Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Caswyn

Фотоконкурс "Очаровательная беременность"

Рекомендованные сообщения

а когда нас новыми конкурсами порадуют

Добавлено (19.04.2008, 22:30)

---------------------------------------------

я думаю что в умке точно напечатают. они даже своего фотографа пригласили и она всех победителей щелкала. и спонсоров тоже. думаю статейку напишут они же всётаки информационный спонсор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Виталя, а ты тоже там была? так хотелось с форумчанок живьем всех увидеть! Так забавно, представляешь себе людей совершенно по-другому smile.gif Мне уже несколько раз говорили, что представляли меня такой большой тетей, а на самом деле 1,5 метра мелочь :))))

Dobroslava, как же так? так и не смогли найти? и ничего не дали?

zhadi, да ну брось расстраиваться, конечно, классно было бы получить супер-приз, но и так все равно неплохо!

и ты там тусила, надо было всем форумчанам заранее договориться встретиться, хоть посмотреть друг на друга.

ну да надеюсь, все-таки наша встреча в жизни состоится с потеплением wink.gif

Девочки, а кто знает - что был за самый супер-пупер приз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я даже не из-за супер приза расстроилась.просто победителям куча подарков.цветы подписка на журнал.а остальные вроде не женьщины им цветы ненадо дарить.както не справедливо .пригласили бы тогда отдельно победителей и участников.чтобы не кому обидно не было а то одним все а другим...........все равно там ни кто не общался. жалко что форумчане заранее не договорились мне бы было приятно пообщатся.а не тополем на плющихе стоять и я не одна такая была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zhadi, ну, мне было бы обидно, если бы не дали нам, пролетевшим, вообще ничего, но ведь дали же! и дипломчик, и полотенца-трусики. А ведь если бы все участницы пришли, представляешь, на сколько все это могло затнуться! а у тебя, кстати. какая фотка в конкурсе была? хоть глянуть, может быть узнаю тебя smile.gif

Кстати, причитала сейчас в условиях конкурса, Главный приз - это сертификат на 3 тысячи от магазина Озорник.

Кстати, несколько человек общались - я, Окс, Мукушок, Светик, Катя, а остальных мы просто не знаем, а так бы подошли и спросили smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dobroslava, ситуация ОЧ. странная. Я тебе отписалась в личку, посмотри.

Сегодня свяжемся с Ньюформ, всё проясним.

Ещё раз поздравляю всех с окончанием конкурса! Безумно рада была видеть всех форумчанок. Действительно, жалко, что не удалось толком пообщаться, думаю ситуацию исправим на ближайшей встрече, как только до нас лето дойдет. wink.gif

Фотографии сейчас начну выкладывать в галерее, я ссылку сюда повешу, как закончу.

Думаю, завтра с утра уже можно будет на них полюбоваться, а не ждать выхода "Умки" в мае. tongue.gif

Там в основном общие фотографии и моменты награждения победителей. Если будет желание - отписывайтесь в личку, я перешлю оригиналы, чтобы можно было распечатать.

Chudo, а супер-пупер приз, на мой взгляд, все-таки Мукушок получила.

puzysmile, победительниц я выложу в фотогалерее. Могу и сюда списком написать. smile.gif

zhadi, ну, победителям не куча подарков. smile.gif 1 диплом и 1 подарок от спонсора. У всех участников тоже 1 диплом и 1 подарок, разве что не такой весомый.

Кстати, разве в соревнованиях всем дарят цветы? Ведь на то и есть победители, чтобы хоть как-то отличиться от прочих участников.

К слову сказать, бюджет тоже никто не отменял... cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, в этой ситуации неправильно поступили спонсоры... необходимо было, имхо, обозначить круг потенциальных победителей, тогда бы люди шли, не надеясь, а точно зная, что им ждать от праздника...

Добавлено (19.04.2008, 23:29)

---------------------------------------------

Quote (Caswyn)
Могу и сюда списком написать.

