Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Зануда

Какой сотовый телефон я ношу в сумочке.

Какую фирму вы предпочитаете?  

642 пользователя проголосовало

  1. 1. ????? ????? ?? ??????????????

    • Samsung
      183
    • Nokia
      295
    • Sony Ericsson
      98
    • LG
      9
    • Motorola
      5
    • Philips
      3
    • ??????
      90


Рекомендованные сообщения

В настоящий момент выбираю телефон в подарок, очень интересно знать какой самый популярный телефон среди мам.

Хочу узнать следующие высказывания:

телефон - красивый, удобный, лёгкий, сверхплоский, неделю не требует зарядки и т.п.

Не поменяю на другой. А особенно интересны моменты: телефон упал, был постиран в стиральной машине, замучилась относить телефон в ремонт, он может ещё охо-хо только узнала. И все другие моменты.

P.S. Признаюсь честно мне трудно выбрать, то что нравится мамам. :wacko:

Изменено пользователем Зануда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nokia 6300

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
все выдерживает НА САМОМ ДЕЛЕ - порверено мною не раз...нокия3310))

 

да уж, был такой у меня... и летал, и плавал... и ничего с ним не случилось, до сих пор рабочий, только клавиатуру поменять надо - стерлись все кнопки. Лежит в резерве на случай кражи/утери более современных моделей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне три месяца назад подарили IPhone. Моя старшая дочь называет его Ай понт. Я раньше тоже была такого же мнения. Телефон для понтов и не больше, но сейчас я уверена, что была очень не права. Слышала о нем плохие отзывы, ломается дескать часто, глючит. Не знаю у моих подруг два таких же телефона, ничего плохого ни они ни я сказать не можем. Наоборот. Очень функциональный, фотографии детей просто супер получаются (семейный фотоальбом всегда под рукой), очень удобные функции Заметки. Всегда можно что-то быстренько для себя отметить. Функция Карты. Я без проблем могу найти улицу и дом Волгограда за считанные секунды. Ну а про пользование Интернетом No comments, что называется, компьютер не нужен. Ударопрочный как выяснилось. :very_funny: Из недостатков разве что цена (около 30 000 рублей) и тяжеловат немного, а так я в восторге :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще Самсунги предпочитаю и исключительно "открывашки". Знаю, что на них достаточно много нареканий, но мне везло. У меня с собой обычно три телефона и все Самсунги. Одному причём уже 6 лет - ни единой царапины, никаких проблем со шлейфом и аккумулятор до сих пор неделю держит! Но эту модель уже не выпускают, к сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня Самсунг 5230.Удобный, хоть и сенсорный, стильный, меню простое, фотки нормальные, цена приемлемая. Почти у всех моих знакомых такой телефон, все довольны. Несколько раз падал, пока все обошлось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже третий нокия, ни на что не променяю ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Motorola v 360, древняя. наполняемость Разра..

и летал, и плавал... и ничего с ним не случилось

 

да, моя предыдущая нокия тоже летала с 4 на 2 этаж. а телефону понадобилось только перезагрузиться, чтобы заработать снова )) а купание он вообще не заметил ))) но при всех плюсах не люблю нокии..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но при всех плюсах не люблю нокии..
Вот и я тоже. Мужские они какие-то... И интерфейс лично для меня не удобен.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Семья предпочитаает sony ericsson.

до сих пор жива первая трубка (такая огромная "рация") только экран выгорел - плохо видно.

310 (вродее так) - быстро садится аккумулятор.

раскладушка - вполне устраивает

 

летом была акция на соньки : купили тёте и мужу(он свою алкательку разбил-дисплей менять надо- а так вполне рабочий ;) )

 

самое главное что "зарядка" одна на всех - всегда можно подзарядиться если в гостях вдруг надо будет.

 

 

у алкатели , кстати, очень органайзер хороший. у соньки хуже.

у соньки по группам абоненты плохо делятся. у алкательки закладочки.

 

Но как говориться: когда привыкаешь к одному, то другого не хочется.

Изменено пользователем Seregel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня было несколько моделей Нокиа, очень нра.. - долго служат, удобные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но как говориться: когда привыкаешь к одному, то другого не хочется.

+1 так привыкла к nokia, что др. даже не хочу)

у меня такой,

93f7267605b7t.jpgслужит почти 3 года, для меня это много, т.к. я постоянно их роняю или заливаю, короче, они у меня оч страдают) а сейчас + в том, что дочка пока поднять его не может)))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
поэтому лично мое мнение - пока дама в декрете стилизованный ей не нужен...

