народ из-за этого. А зачем? Ведь такие споры заранее обречены. У каждого своя правда и взгляды на жизнь. Я не избегаю споров, я избегаю конфликтов. Не люблю ссориться ни с кем. Ссориться - это значит обижать кого-то, самой переживать, нервничать, это не по мне.

Вот кого-то хлебом не корми, дай только поспорить, подоказывать, показать какой он умный, потренироваться в ораторском искусстве, похвастать острым язычком. Это скорее игра ведь. Человек так себя реализовывает в какой-то мере. Ему важно оставить за собой последнее слово. Тут уже азарт. У меня тоже такое бывает, но очень редко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну теперь-то можно на других поотрываться))))

 

Emma, Марианна, интересно какой ты преподаватель? Разрешаешь студентам списывать? И легко ли у тебя получить "автомат"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Emma, Марианна, интересно какой ты преподаватель? Разрешаешь студентам списывать? И легко ли у тебя получить "автомат"?

Свет, я строгая. У меня все все учат, а кто не учит хорошо получает))) Списывать не разрешаю. У нас закон. Если я замечаю списывание или вообще заглядывание к соседу, я работу не приму. Они это знают. Все заставляю учить наизусть и не разрешаю никуда подглядывать. В начале им конечно сложно, потом привыкают. Да и во второй половине полугодия я обычно добрею, так как сама к ним привязываюсь. Но это не мешает мне продолжать требовать с них по-максимуму. Я не люблю лентяев. Если человек старается, пыжится, ходит, я всегда поддержу. Если же я вижу, что студент откровенно забивает, то и я отношусь к нему так же. На сессии ему точно не сдобровать))))

Автомат у меня получить нереально практически, потому что мы их ставим вообще очень редко. Это же их главная дисциплина, они должны на экзамене продемонстрировать все чему научились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марианн, расскажи, как ты выбираешь подарки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И что больше любишь - дарить подарки или получать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Марианн, расскажи, как ты выбираешь подарки?

С учетом личностных характеристик)))) Я часто спрашиваю у человека, что ему хотелось бы получить. Это если подарок для близкой подруги. Еще сейчас появилось много подарочных сертификатов. Очень удобная штука. Иногда долго мучаюсь, думаю, ищу. Ведь всегда хочется порадовать человека, а не просто так отделаться ( ну не всегда конечно, бывают отдельные исключения))) Я люблю дарить то, чему бы обрадовалась сама. А еще люблю, когда подарок красиво упакован. Мне кажется тогда его получать еще приятнее.))

 

 

 

И что больше любишь - дарить подарки или получать?

Все люблю))) Может быть дарить чуток побольше. Особенно если уверена на 100 процентов, что человек будет в восторге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
английский язык

 

а у нас философию преподавала девушка с таким же именем как у тебя))))) вот я и подумала....а вдруг.... :p

 

еще вопросы: ты веришь в чудеса? обычно ждешь чуда или сама чудотворец?

 

водишь ли ты машину?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мой руль - Леонтович О. А. Я этим очень довольна, и считаю что повезло мне с ней. Тема "Отказ от общения как форма межличностной коммуникации".

 

прикольно =) читала ее автореферат докторской =) а темка-то у тебя какая клевая!

в связи с этим вопрос: каким ты видишь свое профессиональное будущее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот еще вопрос: как ты относишься ко лжи? Всегда говоришь правду или пользуешься иногда "маленькой невинной ложью"?

А еще - какие сладости ты любишь и твой любимый спиртной напиток? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марианн, вопросы:

1) Самый запоминающийся подарок, преподнесенный тебе?

2) Легко ли тебя удивить? Самое большое удивление?

3) Помечтаем :) Если бы у тебя была возможность воспользоваться машиной времени, хотела бы ты попутешествовать? Куда бы отправилась: в прошлое, в будущее? С какой целью?

4) Вытекающий из предыдущего вопрос: хотела бы ты что-нибудь изменить в своем прошлом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марианна,привет! Прочитала все пять страниц. Очень многие ответы близки мне по-духу. Про проведение свободного времени, любимые блюда, про свадьбу. Читать легко и приятно.

У меня нестандартный вопрос, где-то читала его в интервью и хочу задать тебе.