ага, напиши, плз smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sylphide, но они же не с пустыми руками ушли, извините, грех обижаться....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а чё за трусики у меня полотенчик один опять чтоли я пролетела

Добавлено (19.04.2008, 23:33)

---------------------------------------------

да победителям сто пудово заранее позвонили и они знали куда шли. а вот нас могли и в другой день пригласить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mukushok, тоже верно... просто люди разные.. я так, больше, чем на диплом участника и не рассчитывала smile.gif просто, как память - приятно будет потом дочке показать smile.gif

Добавлено (19.04.2008, 23:36)

---------------------------------------------

zhadi, раскройте тайну своего ника, он случайно не от Zhadina сокращение? wink.gif

ЗЫ: шутю...а то еще подумаете, что правда, и еще больше на всех обидетесь biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я даже не жалуюсь на поощирительные призы.просто лучше было бы заранее знать куда идёш. кому эта интрига была нужна не понятно.даже не сказали почему именно этих людей выбрали так раздали быстрей быстрей и всё.а почему спонсорам именно та или иная фотка понравилась даже словом не обмолвились.

Добавлено (19.04.2008, 23:40)

---------------------------------------------

очень смишно итак настроение на нуле.нет чтоб поддержать они тут ещё зыыыыыыыы.шутють

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

zhadi, насколько я сталкивалась с интернет-конкурсами, жюри очень редко обосновывает свой выбор.

Потому что недовольные и несогласные с этим выбором всегда найдутся. wink.gif

кстати, если уж пошла такая песня о победителях и участниках, на конкурсе Электронный Волгоград, проводимым администрацией города никто заранее не знал о том, что занял какое-то место.

А участников было не 1 и не два. И даже не 200.

И все были приглашены в ДК и с замиранием сердца ждали, назовут их имена или нет. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (zhadi)
даже не сказали почему именно этих людей выбрали

Потому что у этой- самый круглый животик, а у этой- глаза красивые, а у этой - постановка забавная и т.д.

Как раз это бы точно было лишними диферамбами, имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой ну всё совсем меня затоптали.ещё подумаете что я самая не довольная .не вкоем случае .наоборот спасибо за конкурс.всётаки местный и шанс у многих был.

Добавлено (19.04.2008, 23:54)

---------------------------------------------

и ни кто добрым словом не поддержит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

zhadi, а представляешь, как мне обидно! Мне вообще в таких конкурсах участвовать нельзя! А то вдруг победить удасться, вот уж точно затопчут. biggrin.gif

А если серьезно, то конечно хочется побеждать и получать призы. И ничего зазорного в этом нет. smile.gif

Если все пойдет по плану, то в начале мая планируется еще один спонсорский фотоконкурс для мам, но какой - пока секрет. tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Caswyn, выложи пжста имена победителей, хочу на фоты глянуть, какие выбрали wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о спасибо хоть один добрый человек утешил. но тебе наверное на сайте в конкурсах участвовать не льзя так ведь другие за то в других можно wacko.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sylphide,

Попова (Симанович) Анастасия

Харламова (Скок) Дарья

Березуцкая Наталья

Никифорова Диана

Аюпова Наталья

Морозова Елена

Елисеева Татьяна

Арькова Ольга

Крипакова Анастасия

Зуева Светлана

Шпилевая Инна

zhadi, а на других призов не дают, они же не местные все сайты.

Я тоже побеждать люблю! tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня тоже подруга спрашивала когда на имена победателей можно глянуть а то она сама не смогла прийти.а я всех естественно не запомнила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Quote (Caswyn)
Chudo, а супер-пупер приз, на мой взгляд, все-таки Мукушок получила.

ну да, просто девочку вторую поздравляли уже после Мукушка,поэтому я решила, что ей ещесуперее что-то дали. а потом уже в правилах конкурса посмотрели и поняла, что была не права smile.gif

zhadi, а у меня спросили перед тем, как отдать, не беременная ли я совершенно случайно smile.gif ? я говорю, что нет, но в планах есть такое дело. и тогда мне дали трусики для беременных. Знатные трусы, мне до подборотка натянуть можно сейчас smile.gif так что придется теперь точно беременеть. чтобы уж поносить такое бесшовное чудо smile.gif

Кстати, забыла сказать - прикольный альбомчик для малыша от Ньюформ тоже подарили. мелочь, а приятно. я его пролистала, в принципе, все эти альбомы из серии "Привет, я родился!" похожы друг на друга, и фразытам одни и те же. а вот в этом я увидела что-то новенькое "Когдя я родился, во всех кинотеатрах шел такой-то фильм, на радио каждые 20 минут звучала такая-то песня, а курс евро и доллара был такой-то" biggrin.gif

Ну а вообще могу сказать о конкурсе, что все было прям круто и по-взрослому, кто учавствовал в фотоконкурсе "Моя любимая игрушка" почувствовали разницу наверняка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Chudo)
Знатные трусы, мне до подборотка натянуть можно сейчас

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Альбомчик тоже понравился, свежее восприятие вопроса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Caswyn, еще вопрос - за дипломом участника необходимо самой ехать или муж может по моему паспорту получить?

