Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Pavir

ИЩУ ЛОГОПЕДА!

Рекомендованные сообщения

В речевом центре "Дискурс" работают хорошие специалисты.

Изменено пользователем dumo4ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а не подскажете где найди логопеда (или скорее дефектолога) для глухого ребенка. Ребенок в аппаратах слышит, теперь нужно ставить речь. В садик спец. пока по возрасту не можем попасть - маленькие мы.

Занятия у нас на дому.

Вот в Краснооктябрьском районе есть школа-сад № 9, для детей с нарушением слуха. Там работает воспитатель Третьяк Ирина Валерьевна - она по образованию логопед. Позвоните в сад и пригласите ее к телефону. вот с ней и поговорите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в волжском кто-то может логопеда-дефектолога порекомендовать?

Изменено пользователем Варвара

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я несколько месяцев назад нашла замечательного логопеда для своей племянницы) моя Сашулька занимается с огромным удовольствием) да и результаты откровенно говоря, шокируют в приятном смысле)))) если кому нужно вы обрашайтесь) я попробую вас с ней свести)

 

Да кстати она работает в Монтесори на 39гвардейской) ее зовут Катя

 

 

Напишите, пожалуйста, сколько стоят занятия и где они проходят. Не могу направить вопрос в личку - пишет, что ящик отключен или переполнен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки кто-нибудь занимался с логопедом -дефектологом из Мальвины (волжский)

Изменено пользователем Варвара

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочкм, посоветуйте, пожалуйста, лопеда или логопеда-дефектолога в Дзержинском районе. Совершенно не знаю где искать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ездим с сыном на пр-т Металлургов к логопеду.Зовут Ольга Николаевна.Занятие 60 мин.-250р.Тел.в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки! Подскажите хорошего логопеда в Ворошиловском р-не. Ребенку 4 года. Не выговаривает Л и Р, а с З, С, Ш по-моему тоже не все гладко((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ездим с сыном на пр-т Металлургов к логопеду.Зовут Ольга Николаевна.Занятие 60 мин.-250р.Тел.в личку.

Подскажите пожалуйста, с какого возраста начинают проводить занятия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите, пож. У меня дочка дышит в основном ртом, от этого весьма специфическая речь. Обращались к ЛОРу, он ответил, что по его направлению все нормально. Может ли логопед ставить правильное дыхание? Дочке 4 года. Кроме всего, не выговаривает некоторые звуки. Логопед из поликлиники толком ничего сказать не может.
вам нужно задать этот вопрос в форуме отоларинголога.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ищу хорошего логопеда в Краснооктябрьском районе или центр для занятия с 4,5 г дочкой. Способная, но надо заниматься. Звонила в Монтессори, там логопеда уже нет. В Лесенку к логопеду ходит наш двоюродный братик, улучшений не вижу, хотя занимается стабильно уже год...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ищу хорошего логопеда в Краснооктябрьском районе или центр для занятия с 4,5 г дочкой. Способная, но надо заниматься. Звонила в Монтессори, там логопеда уже нет. В Лесенку к логопеду ходит наш двоюродный братик, улучшений не вижу, хотя занимается стабильно уже год...

Есть логопед в социальном центре "Семья" на Таращанцев, 1а, запись к логопеду по тел. 76-24-24, можете для начала записаться на консультацию, может понравиться(прием бесплатный). Там были мы на консультации, но с такими маленькими как мы не занимаются. Логопед дал несколько упражнений, которые можно делать дома перед зеркалом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите логопеда в Центральном районе. Дочке 6,5 лет, не правильно говорит букву Р. Занимались с логопедом в д/саду, но не сошлись характерами. Дочь как видит логопеда, начинает дергаться и впадает в какой-то ступор. А осенью в школу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите логопеда в Центральном районе. Дочке 6,5 лет, не правильно говорит букву Р. Занимались с логопедом в д/саду, но не сошлись характерами. Дочь как видит логопеда, начинает дергаться и впадает в какой-то ступор. А осенью в школу

38-47-72, 8 961 668 86 47 в нашем центре работает логопед-дифетолог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочкм, посоветуйте, пожалуйста, лопеда или логопеда-дефектолога в Дзержинском районе. Совершенно не знаю где искать.

 

Присоединяюсь к вопросу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Изменено пользователем tanja0909

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если, что обращайтесь - посоветую логопеда!!!

 

посмотрела сайт, там программы в основном на исправление речи, а есть на вызов речи и с какого возраста занимаются? кого посоветуете для не говорящего ребенка?

Изменено пользователем Пилюля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Изменено пользователем tanja0909

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
центр Дискурс

 

у него есть сайтт???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у него есть сайтт???

вот их реклама

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, Всем доброе время суток!!!! Вот прочитала, что почти все ищут логопеда. Сама по образованию логопед. Могу посоветовать вам центр Дискурс - там действительно работают очень грамотные специалисты. Если, что обращайтесь - посоветую логопеда!!!