Как известно бабочки живут три дня. Вот если бы тебе осталось три дня жизни, как бы ты их провела?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ты веришь в чудеса? обычно ждешь чуда или сама чудотворец?

Верю. Иногда жду, иногда творю сама)) Часто мне муж говорит: "Марианн, где ты вообще живешь? В облаках чтоли? Ты вообще о чем думаешь?"

 

 

 

водишь ли ты машину?

 

Водишь - это громко, конечно, сказано.))) У меня есть права. До Поли я ездила, но только с мужем. Одна ни разу. Боюсь. А после родов еще ни разу не садилась за руль. Но уже зрею))

 

 

а темка-то у тебя какая клевая!

 

Ты думаешь??? А мне вот кажется бесполезная никому ненужная демогогия. Я вообще очень скептически отношусь к написанию вот этих вот наиполезнейших диссертаций))) Постоянно гружусь, какая от них польза??7 Кому они на хрен нужны?? Так... книжки друг у друга переписывать, цитировать друг дружку, ссылаться, классифицировать, выводить определения... Вот я понимаю по медицине защититься или по другой какой-нибудь действительно важной и нужной науке, которая пользу приносит. А тут... Я уж не говорю какие там деньги вертятся..(( Нет, ну интересно, конечно, этим заниматься, я не спорю. Но туда нужно окунуться, залезть по уши и сидеть, ковыряться. Главное в один прекрасный день заставить себя это сделать. Сильфида, если есть какие идеи, всегда добро пожаловать)))

 

 

каким ты видишь свое профессиональное будущее?

Марин, у меня нет амбиций каких-то бешенных в плане карьеры в универе. Меня не привлекает вся эта административно-бумажная тягомотина. Нравится просто вести свой предмет, общаться со студентами. С другой стороны, я отдаю себе отчет в том, что надо куда-то расти. Вот может когда-нибудь защищусь, буду крутышкой))) Пока институт бросать не собираюсь. Уж больно нравится мне тут график работы и такие огромные каникулы. Еще хочу сказать, что мне не так важно звание какое-то, как свобода самой выбирать, планировать. У меня помимо педа еще куча дел всегда была. Я по городу постоянно ношусь, то переводы, то ученики. Люблю я разнообразие и непривязанность к рабочему месту. Короче, мое профессиональное будущее пока для меня туманно. Пока не надоест, все видится так же как и сейчас.)

 

 

 

как ты относишься ко лжи? Всегда говоришь правду или пользуешься иногда "маленькой невинной ложью"?

А еще - какие сладости ты любишь и твой любимый спиртной напиток?

 

Насть, а бывают люди, которые всегда говорят правду?? По-моему если бы так было, мы бы уже поубивали друг друга.))) В целом, я не принимаю ложь. По большому счету врать не умею и не могу. Скорее не из-за того, что я такая вся честная и правильная. Просто мне всегда очень страшно, что моя ложь раскроется и об этом узнают. Поэтому предпочитаю говорить правду. Понятное дело, пользуюсь иногда "маленькой невинной ложью", но только во спасение)))

 

Любимый напиток у меня - игристое вино Мартини Асти. Но это только по большим праздникам))) А так для повседневки, я люблю шампанское с ананасовым или апельсиновым соком и сухие вина. Еще обожаю китайские вина. Крепкие напитки не для меня. Я не понимаю как можно получать удовольствие от водки или виски какого-нибудь. брррр))

 

Про сладости забыла))) ужас!!!

Сладкое я люблю почти все. Выпечку, шоколад, конфеты, желе, всякие пудинги и суфле...Я ни дня не могу прожить без этого. Хоть что-нибудь, хоть малипусечку, но съедаю.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самый запоминающийся подарок, преподнесенный тебе?

Свет, я тут уже писала про стаканы)))) они самые запоминающиеся))) Но вот из последнего, пожалуй, это кольцо, которое муж подарил на рождение Полины. Я мечтала о кольце с бриллиантом из белого золота, очень хотелось, чтобы оно было какое-нибудь интересное и необычное. Сама я выбирала, но так ничего и не выбрала. Потом с этим как-то поутихло. Было уже не до этого. А тут приезжаем мы из роддома, а на комоде открытая бархотная коробочка. Я чуть в обморок не упала)))) такое оно красивое!!! А еще приятнее, что Илья его сам выбирал, искал и старался. Не представляю что он делал, чтобы мне на него заработать, но я была сражена наповал.)))

