Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

:ura: Девчонки хвалитесь, какие вкусняшки вам мужья в праздник наготовили :ura:

Изменено пользователем НюШаНя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дааа, везет же многим! А мой только шашлык жарит-а это бывает только весной и летом! Вот и сижу жду когда потеплеет! :p

+100 И мой только на природе свои кулинарные таланты проявляет (шашалык или рыбу запекает), а дома, в лучшем случае, подогреть готовое. Пока в больнице лежала они со старшей на макаронах и пельменях сидели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчонки хвалитесь, какие вкусняшки вам мужья в праздник наготовили

Шулюм из свинины,курица с сыром и чесноком,печень в томатном соусе, семга собственного приготовления,тефтели.И это мне в пост.Но ничего,гости остались очень довольны.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой муж любит говить и готовит, когда есть время. Мяску с картошечкой и майонезиком, салатики всякие, супчики. Особенно у него получается сырный супчик. Сам нашел рецепт и сам готовит. Недавно узнал несколько рецептов из асетинской кухни, сказал, будет время обязательно приготовит. На стол 8 марта все готовил сам, я даже на кухню не заходила. Гости остались довольны! Оставляя с ним детей, я могу быть уверена, что они накормлены и напоиты!

Изменено пользователем Деметра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня муж готовит лучше всех!!!!! кухня его территория! полные ящики с рецептами и каждый раз что-то новое!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня муж готовит лучше всех!!!!! кухня его территория! полные ящики с рецептами и каждый раз что-то новое!!!

Во повезло!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой муж очень любит готовить! Без преувеличения! :umilenie: Конечно, если у него есть свободное время. Каждый раз старается приготовить что-нибудь новенькое и неординарное. Обожает готовить блюда тайской кухни, поскольку некоторое время ему довелось пожить в Таиланде.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мой муж к приготовлению пищи подходит творчески. Если яичница - то в ней и помидоры, и лук и АНАКОМ :very_funny: - в общем все что под руку! То мясо сварит в какой-то смеси специй , то утку медом так намажет, что это уже десерт)) Не соскучишся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня тоже практически все научил готовить Муж. Сама готовлю только простые повседневные блюда, типа борщ, котлетки, плов.... Зато муж в выходные, а в другие дни его дома не бывает(, готовит всякие вкусности. Даже не знаю их рецепт-название. Очень вкусно и всегда что то новенькое. С мясом он справляется на 5+++

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мой муж к приготовлению пищи подходит творчески. Если яичница - то в ней и помидоры, и лук и АНАКОМ :very_funny: - в общем все что под руку! То мясо сварит в какой-то смеси специй , то утку медом так намажет, что это уже десерт)) Не соскучишся!

+1000 :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И не вкусная........... :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой готовил раз 5 за 2 года. Но если вдруг соберется ему нужно что-нить эдакое приготовить -типа индейки в апельсинах и морской капусте. Вообщем вымудряет, а чтобы просто так иногда помочь -не... Не барское это дело!

Хотя если я готовлю его любимую форель -гарнир он всегда делает. хоть за это спасиб ему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ооо))) у меня примерно такое же чудо, как у Льдинки))) подход творческий, яичница - произведение искусства!))) Очень вкусно получается) И бутерброды всякие) И шашлык, и рыбу) Повседневно не готовит, фулюган, но наверно сможет) А еще у него коронное блюдо - сладкие гренки!) У нас в семье всю жизнь соленые делали, и омлет тоже, а у него сладкие) Вот...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас в семье всю жизнь соленые делали, и омлет тоже, а у него сладкие) Вот...)

У нас наоборот))) соленые даже не пробовала до него) А вообще он готовит только шашлык, всЁ! Остальное только в теории, может научить(словами))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой муж специалист по вареникам с картошкой:)Он просто всю душу вкладывает в этот процесс :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, почитала темку, оказывается как много мужчин искуссных в кулинарии! А мой муж со мной совсем расслабился. Нет, он может ,конечно, что-нибудь простенькое приготовить (пюре картофельное или курицу пожарить и т п), но так редко это делает! На подсобных работах, правда, помогает. Почистить картошку - у нас в семье мужское дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня супруг умеет готовить,но делает ЭТО крайне редко........и по ОГРОМНОЙ просьбе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мой готовит и мне очень нравиться,правда готовить он может по выходным(приходит поздно).А еще чаще он готовит для гостей.Когда я беременная ходила,это было что то запахи не то что есть я при приготовлении не переносила,давление было низкое поэтому больше лежала а он бедненький кружился сам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас проще. Я хреново готовлю (муж в этом свято уверен) и вся еда повседневная на нем.

Не сделал - не поел.

Так что стимулом к развитию служит ГОЛОД!