Chudo, теперь будешь вспоминать репертуар кинозалов? biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sylphide, даже не знаю. Наверное, по паспорту можно будет и мужу получить. Мы уточним этот вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Sylphide)
Chudo, теперь будешь вспоминать репертуар кинозалов?

я его на всю жизнь запомню: "Ночной дозор", его так долго рекламировали, я так сильно хотела на него сходить, и даже на 2 января забронировала билеты... и под утро отошли воды:) Короче, не попали мы smile.gif

А потом через 2 недели все-таки сходили с мужем :), Настя с бабушкой проспала все время.

А вот песню не могу вспомнить, какая была самая популярная 2 года назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Chudo, так может, "....сдавайся, ведьма, - ночной дозор...."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Chudo, "Ночной дозор" Умы турман biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и я поделюсь впечатлениями. Мне все оооочень понравилось. clap.gif Очень рада была увидеть многих форумчанок вживую! Жаль, что, оказалось, не всех, кто там был из наших. Еще больше захотелось со всеми вами встретиться! Надеюсь, скоро всетки потеплеет и мы исправим эту маленькую ошибку. Обнимемся и поцелуемся. lips.gif console.gif beer.gif

Безумно рада за Мукушек, тоже за нее голосовала, у нее, кстати, фотки не изощренно вычурно специально сделанные, а такие добрые и светлые, с любовью. Как посмотришь на них, сразу беременеть хочется! tongue.gif Так что, как раз не к модельным фотосессиям ушел главный приз! fudge.gif

И подарочки понравились, и дипломчик супер, приятственно. И совсем не жалею, что поехала, хотя с больными почками поперлась!

Quote (Chudo)
я его на всю жизнь запомню: "Ночной дозор", его так долго рекламировали, я так сильно хотела на него сходить, и даже на 2 января забронировала билеты...
Так по-моему, уже второй в это время шел вроде бы, тот, что Дневной дозор, мы как раз на него с мужем и маленьким пузиком ходили именно 2 января, Наташину бронь, наверное, забрали. tongue.gif И песенка

Quote (Caswyn)
"Ночной дозор" Умы турман biggrin
уже не такая популярная была!

Блин, а я вот мучилась, вспоминала, что шло, когда я рожала, не могу вспомнить, и что по радио крутили! Надо будет старые буклетики Киноплекса поискать! И мужа- киномана понапрягать, может он вспомнит. wacko.gif

Добавлено (20.04.2008, 02:38)

---------------------------------------------

Svetik, а это твоя фотка с мордочкой на пузике? Такая забавная!!! specool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Окс)
Svetik, а это твоя фотка с мордочкой на пузике? Такая забавная!!!

моя biggrin.gif сама рисовала biggrin.gif

а меня Катюха забыла в призеры записать biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Chudo)
Так забавно, представляешь себе людей совершенно по-другому Мне уже несколько раз говорили, что представляли меня такой большой тетей, а на самом деле 1,5 метра мелочь :))))

В живую ты намного симпатичнее и моложе, чем на фото tongue.gif Я тоже думала, что ты такая взрослая женщина, правильная, учитель русского языка и литературы. А тут: живая, энергичная, молодая девочка с мощной энергетикой. Ты мне очень понравилась, воть. А Елесту я совсем не видела на фото, тоже думала другая, а она такая молодая и хорошая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Svetik, ага фамилию твою забыла %), а список победителей у меня неполный. Как раз без 3-х призеров, которым подарили USB - подогреватели. Уже исправила.

Девочки, фотографии с награждения можно посмотреть в галерее. Еще раз повторюсь, кому нужны оригиналы для распечатки, пишите в личку, я вышлю.

А вот наши красавицы-форумчанки, кого мне удалось поймать biggrin.gif

слева направо - Svetik-Mukushok-Окс-Chudo

8ee0ca06dbea513df6.jpg

РИСИНКА, жаль, что мы с тобой и Елестой не пересеклись, была бы очень рада познакомиться лично! smile.gif

Chudo, практика показывает, что тебе пора сменить аватар. biggrin.gif :D

кстати, я вспомнила, что под новый год в 2006 крутили Сердючку что-то про Елки и Счастье tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (РИСИНКА)
Я тоже думала, что ты такая взрослая женщина, правильная, учитель русского языка и литературы.

