Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Альбина

Бассейны в Волжском

Рекомендованные сообщения

Елеста, спасибо. Просто девочки пишут, что ходят с ребенком, но почему-то ответить не могут, сдавали они анализы или нет какие-нибудь. Вот я и удивилась)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
natik, я на сайте бассейна читала что они требуют справку, можно позвонить туда.

Дай ссылку сайта, плиз.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Елеста, спасибо. Просто девочки пишут, что ходят с ребенком, но почему-то ответить не могут, сдавали они анализы или нет какие-нибудь. Вот я и удивилась)))

я уже писала.http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?s...st&p=755716

Нужно сдать анализы на я/г мамы и ребенка. Мы сдавали. Но эти справки никто никогда не просил и не проверял

Изменено пользователем Рикка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,а есть ли в Волжском бассейны для деток 2-3лет?Может в каких то детских центрах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, на Трубном отрылся вроде быуже бассейн 250р час!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кто нибудь ходит на аквааэробику в Центральный бассейн на Логинова? соклько сейчас стоит занятие?

Изменено пользователем Fanto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а кто нибудь ходит на аквааэробику в Центральный бассейн на Логинова? соклько сейчас стоит занятие?

Стадион им. Ф.Г.Логинова ПРЕЙСКУРАНТ ЦЕН и РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

Аквааэробика

30 мин. - 115 р, 45 мин - 165 р, 1 час - 210р

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,а есть ли в Волжском бассейны для деток 2-3лет?Может в каких то детских центрах?

На Логинова, группа маама и ребенок. От 1 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На Логинова, группа маама и ребенок. От 1 года.

Наташ, уже только с 2х лет берут(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сколько стоит?сынуле уже три...и справки спрашивают или нет?

Изменено пользователем Timka-Rusik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужно сдать мазок в поликлинике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки, на Трубном отрылся вроде быуже бассейн 250р час!

Вчера была в бассейне на трубном, стоит 200р час. Были поздно, часов в 9 вечера. Народу мало, вода теплая и чистая. Куча всяких прибамбасов для тех кто не умеет или плохо плавает. Очень понравилось. Чистый новый, плавать в кайф.

А еще все комплименты делали, что беременная хожу плавать, приятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вчера была в бассейне на трубном, стоит 200р час. Были поздно, часов в 9 вечера. Народу мало, вода теплая и чистая. Куча всяких прибамбасов для тех кто не умеет или плохо плавает. Очень понравилось. Чистый новый, плавать в кайф.

А еще все комплименты делали, что беременная хожу плавать, приятно.

 

туда можно на общественном транспорте добраться? и если с ребенком идти - платить 400р за час правильно? если не трудно млжете в след.раз спросить или мне тел кинуть, я позвоню, сама узнаю.

Спасибо.

Изменено пользователем Oksanik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свежая инфа, только что узнала сама - бассейн на Логинова закрывается на чистку через неск. дней.

 

Напротив Трубного спорт.клуб "Березка"- разов.посещение бассейна 200р, если с 9.00-16.00 =180 руб. Если с ребенком, то платите за двоих......дороговато выходит разок поплавать 400руб. :huh: тел. 551860

Изменено пользователем Oksanik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Свежая инфа, только что узнала сама - бассейн на Логинова закрывается на чистку через неск. дней.

 

Напротив Трубного спорт.клуб "Березка"- разов.посещение бассейна 200р, если с 9.00-16.00 =180 руб. Если с ребенком, то платите за двоих......дороговато выходит разок поплавать 400руб. :huh: тел. 551860

 

 

Только не Березка, а Бирюза. Там и интерьер под стать названию. Я если честно уже не хожу туда, компании нет, все на речках купаются.

 

А скидки есть для работников и студентов точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А сколько стоит?сынуле уже три...и справки спрашивают или нет?

 

 

мы когда на плавание записывались нам сказали, что справку и рез-ты анализов , мы всё сдали, справки принесли, НО ни кому она не понадобилась :biggrin:

 

Мама +реб-ок стоит 150р , берут хоть с года ! Заняти 3 раза в нед. втор., четверг и воскресенье.

Обучению плаванию с 6 лет стоит абонемент примерно 600р , смотря сколько заниматься (3 раза в нед. или 2)

 

Ускоренный курс обучения плаванию в этом году был с 1.06 по 15.07 стоит 1950 , занятия каждый день! Это того стоило, ребёнка плавать действительно научили , сама не ожидала такого рез-та , он у нас оч боялся воды в прошлом году только по щиколотку в воду заходил и не дай Бог на него брызнуть водой, а счас ныряет и плавает как ихтеандр! :biggrin:

 

Всем советую , кто хочет научить реб-ка плавать, пройти этот курс ! В этом году желающих было оч много. Не все, правда, дошли до конца, но кто дошёл , тот получил результат!

