Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Vicki

Солнцезащитные очки

Рекомендованные сообщения

SVETIK -S, а можно - для тех, кто в танке =))) - где можно найти полароидовские очки по 350 руб, пусть даже 200затертого года? ***** - это где?

присоединяюсь к вопросу,тоже интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как-то в интервью Валдис Пельш сказал, когда я был молодым я покупал обувь за 50 баксов, она всегда то жала, то натирала, и я думал, что у меня ноги какие-то не такие, когда я смог купить туфли за 500 баксов, то понял, что ноги у меня нормальные, а вот туфли были какие-то не такие))
+100! Уже давно это поняла и стараюсь следовать принципу "лучше меньше, да лучше"

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
дамы...ну никак качественный полароид не может столько стоить...
Старые коллекции в оптовой цене могут.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

купили очки в ЦУМЕ на первом этаже за 500рублей (очки нужны были исключительно для вождения ), затем зашли в аптеку 36.6 - там проверили их и сказали качество отличное:) не у них ли брали?

Как мы поняли: в таких очках стекла палароид, а оправа нет. поэтому такие цены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
дамы...ну никак качественный полароид не может столько стоить...

качественный полароид я уже купила,хочу еще одни для пляжа,не обязательно качественные,просто чтоб были подешевле,но не совсем уж стремные,как в окее за 89 рублей.но не дороже 1500.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В короткие сроки нужно было купить очки, на море уезжала...взяла на рынке за 500р и ношу уже 3-й год. Конечно стёклышки кой-где царапнутые, но эти очки долгожители...до этого от силы на сезон хватало: то потеряю, то раздавлю, хотя брала всегда очки не из дешёвых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
щас я начну занудствовать...))) как раз для пляжа нужны качественые - это ж здоровье глаз и кожи...а дешевы и некачестенные м.б. вообще опасны...

ну я думаю мне на пляжу в этом году врятли часто придется бывать,а на пару раз можно и не качественные.я в своем совсем недавнем подростковом возрасте только не качественные очки и носила,и ниче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну каждый сам волен выбирать...)

или приобретать то что позволяют финансы),у меня с этим сейчас не все так свободно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а может наоборот?))) хотя уже похоже на правду :)

имеено так, а не наоборот...стекла палароид...:) в аптеке подтвердили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня сейчас наверно закидают тапками, но я сегодня купила очки за 150 рублей! Мне идут офигительно! Удобные, лёгкие, с носа не сползают и видно в них хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Купила себе очки в открывшемся в магазине "Реал" отдела "Полароид" заманило то,что продавец показал картинку какая она без очков и какая в очках. Я все допытывалась у него настоящие они или нет, он предложил показать мне сертификат, я не отказалась его посмотреть.Вечером полезла в интернет и нашла модель своих очков. Хотела конечно другого цвета,чтобы стекла были светлые, оправы не было, вообщем хочу еще найти что-нибудь.Была как-то в салоне СанФешн,цены там острономические, за такую цену я точно не куплю очки себе, может кто подскажет отдельчики с качественными и стильными очками?

 

качественные очки вы за низкую цену не найдёте. продавцы, говоря, что стёкла в очках настоящие, только лапшу на уши вешают, мне в том же самом Sun Fashion открыли секрет, что очки со стёклами действительно стоят астрономически дорого, а вот средне-статистические очки, точнее стекла, делают из поликарбоната. материал хороший и не вредит глазам. уже вторые очки приобретаю в санфешн, цены действительно не маленькие, зато очки вам долго прослужат!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже думаю, что качественные очки за 300р не купишь. Лично мне не только вид их важен, мне нужно чтоб и от солнца защищали, иначе, какой в них смысл, только зрение портить. Я в дешевых очках как ежик в тумане, хотя зрение у меня хорошее. На дорогие никак не накоплю, а дешевку некачественную покупать не хочу.

