Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Гость pribaltika

Кто был в Египте?

Рекомендованные сообщения

Ну что за несправедливость((((( если в лететь в октябре в отель одна цена, а с конца декабря в тот же отель в 2 раза выше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну что за несправедливость((((( если в лететь в октябре в отель одна цена, а с конца декабря в тот же отель в 2 раза выше...

 

жизнь такая))) или просто в конце декабря праздники новогодние)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дык понятно что из-за праздников, как то жалко отдавать в 2-3 раза больше, если до и после праздников дешевше...

 

Девчат а не знаете могут быть на январские горящие? Ну или хотя бы какой-либо ценопад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, что был в Египте посоветуйте отель - с кораллами,хороший 4-5*, для взрослых, желательно в центре, чтобы недалеко от набережной Марина. Или хотя бы просто хороший)

 

Мы отдыхали в Лилиленде, 4 звезды. Находится в Хургаде. Кораллы рядом есть, но мы не пользовались, т.к. не любители. Есть детская инфраструктура. Всем понравилось и ребенку тоже!

Тут можно про отель глянуть и фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
дык понятно что из-за праздников, как то жалко отдавать в 2-3 раза больше, если до и после праздников дешевше...

 

Девчат а не знаете могут быть на январские горящие? Ну или хотя бы какой-либо ценопад.

Я в прошлом году видела горящие с числа 8 января и это из Москвы было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
larisa-zem, так числа с 8-го уже итак дешевле гораздо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну что за несправедливость((((( если в лететь в октябре в отель одна цена, а с конца декабря в тот же отель в 2 раза выше...

Да у них всегда в декабре дороже! Там же европа к ним едет на свои рождественские, так что неудивительно. А так хотелось бы, конечно...

Изменено пользователем allegoria111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто летит в Хургаду в ближайшее время! Очень надо передать небольшую посылочку маме!)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FESTIVAL RIVIERA RESORT

HILTON HURGHADA LONG BEACH

FESTIVAL LE JARDIN RESORT

TITANIC AQUAPARK RESORT

 

Девочки, из этих отлей кто-нибудь что посоветует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, кто летит в Хургаду в ближайшее время! Очень надо передать небольшую посылочку маме!)))))

 

Я как узнаю точно, сообщу вам, может мы туда поедем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FESTIVAL RIVIERA RESORT

HILTON HURGHADA LONG BEACH

FESTIVAL LE JARDIN RESORT

TITANIC AQUAPARK RESORT

 

Девочки, из этих отлей кто-нибудь что посоветует?

 

Чисто русские отели....почему то все в них ездят из наших и в турфирмах все их впаривают, отели хорошие но дорогие на мой взгляд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чисто русские отели....почему то все в них ездят из наших и в турфирмах все их впаривают, отели хорошие но дорогие на мой взгляд.

Самые ходовые. Но Хилтон, например, своих денег стоит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но Хилтон, например, своих денег стоит!

 

Я по нему отзывов почитала - говорят, там от Хилтона одно название осталось. Сервис хромает, питание.. Да и вообще.. Мы просто весной хотим в Еги, остановились пока на пегасовском Dessole pyramisa sahl hasheesh beach resort 5*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А едем мы в Sentido Mamlouk Palace Resort 5* в итоге!!!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я по нему отзывов почитала - говорят, там от Хилтона одно название осталось. Сервис хромает, питание.. Да и вообще.. Мы просто весной хотим в Еги, остановились пока на пегасовском Dessole pyramisa sahl hasheesh beach resort 5*

 

тоже отзывы читала, что испортился отель... у меня у подружки была там мама неделю назад, говорит все отлично!

 

Отзывы вообще субъективная вещь... кто чего ждет и как относится к отдыху... один раз читала претензии одной туристки, что ей далеко было ходить пляжные полотенца менять :blink: территория отеля большая....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отзывы вообще субъективная вещь..

 

Это понятно. Отзывы - вещь субъективная. Но в любом случае Хилтон в Хургаде выбивается из остальной цепочки Хилтонов. И мебель там старая.. Мне на самом деле не принципиально, но все-таки такой отель должен держать марку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отзывы вообще субъективная вещь... кто чего ждет и как относится к отдыху... один раз читала претензии одной туристки, что ей далеко было ходить пляжные полотенца менять blink.gif территория отеля большая....

Соглашусь, читала гневные тирады что каждый день не выкладывают полотенце в фигурах на кровати. :biggrin:

Изменено пользователем KotovskayaJe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто нибудь в январе собирается ехать?

Там войны -восстаний не наблюдается?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не подскажете,отель Stella di mare с вылетом из Влг не представлен ни у одного оператора в этом году? Не могу его найти(((

Изменено пользователем wwwiktory

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто нибудь в январе собирается ехать?

Там войны -восстаний не наблюдается?

 

 

кто ж их знает... что у них на уме.... восстания это дело непредсказуемое... вот съезжу, доложу обстановку на декабрь)))) например

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не подскажете,отель Stella di mare с вылетом из Влг не представлен ни у одного оператора в этом году? Не могу его найти(((

 

Кажись, у корала его видела. Во всяком случае он в списке отелей вылазил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, здрасти...а как там январь-февраль , купаться можно или холодно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки приветик, кто подскажет куда можно 6 декабря в Шарм податься. Нужен не ветренный отель, для детки заход в море пусть и по колено, но с берега, а главное хороший кораловый риф!

