Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Гость pribaltika

Кто был в Египте?

Рекомендованные сообщения

Да и еще,в некоторых отелях пишут что система все включено с 10 утра до 24,а завтрак с 7 утра,это что значит,мы не можем идти завтракать до 10 утра?

Можете конечно. Просто бары и прочие места, где наливают ;) работают не круглосуточно, а в указанный период времени. После 24 будет уже за деньги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это значит, что описанная система питания, размещения, сервиса действует на указанный период. Отели периодически переходят их рук в руки, или просто меняется менеджмент. Поэтому описание за прошлый год может не полностью соответствовать этому.

 

а как же тогда узнавать есть в этом отеле,то что они сегодня описывают или уже нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vrntsv,спасибо за предложение,но мне нужен не менеджер,а просто список отелей,под те небольшие требования,что я указала.просто мне самой не осилить поиск,у меня маленький ребенок,времени не так много,а все остальные работают,времени тоже нет.Под понравившийся отель мы сами выберем дату вылета,благо есть интернет,и официальные сайты турфирм,где все указано.а вот только потом и воспользуемся услугами турфирмы на заказ тура.Мы живем далеко от волгограда и решать все вопросы по телефону не очень удобно,поэтому пользуюсь интернетом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а как же тогда узнавать есть в этом отеле,то что они сегодня описывают или уже нет?

Как правило, в середине сезона перечень услуг не меняется, если такое происходит, то информация на сайте обновляется. Турфирмы с отелями работают, узнают об этих изменениях или из рассылок туроператоров, или из отзывов своих туристов. Но в подавляющем большинстве случаев, если у вас на руках свежий каталог и интернет, то информация будет достоверной, сюрпризов не будет.

 

По отелям, посмотрите вот такие варианты:

 

1. Шарм

REHANA ROYAL BEACH & SPA 5 *

REGENCY PLAZA RESORT 5 *

ROYAL ALBATROS MODERNA 5 *

 

2. Хургада

Titanic Beach 5*

BEACH ALBATROS RESORT HURGHADA 4 *

ALBATROS JUNGLE AQUA PARK 4 *

 

Это базовые тезовские отели, можно быть уверенной, что все описанное будет на самом деле. И отзывы по ним хорошие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Foxik,

Festival Shedwan Golden Beach Resort 3*
, мы вчера вернулись из этого отеля, спасибо Танюшке за наводку. :kniksen:

Попозже напишу впечатления, в целом довольна вся семья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Tanushka,подскажите,когда в описаниях отеля встречается "Концепция зима 2012-2013","концепция лето 2012",что это означает.

И еще,мы тут собрались всем скопом народу (10чел),который хочет поехать в египет,послушать так сказать кто что хочет.Вообщем собрали в кучу все пожелания и вот итог: не важно Хургада или Шарм,1 линия,отель 5 или 4 звезды,водные горки,хорошее питание,все включено круглосуточно и желательно,чтоб не очень далеко ехать от аэропорта,ну это не самое главное.

Просим помощи в поиске отеля,цена не имеет значение,с точной датой еще не определились,т.к. у меня грудной ребенок и пока нет возможности говорить о точных сроках,планируем либо в 20 числах января,первые числа февраля.

Ну на некоторые ваши вопросы уже ответили)))

Вопрос по кол-ву дней, на сколько это принципиально? Шарм на 9 дней, Хургада на 11, при этом Шарм дороже, отелей 4* на 1-й линии крайне мало. Тем более, чтобы все включено действовало круглосуточно. В Шарме может быть чуть теплее в январе, чем в Хургаде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шарм на 9 дней, Хургада на 11, при этом Шарм дороже, отелей 4* на 1-й линии крайне мало.

Добавлю еще чуть-чуть. По Хургаде есть предложения на и 7 ночей (и кратные 7), что с учетом переизбытка предложения на нее (летают своими бортами Тез, Корал и Пегас), делает цену еще более интересной. Также, появляются различные акции и предложения от операторов, которые стараются обеспечить загрузку всеми средствами. В общем, настоящие "горящие путевки".

