Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Гость pribaltika

Кто был в Египте?

Рекомендованные сообщения

я вчера в турагенстве забирала свои документы, так сотрудница сказала, что народ активно берет Египет и самолеты полные.......ничего не страшно нашим гражданам...и ценник по 60 на 2х и выше, то есть не бесплатно вообщем то....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас узнала, что друзья из Москвы завтра в Египет летят с 3 детьми. Напишу потом про их путешествие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сейчас узнала, что друзья из Москвы завтра в Египет летят с 3 детьми. Напишу потом про их путешествие.

смело.. я не рскнула бы даже бесплатно щас с дитем туда податься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Приедет Экзотика с Испании, будем думать (вместе семьями хотели поехать). Может ОАЭ все же без питания... Она у нас уже эксперт по этой стране)

 

Экзотика, конечно, влюблена в Эмираты, но отдыхать там 3 раза за год.. Я то, конечно, готова)) Как бы мужа уговорить - мы ж в сентябре туда едем, если ничего не изменится. В январе хотелось бы еще куда-нить.. Жалко,что с Еги все так плохо..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Экзотика, конечно, влюблена в Эмираты, но отдыхать там 3 раза за год.. Я то, конечно, готова)) Как бы мужа уговорить - мы ж в сентябре туда едем, если ничего не изменится. В январе хотелось бы еще куда-нить.. Жалко,что с Еги все так плохо..

Скажешь ему: вот в этом году, 2014 мы еще в Эмиратах не были :very_funny:

А куда еще с детьми? Ходят слухи, что будет два борта в Прагу перед НГ. Но, опять, же чего там делать с мелкими((

Изменено пользователем Аматэрасу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отменили мои москвичи Египет, летят в Турцию, фух, ну и хорошо....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Экзотика, конечно, влюблена в Эмираты, но отдыхать там 3 раза за год.. Я то, конечно, готова)) Как бы мужа уговорить - мы ж в сентябре туда едем, если ничего не изменится. В январе хотелось бы еще куда-нить.. Жалко,что с Еги все так плохо..

поехали все вместе в Тай ли на Гоа :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отменили мои москвичи Египет, летят в Турцию, фух, ну и хорошо....

очень разумно, я считаю. МИД не рекомендует лететь в Еги, скоро чартеры временно закроют. так мне сказали друзья-дайверы, которые во всем этом постоянно торчат

Изменено пользователем tomi4ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
поехали все вместе в Тай ли на Гоа :v_ladoshi:

Мы в соседней теме полдня обсуждали Гоа. Совсем страна не для отдыха с детьми(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы в соседней теме полдня обсуждали Гоа. Совсем страна не для отдыха с детьми(

ну, е-мое, давайте тогда в Доминикану ли всё тот же Тай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну, е-мое, давайте тогда в Доминикану ли всё тот же Тай

А туда я за. :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А туда я за. :v_ladoshi:

но это ж ток через Москву, да и лететь полдня (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте о поездках на НГ тут: http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?s...=179597&hl=

 

А тему Египта похоже 7f3750f7b85c87c32fc426835f9b6638.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2906127_m.jpg

Это пять!!!!!!!!!!! Это я)))))))))))) В первых рядах)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

В России есть только один запрещающий знак - бетонный блок поперёк дороги. Остальные - предупреждающие. :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В России есть только один запрещающий знак - бетонный блок поперёк дороги. Остальные - предупреждающие. :v_ladoshi:

И тот можно перенести или попытаться объехать, как на мамайке сверху едут)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И тот можно перенести или попытаться объехать, как на мамайке сверху едут)))

:hi-hi: там сверху блоки поналожили :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто спецы по Еги?!! Куда лучше с детьми Шарм или Хургада? Меня накрыл осенний депрессняк и эти чёртовы дожди!

Ищу пути выходы из ситуации..пока вижу их только в Египте, но в эту страну вообще никогда не хотела ехать, поэтому полный ноль...

подскажите места, отели..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде в Египет закрывали продажу туров из-за военных действий, уже все нормализовалось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вроде в Египет закрывали продажу туров из-за военных действий, уже все нормализовалось?

закрывали, но по сути там всё было спокойно. у нас знакомые из мск летали, говорят в курортной зоне и не пахнет войной.

сейчас откыли и из Влгр. Кажется 16 окт. первый вылет.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки, кто-нибудь ездил в Израиль из Египта? Сколько это стоит? И где брали экскурсию? У туроператоров или у местных?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девушки, кто-нибудь ездил в Израиль из Египта? Сколько это стоит? И где брали экскурсию? У туроператоров или у местных?

Мы ездили в 2012г. из Шарма и в Израиль, с ONE-TOUR.http://www.onetour-egypt.ru/ Эта фирма есть в контакте,я ещё здесь с ними списалась они мне сразу указали в какие дни недели возят на экскурсии,мы определились с датами, я указала название отеля в каком мы остановимся,и вечером мне пришла СМС,о подвтверждении что нас заберут в такое то время.Всё было четко как и обещали я очень и очень довольна.А по цене ,зайдите на их сайт и там всё подробно и обо всем написано.И про экскурсии куда возят,и что в неё входит.Да и цена у них на порядок ниже чем у наших знаменитых туроператоров.

