Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Caswyn

Фотоконкурс "Очаровательная беременность"

Рекомендованные сообщения

Мне не обидно, хотя я ОЧЕНЬ беременная.По-моему есть несколько фоток оч. неудачных,за которые я бы не голосовала.Поднимать искусственно рейтинг - глупо(спонсоры ведь не без глаз)Я например, на победу и не надеюсь,у меня там даже пузо почти не видно,а сделать нормальное фото никак не получается)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

wacko.gif

Девочки. Ну что можно сказать. У меня есть глаза. И у спонсоров есть глаза. Ситуация полностью отслеживается.

Не думайте, что все пройдет незамеченным, ведь победителей все-таки выбирает спонсор. smile.gif

А система "рейтингования" кое для кого окажется отличной проверкой на тухлость...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mussya, это здорово, что вы не принимаеие всё близко к сердцу. А я, вспомнив себя беременную, едва не заплакала... Беременные- они же очень ранимые...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот, опять гонки начались biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда...Не приятно видеть у себя низкий рейтинг. Я бы вообще не голосовала, если мне фото не особо приглянулось, впрочем так и делаю, просто не голосую за эти фото.

Caswyn, я бы хотела выбыть из конкурса, это возможно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юльсон, возможно. Очень жаль. sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я расстроена, не хотят за меня голосовать. Родственников с интернетом нету такчто я в пролёте. Я вообще выигровала только один раз. В пиранье был год петуха и на эту тему конкурс. Надо было в танце продемонстрировать одну из частей туловища петуха. Мне досталась грудь. без стриптиза разумеется. Ну вообщем выиграла хрустальный рог и бут.шампанского. А вы что-нибудь выигровали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Quote (Юльсон)
Мда...Не приятно видеть у себя низкий рейтинг. Я бы вообще не голосовала, если мне фото не особо приглянулось, впрочем так и делаю, просто не голосую за эти фото.Caswyn, я бы хотела выбыть из конкурса, это возможно?

Вот поэтому я решила в конкурсе не участвовать... sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда-а,мы тоже в самой...Тут наверно нельзя так выражаться,хотя оч. хочется...Фотки у меня конечно не супер,но хоть на 4 тянут,а тут 3.2.Хотя если учесть,что здесь происодит - результат не плохой. biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня отправила 3 фотографии, буду ждать когда разместят.

Некоторые фотки действительно отвечают названию - очаровательная беременность, все-таки правда нужно придерживаться тематике конкурса.

Я свои голоса отдавала за нескольких претендентов, за себя не голосовала - прерогатива жюри.

Всем участницам удачи!

Добавлено (20.03.2008, 08:14)

---------------------------------------------

Объясните пожалуйста значение левой и правой части:

Например:

Рейтинг: 3.6/16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dobroslava,

3.6 - это собственно рейтинг фотографии, складывается как среднее арифметическое из всех оценок, отданных за фото.

16 - количество проголосовавших.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кать, я фотку отправила, забыла указать название конкурса sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Svetik, ну, уж разберемся как-нибудь. Довольно сложно спутать беремешку с карапузом. biggrin.gif

Но вот заявку на конкурс "оч. беременность" ты не заполнила. wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Caswyn)
Но вот заявку на конкурс "оч. беременность" ты не заполнила.

отправила заново wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем!

На сайте мы недавно, участвуем в первом конкурсе, но уже хочется поругаться: вчера проголосовала за милую девочку - понравилась фотка+описание. Моя оценка была первой и сразу выбила ее в лидеры, а сегодня у нее всего 2 оценки, а место в рейтинге 3. Думаю, не надо пояснять, что кому-то не понравилась ни девочка, ни фотка, но зачем же так... Оччень неприятно! И за девочку, и за то, что своей оценкой я кому-то "наступила на мозоль": получается она из-за меня теперь и с оценками и в хвосте рейтинга.

И еще, здесь говорили о том, что у кого друзья с интернетом, те и в лидерах. Могу поделиться своей ситуацией и "успокоить": у меня много друзей, которые имеют выход в инет на работе, но практически все они работают в одной организации и у них на всех один IP, так что голос от них один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
YaNochka, тоже обратила на это внимание. Голосовала вторая, а у девушки, достаточно милой, уже была одна оценка, очень похожая на "Ужасно". Я думаю, таких людей, которые ставят намеренно заниженные оценки нужно просто пожалеть - они слишком честолюбивы, при этом у них слишком много комплексов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та же фигня, захожу, у одной 1 голос и оценка 1,я уже давно решила не голосовать больше - бесполезно на одну твою положительную оценку 10 колов,но тут не удержалась.Захожу уже просто чтобы поржать над своим рейтингом...А 5 по-моему ни у кого нет,гасят тактично всех )))

Добавлено (25.03.2008, 10:27)