 

По Шарму подороже, но не очень сильно. Там летает один Пегас (и чуть-чуть мест на каждом борту у Теза), но полная загрузка даже у них не получается. В итоге, бывают варианты на 3-5 ночей (недорогие) и всякие промо-цены незадолго до вылета.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, Shedwan рулит! за те деньги, что он стоит, замечательный берег и все остальное.. я прям скучаю. очень надеюсь, что и от Шарма впечатления будут те же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tomi4ka, оказывается я на работе сотрудницу на Шедван соблазнила :) , вернулась, а она купила путевки в этот отель.

 

Когда прилетели с нами заселялась еще семья из Волгограда.

Изменено пользователем Asha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки, Shedwan рулит! за те деньги, что он стоит, замечательный берег и все остальное.. я прям скучаю. очень надеюсь, что и от Шарма впечатления будут те же

Ксюша, так ты с отелем определилась уже? Если да, то куда? Если нет, то чего не пишешь, чего хочешь?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tanushka, Танюш, я завтра напишу. поедем с подругой, та вроде выбрала что-то. но твое мнение для, разумеется, самое ценное! завтра отпишусь :)

 

а в Шедван я с Летткой в апреле хочу на пару недель.. эх, скорее бы весна. за окном шпарит ледяной дождь, а я фотки с поездки смотрю и грустно так, назад хочется..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну на некоторые ваши вопросы уже ответили)))

Вопрос по кол-ву дней, на сколько это принципиально? Шарм на 9 дней, Хургада на 11, при этом Шарм дороже, отелей 4* на 1-й линии крайне мало. Тем более, чтобы все включено действовало круглосуточно. В Шарме может быть чуть теплее в январе, чем в Хургаде.

 

Tanushka,мы определились,что все-таки полетим в хургаду,если все правильно, вылет туда в феврале есть 10,11-го числа,оно нам более подходит.кол-во дней 10-11.Я тут сама полистала какие есть отели в этот день,что вы посоветуете и скажете об этих отелях:

стелла макади бич,стелла макади гарден - о них какие-то двоякие отзывы,можно ли там пользоваться территориями и ресторанами обоих отелей,и в каком лучше селиться,вроде пишут,что там плохо со входом в море?

титаник бич - достаточное кол-во плохих отзывов и моря пишут,что нет,а нам бы его все-таки хотелось?

гармони макади бай хотель енд резорт. Это немного что я успела сама посмотреть.

Что еще посоветуете?Что скажете об альбатросах?

Изменено пользователем katerina0101

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Tanushka,мы определились,что все-таки полетим в хургаду,если все правильно, вылет туда в феврале есть 10,11-го числа,оно нам более подходит.кол-во дней 10-11.Я тут сама полистала какие есть отели в этот день,что вы посоветуете и скажете об этих отелях:

стелла макади бич,стелла макади гарден - о них какие-то двоякие отзывы,можно ли там пользоваться территориями и ресторанами обоих отелей,и в каком лучше селиться,вроде пишут,что там плохо со входом в море?

титаник бич - достаточное кол-во плохих отзывов и моря пишут,что нет,а нам бы его все-таки хотелось?

гармони макади бай хотель енд резорт. Это немного что я успела сама посмотреть.

Что еще посоветуете?Что скажете об альбатросах?

В Стелла Макади Гарден недавно отдыхала Anabel, на предыдущей страничке ее отзыв. Она, наверное, более подробно ответить на интересующие вопросы по данному отелю, заодно и про Стеллу Бич расскажет. От себя могу сказать, что отели хорошие, но для отдыха с детьми не подойдут, т.к. заход в море только с понтонов, на берегу кораллы. Но данное неудобство компенсируется хорошим коралловым рифом.

Титаник, на мой взгляд, достаточно сильно испортился. Я бы не советовала его.

Гармони Макади - достаточно средний отель, если в описании вас его минусы не смущают и вы к ним готовы - можно выбрать и его.