 

Вот это точно! Мой сынок попробовал на зуб экран телефона и теперь там нехилая трещина. Спасает только тот факт, что принято решение сменить телефон.

Люблю фирмы Нокиа и Самсунг. Самсунг пустоват по сравнению с нокиевской фаршировкой, и , кстати, у Нокии сейчас отличные "женские" модели появились. Склоняюсь к Нокии сейчас. Или к Айподу.

Самый прочный - Нокиа 3310 - согласна на все сто!! :p .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BBK S328 - слайдер. Телефон идеальный, для тех, кто когда покупает - считает пиксели,объемы, разрешения, а потом нифига ничем этим не пользуется, (но зато все есть!) + в комплекте 2 батареи. По цене очень адекватен. Т.к. ВВК только выходит на рынок телефонов - соответственно стараются. Убить пока не получается никак.

Если, есть зависимость от телефонных приложений, то тогда новая Нокия Экспресс Мьюзик. Младшая сестра ненарадуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня были и LD и Samsyng и Sony Ericson и Motorola но остановилась я только на Nokia для меня самый лучший телефон,и летал сколько раз и чай проливали и ничего,не глючит!

Изменено пользователем СтервоЧЧка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня Нокия N95. Не убиваемый, падает на пол он у меня как минимум один раз в день, и ребенок его много раз кидал. Работает и не глючит уже два года. Но я бы его себе не купила. Очень много функций, таких как например навигатор. Ну спрашивается нафига мне знать через спутник где я сейчас нахожусь. Я вроде склерозом не страдаю :) И большой он. Все таки больше для мужчин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня филипсы ксениумы. Уже много лет. Заряжаю раз в месяц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас вообще дело такое, муж предварительно выбирает мне телефон, а потом показывает варианты, из этого кол-ва вариантов я и выбираю. Сейчас у меня нокия, сам телевон внешний вид его мне очень нравится, камера классная, фотки как на нашем фотоаппарате получаются. Одна беда меню, это ужас какой-то, все через одно место сделано!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня Samsung X640. Такая древняя-древняя раскладушка, он у меня уже года 4 точно. Конечно, блютуса нет, но я от телефона в восторге. Он вечный. Сколько раз он у меня падал, в том числе и на бетонные полы, ему хоть бы хны. Дочь его открывает, закрывает по 100 раз на день, бросает, один раз даже помыла и ничего. В общем, для меня (мамы почти уже двоих детей) это идеальный вариант, и ближайшие года два я его не собираюсь менять)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше был Сони Эриксон, сейчас недорогая Нокия - за 4000 - просто блеск - все что мне нужно в ней есть - единственное - не очень крепкая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас в семье Sony Ericsson в почете. У меня W610i, у мужа-K750. Очень довольны. Муж уже год ищет альтернативу своему на замену и все никак не решится)))

И падали они у нас много, но живы))) Сынок подрастает, посмотрим, как телефоны переживут детские ручки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько было у меня телефонов, все Самсунги, я им не изменяю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня смартфон Nokia N72, хожу с ним почти 3 года, менять не собираюсь и не хочу, так как во всем устраивает полностью)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне три месяца назад подарили IPhone. Моя старшая дочь называет его Ай понт. Я раньше тоже была такого же мнения. Телефон для понтов и не больше, но сейчас я уверена, что была очень не права. Слышала о нем плохие отзывы, ломается дескать часто, глючит. Не знаю у моих подруг два таких же телефона, ничего плохого ни они ни я сказать не можем. Наоборот. Очень функциональный, фотографии детей просто супер получаются (семейный фотоальбом всегда под рукой), очень удобные функции Заметки. Всегда можно что-то быстренько для себя отметить. Функция Карты. Я без проблем могу найти улицу и дом Волгограда за считанные секунды. Ну а про пользование Интернетом No comments, что называется, компьютер не нужен. Ударопрочный как выяснилось. Из недостатков разве что цена (около 30 000 рублей) и тяжеловат немного, а так я в восторге

Согласна полностью. А я не слышала плохих отзывов)). Да любые телефоны ломаются, глючат и т.д. У меня всякие были, и всякое было. А за самсунг вообще деньги через суд выбивала.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nokia 5800 после него проблемно звонить по другим телефонам - все время в монитор тычу :) и не понимаю почему не работет :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня Самсунг 5230.Удобный, хоть и сенсорный, стильный, меню простое, фотки нормальные, цена приемлемая. Почти у всех моих знакомых такой телефон, все довольны. Несколько раз падал, пока все обошлось.