Изменено пользователем Мамусик Ирусик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девушки, кто-нибудь ездил в Израиль из Египта? Сколько это стоит? И где брали экскурсию? У туроператоров или у местных?

В прошлом году отдыхали! Езжайте в Табу! Из Мавенпика пешком 5 мин до границы! Мы в Израиль пешком ходили шопиться! Точно не помню, по моему 260 $ с человека стоит экскурсионка! Брали в Пегасе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
закрывали, но по сути там всё было спокойно. у нас знакомые из мск летали, говорят в курортной зоне и не пахнет войной.

сейчас откыли и из Влгр. Кажется 16 окт. первый вылет.

 

На 16 октября рейс уже переполнен) Вот так народ соскучился по Еги))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В прошлом году отдыхали! Езжайте в Табу! Из Мавенпика пешком 5 мин до границы! Мы в Израиль пешком ходили шопиться! Точно не помню, по моему 260 $ с человека стоит экскурсионка! Брали в Пегасе!

Там пейзажи какие то непривлекательные....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а на 11 странице есть упоминание бюджетных перелетов до Москвы.... я всю тему пролезла не нашла... Может знает кто, поделитесь, плиз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пифия, были когда-то, авиакомпания обанкротилась. Авианова летала, больше я не слышала о дешевых вариантах. Если есть аналогичное - постою послушаю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, что был в Египте посоветуйте отель - с кораллами,хороший 4-5*, для взрослых, желательно в центре, чтобы недалеко от набережной Марина. Или хотя бы просто хороший)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, что был в Египте посоветуйте отель - с кораллами,хороший 4-5*, для взрослых, желательно в центре, чтобы недалеко от набережной Марина. Или хотя бы просто хороший)

 

 

А вы собираетесь? я вот тоже хочу в декабре.... но говорят опять волнения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
... но говорят опять волнения...
кто где говорит?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вы собираетесь? я вот тоже хочу в декабре.... но говорят опять волнения...

 

не знаю, кто говорит, у меня друзья приехали 6 дней назад, все отлично, туристов немного меньше чем обычно, больше никаких изменений не увидели. И коллега с работы едет с 29 окт на 10 дней с детьми, еще будут реальные отзывы)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто был в отеле Seagull Beach Resort & Club Hurghada 4*? Или есть по нему какая-либо информация - поделитесь, пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не знаю, кто говорит, у меня друзья приехали 6 дней назад, все отлично, туристов немного меньше чем обычно, больше никаких изменений не увидели. И коллега с работы едет с 29 окт на 10 дней с детьми, еще будут реальные отзывы)))

 

тогда отпишитесь как приедут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотела вам SOFITEL Taba показать, могу его советовать! отличный отель! Кормежки и анимация отличные, детская комната. Русских практически не было. много французов

 

hL3Nl.jpg

MioJI.jpg

iE6rA.jpg

82gNE.jpg

E6eNx.jpg

Изменено пользователем Пифия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотела вам SOFITEL Taba показать, могу его советовать! отличный отель! Кормежки и анимация отличные, детская комната. Русских практически не было. много французов

 

hL3Nl.jpg

MioJI.jpg

iE6rA.jpg

82gNE.jpg

E6eNx.jpg

 

спасибо!

не было вам в Табе скучновато?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотела вам SOFITEL Taba показать, могу его советовать! отличный отель! Кормежки и анимация отличные, детская комната. Русских практически не было. много французов

Таба вроде как в пустыне? На самой границе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
спасибо!

не было вам в Табе скучновато?

 

А скучно в каком плане? Кто как отдыхать любит))) Мне город не нужен - я по достопримечательностям не очень люблю ходить... мне главное море, а еще лучше бассейн :very_funny: у меня тюлений способ отдыха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня тюлений способ отдыха
))) у меня тоже)))

это с мужем разговаривали на тему отдыха, а он мол а чего в Турции-Египте делать, только в море-бассейне купаться да кушать. А мне вот как раз это и надо, с нашими детьми нельзя никаких экскурсий, все нервы вымотают. Сходили в Москве в зоопарк, ничего толком не смотрели, только ныли пить-есть-мороженко-устали....

Мы планировали в Египте отдохнуть, а тут волнения и я взяла в Анапу путевку, теперь без купания в море в ноябре будем отдыхать.

Но ничего, мы туда все равно поедем, так что пишите девочки, а мы будем на ус мотать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А скучно в каком плане? Кто как отдыхать любит))) Мне город не нужен - я по достопримечательностям не очень люблю ходить... мне главное море, а еще лучше бассейн :very_funny: у меня тюлений способ отдыха

 

я люблю вечером выходить в город, на набережную Марину сходить, просто по городу погулять - по центру, по кафешкам пройтись))) поэтому ищу хороший отель в центре

Все равно спасибки за совет)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...