Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Vicki

Солнцезащитные очки

Рекомендованные сообщения

А у меня вообще проблема, я нигде не могу найти себе очки. Лицо у меня маленькое и худенькое, а сейчас мода на огромные очки или не мода это вовсе, короче я что ни одеваю так прям черепаха Тортилла какая-то. Недавно мерила очки в Спорт-Мастере, вот смеху было - нашла не большие классные мне очень шли, но они были в розовой оправе и на них было написано Hello Kitty :very_funny: видимо детские были) Может кто подскажет, где можно купить нормальные солнцезащитные очки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у меня вообще проблема, я нигде не могу найти себе очки. Лицо у меня маленькое и худенькое, а сейчас мода на огромные очки или не мода это вовсе, короче я что ни одеваю так прям черепаха Тортилла какая-то. Недавно мерила очки в Спорт-Мастере, вот смеху было - нашла не большие классные мне очень шли, но они были в розовой оправе и на них было написано Hello Kitty видимо детские были) Может кто подскажет, где можно купить нормальные солнцезащитные очки?

 

Раньше я брала в Санфэшэне. В этом году взяла в "Мир Оптики", там большой выбор. А три года назад брала в КолорБьюти (в ЕвропеСитиМолл).

По поводу моды - выбирайте то что к лицу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Раньше я брала в Санфэшэне. В этом году взяла в "Мир Оптики", там большой выбор. А три года назад брала в КолорБьюти (в ЕвропеСитиМолл).

По поводу моды - выбирайте то что к лицу.

 

 

А "Мир Оптики" где находится? чёт я не припомню)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А "Мир Оптики" где находится? чёт я не припомню)

Я покупала в Красноармейском р-н, пр-т Героев Сталинграда, 48

Еще есть:

Ворошиловский р-н, ул. Рабоче-Крестьянская, 13

Краснооктябрьский р-н, ул. Титова, 11

Центральный р-н, ул. Невская, 16 А

 

Изменено пользователем Bacio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я покупала в Красноармейском р-н, пр-т Героев Сталинграда, 48

Еще есть:

Ворошиловский р-н, ул. Рабоче-Крестьянская, 13

Краснооктябрьский р-н, ул. Титова, 11

Центральный р-н, ул. Невская, 16 А

 

Спасибо, обязательно на выходных туда сгоняю) :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а у меня другое - все очки давят на переносицу. И дорогие, и не очень. Хожу потом со "шрамом". Вроде и оправы не тяжелые, и не орлиный клюв, а вот. Никому не известны наилегчайшие солнцезащитные очки? ^_^ Или как вообще справляться с этой проблемой? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а у меня другое - все очки давят на переносицу. И дорогие, и не очень. Хожу потом со "шрамом". Вроде и оправы не тяжелые, и не орлиный клюв, а вот. Никому не известны наилегчайшие солнцезащитные очки? ^_^ Или как вообще справляться с этой проблемой? :rolleyes:

 

Да у меня кстати тоже самое, очки снимаю и красные вмятины на носу. Быррррр, ужас просто, поэтому вообще последнее время очки перестала носить. Но всё таки не теряю надежды купить хорошие)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да у меня кстати тоже самое, очки снимаю и красные вмятины на носу. Быррррр, ужас просто, поэтому вообще последнее время очки перестала носить. Но всё таки не теряю надежды купить хорошие)

Ну да... только в этом случае альтернатива - морщины от солнца, тоже не айс >( Очень грустно :waiting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну да... только в этом случае альтернатива - морщины от солнца, тоже не айс >( Очень грустно :waiting:

 

аааа, я себе сегодня купила очки :ura: наконеЦ то)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, очки polarized являются солнцезащитными или нет? Нашла в магазине, сидят как влитые - первый раз такое, написано на них, что с поляризацией, тест попробовала, получился. Смущает то, что продавец сначала выдавала их за поларойдовские, книжки к ним нет, чехла тоже, наклейки только, на дужке написана модель и сделано в Европе. Прям на распутье, очки понравились, но глазки портить не хочется. В нете про них что-то ничего не найду совсем...Помогите разобраться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
аааа, я себе сегодня купила очки наконеЦ то)

 

Где купила???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Где купила???

