Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Caswyn

Фотоконкурс "Очаровательная беременность"

Рекомендованные сообщения

Ирина, пока еще все обрабатывается, так что информацию выкладываю кусками. wacko.gif

Фото с церемонии награждения можно в галерее посмотреть (там практически все победительныцы присутствуют).

А фотографии победительниц я обозначу чуть позже. В первом сообщении этой темки вместо условий участия. wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Svetik, в жизни ты намного лучше чем на фотографии.

Про Наташу-Чудо я тоже почему то думала, что она высокая и с другим цветом волос.

РИСИНКА, а ты мне тоже оченно понравилась, огромное спасибо за весы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так как на саму церемонию награждения я не смогла попасть, хочу выразить благодарность жюри за подарки.

Сертификат в детском отделе сразу "обналичила", тем самым стала клиентом (зарегистрировала карточку) отдела Lusy-Suzy.

Понравился оригинальный альбомчик - Книга о детстве.

Для диплома скоро куплю рамочку и повешу на видном месте!

Хотелось бы, чтобы конкурсы были чаще, и участников(участниц) больше для азарта :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Caswyn, ну вот, посмотрела smile.gif .А то у меня что-то вчера церемония награждения совсем не открывалась sad.gif Поздравляю ещё раз всех победителей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (белочка)
рано себя приписывать к активным пользователям форума, поэтому стояла в остороне

жалко что не пообщались.ну я тоже не претендую на звание активной раньше времени.

Добавлено (21.04.2008, 14:57)

---------------------------------------------

а за форумчанок рада.расскажите как там в двух вершках. стоит туда ходить.и где они находятся. biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю всех победителей. С некоторыми победителями не согласна, но это, думаю дело каждого.

Svetik, я за вас голосовала, и рада, что вы победили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (zhadi)
расскажите как там в двух вершках. стоит туда ходить.и где они находятся.

Девочки, на всякий случай предупрежу, что все обсуждения "2 вершков" нужно вести не здесь, а в соответствующем разделе форума "Центры раннего развития"

Связались с организаторами по некоторым вопросам:

Quote

1. Сроки действия сертификатов спонсоров нам не известны, думаем участницы

могут сами с этим вопросом обратится в их магазины.

2. Дипломы и подарки участницы получают ЛИЧНО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Юльсон)
Svetik, я за вас голосовала, и рада, что вы победили.

спасибо!!!

Quote (Елеста)
Svetik, в жизни ты намного лучше чем на фотографии.

Спасибо biggrin.gif

Quote (Юльсон)
Поздравляю всех победителей. С некоторыми победителями не согласна, но это, думаю дело каждого.

я тоже думала, что победителем станет другая участница. Сколько людей, столько мнений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы сегодня с Настюней доехали-таки и получили диплом! А также книгу и полотенчик, и совсем ни капельки не обидно, а очень даже приятно подарки получать, когда ты ещё и не в первых рядах smile.gif А доче дали воздушный летучий шарик, чему она была безмерно рада, дотащили его домой, теперь запускаем к потолку, а мама ловит biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость лелена

я тоже думала, что победителем станет другая участница. Сколько людей, столько мнений.

............

Я, например, тоже не согласна с жюри, по поводу моей фотографии, остальные мои четыре - лучше были tongue.gif , зачем они эту выбрали? хи-хи...

На самом деле, очень здорово и приятно.

Попала в номинацию:

Специальные призы от компании Newform. Надо понимать, что в этом магазине смогу забрать диплом и прочее?

В любое время?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (лелена)
Надо понимать, что в этом магазине смогу забрать диплом и прочее? В любое время?

Да, в ТРЦ "Пирамада" в любое время с 10-00 до 21-00 (график работы отдела)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...