---------------------------------------------

А новые фотки в белье прикольные ,только чего-то лица не видно ,обидно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот реально не понимаю, почему красивые фотки почти с самым маленьким рейтингом. Когда я за них голосовала, они были с нормальным рейтингом, сейчас кто то технично спустил все фотки этого человека в самый низ. А реально "никакие " фотки с более высоким рейтингом. Бред какой то, хорошо, что я не стала учавствовать. Мне жутко обидно за другого человека, представляю как бы было обидно за себя в такой ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне эта ситуация очень напоминает ту , что была на малышковом конкурсе.Не хочется раздувать тему, сами потом больше будем переживать и расстраиваться.А , думаю, тем , кто занижает рейтинг всё-равно по-барабану.Я вот только выставила фотку, а мне уже поставили 1, наверное чтобы потом не забыть это сделать smile.gif , а то вдруг кто 5 поставит... Предложение с моей стороны: давайте больше это не обсуждать-нервы целее будут tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Ирина)
с моей стороны: давайте больше это не обсуждать-нервы целее будут

и не говори, я тоже пришла к этому выводу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех, а я просто "забила", даже и не смотрю, лишний раз чтобы не расстраиваться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На том и порешили happy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы посмотрите чьи 3 фотки первыми стоят по рейтингу. Может этот человек как раз и занижает рейтинг...

Надеюсь, что я ошибаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Многоуважаемые мамочки! Да, мои 3 фотки стоят на первом месте. Могу вам откровенно сказать, что у меня кроме мужа и мамы никто про конкурс и не знает, а сколько оценок можно поставить с одного компа? Я сама в шоке от оценок и давно хотела написать, что изначально система оценивания не правильна и приведет к раздорам. Это же как в школе! Пятибальная система давно всеми критикуется. Надо было просто сделать так: нравится фотка-голосуем, не нравится-просто смотрим. И тогда не было бы никаких проблем!

В начале конкурса я также была в хвосте, мне тоже ствавили явные колы, я по образованию педагог и мне совсем не трудно посчитать, сколько колов поставили на каждую положительную оценку.

Дорогие мамы, будем взаимовежливы, очень неприятно читать такие вещи!

Все мамочки красивы, каждая смотрит на свою фотографию и вспоминает самые счастливые моменты этого прекрастного состояния! Давайте не будем огульно обвинять всех и вся!

А кто не чист на руку...Так это на их совести....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
белочка, извини, если обидела, правда не хотела. Просто как-то подозрительно это выглядит. Сразу 3 фотки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Svetik, могу в защиту белочка сказать, что её фотографии размещены совсем недавно. Уже задолго до их появления "умники" разруливали оценки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня мама вообще ругалась, что я фотку с голым пузиком поставила, я даже хотеда попросить модератора удалить. Я понимаю, сейчас у всех нервы напряжены. То же, что и в детском конкурсе. И все друг друга подозревают.

Самое интересное будет в конце голосования! Тот кто выложит фотки в последний день! Там будут либо колы, либо первое место!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нуу! Опять вы начинаете!

Мне интересно, сколько всего участников(я не имею ввиду количество фотографий),есть такие данные, или самой посчитать? cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ирина, 36 участниц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (белочка)
Самое интересное будет в конце голосования! Тот кто выложит фотки в последний день! Там будут либо колы, либо первое место!

Может быть будет учитываться общее количество проголосовавших.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Svetik, учитываться будет лишь очарование участниц! Обещаю. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вниманию Натальи Самойловой!

В очередной раз было замечено явное занижение рейтинга новых участниц двойным выставлением самых низких оценок с одновременным повышением рейтинга ваших фотографий таким же количеством голосов, но уже с максимальными оценками.

Если такая ситуация повторится, ваши фотографии будут сняты с конкурса.

Заниженные оценки новым фотографиям были аннулированы.

Комментирование данного сообщения не приветствуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Caswyn, а в конкурсе участвуют не только форумчанки? Все желающие?

Зашла сейчас посмотреть новые фотки, оценки по выставлять... и случайно увидела однокурсницу, с момента окончания не виделись. Если ты здесь, Валя Орлова, отзовись? bye.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне вот так хотца выиграть . меня сфоткали какраз когда я шла вроддом на запланированные роды на следущий день.а вот схватки начались как только я пришла в роддом после фотосессии.так что фотки единственные и исторические.ведь при родах я чуть не умерла.как хорошо что эти фотки не последние в моей жизни .так приятно что у нас теперь такой интересный сайт. biggrin.gif

Добавлено (04.04.2008, 23:18)

---------------------------------------------

Ирина, приветик biggrin.gif

Добавлено (04.04.2008, 23:19)

---------------------------------------------

а когда ждать новых конкурсов.мргу подкинуть пару идей. cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zhadi, Привет, тёзка! wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ирина, приветик а твоя фотка есть на конкурсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Окс)
Caswyn, а в конкурсе участвуют не только форумчанки? Все желающие?

Конечно все желающие! Информация о конкурсе давалась и в журнале "Умка", печатались листовки и распространялась (и сейчас распространяется) во всех магазинах и отделах спонсоров конкурса.

Quote (zhadi)
а когда ждать новых конкурсов. могу подкинуть пару идей.

Все идеи можно в личку! С удовольствием выслушаем интересные предложения. wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже хочу такую красивую линеечку а как скачать и сделать подпись не получается.девочки помогите. cry.gif

Добавлено (05.04.2008, 00:36)

---------------------------------------------

эээээ так непоняла куда идеи то девать. angry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zhadi, всем форумчанам вы можете отправлять личные сообщения. Вести переписку так сказать. Вот здесь подробненько написано как их писать. А здесь - как установить красивую линеечку, которая и будет являться подписью. wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (zhadi)
а твоя фотка есть на конкурсе.

как и твоя тоже wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...