Изменено пользователем Савитри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы когда на плавание записывались нам сказали, что справку и рез-ты анализов , мы всё сдали, справки принесли, НО ни кому она не понадобилась :biggrin:

 

Мама +реб-ок стоит 150р , берут хоть с года ! Заняти 3 раза в нед. втор., четверг и воскресенье.

Тань, а ты уверена, что с года возьмут? я в прошлом сентябре узнавала, хотела с Егором походить - сказали, что деток только с 2хлет берут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а есть где-нибудь специальные занятия для детишек до года. Тут группа про плавание для маленьких, но это в Москве, а у нас чего-нибудь подобное есть? Так хочется с малявкой поплавать, но не сами по себе, а с группой и инструктором :girl_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тань, а ты уверена, что с года возьмут? я в прошлом сентябре узнавала, хотела с Егором походить - сказали, что деток только с 2хлет берут

Возьмут точно. я когда узнавала, мне тоже сказали, что с 2 лет. Я сказала "дада, нам 7 месяцев. можно мы завтра придём?". Сказали, что конечно можно)))) Так и ходим с нежного возраста. и сейчас смотрю, что малыши приходят и в полгода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, где есть группы плавания для беременных с занятиями, конечно.

 

В Бирюзе группы нет, предлагают просто поплавать.

Изменено пользователем Dobroslava

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите, где есть группы плавания для беременных с занятиями, конечно.

 

В Бирюзе группы нет, предлагают просто поплавать.

 

 

посмотрите в океане, по моему там есть подобные группы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто-нибудь ходит заниматься в бассейн Логинова? Позвонила, у них есть группы для самых маленьких. Сейчас сыну год, хочу начать ходить, интересно услышать отзывы и предложения, куда еще можно пойти с малышом, может где-то условия лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, кто-нибудь ходит заниматься в бассейн Логинова? Позвонила, у них есть группы для самых маленьких. Сейчас сыну год, хочу начать ходить, интересно услышать отзывы и предложения, куда еще можно пойти с малышом, может где-то условия лучше.

 

мы ходим, но мы большие.

Отзывы самые хорошие .

Вас берут ? Я так поняла в группу мама+ребёнок .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы ищем попутчиков в бассейн в группу мама+малыш. Ездить далековато и дороговато выходит, может кто-то тоже ездит с новой части, давайте поделим плату за такси) Мы живем рядом с маном 18мкр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мы ищем попутчиков в бассейн в группу мама+малыш. Ездить далековато и дороговато выходит, может кто-то тоже ездит с новой части, давайте поделим плату за такси) Мы живем рядом с маном 18мкр.

напиши в личку куда ходите, цену и расписание) я на машине, живу в 17 мкр, но нам 2,5)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы ходим, но мы большие.

Отзывы самые хорошие .

Вас берут ? Я так поняла в группу мама+ребёнок .

 

Да, берут) В бассейне сказали, что в этой группе есть малыши и по пол года. Планирую на неделе сходить первый раз)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мы ищем попутчиков в бассейн в группу мама+малыш. Ездить далековато и дороговато выходит, может кто-то тоже ездит с новой части, давайте поделим плату за такси) Мы живем рядом с маном 18мкр.

 

Мы в 17 живем, планирую ходить. Вы уже ходите? Расскажите, в чем малышок купается? В плавках? Или просто в трусиках можно? Ну и шапочка наверное обязательна и для мамы и для ребенка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы только сдали анализы и съездили узнать. Купаться будем в плавках, у нас просто есть) Но и в трусиках, конечно можно. Сказали привести мыло, мочалку, шлепки, полотенца, ну купальник естественно. Про шапки ничего не сказали, я себе планирую взять, сынке нет, у нас короткая стрижка)

Нам год и 3, хотим идти на занятия во вторник и четверг в 10-10, есть еще в субботу в 11 и в воскресенье, но во сколько не запомнила. Платится за 1 занятие, ходить можно когда удобно, не важно сколько раз в неделю. Такси нам обошлось в 120р. Вроде есть за 80р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы только сдали анализы и съездили узнать. Купаться будем в плавках, у нас просто есть) Но и в трусиках, конечно можно. Сказали привести мыло, мочалку, шлепки, полотенца, ну купальник естественно. Про шапки ничего не сказали, я себе планирую взять, сынке нет, у нас короткая стрижка)

Нам год и 3, хотим идти на занятия во вторник и четверг в 10-10, есть еще в субботу в 11 и в воскресенье, но во сколько не запомнила. Платится за 1 занятие, ходить можно когда удобно, не важно сколько раз в неделю. Такси нам обошлось в 120р. Вроде есть за 80р

а занятие сколько стоит?детс. и взрослый...там просто поплавать или обучать деток чему то будут.?А про сатори(что в 23мкр)что-нибудь знаете?просто мы с 17мкр и в 23мкр нам ближе чем на логинова...Там мне сказали если реб.с мамой-поплавать,то любой возраст,а если на обучение-то это тренер решает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вроде есть за 80р

 

Ирин, есть за 80р сами каждый день ездим тел. 215-500. оч удобно. Звонят когда машина выезжает, звонят когда приезжает.