 

ОПТИКА, КОТОРАЯ в аптеке 36.6 недалеко от ПАССАЖА, вроде это МИР ОПТИКИ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а у меня другое - все очки давят на переносицу. И дорогие, и не очень. Хожу потом со "шрамом". Вроде и оправы не тяжелые, и не орлиный клюв, а вот. Никому не известны наилегчайшие солнцезащитные очки? ^_^ Или как вообще справляться с этой проблемой? :rolleyes:

У меня та же беда. А если взять еще и постоянные мигрени, то сдавленные виски и напряжение на переносицу всегда головной болью отдает. Потому очень тщательно к выбору очков отношусь.

 

Подскажите, очки polarized являются солнцезащитными или нет? Нашла в магазине, сидят как влитые - первый раз такое, написано на них, что с поляризацией, тест попробовала, получился. Смущает то, что продавец сначала выдавала их за поларойдовские, книжки к ним нет, чехла тоже, наклейки только, на дужке написана модель и сделано в Европе. Прям на распутье, очки понравились, но глазки портить не хочется. В нете про них что-то ничего не найду совсем...Помогите разобраться!

Я два года назад поларойд покупала, продавец давала какую-то картинку, которая именно в этих очках видна, а в обычных солнцезащитных не видна.

 

Вообще то в нормальном интернет магазине всегда можно вернуть товар который не подошел. Я уже несколько раз так и одежду и аксессуары покупала. Вот купила себе очки GIVENCHY со скидкой. Правда тоже проблемы с подбором были. Так курьер домой несколько штук привез, из них выбрала те которые мне подошли.

Дороговато... Хотя я бы взяла, конечно, если бы они гарантированно качественными были. Я считаю, что на глазах экономить нельзя, это серьезными проблемами чревато. Дешевые пластиковые очки и защищают глаза ненадежно, и бликов в них таких нахвататься можно, особенно за рулем, что даже страшно. А вы в Еurofashions часто покупки делаете? Как у них с качеством? Мне там приглянулись GIANFRANCO FERRE, у меня сумка и босоножки есть точно такого же красноватого оттенка. Про фирму-производителя отзывы хорошие, но беспокоит, качественные ли сами очки в этом магазине? Не сталкивались ли вы с браком или подделкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дороговато... Хотя я бы взяла, конечно, если бы они гарантированно качественными были. Я считаю, что на глазах экономить нельзя, это серьезными проблемами чревато. Дешевые пластиковые очки и защищают глаза ненадежно, и бликов в них таких нахвататься можно, особенно за рулем, что даже страшно. А вы в Еurofashions часто покупки делаете? Как у них с качеством? Мне там приглянулись GIANFRANCO FERRE, у меня сумка и босоножки есть точно такого же красноватого оттенка. Про фирму-производителя отзывы хорошие, но беспокоит, качественные ли сами очки в этом магазине? Не сталкивались ли вы с браком или подделкой?

Ну не знаю,от считаю что не дорого, тем более очки хорошие, качественные. Я тоже считаю что очки должны быть хорошими, это же все таки на зрение влияет. Я в Еurofashions уже несколько вещей покупала и не только очки, никаких претензий к качеству ни разу не было, брак тоже не попадался. Тем более что всегда же можно примерить перед тем как купить и посмотреть на вещь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо вам за совет, Kon777. Обязательно воспользуюсь вашей рекомендацией, понравилась идея с выездной примерочной. Думаю, это очень актуальная услуга, удобно таким интернет-магазином пользоваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, у которых следы остаются на переносице, присмотритесь к чешской фирме Relax. Они на спортивных специализируются, но встречаются весьма неплохие очки, интересной формы. Там место, которое садится на переносицу проклеено тонким слоем паралона. Очень удобно + очки по нескольким степеням защиты .т.е. для более или менеоте яркого солнца, достаточно качественные, и цены - от 1000-1500.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ОПТИКА, КОТОРАЯ в аптеке 36.6 недалеко от ПАССАЖА, вроде это МИР ОПТИКИ)

Фото в студию! У меня такаж проблема (мелкое лицо) + ещё и нос с горбинкой(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу выбрать стильные деревянные очки, подскажите где лучше заказывать, чтоб не нарваться на подделку?