Альбатросы - хорошие отели. Там все хорошо - и питание, и сервис, в Альбатрос Джангл лучший аквапарк Хругады ИМХО. Минусы - расположение от моря и цена.

Гляну сегодня-завтра что еще предлагают, отпишусь. Кстати, т.к. ваша поездка выпадает на середину февраля, будте готовы к тому, что будут ветра и, возможно, в море особо покупаться не удасться. Советую обратить внимание на отели, где есть бассейны с подогревом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
стелла макади бич,стелла макади гарден - о них какие-то двоякие отзывы,можно ли там пользоваться территориями и ресторанами обоих отелей,и в каком лучше селиться,вроде пишут,что там плохо со входом в море?

 

Мы с мужем отдыхали в Стелле Гарден в ноябре. Я уже писала выше, что нам очень понравилось. Можно пользоваться территориями обоих отелей и ресторанами... Мы пару раз даже ходили на ужин сначала в Гардене, а потом через часок в Бич :)) по чуть-чуть кушали, но зато самого вкусненького. В Стелле Бич в основном ресторане, к примеру, из фруктов каждый день была гуава (очень ее люблю), а в Гардене ни разу не было.. Питание очень хорошее и там и там. Я люблю рыбу - там каждый день можно было покушать ее по-разному приготовленную...

В Гардене более новые корпуса (и номера соответсвенно), до моря 7-10 мин. Красивая, ухоженная территория. Если б еще раз поехали, остановилась бы все равно в Гардене.

Вход в море с понтона. Если вы без ребенка, то это совершенно неважно. Там чудесный риф - спустились с понтона, голову вниз опустили - и перед вами разнообразие чудесных разноцветных рыбок... Я была просто в безумном восторге!!!

Магазинчики есть на территории отеля - Стелла Маркет называется - там можно купить все, и подешевле, чем в аэропорту или в Хургаде (нас возили на обзорную экскурсию и по магазинам). К примеру, магазин "Миша" - там вобще супер дешево, на 1 доллар можно купить 5 магнитиков.

 

Если есть какие-то вопросы - задавайте, отвечу с удовольствием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Стелла Макади Гарден недавно отдыхала Anabel, на предыдущей страничке ее отзыв. Она, наверное, более подробно ответить на интересующие вопросы по данному отелю, заодно и про Стеллу Бич расскажет. От себя могу сказать, что отели хорошие, но для отдыха с детьми не подойдут, т.к. заход в море только с понтонов, на берегу кораллы. Но данное неудобство компенсируется хорошим коралловым рифом.

Титаник, на мой взгляд, достаточно сильно испортился. Я бы не советовала его.

Гармони Макади - достаточно средний отель, если в описании вас его минусы не смущают и вы к ним готовы - можно выбрать и его.

Альбатросы - хорошие отели. Там все хорошо - и питание, и сервис, в Альбатрос Джангл лучший аквапарк Хругады ИМХО. Минусы - расположение от моря и цена.

Гляну сегодня-завтра что еще предлагают, отпишусь. Кстати, т.к. ваша поездка выпадает на середину февраля, будте готовы к тому, что будут ветра и, возможно, в море особо покупаться не удасться. Советую обратить внимание на отели, где есть бассейны с подогревом.

Спасибо,буду ждать.вроде в этих отелях везде бассейны с подогревом.Альбатросы вроде и хвалят,но отрицательных тоже хватает,вот про джангл особенно много плохих отзывов,хвалят только аквапарк. мы едем без детей,нас очень много человек собирается (10-12),вообще -то мы обычно лежим у бассейна где есть горки,а в море ходим поплаваем и обратно,у меня муж любит на горках кататься.Как ребенок!!!!А мне и лучше,поменьше пива выпьет!!! :very_funny:

Про ветра знаем,поэтому все-таки предпочли хургаду.Но мы уже летали еще позже,были в хургаде в марте,погода была чудесная,один день когда прилетели подул сильный ветер,мы сначала забеспокоились,но зря,потом все 10 дней было замечательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы с мужем отдыхали в Стелле Гарден в ноябре. Я уже писала выше, что нам очень понравилось. Можно пользоваться территориями обоих отелей и ресторанами... Мы пару раз даже ходили на ужин сначала в Гардене, а потом через часок в Бич :)) по чуть-чуть кушали, но зато самого вкусненького. В Стелле Бич в основном ресторане, к примеру, из фруктов каждый день была гуава (очень ее люблю), а в Гардене ни разу не было.. Питание очень хорошее и там и там. Я люблю рыбу - там каждый день можно было покушать ее по-разному приготовленную...

