Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Уэльбека

Моя непростая история

Рекомендованные сообщения

Мурашки по коже побежали... Хочется сказать, Хорошо что всё хорошо закончилось... Здоровья малышу и тебе!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мурашки по коже побежали... Хочется сказать, Хорошо что всё хорошо закончилось... Здоровья малышу и тебе!!!

Вам, беремушкам, лучше не читать такое. Но раз прочитали - то будьте уверены, что у вас все будет хорошо, как у нас сейчас. :rolleyes: Вообще, ребенок такое счастье, что все проблемы кажутся просто суетой... Удачных вам родов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Асик, дай Вам Бог с сыной здоровья побольше!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Асик, ты просто молодчинка! Маленькому принцу повезло с такой сильной мамочкой! здоровья и радости вам обоим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я молоко сцеживать в РД пыталась, а не умела правильно, думала молока нет

 

Вот-вот, мне это сцеживание молозива в РД казалось ананизмом каким-то. Пол часа такой работы с пипеткой бегу к маленькому в реанимацию. и так каждые 2-3 часа. Жесть.

Главное- самое страшное позади, дальше здоровье твоего чуда в твоих руках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот-вот, мне это сцеживание молозива в РД казалось ананизмом каким-то. Пол часа такой работы с пипеткой бегу к маленькому в реанимацию. и так каждые 2-3 часа. Жесть.

Главное- самое страшное позади, дальше здоровье твоего чуда в твоих руках.

Не знаю за что этот консультант по грудному вскармливанию деньги получает. Вообще не помогла мне,хотя я к ней обращалась. И вам здоровья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Настя, вы молодец. Всегда надо преодолевать все сложности и никогда не опускать руки. Здоровья вашему сыночку и его мамочке :) Пусть Бог хранит вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вам, беремушкам, лучше не читать такое. Но раз прочитали - то будьте уверены, что у вас все будет хорошо, как у нас сейчас. :rolleyes: Вообще, ребенок такое счастье, что все проблемы кажутся просто суетой... Удачных вам родов!

 

 

Спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Настя, Ты героический человек!!! Восхищаюсь твоей силой, мужеством и, несмотря на слезы и потраченные тобой нервы, тем, что сохранила молочко для принца!

ЗДОРОВЬЯ вам, счастья большого-большого, и приколючений только хороших!!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Настя, Ты героический человек!!! Восхищаюсь твоей силой, мужеством и, несмотря на слезы и потраченные тобой нервы, тем, что сохранила молочко для принца!

ЗДОРОВЬЯ вам, счастья большого-большого, и приколючений только хороших!!!! :rolleyes:

ой, спасибки. прям столькоо комплиментов. извини за нескромность, смотрю твои линеечки. ты тоже замуж выходила вдвоем(т.е. с лялькой)? как все прошло? у меня уже пятый месяц шел, но животик маленький был - не заметно.. а вообще прикольно так :puz_s:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ой, спасибки. прям столькоо комплиментов. извини за нескромность, смотрю твои линеечки. ты тоже замуж выходила вдвоем(т.е. с лялькой)? как все прошло? у меня уже пятый месяц шел, но животик маленький был - не заметно.. а вообще прикольно так :puz_s:

 

Да, мы тоже женились "втроем". У меня уже был 6-й мес., точнее 5,5. Животик было заметно немного совсем, но я и не стеснялась - наоборот. Конечно тяжеловато было в плане фотосессии, позирований, прогулка.... особо не потанцуешь, шампанского не выпьешь... Но зато так приятно, что все к тебе относятся с умилением, осторожностью. Есть свои преимущества :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, мы тоже женились "втроем". У меня уже был 6-й мес., точнее 5,5. Животик было заметно немного совсем, но я и не стеснялась - наоборот. Конечно тяжеловато было в плане фотосессии, позирований, прогулка.... особо не потанцуешь, шампанского не выпьешь... Но зато так приятно, что все к тебе относятся с умилением, осторожностью. Есть свои преимущества :)

это точно... мы как-то не планировали свадьбу, думали распишемся ну и так скромненько, но родители не дали. Была настоящая свадьба...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это точно... мы как-то не планировали свадьбу, думали распишемся ну и так скромненько, но родители не дали. Была настоящая свадьба...

 

Ну и здорово! Зато будет, что детям показать и рассказать потом. Ведь это событие бывает раз в жизни (в лучшем случае) :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бедьненькие вот это вам досталось. но главное что сейчас у вас все хорошо. растите большими и крепенькими и неболейте. удачи и счастья вам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы такие молодцы, и мамочка умнечка , здоровья и счастья, все будет хорошо .главное верить и надеяться.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж и правда непростая история, такие испытания даются только сильным женщинам, значит и второго малыша Бог вам пошлет, растите крепкими и здоровыми!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю с рождением и радуюсь, что у вас сейчас всё плохое позади. Моя история практически аналогичная. Антибиотики, 5-я больница (помню мед. сестру Таню), слёзы кажд. день, молокоотсос до 2-3 мес., ужасные диагнозы невролога, кардиолога, запоздалая желтушка, последствия антибиотиков в виде дисбактериоза и прочих проблем. Активное лечение, массажи. Мой ребенок узнал, что можно жить без лекарств тока в 5!!! мес. При этом уже последние назначения мы сами отменили, они не такие важные. Зато сейчас, когда нам 5,5 мес. неврологи говорят - практически здоровый малыш!