У меня знакомая купила очки на рынке за 200р, пластик воняет, жуть как, хотя я думала, что только дешевые дерматиновые сумки так ароматизируют, но ей нравится, ну что на это скажешь, каждому свое…

Тут многие в аптеке 36,6 покупали…Я почему-то думала, что это не дешевая аптека…а где такая находится, в центре есть?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, на остановке Современник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я мужу намекнула "случайно" забежав в СанФешн в Торгушке, что воот именно такая модель очков и каак раз для меня, что редкость и что в Пирамиде такие уже купили :) .... и - вуаля - мой подарочек на ДР состоялся! Наслаждаюсь. Это вторые из СанФешна.

 

А самая неудачная покупка была в оптике "Пересвета" но достаточно давно. При покупке проверяли, убеждали что это супер-пупер-качественные очки. а у меня в них кружилась голова и по лестнице не могла ходить, ступеньки "смещались",- заметила что они искажают по страшному - это легко проверить голову медленно в сторону поворачиваешь в это время смотришь через них - изображение не должно "тянуться" за линзами или как-то еще меняться...те очки пришлось выбросить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я мужу намекнула "случайно" забежав в СанФешн в Торгушке, что воот именно такая модель очков и каак раз для меня, что редкость и что в Пирамиде такие уже купили :) .... и - вуаля - мой подарочек на ДР состоялся! Наслаждаюсь. Это вторые из СанФешна.

 

А самая неудачная покупка была в оптике "Пересвета" но достаточно давно. При покупке проверяли, убеждали что это супер-пупер-качественные очки. а у меня в них кружилась голова и по лестнице не могла ходить, ступеньки "смещались",- заметила что они искажают по страшному - это легко проверить голову медленно в сторону поворачиваешь в это время смотришь через них - изображение не должно "тянуться" за линзами или как-то еще меняться...те очки пришлось выбросить...

sunfashion хоть и доргой, но лучше я пока не видела...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну не за такую же цену...не меньше 1.5 тыс. я полагаю. даже если учесть что старая коллекция...

купила полароид за 300 руб. в ** и в том году в оптике другую фирму за 1500. небо и земля. не могу теперь ходить в тех, что за 1500. в полароиде глаза не устают, нет бликов, в помещении даже не мешают. а стоили 300 р. :rolleyes: и, кстати, это коллекция была 2008 г., везде на сайтах все один в один, да и закончились они быстро ;) так что все там настоящее

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да, на остановке Современник

 

Спасибо, зайду обязательно))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем Творческ@я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если зрение хорошее,то конечно можно,правда, с затемненными чаще всего не делают в аптеках(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня купила третии очки за лето.....((( первые за 2 тысячи полароид потеряла....вторые сына благополучно сломал...вот третии купила в оптике напротив милены....самый лучший магазин и цены вполне демократичные....от 1000 и выше...я себе за 1900 приобрела...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
купила полароид за 300 руб. в ** и в том году в оптике другую фирму за 1500. небо и земля. не могу теперь ходить в тех, что за 1500. в полароиде глаза не устают, нет бликов, в помещении даже не мешают. а стоили 300 р. rolleyes.gif и, кстати, это коллекция была 2008 г., везде на сайтах все один в один, да и закончились они быстро girl_wink.gif так что все там настоящее

МЫ всей семьей ходим в таких Полароидах за 300 р, покупали там же, где и ты, Юша. Довольные - не то слово! Дочка тоже их предпочитает, хотя я там же ей еще Диснеевские купила, все равно Полароид круче. А поляризационный эффект линзы хорошо видно на примере тонировки автомобиля - в таких очках тонировка часто радужной видится. Особенно старые тонировки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы покупали поларойды в спортмастере еще в начале весны) купили мне и дочке) качество отменное, лучше для меня нет) покупали по акции и с бонусами по карте, вышло около 600 рублей за каждые. Дочка носит с удовольствием и я тоже в восторге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем у меня это, чудо-очки приказали долго жить((( В самый разгар лета и сезон солнцезащитных очков я осталась без ничего. :waiting:

По идее сейчас должны бать скидки, может кто-нить знает рыбные места в красноармейске? Хочется качественный товар прибрести))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

здравствуйте!я Зоя из Китая!очень рада с вами познакомиться =)

вы любите покупать в сайте!я очень люблю,потому что очень удобно!в последний время я покупила солнцезащитные очки в этом сайте:www.russia-dress.com.красивые и дешевые!в этом сайте тоже поадавается женские,мужские и детские одежды.