Буду благодарна любым советам. Бюджет 30 000 -33 000 на двоих.

Изменено пользователем zvezda157

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки, здрасти...а как там январь-февраль , купаться можно или холодно?

Холодно. Были в конце декабря - температура воздуха 26, температура воды 24-26. Думаю, в феврале вообще прохладно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки приветик, кто подскажет куда можно 6 декабря в Шарм податься. Нужен не ветренный отель, для детки заход в море пусть и по колено, но с берега, а главное хороший кораловый риф!

Буду благодарна любым советам. Бюджет 30 000 -33 000 на двоих.

 

 

все что мы что смотрели, все от 40000... нам вот эти советовали

ШАРМ-ЭЛЬ-ШЕЙХ ИЗ ВОЛГОГРАДА 6.12.13

 

DESSOLE NESCO JOYOUS 4* (SHARMELSHEIKH) AI

DESSOLE NESCO WAVES 4* (SHARMELSHEIKH) AI

ORIENTAL RESORT 5* (SHARMELSHEIKH) AI

CONTINENTAL GARDEN REEF RESORT 5* (SHARMELSHEIKH) Royal AI

SULTAN GARDEN RESORTS 5* (SHARMELSHEIKH) AI

TROPICANA GRAND AZURE RESORT 5* (SHARMELSHEIKH) AI

RADISSON BLU SHARM EL SHEIKH 5* (SHARMELSHEIKH) AI

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто был в декабре, ну подскажите сколько и какой ОБУВИ брать???!!! с одеждой еще более менее поняла, а вот с обувью никак не разберусь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, кто был в декабре, ну подскажите сколько и какой ОБУВИ брать???!!! с одеждой еще более менее поняла, а вот с обувью никак не разберусь...

 

Смотря куда едите. Днем можно в шлепках, а вот с утра или вечером мокасины или кроссовки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Смотря куда едите. Днем можно в шлепках, а вот с утра или вечером мокасины или кроссовки.

 

А туфли-босоножки? кроссовки и шлепки я и так понимаю, что нужны.... В Хургаду едем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пифия спасибо, пока остановилась на CONTINENTAL GARDEN REEF RESORT 5* (SHARMELSHEIKH) Royal AI

есть заход в море с берега для деток, большая ухоженная территория, пишут что очень красивый риф, собственно это все что мне нужно.

Изменено пользователем zvezda157

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А туфли-босоножки? кроссовки и шлепки я и так понимаю, что нужны.... В Хургаду едем

а я вот склоняюсь к шарму потому как там теплее и воздух и море, поехали вместе :good_friend:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пифия спасибо, пока остановилась на CONTINENTAL GARDEN REEF RESORT 5* (SHARMELSHEIKH) Royal AI

есть заход в море с берега для деток, большая ухоженная территория, пишут что очень красивый риф, собственно это все что мне нужно.

От маньячит женсчина:-) :-) :-) :-) :-) :misc_crazy:

У тебя там вилла,наверное,своя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
От маньячит женсчина:-) :-) :-) :-) :-) :misc_crazy:

У тебя там вилла,наверное,своя?

 

 

Не, маленькая хижина на берегу :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А туфли-босоножки?

По мне так туфли-босоножки, можно было только днем носить (когда солнышко).

В прошлом году температура в Хургаде с утра и вечером была около 15 градусов и сильный холодный ветер.

Изменено пользователем alrost89

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я вот склоняюсь к шарму потому как там теплее и воздух и море, поехали вместе :good_friend:

 

можно было бы :good_friend: , но мне 6 число не подходит, да мы уже купили тур, я как раз наоборот выбирала чтоб песочек был)))) не хочу я в тапочках в море купаться... да и разница в 2 градуса не спасет))) мы выбрали закрытый отапливаемый бассейн)))

Изменено пользователем Пифия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По мне так туфли-босоножки, можно было только днем носить (когда солнышко).

В прошлом году температура в Хургаде с утра и вечером была около 15 градусов и сильный холодный ветер.

 

а днем сколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а днем сколько?

Днем в тени было 22-24, а на солнышке все 30. Когда лежишь на лежаке, вверх жарко, а с низу холодный ветерок)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девчат сейчас на май 2014 смотрю, цены прям намного выше этого года((

интересно так и останутся (или вырастут вообще) или все таки упадут в цене... :misc_crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
евчат сейчас на май 2014 смотрю, цены прям намного выше этого года((

 

Ты смотришь у Пегаса на 2 и 7 мая? Цены высокие, потому что выпадают на майские праздники..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Экзотика, я летала в этом году на майские 3,05. Летали в 5-ку за 44тыр (попали в недельный спад цен на этот отель и еще парочку) а так он стоял 52тыс.

А сейчас, точную цифру е назову, но в тот же отель за 60 переваливает точно, как не за 70..пойду гляну)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты смотришь у Пегаса на 2 и 7 мая? Цены высокие, потому что выпадают на майские праздники..
на 7- е еще куда нишло, но все равно более менее отель на 4-х с детьми от 90тыр.

А к тому же в этом году библиоглобус летал на 11 ночей, а тут пегас 9 ставит(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...