гы-гы, а на самом деле, метр с кепкой, и учитель не литературы, а географии smile.gif Спасибки за комплиман smile.gif

Quote (Caswyn)
Chudo, практика показывает, что тебе пора сменить аватар.:Dкстати, я вспомнила, что под новый год в 2006 крутили Сердючку что-то про Елки и Счастье

Что - правда чтоль не похожа? а мне так эта фотка нра smile.gif ну раз настаиваете, пойду другую фоту искать:)

А Сердючку крутили на тот моменту же который год подряд, и чет я не вспомнила таких песен.

А мож и правда, Дневной дозор был, значит, все-таки подзабыла малость smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Chudo)
то - правда чтоль не похожа?

Ну, по мне - так похожа. А муж тоже говорит, что ты взрослее на фотке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно уточнить, срок действия сертификата как-то ограничен? А то думаю, мы еще не скоро выберемся в Волгоград.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость лелена

Нашла себя в списках победителей (Елена Морозова), на награждении, к сожалению, не была. Мой семимесячный животик без папы ехать не захотел, а папа - в командировке.

Разместите мою (выигравшую) фотографию в галерее победителей biggrin.gif , а то друзья на сайт заходят, а меня не находят angry.gif , в переписке форума тоже не сразу видят...

А как мне можно забрать приз теперь? tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот хотела поощерительный приз подруги забрать она не смогла приехать.но мне не дали сказали что отдадут ей лично в руки. вот даже форумчанок сфотографировали. а меня так никто и не заметил.буддто и не было человека совсем.не мудрено что настроение было на нуле. afro.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (zhadi)
вот даже форумчанок сфотографировали. а меня так никто и не заметил.буддто и не было человека совсем.не мудрено что настроение было на нуле.

zhadi Ну что ж вы с таким настроением? Я например, видела и слышала когда форумчанок фоткали, но посчитала, что пока может быть рано себя приписывать к активным пользователям форума, поэтому стояла в остороне. Девочки с форума успели пообщаться, а вы где были? Мне кажется, надо и самой проявлять инициативу.

А по поводу призов. В других конкурсах вообще тем кто не победил говорят просто "спасибо за участие", а тут и дипломы и подарки! Думаю, грех жаловаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Caswyn)
РИСИНКА, жаль, что мы с тобой и Елестой не пересеклись, была бы очень рада познакомиться лично

Взаимно. Эх, да какие наши годы!!! Все еще впереди!!!

Chudo, извини за промах. Это потому, что слишком много учителей на одном форуме!!! tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Окс)
фотки не изощренно вычурно специально сделанные, а такие добрые и светлые, с любовью. Как посмотришь на них, сразу беременеть хочется!

Спасибо огромное!!! Я на самом деле, на месте жюри, не знаю кого бы выбрала. Интересных фото и очаровательных пузиков очень много было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (белочка)
Я например, видела и слышала когда форумчанок фоткали,

Мне кажется кто был в магазине, все это слышали. Катя даже интересовалась кто еще был с форума.

zhadi, просто по лицу нельзя понять форумчанка ты или нет, так что кончай хандрить. Устроим встречу форумчан и тогда познакомимся.

Quote (Caswyn)
Ну, по мне - так похожа

Мне тоже кажется, что очень похожа. Я ее сразу узнала, только думала, что она высокая. Даже не знаю почему так думала biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да дело даже не в том, что нельзя понять, кто форумчанка, а кто нет. Просто с этими девочками мы общаемся с самого рождения сайта, уже больше полугода. Svetik и Окс вообще одни из первых форумчанок, переживших взлом сайта. cool.gif

Так что это было просто дружеское фото на память. wink.gif

И про встречу Света права. Увидимся в более спокойной, не суетной обстановке, нафотографируемся на славу. wink.gif

белочка, по поводу сертификатов я прямо даже не знаю, что и ответить. biggrin.gif

Будем выяснять этот момент, думаю, "пропасть" они не скоро должны. wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Caswyn, я не нашла победителей , в смысле фото какие спонсоры выбрали cry.gif Где-то выложены или ещё в планах?

белочка, лелена, Mukushok, ПОЗДРАВЛЯЮ! Вот и на вашей улице камаз с пряниками перевернулся tongue.gif Очень за вас рада!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...