Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Зануда

Какой сотовый телефон я ношу в сумочке.

Какую фирму вы предпочитаете?  

642 пользователя проголосовало

  1. 1. ????? ????? ?? ??????????????

    • Samsung
      183
    • Nokia
      295
    • Sony Ericsson
      98
    • LG
      9
    • Motorola
      5
    • Philips
      3
    • ??????
      90


Рекомендованные сообщения

Nokia Е63 :ura: в горшке не плавал и в машинке не стирался :biggrin: но несколько раз сын его бросал (именно бросал а не ронял) падал на линолеум и на плитку в ванной, жив, здоров и прекрасно себя чувствует. :)

Очень нравиться клавиатура (как на компе), можно смотреть фильмы (как-то свет отключали на целый день, так я на флешку мульты записала и сын на телефоне их смотрел), звук отличный, вход для наушников стандартный B) тоже плюс, единственный минус (и то не для всех) тяжеловат.

1226532757_nok1.jpg

Изменено пользователем Симпатика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а мне вот наоборот кажется,что молодой мамочке очень приятно будет получить стильный телефончик ;)

Я тоже так считаю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня самсунг стар

1241706032_samsung-s5230-i-s5600-poluchili-imena.jpg

 

сенсорный, падал только на пол)...на экране защитная плотная пленка, предохраняет от царапин, мне оч нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нокиа 7210 беленький, тоненький....ух супер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня Nokia 5800

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сони эриксон. а до него нокиа был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня Самсунг B3410 с выдвижной qwerty- клавиатурой. Очень удобно, когда телефон сенсорный и одновременно можно выдвинуть клавиатуру и пользоваться кнопочками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nokia E60 и Samsung раскладушка, забыла модель. Раньше был Сони Эрикссон, тоже уважаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня все Нокиа были.И сейчас 2 Нокиа.Один убитый.Держится в собранном виде только за счет чехла.Но работает отлично.Ему 5 лет.Сейчас аккумулятор немного быстрее садиться стал,чем раньше.Ни за что не променяю на другую фирму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня Самсунг. Ему уж года 3-4. Я вот в технике "хорошая-не хорошая" не оч. смыслю. Я что телефоны, что машины классифицирую "красивый-не красивый" :shy: И свой выбрала исключительно за красоту )) + с фотоаппаратом. А недавно я его преобразила вот так!

4b8b243fcf36t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я люблю Nokia. у меня их было подряд несколько. считаю, ими можно гвозди забивать.

а теперь муж подарил Самсунг Корби. непривычно было пальцем в экран тыкать, но за пару дней стал родным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня самсунг стар

 

 

сенсорный, падал только на пол)...на экране защитная плотная пленка, предохраняет от царапин, мне оч нравится

У меня такой же, но у меня до этого был Nokia7373, мне он намного больше нравится))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня всегда были Nokia,был7210 6233,сейчас 6303-супер, металлический корпус,тонкий-идеально!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я почему-то всегда любила слайдеры. И в моих руках они постоянно эволюционировали от "толстеньких" к "тоненьким". Мне всегда очень женственным казалось движение раздвигания телефона ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В жизни надо поробовать всё.)) Были у меня и Motorola, и LG, и Samsung, но давно мечтала о Sony Ericsson. И вот уже как 2 года Sony Ericsson W580i радует меня, а с недавних пор и моего сына. Телефон за свою короткую жизнь прошёл Крым и Рим, да бывает немного подглючит, НО работает исправно.

У всех остальных членов семьи Nokia, а я не в восторге от этой фирмы, хотя тел-на такой марки и не было. Я влюбленна в Sony Ericsson. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я влюбленна в Sony Ericsson. :)

 

+1

 

Тоже очень люблю сони эрики, но денег на хороший сенсорный не было, муж купил самсунг S5230, в принципе я довольна))) На кнопочном уже автоматически начинаю тыкать в дисплей :hi-hi:

Изменено пользователем s4aslivka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
+1

 

Тоже очень люблю сони эрики, но денег на хороший сенсорный не было, муж купил самсунг S5230, в принципе я довольна))) На кнопочном уже автоматически начинаю тыкать в дисплей :hi-hi:

:hi-hi: ситуация "1 в 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня самсунг стар

 

 

сенсорный, падал только на пол)...на экране защитная плотная пленка, предохраняет от царапин, мне оч нравится

 

и у меня тоже такой, как второй на картинке, я довольна.

А вообще из телефонов всегда и у всех были Самсунги :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня бал NOKIA95, вот он то и был моим любимым телефоном, ни ломался, ни кололся при падении, но его украли. Сейчас мне подарили соньку C902, тоже ничего. но с нокией не сравнится(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня самсунг сенсорный, долго привыкала. Но сейчас уже нравится. Хотя считаю лучшим телефоном-Нокию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сколько себя помню с мобилой, были только самсунги. Раньше выбирала по дизайну, о том что упадет, разобьется не думала и сейчас так не считаю. Моему красному самсунчику уже 3 года. Так к нему привыкла.... Сейчас столько новых классных на мой взгляд мобил...так хочууууу, а денег нет. Раньше могла запроста купить телефон за 10т.р. (по тем годам не сильно дешевый), сейчас лишьбы звонил!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nokia 6300

у меня уже 3й год эта модель.

