Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
MILAнья

Где провести свободный вечер без ребенка?

Рекомендованные сообщения

Волго-мамочки! В этой теме каждая форумчанка может оставить информацию о любом интересном мероприятии (концерт, выставка, спектакль) "взрослого" формата.

Целенаправленно вести эту тему я не буду. Надеюсь на ваше активное участие.

Большая просьба! В теме оставлять только конкретную информацию (дата, название, цена билета).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

28.11.2012 в 19:00 во «Дворце спорта" состоится грандиозное, уникальное и роскошное танцевальное шоу TROY

Муж в Турции посещал, в полном восторге.

 

 

Зрителей Волгограда ожидает встреча с новым и роскошным шоу под названием «Троя». Правда, сама история — одна из старейших древнегреческих легенд о Троянской войне — несет мудрость тысячелетий. Стоит ли пересказывать вечные сюжеты? Это сделал поэт Гомер еще за восемь веков до наступления новой эры. Он собрал столько людей и событий, которыми мир заворожен до сих пор. Эпические сказания — неисчерпаемый источник художественного вдохновения всех времен и народов. Прекрасные Елена и Парис, бесстрашный Гектор и любящая Андромаха, проницательная Кассандра и несокрушимый Ахиллес.

 

Изысканное шоу с отлично подобранной музыкой, сложной хореографией, поражающие воображение декорации, богатые световые эффекты и великолепные костюмы от создателей «Fire of Anatolia» (Огонь Анатолии)! Шоу можно смотреть просто как роскошное зрелище, вздрагивая от боевых плясок и млея от неги восточных танцев, разделяя наивный ужас и утопая в стремительном ритме музыки, а можно с головой окунуться в древнюю историю человечества, которую исполнят 70 талантливых актеров. Они предстанут всесильными богами и героями — известными и безымянными, любящими, воинственными, страдающими, и проведут нас через музыку и танец по ступеням познания великого древнего мира. И зритель, вернувшись в седое прошлое, окажется в настоящем, обращаясь к тому, что чуть было не утратили: человеческому достоинству и к человеческой душе. Ведь гордая жизнь и нежная любовь — ценности непреходящие. Шоу «Троя» доказывает это свободным, изящным, остроумным, мощным, стремительным театром. Пропускать не стоит!

 

Это сказание, повествующее о древних временах, было впервые рассказано слепым поэтом из города Измир. Позднее, примерно 2500 лет назад, история дошла до великого поэта Гомера, который написал о величественном городе Анатолий. Он написал о вечной любви, непрекращающихся войнах и об армиях. Гомер описал, как боги вмешивались в судьбы людей города, в котором мир почитался за высочайшую ценность. Их судьба 3000 летней давности — это сегодняшняя судьба..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Волгограде постоянно проводится что-то интересное. Мне очнь нравятся мероприятия в АКИ и УМА. Молодежи там много, обычно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне очнь нравятся мероприятия в АКИ и УМА.
Видно я уже не молодежь. Где мероприятия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...