 

 

 

Легко ли тебя удивить? Самое большое удивление?

С каждым годом все труднее и труднее. Меня до сих пор удивляет все плохое, ну какие-то человеческие поступки. Я всегда удивляюсь и негодую искренне. Ну как так можно, мол???? А потом сама думаю, чего это я удивляюсь, ведь такое сплош и рядом. Для многих это нормально, а я все удивляюсь.

Сейчас Полине легко меня удивлять, так как все это новое и неизведанное, постоянно что-то происходит, и я удивляюсь.)))) Вот она и есть мое самое большое удивление. Смотрю и удивляюсь, как она там у меня жила, жила в животе, а теперь вот ползает тут по коврику. А до этого я жила, жила у мамы...))))

 

 

 

Если бы у тебя была возможность воспользоваться машиной времени, хотела бы ты попутешествовать? Куда бы отправилась: в прошлое, в будущее? С какой целью?

 

В будущее бы отправилась, в год 2120 может быть)))) посмотреть на своих потомков, мне очень интересно. Да и вообще, узнать, как жизнь без меня будет протекать))) В прошлое может тоже. Везде бы понемножечку перебывала, войну бы посмотрела, чтобы ощутить на себе, что это такое. Чтобы еще больше ценить жизнь, может быть. На балу королевском во франции потанцевала бы с каким-нибудь прынцем,)))ну еще бы в советские годы вернулась бы, газировочку с сиропом из автомата попила бы. да много где хотелось бы очутиться, просто так, для впечатлений и новых ощущений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я строгая

Автомат у меня получить нереально практически, потому что мы их ставим вообще очень редко

Ну ты же сама боялась экзаменов и старалась получить автомат. Уже забыла как быть студентом?

 

Ну и вопрос, который ты задавала мне. Теперь я хочу услышать твой ответ на него. Как бы ты описала Марианну- девушку, если бы взглянула на себя со стороны. 1. взглядом своего мужа 2. взглядом незнакомого мужчины 3. взглядом подруги (сестры) ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Emma, Марианна, интервью бесподобное, читаю на одном дыхании. Даже не знаю что и спросить. Невеста само великолепие, класс!

Как ты относишься к измене? Что для тебя лучше: не знать и спокойно жить, или пусть горькую, но правду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну ты же сама боялась экзаменов и старалась получить автомат. Уже забыла как быть студентом?

Свет, это по другим предметам. Английский всегда все сдавали. Я не забыла как быть студентом. Как раз наоборот помню очень хорошо. Мы и любили тех преподов, которые с нас три шкуры сдирали. Ведь тогда есть толк. А те, которые "добрые", это значит им все по фигу. Я веду главный предмет, основную дисциплину. Тут не может быть никаких поблажек и разрешений списывать. Я хочу. чтобы каждый думал своей головой и учился сам за себя, а потом получал свои результаты.И всем будет счастье.))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вытекающий из предыдущего вопрос: хотела бы ты что-нибудь изменить в своем прошлом?

Нет, Свет, не хотела бы. Я ни о чем не жалею. Что было, то уже прошло. Кроме того, я верю в то, что все в жизни происходит не просто так. Что-то для чего-то нужно все-таки. )

 

 

Теперь я хочу услышать твой ответ на него. Как бы ты описала Марианну- девушку, если бы взглянула на себя со стороны. 1. взглядом своего мужа 2. взглядом незнакомого мужчины 3. взглядом подруги (сестры) ???

 

[/quote

Ах ты козявка)))) Помнится ты так и не ответила, кстати))) Ну, ладно, честно так честно)))

1. моя жена самая красивая, добрая, умная, нежная, сексуальная, смешная, веселая, интересная, чуткая, заботливая. любящая, ... еще?)))))

