Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Зануда

Какой сотовый телефон я ношу в сумочке.

Какую фирму вы предпочитаете?  

642 пользователя проголосовало

  1. 1. ????? ????? ?? ??????????????

    • Samsung
      183
    • Nokia
      295
    • Sony Ericsson
      98
    • LG
      9
    • Motorola
      5
    • Philips
      3
    • ??????
      90


Рекомендованные сообщения

Nokia экспресс мьюзик. на водопроницаемость проверен дочка положила в стакан с водой - работает как в ничем не бывало, да иногда и зубы об него почесываем, выдерживает.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NOKIA, и падал и ребенок на него писал, просох и дальше меня радует)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня куча разных была и моторолка, и нокия, и сони эриксон, сейчас в сумочке ношу HTC - очень нравится. раньше от нокии с ума сходила, но последние 2 оказались полным г... раскладушка нокия (как и многих) облезла, а слайдер нокия грелся при разговоре и обрывал связь, потом совсем сдох и был возвращен в магаз :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

nokia e71. полноценная клава дает возможность и поработать с телефона, и на форуме пописать, экранчик большой, все читается отлично. прекрасно справляется с поливанием слюнями со стороны ребенка. металлический корпус при полетах хорошо себя показал. описивать пока не пробовали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

olechkagaechka, да Вы что! привычка-дело серъезное! у меня всю жизнь были Самсунги-начиная с А800 и теперь сенсорный беленький 5230....эээх! сбылась мечта! люблю беленькое все! Самсунги никогда не подводили-и падали с2 метровой высоты на каменный пол, и вскрывались детками маленькими-и хоть бы что!!!!

Самсунг-FOREVER!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда были самсунги, разные модели, в основнос раскладушки, и тут на Новый год я решила таки изменить этой марке и взяла вот такой Нокиа, беленький!!! :dance_2:

42514dcc4b96.jpg

 

и нахожусь в полном восторге. Какой простой, функциональный, удобный телефон. Подробное описание ТУТ, цена 4500 рэ, камера 2 МПкс, флешка встроена, удобный доступ к страницам инета, клавиатура как на компе!!!!! FMрадио - что еще надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня проблема выбора.До сих пор я пользовалась только тел.Нокиа.Обожаю эту фирму и считаю,что лучше нее телефоны не делает никто.Но вот хочу тел.на 2 симкарты,а Нокиа такие не делает,к сожалению.Народ,у кого такие есть или были,расскажите какой фирмы,какие глюки,стоит брать или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня Nokia 7500 уже года три. Оочень довольна, мне лучше и не надо. И красивый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня куча разных была и моторолка, и нокия, и сони эриксон, сейчас в сумочке ношу HTC - очень нравится. раньше от нокии с ума сходила, но последние 2 оказались полным г... раскладушка нокия (как и многих) облезла, а слайдер нокия грелся при разговоре и обрывал связь, потом совсем сдох и был возвращен в магаз :)

 

 

 

У меня такой же, уже год.Довольнааааа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня проблема выбора.До сих пор я пользовалась только тел.Нокиа.Обожаю эту фирму и считаю,что лучше нее телефоны не делает никто.Но вот хочу тел.на 2 симкарты,а Нокиа такие не делает,к сожалению.Народ,у кого такие есть или были,расскажите какой фирмы,какие глюки,стоит брать или нет.

 

Расскажите про телефоны с 2-мя симками. Какой лучше выбрать? Кто знает ? :) Только не китайский

Изменено пользователем маруся22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нокиа 5800

обожаю. оч.нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нокиа 5800

обожаю. оч.нравится.

был такой долгое время, была им очень довольна,пока не оставила его на лавочке(((

до него были практически всегда никии, но что-то поднадоели и решила купить Соньку, и кстати осталась очень довольна. Муж подарил Сони Эриксон U5, классыыыый! камера убийственная, снимает просто супер! отличный выход из положения если нет фотика. В этом нокии конечно не конкуренты! Сначала думала, что соньки нежные и от падения разваливаются и ломаются. Ан нет! доча куда его только не швыряла, где он только не был и даже выстоял тонну слюней дочи, когда она его грызла) все работает не смотря на то что он сенсорный, все с ним норм! Так что я теперь за сони эриксон двумя руками!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня телефон нокия экспресс мьюзик 5530, купили его два года назат, нареканий никаких, один восторг, хотя продавцы предупреждали, что это смартфон может иногда тормозить, но может и было пару раз но как то вообщем не напряжно, зато с маленьким ребенком очень удобно, что всегда есть под рукой можно сфоткать или видео записать, у меня в основном все фото ребенка на телефоне. До него тоже нокия была раскладушка, нареканий не было.

маруся22 Дата 7.9.2011, 13:40

Расскажите про телефоны с 2-мя симками. Какой лучше выбрать? Кто знает ? Только не китайский

У меня сестра купила дуос на две сим карты, слайдер, тоже им очень довольна, и батарейка долго работает и не глючит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
был такой долгое время, была им очень довольна,пока не оставила его на лавочке(((

до него были практически всегда никии, но что-то поднадоели и решила купить Соньку, и кстати осталась очень довольна. Муж подарил Сони Эриксон U5, классыыыый! камера убийственная, снимает просто супер! отличный выход из положения если нет фотика. В этом нокии конечно не конкуренты! Сначала думала, что соньки нежные и от падения разваливаются и ломаются. Ан нет! доча куда его только не швыряла, где он только не был и даже выстоял тонну слюней дочи, когда она его грызла) все работает не смотря на то что он сенсорный, все с ним норм! Так что я теперь за сони эриксон двумя руками!!!

