Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Koziavka

О чем говорят мужчины?

Рекомендованные сообщения

нам на флешку брат скидывает фильмы -качает в инете, а мы порой даже не занем, что там. Так вот данная флешка попала к друзьям, они на следующий день рассказывали в захлеб о фильме. Решили с мужем посмотреть.... Супер!!! Легенько, весело!!! Ну про "я пакакала"....))))) с мужем неделю глумились, когда дочу с горшка снимали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что посмотрела, понравился. Понравился момент со стаканом - "... это не кризис, это п......." :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дааааа,фильм супер!!!Особенно когда ему соообщение пришло - "Ты,офисная крыса....твои бывшие друзья."Мы долго смеялись))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм неплохой, но не завершенный. возникает мысль в конце: "И это всё?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фильм неплохой, но не завершенный. возникает мысль в конце: "И это всё?"

в середине фильма герои говорят что-то вроде "вот бы жизнь заканчивалась на хорошем, вроде никто не умирает, а просто у тебя все хорошо и все, идут титры"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отличный фильм! Обожаю Квартет И за отсутствие пошлых шуток ниже пояса. Действительно все в фильме правда, каждое слово!)))

 

:v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень и очень классный фильм, можно смотреть много раз и поднимать себе настроение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм - отличный! Очень понравился! Вообще безумно люблю творчество "Квартета И"

Наверное, мало кто знает, что Камиль Ларин из Волгограда!

У нас раньше (давным-давно, 25 лет назад почти) существовал театр. Так вот, он в нем играл!!! До сих пор актеры этого театра собираются, общаются... Много кто уехал в свое время в Москву! Вот такой интересный факт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотреть один раз, только ради одного: "Мама, я покакала!" :umilenie: вполне можно. Но по мне этот фильм среднего пошиба. Второй раз смотреть не буду. Да и с Oleander согласна, что нет развязки. Просто очередная комедия.. Которую после разового просмотра никогда больше не вспомнишь.. Такие фильмы никогда не станут "самыми любимыми"(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм смотрела с мужем - мы ухахатывались. Потом позвонила маме сказала, чтобы обязательно посмотрели - они тоже были в восторге! Мне оченьь нравяться таки фильмы комедии без пошлого умора и очень точно отражающие нашу действительность. "Квартет и" респект и уважуха!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
очень понравилось.особенно про ... "мой папа *удак"))))))

да! это у нас тоже пошлО :very_funny: :very_funny: :very_funny:

 

Фильм неплохой, но не завершенный. возникает мысль в конце: "И это всё?"

а у меня другая мысль: И чаво?

 

весь фильм напоминает сплошную миниатюру Незлобина. Трояк им от меня! :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм прикольный, но разовый. Больше всего понравился момент с Гришаевой, где ее муж всех любовниц собрал 9929338208dae0f0ff75d8b5d6487002.gif "А это Ирочка с работы, у нас все на бегу да на бегу" - "Ой, а что же так...? 86567154cfdf01d0bfea315ec5298c9c.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне одного раза еле хватило...по мне "туфта" полная...

+100000000000, вообще не очень понимаю такой юмор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нам с мужем фильм очень понравился, позитифффф)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кт не в курсе-снимается 2 я часть.....Скоро(зимой ) должна появится в прокате...как бы не под НГ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

муж от фильма был в восторге, я смеялась тоже, но вот конец как-то непонятный сделали. для чего фильм? чтоб просто поржать? или стоит каждому задуматься над своей жизнью и додумать свой "конец", кто что для себя выберет???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

классный фильм все точно!

мужчины оказывается тож любви хотят

как это прекрасно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
весь фильм напоминает сплошную миниатюру Незлобина. Трояк им от меня!

Согласна. Но вечерком посмотреть с мужем прикольно))) В кинотеатр я бы не пошла

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Современной комедии я лучше не смотрела! А ""о чем еще говрят мужчины " тоже обалденный. Смотрели в кинотеатре!

Изменено пользователем Viktoriya_87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сначала видела спектакль "разговоры мужчин среднего возраста" Квартет и. Я смотрела в апреле 2009 года в С-Петербурге, когда в командировке была. В полном восторге. Фильм тоже оч понравился, но он другой по ощущениям, не такой как спектакль, хотя снят на его основе.

Рекомендую при возможности посмотреть и спектакль тоже. В фильме показывается всё, что они себе представляют, а в спектакле об этом только говориться и ты сам рисуешь себе эти картины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я сначала видела спектакль "разговоры мужчин среднего возраста" Квартет и. Я смотрела в апреле 2009 года в С-Петербурге, когда в командировке была. В полном восторге. Фильм тоже оч понравился, но он другой по ощущениям, не такой как спектакль, хотя снят на его основе.