Теперь всё будет хорошо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

здоровья вам и малышу!!!!!!!!!!!!!!! Слава Богу что все удачно закончилось!!!!!!!!!Вы оба просто умнички)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поздравляю с рождением и радуюсь, что у вас сейчас всё плохое позади. Моя история практически аналогичная. Антибиотики, 5-я больница (помню мед. сестру Таню), слёзы кажд. день, молокоотсос до 2-3 мес., ужасные диагнозы невролога, кардиолога, запоздалая желтушка, последствия антибиотиков в виде дисбактериоза и прочих проблем. Активное лечение, массажи. Мой ребенок узнал, что можно жить без лекарств тока в 5!!! мес. При этом уже последние назначения мы сами отменили, они не такие важные. Зато сейчас, когда нам 5,5 мес. неврологи говорят - практически здоровый малыш!

Теперь всё будет хорошо!!!

Да. Таня просто умничка. Она очень любит свою работу и малышей. Я видела как она кормит лялек из бутылочки: не просто держит бутылку, а еще по головке гладит, тихонько разговаривает. Именно такие люди должны идти в медицину. Надеюсь, что она станет врачом. Она вроде учится дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю вас что все хорошо закончилось, я вас очень понимаю у меня было почти тоже самое. Тоже и реанимация и уколы и кормление через зонд...... ну главное теперь все прекрасно. Счастья вам и вашиму малышу)))) :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень ты большая молодец! И молочко сохранила, и дитёнку как помогала. Теперь вон какая симпотяга улыбается))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уэльбека, вы с сынишкой молодцы!!!!! Если в самом начале справились, то потом уже никакие трудности не страшны ;) ))))))) Здоровья малышу и его родителям!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы просто молодцы! Здоровья вам, счастья и удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уэльбека, молодчины!!! главное все делать вовремя, вы выкарабкались и теперь все будет просто замечательно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы настоящая женщина! Ваш рассказ меня взволновал. Главное что вы с этим справились! Здоровью, счастья, успехов вам и малышу!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы настоящая женщина! Ваш рассказ меня взволновал. Главное что вы с этим справились! Здоровью, счастья, успехов вам и малышу!!

У вас все, как я смотрю, впереди! Удачи вам - легких родов и здорового малыша. А так, думаю, любая любящая мама - это и есть настоящая женщина! И неважно, сложно ей было родить своего малыша или легко. Нам всем даются испытания, которые мы в силах пережить ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уэльбека, Ой Насть, даже и не знала что у Вас вон как было... Главное что все сечас хорошо!!!! Мужичишка хороший у тебя)))))

 

Приглашаем тебя на встречу наших ровестников, завтра на Нулевом километре в 14.00 можем вместе туда покатить!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой-ой-ой,хорошо,что всё позади осталось!!! я же видела твоего БУБЛИКА и никогда б не подумала,что что-то было не так! Я тоже когда я родилась,от пневмании мою маленькую попу всю искололи(бабушка рассказывала),а оказалось,что зря кололи(.

растите боьшими и здоровенькими,пусть тебя твоя малявка только радует)))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, ничего толком не сказали, возможно внтутриутробная инфекция невыясненного характера, может вод нахлебался, в общем они сами толком не поняли. А так ставили нам Родовая травма - позвоночки шейные в нестабильном положении находились первое время. Ну и любимый диагноз наших медиков - церебральная ишемия.

Да........ В центральном роддоме ничего не изменилось.

Я там 14 лет назад рожала. Восспоминания не из приятных.,,,,

За вас рада, очень,что все у вас хорошо. И это главное! А плохое все быстро забудется, даже такое.

Растите здоровыми!!!!!!!!!!!!!!!! :nyam-nyam:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже были тяжелые роды, реанимация и детское отделение 5-ой больницы. Страшные диагнозы. Но мы все это пережили. Помог нам ОЧЕНЬ хороший невропатолог (если нужен будет телефон обращайся).

Я желаю огромного здоровья твоему сынишке и тебе! Вы МОЛОДЦЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня тоже были тяжелые роды, реанимация и детское отделение 5-ой больницы. Страшные диагнозы. Но мы все это пережили. Помог нам ОЧЕНЬ хороший невропатолог (если нужен будет телефон обращайся).

Я желаю огромного здоровья твоему сынишке и тебе! Вы МОЛОДЦЫ!

Спасибо. Мы уже нашли своего невролога. Надеюсь, что больше не понадобится, кроме плановых осмотров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я желаю огромного здоровья твоему сынишке и тебе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитала рассказ, очень тронул.Хорошо что все хорошо закончилось.

Уэльбека, желаю вашему малышу огромного здоровья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уэльбека, Вы умничка! Молодечик, что не упали духом и справились с такой нелегкой ситуацией!: :v_ladoshi: Крепкого здоровья Вам и Вашему малышу, и благополучия!!! :umilenie: Изменено пользователем little_brunette

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

молодцы! Здоровья ВАМ и счастья!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
они сами толком не поняли

а они я смотрю ничего толком не понимают, мне тоже вразумительного ответа так никто и не дал, почему так получилось, ведь ВСЁ было отлично!!!

Хорошо, что всё хорошо заканчивается!!! Счастья вам!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня аж мороз по коже от вашего рассказа…Да наши врачи и лечат и калечат ..Моей подружке такой диагноз в РД поставили и в пятую хотели выписать а она отказалась…а когда к ней домой пришел участковый педиатр…сказала что вы у вас совсем здоровый малыш….

Какая вы молодец…Здоровья вам и вашему принцу.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...