Про соньку согласна на все сто, у моей младшей сестры был соин эриксон камера 2 мегапикселя, так он снимал лучше моей нокии у которой как заявлено камера 3,2 мегапикселя, но зато мой работает до сих пор , а у нее сломался и купила она сначала самсунг, а потом нокию н8 и очень довольна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

глюк.

Изменено пользователем Анюта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

САМСУНГ.Пока устраивает и цена,и качество!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я люблю Nokia. И никогда (хотя лучше не зарекаться) не изменю или постараюсь не изменить ей. Муж подарил недавно Nokia-N8i. То, что надо. Если на всю громкость - я уж точно услышу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nokia экспресс мьюзик. на водопроницаемость проверен дочка положила в стакан с водой - работает как в ничем не бывало, да иногда и зубы об него почесываем, выдерживает.

 

У меня такой же. Очень нравится. Очень удобный. Правда, на водонепроницаемость не пробовала. :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

маруся22, сейчас выпустили Нокию на 2 симки.Я очень жалею,что до этого купила тел.Надо было подождать..Ни ЭлДжи,ни Самсунг брать не стала.Побоялась.Как я уже писала выше,я предпочитаю только Нокиа.

Купила себе Нокиа Х3-02.У него управление наполовину сенсорное,наполовину клавиатурное.Устраивает в телефоне все,но...он ,как я говорю"особенный".У него блютуз работает только на передачу созданных файлов,то бишь передает только сделанные собой фотки и видео.Музыку не передает вообще.Для меня это стало огромным минусом и в телефоне я разочаровалась.

Изменено пользователем carry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Били тоже разные телефончики. Нравятся Нокия и Сони Эриксон по параметрам и содержимому и по качеству. а сейчас Самсунг Корби...нравиться дизайн...очень клеввый...нравиься то что можно панельки менять(а сейчас на ТаоБао нашла там еще больше класссных панелек много-много)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я любительница Nokia. Моему телефончику уже 5 лет, он просто разговаривает и все, а менять так не хочется, лю его. До него тоже 2 нокии были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В сумочке ношу телефон, который звони и пишет смс, всеми остальными прелестями перестала интересовться)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самсунг сэнсер, недавно ломался, благодаря доче, ходила с кнопочками вообще не удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я любительница Nokia. Моему телефончику уже 5 лет, он просто разговаривает и все, а менять так не хочется, лю его. До него тоже 2 нокии были.

 

у нас тоже вся семья на нем подсажена........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:hi-hi: Почему-то других результатов голосования и не ожидала. У меня у всей семьи Nokia: я, муж, мама, папа, дедушка, бабушка. Другую марку вряд ли когда-нибудь куплю! Всё нравится и внешний вид, и управление, и главное "неубиваемость"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В сумочке ношу телефон, который звони и пишет смс, всеми остальными прелестями перестала интересовться)))

Мне тоже в телефоне кучу функций ни к чему. Только звоню, даже смс редко. Единственное, последний телефон с 2-мя симками, для личной и корпоративной, просто так удобно, чем два телефона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня два: один для выхода в свет :very_funny: HTC Wildfeir S, другой домашний самсунг в обоих симки разных операторов стоят, очень удобно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Время идет, а у меня тока модель меняется))) Iphone 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня нокиа 8100, симпатичный дизайн и прост в использовании...мне нравиться)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sony Ericsson и у мужа и у меня.Больше всего нравиться именно эта фирма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Время идет, а у меня тока модель меняется))) Iphone 4

Аналогично) не променяю его ни на какой другой)) до этого нокиа были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До рождения дочечки всегда пользовалась только нокией, но после парочки утопленных в горшках и унитазах перешла на бюджетный Fly c двумя симками держится уже больше 2 лет и недавно перенес потапление, пока вроде работает ттт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всего у меня было 4 телефона - первые три Siemens, всем устраивали, кроме аккумулятора, садятся оч быстро. Сейчас Samsung с сенсорным экраном - удобный, компактный. Но у "семёнса" для меня менюшка более понятна была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Время идет, а у меня тока модель меняется))) Iphone 4

Я когда стала обладательнецей Iphone3gs ни на что его не променяю..ну если только на 4)))) Просто влюбилась в него и даже стала кучей функций пользоваться, которыми в других телефонах не пользовалась. Просто очень все просто и интуитивно понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наверное, как показывает голосование, Нокиа - самый лучший, согласна сэтим) нокиа крепкие всегда, мамам подойдут :happy_family:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у меня всегда был Samsung, и сколько бы не выбирала, и не меняла, всё равно останавливаюсь именно на этой фирме.. сейчас Samsung Galaxy S - очень довольна им..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

nokia - connecting people! :mir:

E65 - уже столько лет мы вместе...ттт :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня телефон LG-KP501.В принципе нормальный, много функций, но тормоз жуть просто.Я долго выбирала между Самсунг и LG,и выбрала последний, ну чето уже разочароваться в нем стала,лучше бы Самсунг взяла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самсунь. за 690 руб.

пользуюсь только функциями звонка, смс, будильника и фонарика. остальные и не смотрела.

для мене телефон - не роскошь, а средство связи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
наверное, как показывает голосование, Нокиа - самый лучший, согласна сэтим) нокиа крепкие всегда, мамам подойдут :happy_family:

Да, у меня тоже Nokia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...