В Гардене более новые корпуса (и номера соответсвенно), до моря 7-10 мин. Красивая, ухоженная территория. Если б еще раз поехали, остановилась бы все равно в Гардене.

Вход в море с понтона. Если вы без ребенка, то это совершенно неважно. Там чудесный риф - спустились с понтона, голову вниз опустили - и перед вами разнообразие чудесных разноцветных рыбок... Я была просто в безумном восторге!!!

Магазинчики есть на территории отеля - Стелла Маркет называется - там можно купить все, и подешевле, чем в аэропорту или в Хургаде (нас возили на обзорную экскурсию и по магазинам). К примеру, магазин "Миша" - там вобще супер дешево, на 1 доллар можно купить 5 магнитиков.

 

Если есть какие-то вопросы - задавайте, отвечу с удовольствием.

спасибо.Как там с водными горками и искусственными волнами,все работает?Они только в гардене?Я так поняла,что гарден это вторая линия,между ними дорога или отели соединены,что разница незаметна?Я читала,что некоторые ходили на соседний пляж отеля Азур,там вход в море песок,вы не пробовали?не гоняют?У вас был номер стандарт,ничего не доплачивали?Номер понравился?Нам вообще все равно куда смотрят окна нашего номера и есть ли балкон,мы за все время сколько отдыхали,ни в окна, ни на балкон сроду не заходили.в номере только спали.но очень интересует как там с обычными номерами в плане какие ванные комнаты? Про магазин "У Мишы" почти в каждом отзыве пишут,молодечек,такую популярность заработал!!!! Да и еще вопрос не по отелю,так визу надо покупать или нет,если мы не поедем на экскурсии? Я слышала,что некоторые отели могут селить в другие отели этой же линии,если в которые приехал турист нет мест,т.е. не поселят ли нас в Бич,если мы едем в Гарден.Там такого не водится,вы не в курсе? Ой,ну вроде пока все,что в голову пришло.

Изменено пользователем katerina0101

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Водных горок 2 шт. и бассейн с искуственными волнами - все на территории Стелла Гарден. Все работает. Отели как бы на одной территории - границ нет никаких.. просто Гарден плавно перетекает в Бич :) На соседний пляж не ходили - плавали только на рифе - мы для этого и приехали :)) Номер был стандарт, не доплачивали ничего. На первом этаже, вместо балкончика своя терраска со стульями и столиком. Ванная комната - суперская - есть душевая кабина и ванна (там тоже душ) - мы вместе с мужем купались одновременно... биде и, собственно, унитаз. Визу покупать надо обязательно.. это если в Шарм едете, то, по-моему, можно не покупать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Tanushka, по- моему пора открывать собственный бизнес :party: :salut: B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
submarina, это точно :) клиентская база уже есть :good_friend:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Танюш, девочки, наверное повторюсь с вопросом, простите...но в декабре с ребенком (2,5 г.) в Хургаде искупаемся или холодно там, только погулять приедем? Хотим с 18-го на 10 дней.

Изменено пользователем Mahita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Танюш, девочки, наверное повторюсь с вопросом, простите...но в декабре с ребенком (2,5 г.) в Хургаде искупаемся или холодно там, только погулять приедем? Хотим с 18-го на 10 дней.

