Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

мне во время Б очень помогла поддержать форму)))))и сейчас хочу ходить,сегодня только была на занятии!!!на мой взгляд штука очень хорошая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а мы вот с подругой тоже хотим ходить! А вы куда ходите??? В Центральный???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Smelenna, я хожу в Искру!там мне очень нравится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Honey, а в Икре какое расписание? И для беременных наверное нужен особенный комплекс упражнений. У насгде-нибудь этим занимаются? Там же пресс нельзя качать, например. А в воде нагрузка не ощущается, можно не подрасчитать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Морозко, а в Санатории не подскажите какое расписание по аквааэробике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а мы вот с подругой тоже хотим ходить! А вы куда ходите??? В Центральный???

тоже хочу туда ходить! давайте объединимся!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Морозко, а в Санатории не подскажите какое расписание по аквааэробике.

вторник - 17-30 и 19-30

четверг - 19-30

абонемент на 8 занятий -1450р,на четыре не помню.разовое посещение - 200р

Изменено пользователем Морозко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Центральный???

 

miss, девочки, в центральный не советую (не из принципа что конкурент) ужасный бассейн.

И для беременных наверное нужен особенный комплекс упражнений.

Комплекс естественно другой, плюс акценты на дыхание, растяжка.

Изменено пользователем FitMama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
miss, девочки, в центральный не советую (не из принципа что конкурент) ужасный бассейн, тренер не сертифицированный.
а подробнее можно? ни разу там не была... и про ужасность и про тренера!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да центральный бассик это ж рассадник неведомо чего. там что по вечерам твориться!!!!!! :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да центральный бассик это ж рассадник неведомо чего. там что по вечерам твориться!!!!!!

подробности давайте! (можно в личку или в агент))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
подробности давайте! (можно в личку или в агент))))

:very_funny: А мне видео!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто ходит в Искру - пожалуйста, расскажите какое расписание? И сколько стоит абонемент? Тренер хороший? Собираюсь туда уже пару лет, все никак не получается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
D.Ta-ta, вот Анина тема по

Аквааэробике

Там все расписано. Кто ходит, все в восторге. В том числе и я.

и я и я)))))!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Побежала читать темку, очень хотим с подружкой пойти заниматься!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
подробности давайте! (можно в личку или в агент))))

 

По вечерам туда приходит куча мужиком и девок, и после них уборщицы выносят кучу мусора в том числе и презервотивы!!! это я еще давно знаю!!! Не очень чистый бассейн!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По вечерам туда приходит куча мужиком и девок, и после них уборщицы выносят кучу мусора в том числе и презервотивы!!! это я еще давно знаю!!! Не очень чистый бассейн!!
а есть чистые в этом плане бассейны?! Искра этим тоже грешит...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был неудачный опыт с аква-аэробикой, отравилась хлоркой(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки! А кто-нибудь занимается аква-аэробикой на Семи Ветрах? Как впечатления?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,а про Олимпию кто нибудь знает??? Напишите пожалуйста!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собираюсь пойти на аквааэробику в "Арену" в Советском р-не, как соберусь, то отпишусь. Была просто на аэробике, понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите, на краснооктябрьском какие басики есть????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По вечерам туда приходит куча мужиком и девок, и после них уборщицы выносят кучу мусора в том числе и презервотивы!!! это я еще давно знаю!!! Не очень чистый бассейн!!

Я САМА ПАРУ ЛЕТ НАЗАД ЭТО НАБЛЮДАЛА...ТОЧНЕЕ НЕ ПАРУ А В 2001 - 2003 ГОДУ ТОЧНО НЕ ПОМНЮ... вообщем двое уплыли от вышки в угол и прям в воде сами понимаете что...а я выходила как раз в том углу в бассейн из раздевалок..они меня не видели, ну я ясно дело назад в коридор и в другой вход пошла...ВОТ! но осадка плохого о бассейне у меня не осталось..почемуто..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, подскажите, на краснооктябрьском какие басики есть????

