Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Eugenia

АВТОШКОЛЫ г. Волжский

Рекомендованные сообщения

Я тоже хочу в ближайшее время, чтобы не по слякоти учиться ездить.

А почему в РОСТО?

У меня просто муж там учился))), давно, правда. Говорит, нормально там. Но это было 10 лет назад))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говорят Легион хорошая вроде, но вообще вроде все нормальные, там как повезет с инструктором. У меня муж учился в Витязе, тоже ничего, но площадка у них в Ср. Ахтубе, как-то ездить туда... А РОСТО это где МРЭО? А у них где площадка?

Давай уже определимся и пойдем куда-нибудь...потому что мне или сейчас надо идти или я вообще потом не соберусь никогда...

Нашла вот еще, где ни читала все пушут про Чижова А.М. он оказывается в Глобусе, что очень классно преподает теорию.

Изменено пользователем Iv@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат я отучилась в РОСТО, они УЧАТ!!! реально я сдала сама с первого раза, без денег и знакомств!

 

Подруга учиться сейчас где-то в 13м\р рассказывает кошмар какой-то обучение идет на от....сь %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нашла вот еще, где ни читала все пишут про Чижова А.М. он оказывается в Глобусе, что очень классно преподает теорию.

 

теория фигня, главное найти инструктора хорошего

 

мы со своим чуть ли не матом орали друг на друга, кто учился знает почему, но мы каждый раз расставались с улыбкой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
главное найти инструктора хорошего

мне кажетися тут уж как повезет

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне кажетися тут уж как повезет

 

ну вы же идете в платную школу, ходите спрашивайте у тех кто учиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташ, ну что пошли в РОСТО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наташ, ну что пошли в РОСТО!

Пошли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Или в Глобус?

Я позвоню где быстрее набор туда подамся

 

Изменено пользователем Iv@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давай, напиши только где вперед набор. Глобус у меня ближе к дому, а РОСТО к работе. Так что, наверное, мне все равно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позвонила, в РОСТОдозвонилась с пятого раза, послали по нескольким номерам, сказали пишите заявление. как наберется группа так набертся, короче не знай когда

В Глобусе 24 августа, цена 12т.

В Витязе сейчас идет набор, занятия начнутся со 2 сен., цена 10 т. Это на Ленина 44(Дом Быта).

Изменено пользователем Iv@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто хочет учиться идти??? Пошлите вместе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, посоветуйте, хорошего (грамотного и спокойного) инстуктора. Права у меня есть, но получила я их 2 с лишним года назад, естественно всё забыла. Хочу на учебной машине поездить, восстановить навыки.

Уже хочу начать ездить на своей машине (её правда пока нет), надоело бояться сесть за руль ))))

 

Инструктора нашла, поездила 6 занятий. Инструктор очень толковый, кому нужно - дам телефончик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, посоветуйте, хорошего (грамотного и спокойного) инстуктора. Права у меня есть, но получила я их 2 с лишним года назад, естественно всё забыла. Хочу на учебной машине поездить, восстановить навыки.

Уже хочу начать ездить на своей машине (её правда пока нет), надоело бояться сесть за руль ))))

если нужно кому...то тоже могу дать номерок одного хорошего инструктора!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки мне нужен хороший!!! инструктор для занятий на его машине, без автошколы! Учить с нуля)

Поделитесь контактами :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки мне нужен хороший!!! инструктор для занятий на его машине, без автошколы! Учить с нуля)

Поделитесь контактами :rolleyes:

 

Хороший инструктор - это мой муж :very_funny: шучу :)

я в 2008 еще училась в Легионе, мне понравилось. Инструктора как сейчас помню Игорь Николаевич, могу о нем сказать только хорошее! Долго не ездила, а с прошлого года - моим инструктором был муж и как не странно, ездить с ним легко! И еще совет - надо получать права если есть машина, когда есть перерыв, то это не оч хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
еще совет - надо получать права если есть машина, когда есть перерыв, то это не оч хорошо!

машина то есть, а вот прав нет))) спасибо за ответ. уже обратилась к инструктору с предыдущей страницы)))

пока довольна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
постою, послушаю)))) моим правам 10 лет, а ездила 2 года...... естественно ВСЁ ЗАБЫЛА)))а теперь НАДО садиться с двумя детьми, т.к. муж пропадает на работе по несколько дней подряд.

И я свои успела поменять. 10 лет назад не было в них нужды. Но была возможность при институте пройти обучение бесплатно. Сейчас планирую покупать машину. Проблема не то что бы ВСЁ ЗАБЫЛА, А ВСЁ ПРИ ВСЁ ЗАБЫЛА. :bu:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а кто нибудь знает ХОРОШЕГО инструктора на АВТОМАТЕ? ОЧЕНЬ НАДО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие сейчас цены на обучение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки есть хорошая школа по вождению в ср ахтубе. Грамотные преподаватели и инструктора. Сдавать экзамены там же, что гораздо проще чем в Волжском, если интересно пишите в ЛС скажу как найти. Дабы не выглядело рекламой :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Изменено пользователем DECADANSA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки есть хорошая школа по вождению в ср ахтубе. Грамотные преподаватели и инструктора. Сдавать экзамены там же, что гораздо проще чем в Волжском, если интересно пишите в ЛС скажу как найти. Дабы не выглядело рекламой :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

 

а теорию они в волжском учат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а теорию они в волжском учат?

 

 

в Ахтубе, занятия по теории раз в неделю в выходные. Танюш если интересно набери, я тебе подробнее расскажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в Ахтубе, занятия по теории раз в неделю в выходные. Танюш если интересно набери, я тебе подробнее расскажу.

 

да я всё с правами уже год почти! просто у нас на ул. Дружбы д.107 учат теории, а вождение в Ахтубе и права получают тоже в Ахтубе. Думала, что ты про них пишешь.

Изменено пользователем Савитри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки дайте телефон хорошего инструктора, права есть а навыки утрачены. И подскажите сколько сейчас стоит час практики. Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просматриваю автошколы для обучения. Возник вопрос-почему стоимость примерно во всех школах одинаковая, а в ДОСААФе значительно отличается? Репутация или здесь все расходы учтены?? не пойму...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
просматриваю автошколы для обучения. Возник вопрос-почему стоимость примерно во всех школах одинаковая, а в ДОСААФе значительно отличается? Репутация или здесь все расходы учтены?? не пойму...

Знакомая прошлой осенью училась,все узнавала.В ДОСААФ часов вождения больше.

Кстати,у ДОСААФ рейтинг выше,сдача экзаменов в МРЭО с первого раза.Экзамен сдается на площадке ДОСААФ.Из других школ эту площадку видят первый раз на экзамене,многие на ней и зарубаются

Изменено пользователем fazida

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Знакомая прошлой осенью училась,все узнавала.В ДОСААФ часов вождения больше.

Кстати,у ДОСААФ рейтинг выше,сдача экзаменов в МРЭО с первого раза.Экзамен сдается на площадке ДОСААФ.Из других школ эту площадку видят первый раз на экзамене,многие на ней и зарубаются

да вот этим и подкупают((( но цена, конечно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...