Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Caswyn

Фотоконкурс "Очаровательная беременность"

Рекомендованные сообщения

Caswyn, а нельзя сделать приз зрительскив симпатий, как в детском конкурсе? Чтобы голосовали только участники форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Виталя)
а нельзя сделать приз зрительскив симпатий, как в детском конкурсе? Чтобы голосовали только участники форума.

Поддерживаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, призов на этом конкурсе и так достаточно, вряд ли организаторы согласятся еще на "зрительские симпатии".

Это всероссийский конкурс, организованный сетью магазинов Ньюформ. Он проводится и в других городах по определенной схеме и с определенными условиями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень жаль... sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я не очень-то верю в честность таких конкурсов, хотя и участвую в них. Например от участия в "Невесте года" мы с мужем были в шоке. Такой несправедливости я не ожидала. Короче, если у тебя есть знакомые в жюри, то победа в кармане. Очень бы хотелось верить, что есть ещё ЧЕСТНЫЕ конкурсы. dry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Flynell85)
Очень бы хотелось верить, что есть ещё ЧЕСТНЫЕ конкурсы.

Они есть! Мой муж тоже скептически относился ко всяким моим попыткам принять участие и выиграть в конкурсе dry.gif Мы заняли призовое место, получили приз , при этом не зная ни одного из спонсоров .! smile.gif Причем на сайте приятно находятся способы наградить максимальное количество участников (приз зрительских симпатий например)к чему жюри не имеет никакого отношения wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сеть фирменных магазинов одежды и белья для беременных NEWFORM приглашает всех участников фотоконкурса "Очаровательная беременность" на церемонию награждения, которая начнётся 19 апреля в 12 часов в Магазине "NEWFORM - одежда и бельё для беременных" на 2 уровне ТРЦ Пирамида по адресу: Волгоград, ул.Краснознаменская, 9.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ого, да мы ж там все не уместимся)))

а что - даже не намекнут - кто победитель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, а то может, и приходить не стоит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а имена победителей за ранее одьявите или надо всем приходить.так не пойму для чего всем то.а детский праздник будет если всех приглашаете.детишкам скучно будет эта церемония. wink.gif

Добавлено (10.04.2008, 17:57)

---------------------------------------------

спасибо доброму человеку кто мне линеечку сделал.а то сама хотела разобратся да малыш заболел три дня всего в садик сходил.теперь вот неделю как минимум да еще и антибиотики выписали.

а ещё хотелось бы узнать а кто не сможет на церемонию подойти а выиграл каже быть.ведь от малышей не знаеш чего ждать.

Добавлено (10.04.2008, 18:08)

---------------------------------------------

а когда результаты огласите.ну хотябы намекните.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Список имен финалисток (но не победителей!) мы объявим после 15 числа (после того, как их выберут спонсоры).

Имена победителй организаторы намерены сохранить в тайне до церемонии награждения.

Quote (zhadi)
а детский праздник будет если всех приглашаете.детишкам скучно будет эта церемония.

Детский празник не планируется.

Quote (zhadi)
а кто не сможет на церемонию подойти а выиграл каже быть

Думаю, организаторы войдут в положение и приз можно будет забрать позже.

Quote (zhadi)
спасибо доброму человеку кто мне линеечку сделал

Пожалуйста. wink.gif Выздоравливайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обьясните пожалуста чем финалисты от победителей отличаются. confused.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Quote (Caswyn)

# По итогам голосования определятся финалисты конкурса. Количество финалистов зависит от общего числа присланных фотографий.

# Конкурсное жюри (спонсоры) определит трёх победителей из числа финалистов, которым будут вручены призы. Фотографию победителя для получения Супер-приза (абонемента на 12000р.) выберет спонсор фотоконкурса Школа раннего развития "Два вершка" самостоятельно из всех присланных фотографий независимо от рейтинга.

zhadi, читайте внимательнее условия конкурса (первое сообщение на странице). wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Caswyn, а что будет, если не появишься? Твой приз передадут другому? biggrin.gif Мне, к примеру, достаточно сложно выбраться в город. Муж на работе, а с дитем 5 месячным в транспорте безрадостно, как и на такси...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sylphide, ага, аукцион устроят для появившихся. biggrin.gif

А вообще все вопросы решаются индивидуально, если человек займет призовое место, никуда его призы не денутся. wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Caswyn, спасибо, успокоила wink.gif а то сижу-думаю, как же так, без подарка могу остаться.. Гыыы biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ладно что мы всё о призах.спасибо всем кто организовал этот конкурс столько фоток интересных и девчонок тоже.хоть есть о чём поговорить.кстати а дипломы хоть всем учасницам дадите хоть память останица. tongue.gif

ы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я за два дня до родов фотографию отправила, вряд ли победительниц из родивших будут выбирать sad.gif

Диплом бы приятно было иметь, дочурке бы показала, котгда та подрастёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да диплом клёво на стенке бы повесила и сыну потом похвалилась какая у него мама весёлая. biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Flynell85)
вряд ли победительниц из родивших будут выбирать

Выбирать будут из всех!

В условиях конкурса сказано, что участие принимают как беременные, так и родившие мамочки.

Quote (zhadi)
а дипломы хоть всем учасницам дадите?

ВСЕ участницы получат памятные дипломы от компании NEWFORM .