 

+100000000

я много раз роняла свой тел.......... отскакивал от пола как прорезиненный))))))) и ни одной царапинки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sony Ericsson k810i

Обожаю соньки! До этого был сонька и следующий, когда-нибудь,будет тоже сонька.

Удобное меню, отличная камера,звук и ты ды. Стильный. не очень тонкий, конечно.Но я его люблю. Пережил 2 попадания в сугроб, 2 падения в ванную с водой (3-е не пережил, пришлось ремонтировать) и кучу слюней дочи.

Изменено пользователем TANUSHECHKA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше у меня были Сименсы и эта марка мне очень нравилась, тоже выдерживал много, но теперь их не выпускают и мы с мужем перешли на нокию. Очень нравится, действительно неубиваемая, только глючит, с сименсами такого не случалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nokia N82. Очень нравится, хоть и деть его мне немного подпортил, но пашет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Samsung S5200 (слайдер), с большим экраном. Не очень нравится в обращении (муж подарил на свой вкус). Хоть и падал раза четыре, есть пара боевых царапин, но тьфу-тьфу работает. Обширное меню, куча функций, в том числе и радио, но ничем не пользуюсь, кроме звонков и смс.

До этого была Motorola L6! Любила ее очень сильно, но потеряла. Горько плакала, но что пропало, то не вернуть. Был в силиконовом чехле, падал на плиточный пол, асфальт, пол дома - ничего не случилось. Хххороший был телефон!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата(EkatR @ 3.3.2010, 11:07) *

Мне три месяца назад подарили IPhone. Моя старшая дочь называет его Ай понт. Я раньше тоже была такого же мнения. Телефон для понтов и не больше, но сейчас я уверена, что была очень не права. Слышала о нем плохие отзывы, ломается дескать часто, глючит. Не знаю у моих подруг два таких же телефона, ничего плохого ни они ни я сказать не можем. Наоборот. Очень функциональный, фотографии детей просто супер получаются (семейный фотоальбом всегда под рукой), очень удобные функции Заметки. Всегда можно что-то быстренько для себя отметить. Функция Карты. Я без проблем могу найти улицу и дом Волгограда за считанные секунды. Ну а про пользование Интернетом No comments, что называется, компьютер не нужен. Ударопрочный как выяснилось. Из недостатков разве что цена (около 30 000 рублей) и тяжеловат немного, а так я в восторге

 

Согласна полностью. А я не слышала плохих отзывов)). Да любые телефоны ломаются, глючат и т.д. У меня всякие были, и всякое было. А за самсунг вообще деньги через суд выбивала.

 

Согласна... Спасибо мужу :). Пользуюсь им второй год и проблем не знаю. И телефон, и фотик, и иннет, а какие игры! просто закачаешься... Компания эпл, регулярно делает всякие обновления для него, подключаешь к компу и обновка уже в телефоне. Сейчас выпустили улучшенную версию 4G.

 

Думаю, что бы Вы не купили- все будет приятно. Удачного выбора!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Янотик

Самсунг В 5702 дуос, для меня наличие 2-х симок критично и важно сейчас)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже заказала мужу телефон в подарок,металась между 2-мя моделями Samsung S5230 и Samsung S3650 Corby,пока остановилась на последнем,очень уж дизайн привлёк и отзывы довольно положительные,осталось только оба подержать в руках и тогда приму окончательное решение,но Corby всё-таки очень женственный.. :umilenie:

Изменено пользователем CrazyMom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за Nokia у нас в семье никто не изменяет этой фирме!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
поэтому лично мое мнение - пока дама в декрете стилизованный ей не нужен...

а мне вот наоборот кажется,что молодой мамочке очень приятно будет получить стильный телефончик ;)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я за Nokia у нас в семье никто не изменяет этой фирме!

это точно, мы тоже только Nokia пользуемся, :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самсунг однозначно!!!муж на НГ подарил S5230 soft pink - так нрааааааа........................

и по цене нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вообще Самсунги предпочитаю и исключительно "открывашки".

и я! и мнесо всеми везло и везет - неубиваемые! Последний самсунг у меня в металлическорм корпусе.

 

но при всех плюсах не люблю нокии..Вот и я тоже. Мужские они какие-то...

 

я тоже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у меня нокия 6300..оч.прочный, столько падений выдержал, даже в снег и в горшок)))...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня был 6125, сейчас 6300 (Nokia). 6125 прослужил мне 3,5 года, остался в рабочем состоянии (на краняк), поменяла, т.к. просто захотелось чего-то новенького. Был обсосан, погрызан и описан. Работает! Обожаю Nokia!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...