 

по поводу шапочек малышу точно не надо , а маме можно взять. Брызг достаточно будет.

Вода комфортная примерно градусов 30, может чуть больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В сатори берут вроде с 5 лет (или с 6). Мы в прошлом году спрашивали, групп для меньших деток не было и не планировали. Про просто поплавать не спрашивали, но буду там на днях, уточню.

Тренер на занятиях присутствует, но плавать таких малявок, конечно, не учат. Мы еще на занятие не были, как пройдет - отпишемся.

Тань, а не знаешь Юла-то завтра работает, а то выходной же... Не хочется зазря своего товарища будить)

Изменено пользователем хочушечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В сатори берут вроде с 5 лет (или с 6). Мы в прошлом году спрашивали, групп для меньших деток не было и не планировали. Про просто поплавать не спрашивали, но буду там на днях, уточню.

Тренер на занятиях присутствует, но плавать таких малявок, конечно, не учат. Мы еще на занятие не были, как пройдет - отпишемся.

Тань, а не знаешь Юла-то завтра работает, а то выходной же... Не хочется зазря своего товарища будить)

 

 

незнаю даже, Ирин!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В сатори берут вроде с 5 лет (или с 6). Мы в прошлом году спрашивали, групп для меньших деток не было и не планировали. Про просто поплавать не спрашивали, но буду там на днях, уточню.

Тренер на занятиях присутствует, но плавать таких малявок, конечно, не учат. Мы еще на занятие не были, как пройдет - отпишемся.

Тань, а не знаешь Юла-то завтра работает, а то выходной же... Не хочется зазря своего товарища будить)

вот что мне ответили в однокл. в группе сатори :"Здравствуйте! Свободное плавание в то время, когда нет занятий в бассейне. Абонементов на свободное плавание нет. Час плавания для взрослых 100 руб., для детей 80 руб., полчаса 50 руб. Если Вы будете вместе с детьми, то ограничений по возрасту нет. Если Вы хотите отдать детей в группу для обучения, то Вам надо с ними подойти к тренеру. Тел. для справок 58-20-49"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы только сдали анализы и съездили узнать. Купаться будем в плавках, у нас просто есть) Но и в трусиках, конечно можно. Сказали привести мыло, мочалку, шлепки, полотенца, ну купальник естественно. Про шапки ничего не сказали, я себе планирую взять, сынке нет, у нас короткая стрижка)

Нам год и 3, хотим идти на занятия во вторник и четверг в 10-10, есть еще в субботу в 11 и в воскресенье, но во сколько не запомнила. Платится за 1 занятие, ходить можно когда удобно, не важно сколько раз в неделю. Такси нам обошлось в 120р. Вроде есть за 80р

Нам год) Хорошо, что написали про анализы, мне по телефону даже не заикнулись о них. Какие нужно сдавать?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приходите к педиатру и к терапевту и просите справку в бассейн. Ребенку ничего сдавать не надо, вы же в год комиссию проходили, там все было. А вам, думаю мазок только. Я опять же ничего не сдавала, т.к. как раз недавно была у врача.

Девочки, писали что справки эти даже и не проверяют... Но вахтер или кто она там нам про них сказала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

занятия летом будут проводиться? мы с осени начнем наверно опять. всю весну с сыном проходили ) я со своим пузиком почти до 40 недель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы в Океан ходим с сыном. Сначала пошли в группу с тренером, сыну 4года. Но не получилось толку потому что в группе дети в основном школьного возраста. Сын тренера не слушает сам по себе плавает. И мы решили пуститься в свободное плавание. Приходим в свободные часы, детский стоит 100ре можно пол часа за 50. Бассейн не большой людей не много. Сын сам в поясе плавает с удовольствием я у бортика. Потом можно в сауне немного погреться. Видела беременные тоже ходят плавать туда, а вот совсем малышей не видела ни разу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы ходим мама и ребенок, сын в нарукавниках плавает. Мне удобно и самой релакс и сыну веселье.весной совсем малышка мес. 6. плавала в группе)))))

Изменено пользователем Dobroslava

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...