всегда покупаю ТОЛЬКО Нокии, так как этоо самый надежный телефон, ИМХО.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя Nokia 40 минут пролежала под водой. После этого еще исправно работала пару лет. Поэтому только Nokia.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня Iphone. Тонкий, стильный, многофункиональный! Сейчас он меня очень выручает: пока доча кушает и дремает на груди, я сижу в инете, читаю книги. Падал пару раз - работает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перепробовала почти всё, начиная с Моторолы, потом Самсунг, Нокиа, и вот сейчас Сони Эриксон, от которого я просто в восторге. Модель W595i....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня сейчас Nokia 2700-очень довольна этой маркой.До этого был Soni Ericsson k510i-я отдала его мужу,он очень им доволен. а себе взяла Nokia.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поклонница нокии.

Никакого другого телефона - никогда не было.

Сейчас Нокиа 5230 экспресс мьюзик. сенсорник. Оченнннь нравится )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

iPhone, не стильный уже и не модный.. падал раз 20, воду проливала, от каши чистила и пр. Причем еще тех времен, когда вроде как у нас их продавать не собирались, "взломанный". А расставаться не хочется :sm040:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nokia 5310. Я вообще поклонница Nokia и ни на какую другую марку не променяю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nokia 5310. Я вообще поклонница Nokia и ни на какую другую марку не променяю.

У меня тоже такой же телефон! Очень им довольна!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня такой Samsung E950 .c6cacaf0a51at.jpg Дочка постоянно роняет, два раза в ведро с водой роняла и тьфу-тьфу работает. Сенсорная панель, но я привыкла и уже как без рук.

Изменено пользователем =Фея=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вообще поклонница Nokia

 

я тоже,но муж подарил Sony Ericsson такоймне нра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У моего мужа тоже Sony Ericsson. он доволен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня в том году был Самсунг D500 слайдер, мне очень нравился но потом по истечения срока службы более 5 лет стала кнопка заедать, и муж подарил на Д. Р. Нокия 6800 сенсорный , знаете девочки вроде прикольный классный дизайн, но за рулем мне не оч. удобно, то не туда нажмешь вместо ответа сообщение открывается поэтому сейчас поношу еще чуть чуть и продам ,куплю на кнопочках по старинке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня NOKIA 5800 XpressMusik-очень довольна, удобный и качественный телефон. Но я фанатка NOKIA N93i, только их в продаже уже давно нет, променяла я его на N95 8G, а сейчас очень жалею!!! Очень нравился!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше были и самсунг и сименс, но вот последние 2,5 года у меня нокиа. В этом году планирую сменить своего старичка))), но только на нокиа и ничто другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Iphone. Нет кнопок - спасение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В настоящий момент выбираю телефон в подарок, очень интересно знать какой самый популярный телефон среди мам.

Хочу узнать следующие высказывания:

телефон - красивый, удобный, лёгкий, сверхплоский, неделю не требует зарядки и т.п.

Не поменяю на другой. А особенно интересны моменты: телефон упал, был постиран в стиральной машине, замучилась относить телефон в ремонт, он может ещё охо-хо только узнала. И все другие моменты.

P.S. Признаюсь честно мне трудно выбрать, то что нравится мамам. :wacko:

Нокиа рулит для мам с маленькими детьми. Я купила свой, когда мой полуторагодовалый тогда Иван убил насмерть предыдущий телефончик слюнями и бросанием телефона оземь. В салоне сразу сказала менеджеру, что я мама одного малыша готовенького и еще одного в животе, так что мне самое главное - надежность. Мне тогда сказали - только нокиа 2600, без изысков, но надежен как никто дркгой. Могу сказать, что за четыре года эксплуатации мой телефон был много раз покусан, обслюнявлен, брошен на асфальт и на бетон, даже не раз пролетел пролет лестницы, развалился на пару кусков с вылетом батареи, после чего я вставляла батарею, обдувала пыль - и телефончик мой работал как ни в чем ни бывало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня было два Нокиа,один еще живой-не работает вибро режим,другой утонул в горшке-доча постаралась),сейчас СониЕрикссон,не прошло и года и та же беда-облит минералкой,часть клавы не работает)) Сейчас собираюсь брать новый,ЛЮДИ ДОБРЫЕ)))подскажите какую-нибудь водоустойчувую модель)))

 

Кстати,любителям давать телефончики детям,недавно в новостях сказали,что на телефоне микробов больше чем в общественном,извините, сартире,так,что подумайте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...