2. такая холодная и неприступная, лучше не подходить ((

3. веселая, понимающая, преданная, умная и интересная (надеюсь)))

 

Настя, вопрос про измену. Отвечаю)))) Что-то не получается копировать(((

Ну как можно относится к измене? Естественно считаю, что это низко и подло. Мне несколько раз снились сны, что муж мне изменял. Причем с моими подругами. Я помню, как живо ощущала эту боль. Как бежала, бежала куда-то и орала, рычала даже как-то от боли, как животное. Потом просыпалась в холодном поту и хотела его стукнуть. Даже разговаривать с ним не могла, настолько все реально происходило.

Что касается знать-не знать, то я вот что думаю. Если это измена по глупости, ну типа случайная, бес попутал и т.д. Если это такая измена из-за которой потом себя ненавидишь и жалеешь безумно, то нет смысла признаваться в ней. Это не проявление честности и благородства, а всего лишь слабость. Уж если так сложилось у тебя в жизни, совершил такую ужасную ошибку, то и живи до конца своих дней с этим г. и сделай все возможное, чтобы твой любимый человек не узнал об этом. Пусть это будет твой грех, твой камень и твоя боль. Не надо вываливать непоправимое и ранить любимого. Другое дело если измена повторяется и повторяется.) Тут уж конечно, лучше знать и не быть посмешищем или объектом жалости окружающих. В общем каждый случай индивидуален, и для меня нет однозначного ответа на этот тяжелый вопрос. Будем надеяться и верить, что никогда с этим не столкнусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Янотик

Марианн, интервью очень интересное, зачиталась....Скажи, пожалуйста, какой ты видишь себя....хм, бабушкой....Будешь ли ты баловать внуков или будешь с ними строгой, но справедливой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И какой ты будешь тещей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как известно бабочки живут три дня. Вот если бы тебе осталось три дня жизни, как бы ты их провела?

 

Хм... ну что делать... поехала бы помирать в Париж. Весь день бы гуляла по Елисейским полям, поехала бы в Версаль, Фонтебло, повалялась бы на травке в садах Пале Рояля с хрустящим багетом и бутылочкой бардо))))). Потом купила бы себе самое красивое в мире платье, например у Шанель, туфли и пошла бы в самый лучший ресторан лопать фуа гра)))) Все это наверное я бы попросила снимать моего мужа на камеру ( знаете как в фильме с Николь Кидман " Моя жизнь"). Получился бы такой небольшой фильмец для Полины. Я бы постоянно обращалась к ней и разговаривала. Хочу чтобы она знала меня именно такой. Вот. И еще пусть это будет лишь моя фантазия и только.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажи, пожалуйста, какой ты видишь себя....хм, бабушкой....Будешь ли ты баловать внуков или будешь с ними строгой, но справедливой?

 

Ян, никакой не вижу. Я еще толком -то и не поняла, что я мама, а ты уже про бабушку)))) Наверное буду как и все бабушки баловать внучков, печь им пирожки и брать на выходные))) Но я надеюсь быть молодой и модной бабулей, чтобы внучкИ мои мною гордились. Не думаю, что получится быть строгой.

 

 

И какой ты будешь тещей?

Свет, я не буду тещей))) У меня же будут девочки))) Уже решено)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Свет, я не буду тещей))) У меня же будут девочки))) Уже решено)))

 

Не поняла :wacko: А кем ты тогда будешь для мужа дочери?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Volha, тьфу ты )))))) Ну я гребууууу)))

Хорошей я буду тещей. Буду стараться во всяком случае)) Пока трудно все себе это представить, конечно же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Volha, тьфу ты )))))) Ну я гребууууу)))

 

Подсознательно ты хочешь быть свекровью, придется рожать мальчика :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Принцесса Марианна, это снова я :)

1) Какая ты мама?

2) Какие качества для тебя наиболее ценны в людях?

3) По каким критериям ты оцениваешь людей, с которыми впервые знакомишься (тут хотелось бы узнать две стороны медали: и в реале, и в виртуале). Относишься ли ты к людям, которые согласно пословице "встречают по одежке"? Разочаровывают ли тебя виртуальные знакомства, перетекшие в реальную жизнь? Если да, то почему так получается? И вообще - часто ли ты разочаровываешься в людях?

4) Умеешь ли ты рукодельничать? Если да, то что именно; если нет, то чему хотела бы научиться?

5) Нравится ли тебе посещать музеи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1) Какая ты мама?

Как и большинство мам, я любящая и нежная. С ума схожу от любви к доче, но в то же самое время она не затмевает собой всю мою жизнь.

