Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Pavir

ИЩУ ЛОГОПЕДА!

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте,подскажите,пожалуйста,где можно найти хорошего логопеда-дефектолога,реально помогающего при дисграфии?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ищу логопеда для доченьки 4 года, без особых проблем просто во время поставить речь. Дзержинский Семь ветров или жилгородок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ищу логопеда-дефектолога. Желательно Кировский район. Ребенку 3 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _Юлия_

Добрый день,

очень нужен логопед. Ребенку 8 лет, проблемы с "Р"

Желателен выезд специалиста на дом, 7 ветров

тел 89093913999

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, хочу вам порекомендовать логопеда Валерию Владимировну. Она очень хороший Логопед, поставила нам л и ль за две недели!!! Вот её номер +7917331-33-28 принимает в Красно октябрьском районе на Богунской

Изменено пользователем лучик Света

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _Екатерина Игоревна_

Логопед. Выезжаю на дом. Краснооктябрьский, Ворошиловский, Дзержинский,Центральный р-н.89195462715

Стаж работы 8 лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы сотрудничаем с хорошим логопедом. Нашли через волго-маму по положительным отзывам форумчанок. Находит индивидуальный подход к детям, отзывчива, авторитетна для ребенка, есть результат. Вот контакты: 988 012 49 55 Кристина Васильевна, Тулака

Работает и как логопед-дефектолог, имеет соответствующее образование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Логопед \30 лет стаж\. Подготовка к школе, исправление звукопроизношения, запуск речи у неговорящих детей с трех лет, работа с младшими школьниками по исправлению нарушений письма и чтения.  Дзержинский район. 8 988 0372270

Изменено пользователем aleksevna-50

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

/

Изменено пользователем yulia*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Очень хороший логопед-дефектолог Олеся Евгеньевна, к сожалению не помню фамилию:( (919)98шесть-27-1о. Работает с проблемами различной степени сложности. Территориально - Дзержинский, но точно знаю, что выезжает на дом.

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу не поделиться. Ребёнку поставили букву Р за 6 (шесть!!!!) занятий, это при том, что пришлось исправлять неправильный звук (за что «спасибо» логоритмике в садике, три года ходили, так жалко выброшенных на ветер денег!!). Галина Гавриловна, Красный, 89889805623

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Порекомендуйте, пожалуйста, логопеда на Спартановке (возить сейчас не смогу).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, могу посоветовать нашу Людмилу Петровну. Педагог старой закалки, мой деть в восторге от нее и я тоже. Столько пособий, столько знаний, это что-то. Работает по Жилгородку, к нам приезжала домой, но можно и к ней. Если надо, стучите в личку.

Спасибо Юле, обратились к Людмиле Петровне, у дочки (9 лет)"горловой" звук "Р", понадобилось нам всего 2 занятия и наша "р" исправлена. Буквально вчера к ней обратилась моя подруга, ей 30 лет и такая же проблема, сегодня радостная звонила, на втором занятии уже начало получаться и Людмила Петровна сказала ей, что теперь она справится сама, нужно только делать упражнения. Педагог очень позитивный, располагающий к себе и детей и родителей, настоящий, по призванию. Мы платили 400 за занятие, я попросила разрешение выложить номер тел.89173371064, буду рада, если еще кому-то поможет.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, если нужен логопед в Волжском - обращайтесь, 89275013639 Василиса. :rolleyes:

Подскажите, пожалуйста, логопеда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, действительно хорошего логопеда. Занятия с предыдущим специалистом не были эффективны, не хотелось бы снова тратить деньги в пустую.

Заранее спасибо! :in_love:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, действительно хорошего логопеда. Занятия с предыдущим специалистом не были эффективны, не хотелось бы снова тратить деньги в пустую.

Заранее спасибо! :in_love:

Если на тракторном Вам подойдёт, пишите в личку, могу посоветовать хорошего специалиста, за 2 месяца поставила мягкую р, у нас сложный случай был, другие специалисты и за год не смогли помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, мы ходили в Краснооктябрьском районе к логопеду, очень понравилась, и как логопед, и как человек  хороший. Исправляли р и л, р рычали горлом, а л вообще не было. Все исправили, ребенок с удовольствием занимался,  правда мы ещё дома задания делали, которые давала логопед. Занимались два раза в неделю. Понравилось, что все подробно объясняет, на все вопросы отвечает до этого ходили 8 месяцев к другому логопеду, не могли нам ни л ни р поставить, и даже причину не назвали, почему не получается. Ещё советовала ее подруге, она водила сына школьника исправлять проблемы с письмом, тоже все понравилось.  Логопед Екатерина, кому нужен номер, напишу в личку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте,мы водили дочь и мл. сына в Ворошиловском р-не,нам очень понравилась и всем советую,знаю,что занимается с особыми детьми вот её тел.8 961 075 30 13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...