Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Багира

Гандбол

Рекомендованные сообщения

Я в детстве занималась гандболом, до 14 лет. Объездили пол России, дважды занимали первое место на России. А есть ещё кто нибудь , кто играл. Хотелось бы собрать любительскую команду и поиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В студенчестве недолгое время ходила на секцию, правда больше для себя, чем для достижения спортивных результатов. Потом забросила это дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже занималась,где то полтора года,......лет 10 назад....потом забросила это дело!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх,а у меня брат родной гандболист. Правда,сейчас ушел в судейство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя подруга известная волгоградская гандболистка.

http://www.shc-kaustik.ru/publ/publ_300404.htm

Эта статья 8-летней давности, Ольга уже несколько лет живет в Волгограде, и из волгоградской команды на "заслуженную спортсменскую пенсию" ушла в прошлом году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Галь, привет а меня возьмеш в свою команду, хотя мы уже не те девченки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Галь, привет а меня возьмеш в свою команду, хотя мы уже не те девченки

Ань конечно! Мы с тобой и так с одной команды :hi-hi: . Может соберём девчонок-поиграем, а потом в кафешку. Или сразу в кафешку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат давайте своих тренеров вспомним кто у кого заниматься начинал???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже бывшая гандболиста. Тренировались в жилгородке и в каком то комплексе в Городище. Может мы вместе были?

 

Девчат давайте своих тренеров вспомним кто у кого заниматься начинал???

Вот как звать не помню, у нее дочка с нами занималась, но она была моложе нас.

Изменено пользователем ADELINA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашего с Нютой тренера звали Чивиков Владимир Фёдорович, он к сожалению погиб в автокатострофе. Светлая ему память. Замечательный был человек и тренер, помню как он на выездах патцанов от нас отгонял, а потом нас гонял за то, что кокетничаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже бывшая гандболиста. Тренировались в жилгородке и в каком то комплексе в Городище. Может мы вместе были?

 

И я тоже в жилгородке и в Городище)Занималась примерно 1,5 года,тоже соревнования были...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже бывшая гандболистка, занималась в школе 5 лет гандболом.

У нас был спортивный класс и именно по данному виду спорта. Отбирали специально "подходящих".

Ездили на соревнования, чего то там выигрывали даже.

Тренера у нас было 2. Инякин Михаил Александрович и Завъялова Наталья Михайловна.

После 9-го класса большая часть ушла из школы. В 10/11 кл. пошли всего 11 человек с обоих параллельных классов.

Ну и тогда соответственно класс стали набирать другой -с малышни.

Те кто желал продолжить - могли конечно продолжить.

Но если честно, у меня желания не было продолжать.

Мне не дали права выбора спорта, а поставили перед фактом.

Я особо не отбрыкивалась, тренировалась исправно по 2 часа утром и 2 часа вечером 5 дней в неделю.

У класса успехи были....

Но я туда ходила без особых каких-то взглядов на будущее и т.п. Мол, надо-значит надо.

Хотя я бы с большим удовольствием ходила бы на плаванье.

Потому и не стала продолжать сие занятие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотрю тут большие спецы по гандболу собрались. Может подскажите где искать секцию для девочки 8 лет. желательно Центральный район. И с какого возраста берут? Может 8 лет - это рано? Хотим попробовать командный вид спорта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
konga, обратитесь в "Динамо". 37-36-56, может вам там подскажут Изменено пользователем Кристалик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да в Динамо, с 8 лет нормально и обязательно туда, очень перспективно, с другими видами спортв в Волгограде не сравнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...