На Красном есть Искра. Я туда звонила, то же все собираюсь начать заниматься... все никак. Расписание достаточно удобное есть групы в 12.00 и в 19.30. Абонимент на 3 раза в нед стоит 1600, а на два раза 1200. Только меня расположение немного пугает. Я правда там ни разу не была, но как мне объяснили это где то возле Волги... в районе Металлургов, мне кажется там страшновато вечером будет оттуда добираться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На Красном есть Искра. Я туда звонила, то же все собираюсь начать заниматься... все никак. Расписание достаточно удобное есть групы в 12.00 и в 19.30. Абонимент на 3 раза в нед стоит 1600, а на два раза 1200. Только меня расположение немного пугает. Я правда там ни разу не была, но как мне объяснили это где то возле Волги... в районе Металлургов, мне кажется там страшновато вечером будет оттуда добираться
вечером оттуда очень страшно добираться пешком до трамвая минут 20, а до тролейбуса 15мин. по частному сектору... я бы без машины не рискнула....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Cook

А кто-нибудь знает, функционирует сейчас бассейн напротив ликерки Спартак кажется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вечером оттуда очень страшно добираться пешком до трамвая минут 20, а до тролейбуса 15мин. по частному сектору... я бы без машины не рискнула....

вот и я подумываю стоитт ли так рисковать... т.к если вечерняя группа еще и дро бассейна придет по темноте добираться....

 

 

Может кто знает где есть аквааэроьика на семи ветрах или может быть еще где поближе к красному октябрю????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ходила на акваэробику на семи ветрах в 9 лицее. Там довольно таки не дорого и по начали все нравилось (не считая ободранных стен и музыку под одно кассетный магнитофон!!!) Но проходив 2 месяца ни изменений ни нагрузки не обнаружила. Через год опять туда же записалась. К моему удивлению обнаружила что программа и даже музыка нисколько не поменялась. То есть годы идут, а там всегда одно и то же((( Просто я уже 7 лет хожу на шейпинг. Там у нас каждый месяц новая программа, чтоб интересней было и мышцы не привыкали к одной нагрузке. За 7 лет еще ни разу не повторилось одно и то же... Хотя конечно это дело вкуса, все по разному чувствуют комфорт...

 

В 8-ом лицее вроде бы тоже есть, но про тот ничего не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки, а можно и с самого начала беременности ходить в бассейн? Или стоит попозже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я ходила пару раз

классное дело

весело главное

думаю если постоянно ходить по-лубому эффект будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Занимаюсь в фитнес-клубе "Бали", хожу на аквааэробику. Сразу после занятия живот прилипает к позвонкам, а через 2 часа вываливается назад. Мне тяжеловато заниматься :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девушки, а можно и с самого начала беременности ходить в бассейн? Или стоит попозже?

 

до 12 недель лучше не ходить. опасно очень. а потом уже можно, но тоже с осторожностью.

я ходила где-то с 18 недель, все нормально было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

nata-des5, да, в 9 лицее программу тренер меняет нечасто. Но я все равно к ней с удовольствием ходила, пока рядом жила.

Юлита, расскажите, пожалуйста, подробнее. Сколько раз в неделю занятия? Можно ли ходить только на акву или надо общий абонемент в фитнес-клуб покупать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nata-des5, да, в 9 лицее программу тренер меняет нечасто. Но я все равно к ней с удовольствием ходила, пока рядом жила.

Юлита, расскажите, пожалуйста, подробнее. Сколько раз в неделю занятия? Можно ли ходить только на акву или надо общий абонемент в фитнес-клуб покупать?

 

Абонемент-карту члена клуба обязательно покупать, без неё нет допуска никуда в клуб. Занятия 10 раз в неделю, утром, вечером, в выходные. Разные типы при этом: "Аква Энерджи", "Аква пауэр". Бассейн большой и очень тёплый, с противотоком естественно. Стоимость карты зависит от тарифа. У них свой сайт-посмотрите.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а в Дельфин никто не ходит? Я раньше к Надежде ходила, мне очень нравилось, а сейчас тренер новый, интересно как с ней. Расценки там совсем смешные, время удобное вечерком, и реконструкция вроде там была в прошлом году...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...