Если участник конкурса не сможет присутствовать на церемонии награждения, можно будет в любое удобное для него время подъехать и получить Диплом участника (и приз, если это будет победитель) в магазине NEWFORM в ТРЦ ПИРАМИДА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внимание всем участницам фотоконкурса "Очаровательная беременность"!

В 23-00 15 апреля было закрыто интернет-голосование за фотографии конкурсанток.

Благодарим всех за участие и проявленный интерес к этому мероприятию!

Напоминаем, что церемония награждения состоится 19 апреля в 12-00 в Магазине "NEWFORM - одежда и бельё для беременных" на 2 уровне ТРЦ Пирамида по адресу: Волгоград, ул.Краснознаменская, 9.

Из общего числа конкурсанток организаторами конкурса будет выделено 9 участниц, которым будут вручены призы от спонсоров конкурса. Имена победительниц будут объявлены на церемонии награждения.

ВСЕ участницы, не отмеченные спонсорскими призами, получат дипломы участника и памятные подарки от компании NEWFORM.

Если участник конкурса по каким-либо причинам не сможет присутствовать на церемонии награждения, он сможет в любое время получить диплом участника и подарок в магазине NEWFORM в ТРЦ ПИРАМИДА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote
Если участник конкурса не сможет присутствовать на церемонии награждения, можно будет в любое удобное для него время подъехать и получить Диплом участника (и приз, если это будет победитель) в магазине NEWFORM в ТРЦ ПИРАМИДА.

Это хорошо. Меня как раз 19 в 12-00 на свадьбу пригласили. Не смогу себя клонировать чтобы за дипломом прийти. :)Прийдется позже. Наверное с паспортом приходить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы сегодня в деревню отчаливаем и до понедельника, а так хотелось присутствовать на вручении sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А имена финалистов мы так и не узнаем до 19-го? sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, имена финалистов мы узнаем только на церемонии вручения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прекрасный повод выйти в люди! Обязательно поеду, слава богу наш папа в отпуске biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура! Нам дали приз! hooray.gif Мы конечно не ожидали, но о-о-чень надеялись! Мы очень, очень рады! Хотелось бы поблагодарить организаторов и спонсоров конкурса! ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!! Действительно, у нас самые красивые девушки, а будущие мамочки красивы вдвойне! Спасибо, что дали огромный заряд положительной энергии как для беременных, так и для родивших мамочек! Компании NEWFORM отдельное спасибо за качественную, удобную одежду для беременных! Я всю беременность проходила в джинсах от NEWFORM (даже на фото они), и сказать по секрету, ходила в них даже после родов! Удобно же!

Так же спасибо салону детской одежды"Lusy@Susy" ижурналу "Умка" за подарки!

Кстати, сегодня был наш первый "выход в люди" с сынишкой Данилкой! Думаю, ему тоже все понравилось! up.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

белочка, поздравляю! что хоть подарили, расскажи!

мне вот, как и всем участникам, но не призерам, трусики на планируемую в перспективе беременность и дипломчик smile.gif а кому-то полотенца вместо трусиков вроде бы smile.gif

Тоже приятно smile.gif

Спасибо организаторам и спонсорам!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну уж тогда и я отмечусь!

Всех благодарю ещё раз, кто проголосовал за нас!

Вскоре поедем на разведку в "Два вершка", потом отпишусь ;).

белочка, сертификат отоварили уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я там тоже присутствовала biggrin.gif

Спасибо спонсорам. USB подогрев уже опробовали biggrin.gif

А вообще, всех приятно было увидеть smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, расскажите поподробнее, как всё прошло... а то мы весь день в обнимку с Камистадом wacko.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Mukushok)
белочка, сертификат отоварили уже?

Не-а! Данька к концу церемонии свой концерт устроил. Ему спать пора было уже, есть хотелось, да и 4!зуба сразу лезут! Не до покупок! А мы то еще из Волжского! Благо на машине, покормила, он и уснул! Зато дома от переизбытка эмоций на "ушах стоял" biggrin.gif ! Девочки, я даже спросить там забыла, а где находится отдел "Lusy@Susy", там же в Пирамиде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

белочка, да, в Пирамиде, недалеко от того места, где мы были.

Кажется, раньше ещё в ПАРУСе на 7 гвардейской был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sylphide, всё прошло хорошо, было человек 20 примерно участниц, трое-четсверодетишек мелькнуло.

Спонсоры и организаторы говорили речи, потом награждали, фотографировали.

В конце общая фотография всех участниц.

Думаю, Caswyn вскоре выложит фоты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mukushok, спасибо! smile.gif Кстати, мои Вам поздравления!!! (я за Вас тоже голосовала wink.gif )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю всех всех всех!!!!!! А на яву все мамочки намного симпатичнее wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я все-таки смогла вырваться только к вечеру в Пирамиду, и моя поездка обернулась неудачей. Не нашли меня в списках участников, потащилась обратно в Волжский, и фамилию мою на стенде неправильно написали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я вот почемуто расстроилась хоть и получила полотенчик книжонку и дипломчик. шла с таким хорошим настроением а потом расстроилась. конечно рада за тех кто победил. спасибо спонсорам что тех кто не выиграл тоже не забыли. а и шарик карапузу тоже довезла он так обрадовался целый день с ним играл. жалко что все кто пришол мало общались. cry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как узнать имена победителей?Мне диплом-то вручат,а за кого порадоваться? hands.gif Хотелось бы увидеть счастливых обладательниц главных призов. hooray.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...