Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Zerra

210 ИДЕЙ Самые красивые узоры

Рекомендованные сообщения

Девченки! Может кому и прИгодится , создала в своем блоге запись с постраничной выкладкой номера 210 ИДЕЙ Самые красивые узоры BURDA SPECIAL 1/2004! Вот пример того, что вы там можете найти В БЛОГЕ, почти 90 страниц.

 

66d3568a9504t.jpg227ecb2dfc46t.jpgc108651ae9b2t.jpgc9951e12b289t.jpg89059138216ft.jpga83eba66798dt.jpgff7ebea4f7d7t.jpgf37d9f0f0b32t.jpg91928d867a8bt.jpg2cd407b58406t.jpgc05018a5298bt.jpg

 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Zerra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лен,а не можешь сделать так,чтоб картинки увеличивались по клику? Залей их через радикал-усли не трудно,а то так не удобно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чета я пыпалась сделать превью с увеличеним , но неработает почемуто!!? обещаю сделать хорошо, сама это заметила. Но кому невтерпеж могу скинуть ч/з Скайр (Skype) мой ник ZERRASKYPE. Извините за неудобство исправлю позже просто уезжаем с семьей на выходные, но в Скайпе сброшу! быстро.

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот довольно быстро через радикалздесь подробно написанно!

или вот сам сайт радикала ВОТ ТУТ

там через обзор выбираешь фото с компа ,загружаешь,выбираешь превью увеличение по клику и ссылку просто вставляешь в сообщение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну незнаю что и сказать..... ВСЕ фотки - почти 90 шт. с превью увеличить прекрасно открываются у меня в блоге (здесь на Волго-маме)., а первое сообщение это приглашение посмотреть их в блоге. Здесь думаю размещать 90 фоток нецелесообразно. Ну если надо то и здесь размещу. Пишите в личку и/или скину в Skype (никZerraSkype)!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, а кому-нибуть эта тема пригодилась или убрать может???

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю как другим пригодилась темка или нет, но я полезла в твой блог, очень заинтригованная! :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zerra, сходила к Вам в блог. Фотки маловаты и когда увеличиваешь не совсем четко и резко. Но схемки еще можно рассмотреть, а вот инструкции вообще прочитать не возможно! Если можно выложите сюда странички с инструкцией, там всего 3 стр-ки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 Если можно выложите сюда странички с инструкцией, там всего 3 стр-ки!

 Качесто пожалуй неизменится от места выкладывания, если есть желающие могу переслать весь журнальчик вам куда скажите - на эл.почту или в Скайп, мне удобнее отправить будет из Skype. Мой ник ZerraSkype, т.к эл.почту проверяю редковато, а в Skype почти круглосуточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, давай попробуем через Скайп. Написала в личку! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...