и страница показано по русскому языку.там низкая цена и высокое качество!!

посмотрите и вы можете выбрать любимые для себя,тоже друзей и детей!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня поларойдовские,зеркальные,покупали на пл.Возрождения,но сейчас они переехали в торгушку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В прошлом году весной купила Поларойд - другие теперь ни одену никогда - глаза не устают, никаких бликов, можно солнышком любоваться))) аглавное очень удобные в носке - не царапаются)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня их аж 5 штук))))я фанат очков)

1е,которым уже 3 года,но никогда их не выброшу--Polaroid)

2е авиаторы Prada

3-и тоже Prada,в черной толстой оправе(хамелеоны,что для меня немаловажно)

4-е CHANEL(люблю их очень)

5-е BLUEMARINE

А сейчас еще хочу купить Лакосту в форме капелек(как раз в сан фэшене присмотрела)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покупаю всегда очки в СанФэшене. Хватает на несколько сезонов. Ничего с ними не случается. Просто надоедают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где находится СанФэшен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Где находится СанФэшен?

 

в пирамиде на 1м этаже есть и в торгушке тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх, а я вот никак форму подобрать не могу, ничего не подходит...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня их аж 5 штук))))я фанат очков)

1е,которым уже 3 года,но никогда их не выброшу--Polaroid)

2е авиаторы Prada

3-и тоже Prada,в черной толстой оправе(хамелеоны,что для меня немаловажно)

4-е CHANEL(люблю их очень)

5-е BLUEMARINE

А сейчас еще хочу купить Лакосту в форме капелек(как раз в сан фэшене присмотрела)

 

Эх везет же.А мне очень трудно подобрать очки.....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки, а какие оправы для солнечных очков актуальны в этом сезоне. Просто прошлась по магазинам, вроде так много всего, но вот что именно выбрать даже и не знаю. Понимаю, что многие зависит от формы лица, но тем не менее, что посоветуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как в санфешене соотношение цена-качество?

Мы брали мужу два года назад,они как новые до сих пор.Не царапин,не потертостей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы брали мужу два года назад,они как новые до сих пор.Не царапин,не потертостей...

Это здорово. За такие очи и деньги не жалко отдавать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Alijka, Я тоже хотела, муж на новый год пообещал подарить. Поехали в Санфэшн, и оказалось, что форма абсолютно не моя :'( , купили Живанши (не сильно темные стекла, за рулем очень комфортно) и Дольче габбану (с очень сильным затемнением, на пляже загорать самое то). От дешевых очков болят глаза. Кстати, в Санфэшн продают очки Библос, вполне хорошего качества и не очень высокой цене, у них есть очень интересные модели, еще по-моему Вог есть, у них много оправ, похожих на рей бэны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Модницы-красавицы, а как быть, если приглянулись дорогие качественные очки, но они в интернет-магазинах пока только встречались? Я в расстроенных чувствах, моя неразделенная любовь лежит на полке какого-то инет-магазина, а я не могу ее взять! Просто боюсь, что оплачу дорогую покупку, а очки мне не подойдут, это невозможно определить без примерки. Как вы выходите из подобных ситуаций?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Модницы-красавицы, а как быть, если приглянулись дорогие качественные очки, но они в интернет-магазинах пока только встречались? Я в расстроенных чувствах, моя неразделенная любовь лежит на полке какого-то инет-магазина, а я не могу ее взять! Просто боюсь, что оплачу дорогую покупку, а очки мне не подойдут, это невозможно определить без примерки. Как вы выходите из подобных ситуаций?

 

Можно найти похожую (или даже идентичную) оправу в магазине, померить.

Ну а так, любая покупка по инету - это риск.

А у которого инет-магазина вы хотите заказать очки, возврат возможен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...