:very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже готовит чаще муж :)) И делает это очень-очень вкусно :wacko: А к процессу готовки подходит основательно - готовит очень медленно, но получается просто нням :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ммммм....... мой такие пироги с мясом делает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне с мужем тоже повезло! Его даже уговаривать не надо - попросишь-приготовит, конечно не изысканные блюда, но для быстрого ужина и завтрака хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой готовил раньше настолько редко что я и не замечала, сама очень люблю енто дело, но вот в связи с моим нынешнем положением и случившимся токсикозом я пару месяцев не то что не подхожу к плите, даже холодильник не открываю, вот и пришлось моему после пары упущенных им килограммов готовить самому, а я прям начинаю привыкать :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот у меня муж не готовит ^_^ ,и вообше мне приятно смотреть когда он приходит с работы,и "добреет на глазах" :nyam-nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У моей подруги муж умеет и любит готовить,да так вкусно. А какой он ей на праздники стол накрывает,вкуснотищааа. Во повезло! А кого тоже мужья балуют всякими блюдами? :umilenie:

У меня когда муж дома я не готовлю. На все праздники готовит он. Причем салатики в всякое такое все сам. Я только чищу яйца, подаю ему. Когда его нет дома, значит праздник отменяется. У них это симейное . Старший брат очень вкусно готовит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В первый год совместной жизни мой муж хотел удивить меня тем, что он "великий кулинар", он действительно почему-то так думал(когда учился жил в общаге, приходилось готовить. Видать лучший шеф-повар-студент был).

Правда не получалось у него... приготовит что-то (а это были мясные блюда), так либо недожарит, либо пережарит...в общем и сам в растройстве, и у меня не получалось сделать довольное лицо. С тех пор завязал он с готовкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня муж умеет и любит готовить. Я вот если честно вообще не люблю)))....когда муж дома всегда готовит сам, на выходных только он. Вообщем повезло мне :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас в доме готовит муж, как не странно. Если что-то начинаю готовить я, у него возникает куча претензий, поэтому он становится и продолжает готовить сам))) В итоге я только выпечкой занимаюсь, этого он не умеет :biggrin: Надо отдать должное, готовит он отлично :p

Изменено пользователем Surry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да... умеет..... что-то на скорую руку.... торта наполеон я точно никогда не дождусь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас в семье в основном готовлю я, т.к. дома сижу. Но вот завтрак чаще готовит муж. Он, конечно не шеф-повар, но готовит неплохо! Может и суп, и борщ сварить, и мясо хорошо получается у него. Очень мне помогал с готовкой во время моих беременностей. :puz_s: Когда был токсикоз, вообще не подходила ни к плите, ни к раковине. Я ему за это особенно благодарна!!! :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Муж любит готовить, но вот особого умения хорошо готовить нет, пролеты частенько встречаются. Люблю вместе с ним готовить, вот как помощник он просто чудо, всегда слушается, старается, поэтому вместе-вкуснее. Правда частенько после совместной готовки все лавры победы присваивает себе. На выходных делал мясо по-французски-один, так положил еще слой картошки (его собственная задумка) ну и пусть не удалось достигнуть желаемого результата ( картошка не пропеклась, а мясо из-за долгого томления в духовке снизу приобрело твердую корочку, все расплылось) но все равно приятно, так что в нашем случае главное не результат, а старание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой умеет очень вкусно готовить,но делает это очень редко, по настроению....Особенно удачно у него тесто выходит...Мое самое любимое блюдо от мужа- манты и шашлык :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мой вот муж не умеет и не готовит...но это вобще не считаю минусом.....зато во всем другом он все умеет-)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть-таки мужчины не только умеющие, но даже любящие готовить :umilenie: :umilenie: и их немало! ну как тут не позавидовать? :wow: а может вы, девочки, "взрастили" в них это, тоже мо-лод-цы! :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой муж любит и умеет готовить, а еще он знает, как я люблю, когда он готовит:) самое мое любимое, это запеченое мясо, роллы, трюфели, запеченые яблоки в карамели, ну и т.д. И т.п., могу бесконечно перечислять:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наш папуля тоже умеет готовить! Спасибо его маме, что приучала с детства его к самостоятельности! Часто он нас балует с утречка гренками, блинами! Борщ он варит сам себе, я к этому делу не прикасаюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я до 1,4 месяцев сына- готовил, в магаз гонял, иногда убирал-а жена занималась ребёнком

 

кому-нибудь так повезло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кому-нибудь так повезло

 

Мне повезло!!! У нас папочка такой же!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я до 1,4 месяцев сына- готовил, в магаз гонял, иногда убирал-а жена занималась ребёнком

 

кому-нибудь так повезло

Андрей,круто и мол. :rolleyes: В этом мне не повезло. Но может повезло в чем-то другом... :biggrin:

Изменено пользователем НюШаНя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...