Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Koziavka

О чем говорят мужчины?

Рекомендованные сообщения

О чем говорят мужчины

комедия, Россия, 2010, 90 мин.

Режиссёр: Дмитрий Дьяченко

В ролях: Ростислав Хаит, Леонид Барац, Александр Демидов, Камиль Ларин, Нина Русланова, Жанна Фриске, Нонна Гришаева

 

1264850003_o.jpg

 

О чем говорят мужчины? Конечно, о женщинах. Нет, еще о работе, о деньгах, о машинах, о футболе... но в основном, все-таки, о женщинах. А уж если у них впереди два дня, которые они, вырвавшись из офисов и семей, уехав от всех забот и обязательств, проведут в дороге — два дня, насыщенные событиями и приключениями — то можете быть уверены, что за это время они успеют обсудить немало тем... И еще. Из этих разговоров — это мы точно знаем — многие женщины узнают о себе очень много нового.

 

 

От себя.

На Алису не попали, сходили на него.

Вообще не жалею. Вот если честно, я как начала смеяться с первой минуты фильма, так на последней закончила, мы ехали домой с мужем и продолжали ржать. Это действительно добротная комедия,очень жизненная, куча собирательных образов, каждый увидит себя и свои не озвученные мысли:)

Фильм посмотрю еще и еще раз. Как фанатка квартета И.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пошла в сети искать... Я тоже квартет люблю, "День Радио" уже до дыр засмотрен )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если кто найдёт, киньте ссылку, откуда скачать... ну совсем нет времени по киношкам ходить(((. А положительных эмоций хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На торрентах пока только в ожидаемых... :-(

Может через пару дней появится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О даааа, фильм супер. Мы на него пошли специально потому что

фанатка квартета И.

 

рекламу еще на Аватаре увидели и ждали, Фильм очень жизненный, смешной при этом совсем не пошлый. Буду смотреть еще и еще. вообще хочется посмотреть спектакль, говорят он на 3 часа и там еще смешнее. если кто найдет его вдруг, киньте ссылочку..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может по локалке уже есть

Изменено пользователем zharly2008

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Шариман то же пока ТИХО!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фильм классный - легкий и смешной!!!!! смотрели с мужем на 8 марта!!!!!!!!!! Посмотрите обязательно - квартет просто рулит!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сходили - получили массу удовольствия. Очень повеселил смех в зале - то мужской, то женский, поочереди. Фильм - супер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смотрели с мужем на 8 марта!!!!!!!!!!

 

мы тоже! Понравился...действительно про нас, русских! И вообще когда смотришь такие фильмы, понимаешь, что наши ОПЯТЬ научились снимать комедии!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про детей и мороженое шмешно ))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне очень понравилось :"Когда на вопрос "Почему ты это сделала,сказала и т.д.?" получаешь ответ "Потому-что", понимаешь - это действительно так!" Это стало нашей семейной фразой, также как и "А если немцы?" и "Москва - порт 5-ти морей!".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скачала, посмотрели ))))

Смотреть всем парам, думающим, что у них кризис.

Момент про сравнение смсок от Яны и жены - прямо про нас )))) Жанна фриске на съезде мелиораторов, "нет повести счастливее на свете, чем повесть о Ромео и Джульетте", измена с колбасой - мы просто катались )))) И фашисты тоже, особенно когда бабка за ними побежала:"Немцы! Немцыыыы!"

Квартет как всегда не разочаровал

Изменено пользователем Aliale

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Алису изначально решили не идти. Друзья ходили и мягко говоря не в восторге! Выбирали между этим фильмецом и Лябовью в БГ... Остановились на очередном шедевре (не побоюсь сего определения!!!!) квартета И. Кино супер! С мужем смеялись весь фильм! Пересмотрю еще раз на досуге! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну дайте же кто нашел ссылку? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну дайте же кто нашел ссылку? =)

 

Присоединяюсь, а то сидим скучаем!!!! :waiting:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо за совет! обожаю квартет И! пойду в шаремане искать, там точно все есть

Изменено пользователем myska

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень понравился. Воплощенная реальность. Для тех кому за тридцать особенно актуально.