Изменено пользователем AnnaAvdeeva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а у меня другое - все очки давят на переносицу. И дорогие, и не очень. Хожу потом со "шрамом". Вроде и оправы не тяжелые, и не орлиный клюв, а вот. Никому не известны наилегчайшие солнцезащитные очки? ^_^ Или как вообще справляться с этой проблемой? :rolleyes:

Есть такой вид оправ, называется "Силуэт". Как таковой оправы нет, только душки и опора на нос, и то они проволочные. Стоят, конечно, недешево, я бы сказала дорого, но выглядят хорошо и по удобству тоже минусов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу подобрать очки.может кто что посоветует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки а кто брал очки рей бон в санфешене, вы довольны? Какая степень защиты, глаза не устают в них?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не могу подобрать очки.может кто что посоветует?

 

 

можете обратиться в Салоны "МИР ОПТИКИ", у нас большой выбор солнезащитных очокв и оправ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть такой вид оправ, называется "Силуэт". Как таковой оправы нет, только душки и опора на нос, и то они проволочные. Стоят, конечно, недешево, я бы сказала дорого, но выглядят хорошо и по удобству тоже минусов нет.

 

 

 

в нашем салонах Мир Оптики и АртОптика есть такие оправы,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочу выбрать стильные деревянные очки, подскажите где лучше заказывать, чтоб не нарваться на подделку?

 

 

в салоне Арт Отптика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За что любят это Сан Фэшн, объясните неразумной?

Решила посетить в марте сей магазин, до этого брала очки в Триал-Спорте, фирма Smith, проносила 6 лет.

"Смиты" мои, конечно, уже не айс, дужки расхлюпаны, стёкла поцарапаны, но в целом - живы, здоровы. А если бы ухаживала, то вообще выглядели как новые.

Ну и вот захожу я в этот Сан Фэшн, смотрю на цены - ну бодренько так, ничего не скажешь, Carrera, что и в Триал-Спорте, есть.

Спрашиваю: а какой гарантийный срок.

Мне: никакого.

Я: это, простите, как?

Мне: ну вы можете принести их в течение 2 недель....

Я: это срок возврата товара, который не подошёл. К гарантии не имеет никакого значения.

 

В Триал-Спорте (только не подумайте, что реклама :) ), если я не ошибаюсь, гарантийный срок составлял 1 год на Карреру и на Смит тогда, но это если производитель китай, а потом я узнала, если производство там же, где страна бренда, гарантию дают пожизненно. Как на велосипедную раму некоторые производители.

Когда я сообщила об этом, эта очень "умная" продавчиха (не поворачивается язык по-другому её назвать), которая вела со мной разговор, буквально обсмеяла меня, мол, придумываю я какую-то ерунду: "не придумывайте про пожизненную гарантию! Пожизненная - это как вообще?! Ни у одного товара не бывает пожизненной гарантии! А очки это вообще хрупкий товар, как можно дать на них гарантию?" - размышляла вслух она.

Мне очень хотелось спросить у неё, читала ли она информацию о брендах в своём магазине, проходила ли хоть малейшее обучение?)))

И вот я подумала, такие цены, извините, за 7-15 тысяч, и мало того, что нет гарантии, так ещё и обслуживание хамское)) Зачем брать такой товар в таком магазине?

За пафос и понты?

 

 

В итоге взяла в Мире Оптике, за приемлемую цену и с гарантией 90 дней :)

Изменено пользователем Леона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Italia_1

у меня сейчас очки от Valentin Yudashkin)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже кошачьей формы)) Купила за 500 руб. на рынке))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люблю распродажи. Только там и покупаю все свои вещи
Да, на распродажах на самом деле очень выгодно некоторые вещи покупать. Сама частенько посещаю распродажи, иногда даже жду их, чтобы купить те или иные вещички.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...