Рекомендую при возможности посмотреть и спектакль тоже. В фильме показывается всё, что они себе представляют, а в спектакле об этом только говориться и ты сам рисуешь себе эти картины.

Очень хотли с мужем пойти на спектакль! В прошлом году и к нам приезжали! Но зажали денег! Скажите а сам сюжет у спектакля такой же то есть мусли одни и теже? Просто за такие деньги чего нибудь другого хочется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень хотли с мужем пойти на спектакль! В прошлом году и к нам приезжали! Но зажали денег! Скажите а сам сюжет у спектакля такой же то есть мусли одни и теже? Просто за такие деньги чего нибудь другого хочется!

Тот же и монологи те же. Про себя могу сказать, что была б возможность, я бы и во второй раз пошла на спектакль. Но ваша правда, билеты оч дорогие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Современной комедии я лучше не смотрела! А ""о чем еще говрят мужчины " тоже обалденный. Смотрели в кинотеатре!

Тоже посмотрела, понравился, но он какой то больше философский получился, но местами очень смешной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я не смогла досмотреть первую часть до конца, недавно начала смотреть вторую часть - тоже не досмотрела. Не идут мне почему-то эти фильмы, хотя вроде отчасти там правда жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я не смогла досмотреть первую часть до конца, недавно начала смотреть вторую часть - тоже не досмотрела. Не идут мне почему-то эти фильмы, хотя вроде отчасти там правда жизни.

Вот у меня сестра , тоже смогла досмотреть в первой части как они за МКАДом шашлык ели и все говорит больше не могу смотреть, а я и второй раз с удовольствием посмотрела когда по ТНТ показывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но я все таки как-нибудь попробую еще раз посмотреть. Мне просто многие его советовали, может у меня настроение было не то, когда я начинала смотреть фильм.. не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы первую часть ходили смотреть в кино- зал был полный, и парни просто аплодировали некоторым шуткам. Я такого еще не видела. :v_ladoshi:

Фильм мне очень понравился- они вообще молодцы, один их "день выборов" чего стоит.

И да, это не легкий юмор, это скорее сатира на нашу жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне второй фильм даже больше понравился, чем первый. Смотрела в удовольствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но я все таки как-нибудь попробую еще раз посмотреть. Мне просто многие его советовали, может у меня настроение было не то, когда я начинала смотреть фильм.. не знаю.

Посмотри, мне в первом понравилось, как один из героев говорит вот посмотрите смс жены-купи хлеб, шампунь, салфетки, и смс от любовницы-ты мой такой растакой,скучаю. жду.Вот мы с мужем смеяться начали, у нас такие смски хлеб, молоко, масло. И много других прикольных моментов. А второй мы смотрели с ребенком который по нам прыгал. визжал, вроде бы посмотрели но надо пересмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тоже посмотрела, понравился, но он какой то больше философский получился, но местами очень смешной.

Ну это такая можно сказать бытовая философия, точнее филосовствования - потому, наверное, так мило, легко и смешно и как-то близко. Никакой грязи, даже нецензурная лексика звучит не пошло, немножко сатиры, отличные диалоги и немного грустный конец. Впечатления только хорошие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...

Фильм мне очень понравился- они вообще молодцы, один их "день выборов" чего стоит.

И да, это не легкий юмор, это скорее сатира на нашу жизнь.

да "день выборов"о балденный фильм, да день радио тоже не плохой....

о чем говорят мужчины .мне понравился фильм, смотрела и второй раз его с большим удовольствием... СПСБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я такого рода фильмы вообще не смотрела... как-то больше американское кино смотрела.

Увидела-не пожалела. Обе части посмотрела!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это один из моих любимых фильмов)

Пересматривала уже далеко не один раз) Все равно хохочу)

Если не ошибаюсь, я смотрела все "квартетовские" фильмы, спектакли и даже мини-сериальчик. В восторге - от большинства увиденного)

Из того, что не понравилось - "Быстрее, чем кролики" - ожидала гораздо большего.

Изменено пользователем Buffy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот "Быстрее , чем кролики " - не оправдал надежд (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там даже не на что смотреть. Только трейлер был нормальный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько лет прошло... а мы до сих пор про ".... зелёные тапки!" вспоминаем при аналогичных случаях и смеёмся. :)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...