После фильма осталась мысль "всё что сказано - правда", как после концертов Задорнова...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый кульный персонаж - это Ромео!! Он сквозь фильм появляется периодически и очень веселит. "Бодро!! :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличный фильм! Обожаю Квартет И за отсутствие пошлых шуток ниже пояса. Действительно все в фильме правда, каждое слово!)))

Изменено пользователем chiran-n

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас с мужем культовыми шутками стали "Папа, я покакала!" и тема про смски от жены))))))))) Фильм супер, прям, посмотрела еще не раз бы с удовольствием))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы диск купили.Будем еще смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость pribaltika

Прикольный фильмец :biggrin: ...."Пааааапааааа, я покаааааааакалаааааааааааааа"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я теперь когда меня не слышат говорю - "зеленые тапочки"..... а еще песню про энди уорхолла пою)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, фильм неплохой. Конец только как-то не того, смазан.

Я просто еще смотрела накануне фильм "На море". И он больше понравился. Тоже такой, семейный и оччень жизненный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После восторженных отзывов ожидала большего :( Не особо впечатлил. "День радио" намного круче и ярче. А этот какой-то монотонный. И концовка совсем никакая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нам понравился, надо 2й раз посмотреть)

а конец понятный - ищут-ищут где-то лучше, а оно вот, рядом, дома - самое любимое

 

"На море"

но он не оч смешной, было просто интересно узнать чем закончится)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне тоже не очень понравился,скучноват,надуман чересчур на мой взгляд,а муж 2-й раз пересматривал..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а муж 2-й раз пересматривал

мы смотрели дома, но большой компанией, и все мужчины поняли фильм)))))))))))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но он не оч смешной, было просто интересно узнать чем закончится)))

Дело даже не в том что смешной-не смешной.

Интереснее он. Хоть и сюжета особо нет. Один день показали по-сути. Но ведь на самом деле так и есть.

И конец закономерный, так вполне могло быть))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Chelentana, но он недаром называется О чем говорят мужчины" я, например, узнала много своих знакомых в этих персонажах)))))))))

Чебурашшшка :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Chelentana, но он недаром называется О чем говорят мужчины" я, например, узнала много своих знакомых в этих персонажах)))))))))

Чебурашшшка :)

Да нет, шутки неплохие. И многие очень... настоящие, что ли. рассуждения про современное искусство, например.

Конец мне не очень понравился. Этим многие наши отечественные фильмы грешат. А последний, так сказать, штрих очень важен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотрели с мужем, ржали до слез )))) тоже рекомендую! светлый юмор )))

 

"Пааааапааааа, я покаааааааакалаааааааааааааа"

 

- только маме не говори...

 

- Мааам, а папа сбежал ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena

Сходили с мужем на прошлой неделе на "ДОМ СОЛНЦА"

очень и очень мне понравился фильм.

буду смотреть его ещё много раз.

войдет в библиотеку вместе с Квартетом и Дикарями с Куценко.

Изменено пользователем rena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитала отзывы - скачала - посмотрела. Не понравилось. Как сборник давно известных анекдотов перечитала. Муж вообще уснул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне тоже понравился, а мой муж как то не понял, когда фильм кончился, он ожидал какого то логического итога и выдал мне свое фи, а потом смотрю фильмец тоже запал ему и теперь он друзьям рекоммендует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрела, так как тоже люблю Квартет И. Забавный фильмец, но День радио и День выборов больше понравились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотрели с мужем-хохотали очень.я потом по 2му разу смотрела.очень понравилось.особенно про"подождите я сейчас переоденусь и еще вам на рояле поиграю"))) ну и конечно "мой папа *удак"))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...