Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Dr_pilulkina

Оборудование для дачи

Рекомендованные сообщения

Поискала,в других темах не нашла....Хочется к лету оборудовать на даче детское место для игр....качели,домики,батуты и т.д. Может кто знает,где в Волгограде это можно найти по приемлимым ценам,либо какой-нибудь интернет магазин? Когда-то наткнулась на один с очень большим выбором и с приемлимыми ценами,но в закладках не сохранила(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena

присоединяюсь к вопросу, горку мы уже купили в детском мире, песочницу решили построить сами потому как боимся что украдут, горку то убрать можно а песок постоянно пересыпать нехотца, вместо домика палатка из икеи, ну можт качели ещё куда нибудь приспособить, или купить...незнаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

к сожалению в Волгограде не ориентируюсь, но в Волжском, если будите проезжать мимо, в 9 м-не по улице Химиков есть магазин "Фантазер" там продаються домики, горки, песочницы, и все по самым низким ценам..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы решили прикупить качели садовые ( с тентом сверху). Кто слышал, где есть выгодные цены??? Были в Карусели - дешевле 6800 не подходи... Может кто еще где видел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ohra, я в каруселе видела и за 3000

Точнее, даже за 2800.

Но у них ограничение по весу. По- моему до 70 кг. Врать не буду.

От этого цена и складывается. Чем больше вес выдерживают, тем дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрите в Метро.Там достойные качели стояли...А совсем дешевые они и расыпаются и стыки ржаветь начинают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё объездили!!!! самые прочные и дешёвые качели купили в Real за 2950. Хотим на следующий год купить большой надувной бассейн. Никто не знает стоит он того или быстро выходит из эксплуатации?

 

01.gif

Изменено пользователем Ksenechka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а кто нибудь знает где можно купить емкость для прудика, и еще фонтанчик для нее. Конечно сейчас не сезон, но мама заказала у нас такой подарок на ДР , помогите:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nyusha, в OBI прудики точно есть, насчет фонтанчиков не знаю (родители искали просто прудик, нашли там)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а кто нибудь знает где можно купить емкость для прудика, и еще фонтанчик для нее. Конечно сейчас не сезон, но мама заказала у нас такой подарок на ДР , помогите:-)

В магазинах "Вырасти сам",есть разные прудики и фонтанчики))) такой магазин естьт в р-не СХИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

coolinaria, uliannas, девочки спасибо за ответы. В OBI мы уже были., видели там 1 емкость для пруда,на ней было написано что товар уже продан.

uliannas, а где именно на схи магазин "Вырасти сам"? Еще мне посоветовали на Спартановке магазин,там точно есть прудики, но на схи ближе ехать:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena

бассейны и фонтанчики стоит поискать на тулака, там точно дешевле раза полтора чем в стройбери.цен в оби незнаю.

перед тем ка ехать на тулака я бы обратилась в биззнес справку и поискала бы по инету , кто что продает и почем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
бассейны и фонтанчики стоит поискать на тулака, там точно дешевле раза полтора чем в стройбери.цен в оби незнаю.

Все купили сегодня на тулака, а я ведь про него совсем забыла. Спасибо:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все купили сегодня на тулака, а я ведь про него совсем забыла. Спасибо:-)

А можно поинтересоваться за сколько купили,я вот тоже хочу купить,у нас на спартановке дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вас интересуют,качели КРИСПИ если да,то это мой муж сам изготавливает,и может выполнить под ваш заказ,одноместные 6-6.5т.р.,а как у нас 2-ух.местные от 8т.р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а пластиковые песочницы где-нибудь видели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А можно поинтересоваться за сколько купили,я вот тоже хочу купить,у нас на спартановке дорого.

Мы купили Селигер 400 за 3500р. вот такой.

Это достаточно большой прудик. А так там по моему начиная с 1500р. цены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы купили Селигер 400 за 3500р. вот такой.

Это достаточно большой прудик. А так там по моему начиная с 1500р. цены.

Спасибо большое,про прудик я и спрашивала,надо сьездить на Тулака.А качели я купила в Реале летом за 2500,классные,так удобно в них ляльку сисей кормить,а соседний мальчишечка аж заснул на них,мамочка чуть не умерла от счастья!!!А еще хочу купить песочницу,маленькие качельки ,горочку,похвалитесь у кого чего есть!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всевозможное оборудование для дачи из металла, дерева и пластика делает и мой муж.

Вот несколько примеров:

 

43cdbe921d1d73759a754ea8fb071178.jpg

 

4c36cde8219482791d270b80be24ec5b.jpg

 

5f86b7afc2c3e08af7d3d197c61af68f.jpg

 

9495d74b16959de6ef5525d6add9e1e0.jpg

 

9a8277d4093d36b281dc76b0c2c3b153.jpg

 

c2e6195c8dd6c514f90454b20fb34c0d.jpg

 

А также всевозможные беседки, песочницы и деревянную мебель. Цены - антикризисные.

Подробнее в личку.

можно мне информацию в личку,а то я чайник...спасибо!!! :very_funny:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena

девочки , я понимаю что всё очень индивидуально ,но неплохо было бы выложить 5-10 экскизов с ценами и характеристиками, или это наверное незя тут делать ,да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а кто нибудь знает где можно купить емкость для прудика, и еще фонтанчик для нее. Конечно сейчас не сезон, но мама заказала у нас такой подарок на ДР , помогите:-)

Я видела на строительном рынке (на Тулака).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Весной и летом обычно в МЕТРО бывает много всякого симпатичного для дачной дет. площадки : и бассейны, и горки, и домики с заборчиками и песочницы пластиковые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А пластиковые песочницы ктонибудь видел в Волгограде.

Да и нужен совет может кто-то сталкивался с такими детскими бассейнами

1. Басейн с ребрами

2.Бассейн каркассный

http://www.battoys.ru/catalog.php?r_id=56207&pg=1

На этом сайте их продают в розницу и оптом..Может мы все опред. какой лучше сбросимся и купим по оптовой цене и на доставке сэкономим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пластиковые песочницы видела на складе "Умный ребёнок", На Спартановке. ост. Парк памяти. Стоят от 1200 руб (зависит от размера), но выбор небольшой. Кстати и горки там подешевле) Кто будет покупать на этом складе, сообщите, я скажу фамилию, на кот. там накопительная скидка (ужо 10%)))), будет ещё дешевле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А пластиковые песочницы ктонибудь видел в Волгограде.

 

Вчера в Реале видела: в форме черепахи с крышкой и без крышки в виде цветка кажется, цены примерно 2000 и 1400, точно не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы покупали в прошлом году в Метро. Там что-то типа пластикового городка вышло.

Но времени на выбор не было. Поэтому купили там. Друзья нам потом сказали, что и дешевле это можно было найти.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки! Можт не в тему, но спрошу. Кто знает мастера, который различные деревянные постройки изготавливает? мне душ на дачу нужен. и баня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки! Очень нужны строительные леса или подмостя, для строительства дома на даче, может у кого-то лежат без дела, хотим взять в аренду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот тачка на даче нужный элемент? вот думаю купить ли? и какую лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
можно мне информацию в личку,а то я чайник...спасибо!!! :very_funny:

А горки есть? Сколько стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я купила песочницу ксиловскую, деревянную цветную. детям нравится. крепкая, удобная, закрываю от котов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...