Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Музыка

Где купить матрас на двухспальную кровать?

Рекомендованные сообщения

Девочки, интересуют магазины, где продают матрасы. Подскажите пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Ворошиловском районе ул. Ким 7 ТЦ "Новый Континент" 2 этаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

магазин "Баю-Бай" в ТЦ "Парус" на Елецкой, цокольный этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я свой брала в Реале, еще есть в Метро. Они в рулоны свернуты, но потом выпрямляются. Достаточно бюджетно. Я специально искала безпружинный. Полностью довольна. К сожалению не помню фирму и цену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В любом хорошем мебельном магазине есть, в Стройграде на 2-м этаже, в Галаксе на пл.Чекистов, мы там в прошлом году покупали 2-хспальный самый простой матрас около 8-9тыс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стройград цокольный этаж

На невской магазин там где был эльдорадо.

На Бакинской мебельный центр СБС.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну а хоть примерно цена? Хоть приблизительно, а?

 

матрацы разные есть, есть дикуля оч хорошие. смотря на скольки спальную ?

а воопще про матрацы знаю все. т.ч. подскажу, что знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну а хоть примерно цена? Хоть приблизительно, а?

 

в районе 3 тыс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Хиросимах есть магазин мебельной фурнитуры! Там матрасы дешевле всего и выбор хороший!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Тулака (КУБЫШКЕ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы в метро брали, цены очень понравились .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мебельный салон 12 стульев ~5т.рэ. Ул Титова 20!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы матрац покупали вместе со спальным гарнитуром в салоне "Шатура мебель" на 7 ветрах рядом с бизнес центром Кристина. Матрац фирмы Аскона. Пока очень довольны и пользуемся почти год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы матрац покупали вместе со спальным гарнитуром в салоне "Шатура мебель" на 7 ветрах рядом с бизнес центром Кристина. Матрац фирмы Аскона. Пока очень довольны и пользуемся почти год.

Мы ребенку тоже взяли Аскону - очень довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В волгоградмебель есть недорогие, и при этом нормальные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лет шесть назад покупали матрас в Волгоградмебель, самый простой, через год выбросили. В прошлом году брали в Шатуре для детской два матраса, тоже не советую, если только для детей...А пару месяцев назад купили беспружинный матрас в ИКЕА на двуспалку (200*160) за 6тыс, просто сказка!!! Каждый вечер, как ложишься спать, думаешь, вот оно - счастье)))!!! Понра, что там дают месяц на то чтобы понять подходит он вам или нет, можно вернуть (у нас , конечно , в Ростов сдавать не поедешь))) и гарантия 25 лет! А мы когда обратились в Шатуру сдать матрас, так ни в какую принимать не захотели, ну мы и не стали, дети подрастут, тогда и поменяем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
купили беспружинный матрас в ИКЕА на двуспалку (200*160) за 6тыс, просто сказка!!! Каждый вечер, как ложишься спать, думаешь, вот оно - счастье)))!!!

Подскажите, как называется ваш матрасик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KASIPUR, матрас "султан флатакер", мы брали жесткий, упакован в рулон, привезли в обычной машине, просто были в Ростове проездом и решили "погулять" по икеа. Высота у него небольшая 13 см, если кровать с большими бортами, можно с непривычки удариться ногой о бортик, когда залазиешь на кровать, по крайней мере мне так казалось, хотя у нас никто пока не пострадал, у нас высота выступа кровати 7 см. надеюсь понятно объяснила))). Изменено пользователем horunzay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

брали беспружинный в реале, цена вопроса 6 тыр кажется, вроде ниче плохого, но и хорошего тоже. просто матрас. мы оба не пушинки, ну в общем можно вычислить кто где спит, проминается. сейчас взяли Askona softy ingrid кажется, как то так. самый жесткий из пружинных аскон, в сбс заказывали, обошелсяв 17 кажется, мне очень нравится. и жесткий в меру, и удобный, приятно на него ложиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, нужен совет из опыта...

Уже поменяли ни один матрац, брали в пределах 10 -11 тыс . но через 2 года чувствуются все пружинки.

За 30 тыс у меня конечно рука дрогнет купить,но может кто-ниб посоветует хор, недорогой матрац, который хватит хотя бы на 6-8 лет...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...