Ветер может быть, а может и не быть, как повезет. Лучше смотрите отель, где есть бассейн с подогревом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ветер может быть, а может и не быть, как повезет. Лучше смотрите отель, где есть бассейн с подогревом

 

 

я в море хочу купаться, красота Египта - под водой!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mahita, скорее всего для малыша будет вода уже прохладной, даже без отсутствия ветра. Море может на мели прогреваться, соответственно нужно искать отели, у которых пляжи расположены в "затишке" и вход в море мелкий, либо с лагунами. Тогда вероятность искупаться ребенку будет большей. Но гарантировать теплое море в этот период очень сложно. Посмотрите Десоле Пирамиза Сахл Хашиш (Пегас), Фестиваль Шедван (Анекс), Десоле Мерилин Инн (Пегас), Марриот и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Foxik, просто круть! я твои фотки посмотрела и прям сердце занылоооооооо.....

мне сегодня в скайпе показывали такой знакомый берег, лагуну, лодочки.. и у них сегодня +27.

в общем отзыв клевый и реальный, всё так, как есть. такое ощущение, что с нашего балкончика фото делались, мы тоже на 2-ом жили.

 

Танюшик, тебе еще раз спасибо что всех нас познакомила с этим отелем :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tanushka, Танюш, мы вот что рассматриваем на январь: Sharm Grand Plaza 5*, Regency Plaza и Oriental Resort.

что скажешь?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки я с впечатлениями, мы в субботу прилетели из Египта-Хургада остались очень довольны!!

Были с 27.11 по 08.12 в SUNNY DAYS EL PALACIO 5* http://www.coral.ru/main/egypt/egypthotels/hotel/187.aspx

Стоимость тура (брали за неск. дней горящий) 26000 (без скидки цена около 37000 была) 1 взр+ 1 реб. Номер был с видом на открытое море, это что-то!!! Ничего не доплачивала на ресепшене.

Понравилось всё :good_friend: очень, когда купила тур пошла отзывы читать (ну так бывает) отзывы практически все негативные, я была честно говоря в ужасе, но когда приехали все оказалось на высшем уровне! Но я как-бы бала готова получить сервис за свои деньги, без фанатизма, понимаю сколько платим-столько и получаем, ну тут все оказалось гораздо лучше чем настраивалась)))

Еда вкусная, ели крабов и индейку, готовили роллы 2 раза, из фруктов финики-апельсины-гранаты-гуава-бананы-дыня в огромном количестве, хватало всем и всегда. Очень понравился детский ресторан на территории взрослого, все низенько удобно для детей, доча была в восторге. Кальян в ресторане всего 3 доллара и фреш из манго, гуавы клубники по 2,5 длл, ну это нереально вкусно.Катались на катере со стеклянным дном, если честно доче нравилось минут 10 и все эффект прошел, а меня так вообще укачало %) Купались практически всегда в лагуне, ребенку как-то комфортнее там было, все чистенько красиво, анимация детская нормальная, мини клуб хороший. Вылет туда-обратно не задержали.

Покупали клубнику лоток грамм 300 за 1 доллар, манго 3 доллара кг. Из напитков кола-фанта-спрайт, швепс в стекле кока-кола лайт. Спиртное особо не пила, ну всего полно))) Отравлений и расстройств не случилось ТТТ. Просто иногда посмотришь что и в каком количестве кладут себе в тарелку туристы, и понимаешь не надорвать желудок не возможно, ну все подряд едят :misc_crazy:Еще вкусная выпечка, капец талии))

Чуть не забыла мы заказывали фотосессию в отеле, она бесплатная просто потом выбираешь понравившиеся фото цена 1 фото 3$, мы сделали и я этому очень рада, потому-что просиш кого нибудь сфоткать вдвоем, то ребенок в кадр не смотрит, то ты с роскосыми глазами, а тут все качественно и красиво, лучший презент бабушкам-дедушкам из поездки) Я выбрала 10 фоток, считаю больше и не надо.

Я довольная и загоревшая, сижу на работе и понимаю что еще ни разу зиму я так клево не встречала!!!!!