Я не отношусь к разряду "сумасшедших" мам))). Ну скажем так, я достаточно спокойная и не несусь к Поле по первому писку. Не сравниваю ее с другими детьми, не переживаю из-за каждой зеленой какашки))) Стараюсь быть адекватной в общем.

 

 

Какие качества для тебя наиболее ценны в людях?
Вот именно ценны, да?? Т.е не просто важные, а именно ценные. Ага. Думаю. Доброта, внутреннее содержание, духовность чтоли какая-то, чувство ответственности. Среди огромнейшей кучи хороших качеств, наверное вот эти представляют для меня наибольшую ценность.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот именно ценны, да?? Т.е не просто важные, а именно ценные

Нет, ты просто издеваешься! :D

Доброта, внутреннее содержание, духовность чтоли какая-то, чувство ответственности

Этот человек Я! :D :D

Сорри, не удержалась от комментов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, ты просто издеваешься!

Даже и не думала. Я просто уточнила)))

 

Этот человек Я!

Ага))) Я и не сомневалась)))) Все мы такие)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марианн, как ты относишься к татуажу, пирсингу? хотела ли сделать себе? и еще... способна ли ты ударить человека?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жду ответов на предыдущие вопросы, а пока еще вопросик: знаешь ли историю нашего города? Сможешь провести интересную экскурсию по Волгограду, по Мамаеву Кургану и проч.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По каким критериям ты оцениваешь людей, с которыми впервые знакомишься (тут хотелось бы узнать две стороны медали: и в реале, и в виртуале). Относишься ли ты к людям, которые согласно пословице "встречают по одежке"? Разочаровывают ли тебя виртуальные знакомства, перетекшие в реальную жизнь? Если да, то почему так получается? И вообще - часто ли ты разочаровываешься в людях?

 

Свет, я не верю, что люди способны еще как-то "встречать" если не по "одежке". Тут хочешь не хочешь, а все равно внешний вид играет свою роль. И тут не столько одежда, сколько весь вид человека в целом. От этого самого первого впечатления никуда не деться, потому что есть глаза. Уже потом, когда начинаешь общаться, первое впечатление либо укрепляется, либо полностью меняется. Тут уже играют роль совсем другие вещи. Я чувствую сразу же, как ко мне расположен человек и от этого многое зависит.

Что касается виртуального общения, то здесь судишь исключительно по языку, которым общается человек. Меня сразу привлекают какие-нибудь остроты и шутки юмора))) Если я вижу, что мы говорим на одном языке, то меня тянет))) Но я не могу из этого сразу же сделать какой-либо вывод о самом человеке. И вообще я уже давно не делаю поспешных выводов о людях. Чтобы узнать человека нужно с ним общаться. И даже в процессе общения, если я начинаю разочаровываться, стараюсь поначалу постоянно искать для него какие-то оправдания.

Опыт виртуальных знакомств у меня очень мал. Так и ограничивается Волго мамами)))) Это вообще первый форум в моей жизни, где я и осела)))) Пока без особых разочарований.

Нет, я не часто разочаровываюсь в людях. Думаю потому, что не трачу много времени на общения с новыми людьми. У меня есть постоянный круг общения и там уже давно все ясно))))

 

Про рукоделие попозже отвечу. Посавила фотик на зарядку. Тут надо показать, а то не очень понятно будет)))

 

Нравится ли тебе посещать музеи?

 

Не могу сказать нравится или нет. Смотря что за музей и что за гид)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Emma, Марианна а у тебя хватило бы амбиций для того чтобы стать президентом России?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Марианн, как ты относишься к татуажу, пирсингу?

 

На других совершенно спокойно. Пусть люди делают со своим телом все что хотят. Меня это никак не трогает (ну кроме экстрима, конечно). Бывают очень красивые татуировки и у девушек и у мужчин, которые им очень идут. Себе не хочу никаких тату. Сегодня это мне нравится, завтра нет... и что тогда с ней делать? Нет, я этим не болею. Дырок в ушах ( по одной в каждом ухе) мне вполне достаточно. Я вообще боюсь всяких проколов и уколов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще амбиции помогали тебе чего-либо добиваться по жизни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...