Изменено пользователем marina5551

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
marina5551, с возвращением! Это вы не притязательный турист, видимо, поэтому все и понравилось))) А может руководство отеля поработало над своими ошибками. Здорово, когда впечатления об отдыхе остаются положительными! Особенно в такую противную погоду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tanushka, когда платишь 26 тыс на двоих "со всеми включено", то и расчитываешь сервис за эти деньги, ну и отель постройки 2002 года, хайтек явно там будет отсутствовать)

Самое главное настрой)) Когда 1 декабря ешь клубнику закусовая инжиром сидя у моря........ мне кажется это огромное удовольствие!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tomi4ka, Ксюша, ну вот чего я думаю на этот счет:

 

Sharm Grand Plaza 5 - неплохой отель, огромный плюс отеля - отличный риф, ну а самый большой минус - понтон. Старенький он и давно не ремонтировался. Зато он стационарный, а не "болтается" в море. А так - и питание нормальное, и обслуживание.

 

Regency Plaza - если едете в Шарм за рифами, то точно не в этот отель. Кораллов практически нет. Зато есть аквапарк))) Кстати, если уж и выбирать этот отель, то корпуса берите возле аквапарка, они поновее. Собственно достаточно средненький отель.

 

Oriental Resort - всем бы был хороший отель, но кораллов, опять же, нет. Вернее они есть, но понтон не продуман до конца, поэтому всей красотой Красного моря насладится не удастся.

 

Если выбирать из этих трех, то остановилась бы на Гранд Плазе, потому как ехать в Шарм без маленьких детей, за красотой моря и не увидеть ее - зря потраченные деньги, на мой взгляд. С таким же успехом можно и в Хургаду слетать.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самое главное настрой)) Когда 1 декабря ешь клубнику закусовая инжиром сидя у моря........ мне кажется это огромное удовольствие!!!

Согласна на все 100%!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да и еще вопрос не по отелю,так визу надо покупать или нет,если мы не поедем на экскурсии?
Изменено пользователем zvezda157

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Tanushka, посоветуйте, летим в Египет после 13 января, какой отель, ориентированный на детей (4года) выбрать? 2 взр+1 реб, бюджет 30-40тыс. Цель-выгулять ребенка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Tanushka, Тань есть сваха, она подберает жен, есть имиджмейкер, он подбирает стиль, а есть Татьяна она спец по путешествиям......вот сижу и думаю.....ну как жет тебя назвать то.... Изменено пользователем zvezda157

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Виза не покупается только, если у тебя аэропорт прибытия Шарм-эль-Шейх и ты не собираешься покидать пределы Синайского полуострова. В этом случае в таможенной карточке пишешь "Sinai only", визу не покупаешь, на таможне ставят спец. штамп. Этот штамп дает право пребывания на Синайском п-ове только 14 дней, не более. Ну и в данном случае никаких поездок в Каир, Луксор, Иерусалим, т.е. за пределы п-ова не будет, иначе все грозит закончится тюрьмой и огромным штрафом.

Хургада расположена за пределами п-ова, поэтому визы там покупать обязательно! Отмена виз для туристов была до 31.08.12, действовала на территории всего Египта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PINA COLADA, что предпочтительнее - Хургада или Шарм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Tanushka, Хургада

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, а в январе море не прохладное будет для ребенка?или подождать до мая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tanushka,а вы мне еще с отелями подскажите?вы обещали еще посмотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Титаник, на мой взгляд, достаточно сильно испортился. Я бы не советовала его.

Гармони Макади - достаточно средний отель, если в описании вас его минусы не смущают и вы к ним готовы - можно выбрать и его.

Альбатросы - хорошие отели. Там все хорошо - и питание, и сервис, в Альбатрос Джангл лучший аквапарк Хругады ИМХО. Минусы - расположение от моря и цена.

Гляну сегодня-завтра что еще предлагают, отпишусь. Кстати, т.к. ваша поездка выпадает на середину февраля, будте готовы к тому, что будут ветра и, возможно, в море особо покупаться не удасться. Советую обратить внимание на отели, где есть бассейны с подогревом.

Вы не посмотрели,что еще предлагают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...