можно нам тоже!! сыну 3,5 говорит:мама,папа,давай,все,дядя,да и нет;вот весь словарный запас((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _Маша_

Девочки! В центральном районе г. Волгограда по ул. Пархоменко 27 есть центр развития для детей: ГУСО Центральный комплексный центр социального обслуживания населения. Отделение реабилитации для детей и подростков с огранипченными возможностями. Там есть логопед, психолог. Очень хорошие и внимательные специалисты. Помогли моему сыну исправить речь и подготовиться к школе! Телефон: (8442) 373957 89195462715

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Изменено пользователем tanja0909

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки с ТЗР подскажите местного логопеда??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Елена,27

Здравствуйте, молодые мамы! Я читала цитаты о речевом центре "ДИСКУРС"...)Они очень дорого берут за занятия...Если у вашего ребенка большие трудности в звукопроизношении(нарушено несколько звуков), тогда Вам нужно водить его в центр развития, как минимум полгода или даже больше....Это настоящая "обдираловка", а толку никого!!!! Также нужно дома постоянно заниматься, чтобы автоматизировать и поставить звук...Лучше наладить хорошие отношения с логопедами садика!!!И дома постоянно заниматься по 3-4 раза в день артикуляционными упражнениями и дыхательной гимнастикой, а после этих мероприятий также заучивать стихи, скогороворки и т.п.!!! Частные сады и центры берут "много", а смысла никого!!!!И в государственных учреждениях вам смогут отлично помочь!!!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это настоящая "обдираловка", а толку никого!!!!

это ваше личное мнение или отзыв о Центре Дискурс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
!!! Также нужно дома постоянно заниматься, чтобы автоматизировать и поставить звук...

нет никакой разницы платно в центре заниматься или платно же с логопедом в ДОУ - заниматься ДОМА вам придется ВСЕ РАВНО и МНОГО.

Не вводите в заблуждение родителей, пожалуйста.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в государственных учреждениях вам смогут отлично помочь!!!!!

полностью согласна, только прочтите тему еще раз, логопеды ДОУ не берут детей даже платно (причин масса, у каждого свои), поэтому родителям приходится искать другие пути.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Записала ребенка в Дискурс...

были там на дигностики...очень понравилось...

Особенно то,что ребенка мне разговорили....и дочь уходить не хотела....

Подход к детям просто на 5+...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Arish-ka, сикоко платить за занятия, если не секрет??? где он находится??

 

наша логопед в саду вроде берёт за плату, пойду на днях пробивать.... нужно знать расценки для сравнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нет никакой разницы платно в центре заниматься или платно же с логопедом в ДОУ - заниматься ДОМА вам придется ВСЕ РАВНО и МНОГО.

Не вводите в заблуждение родителей, пожалуйста.

Вот совершенно верно, заниматься дома нужно обязательно, иначе толку не будет. Сама себя в детстве помню, как занималась по тетрадке с мамой каждый день.

У нас вот в саду нет логопеда, так что "налаживать контакт" нам не с кем и придется искать платные варианты в любом случае.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Strashka, бесплатно можно попробовать при поликлинике, если есть там логопед.

А кто в сад не ходит, при социальных центрах есть бесплатные логопеды, я сегодня заходила на спартановке в центр Семья, логопед мне сказала,кто посещает сад, то только разовую консультацию можно получить... и работают в основном с 5 лет. нам оказалось рановато...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Strashka, бесплатно можно попробовать при поликлинике, если есть там логопед.

А кто в сад не ходит, при социальных центрах есть бесплатные логопеды, я сегодня заходила на спартановке в центр Семья, логопед мне сказала,кто посещает сад, то только разовую консультацию можно получить... и работают в основном с 5 лет. нам оказалось рановато...

 

Спасибо за совет, но в нашей поликлинике его нет. И как ты сама узнавала, бесплатно только разовая консультация. А нам уже 5 лет и мы не правильно звук Р произносим. Работа нужна основательная, так что придется раскошеливаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо за совет, но в нашей поликлинике его нет. И как ты сама узнавала, бесплатно только разовая консультация. А нам уже 5 лет и мы не правильно звук Р произносим. Работа нужна основательная, так что придется раскошеливаться.

а разве, если при поликлине нет данного врача вы не можете в другую обратиться, где он есть?? а на разовой консультации может можно узнать какие не сложные упражнения можно дома делать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Изменено пользователем tanja0909

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость __Маша__

Девочки! В центральном районе г. Волгограда по ул. Пархоменко 27 есть центр развития для детей: ГУСО Центральный комплексный центр социального обслуживания населения. Отделение реабилитации для детей и подростков с огранипченными возможностями. Там есть логопед, психолог. Очень хорошие и внимательные специалисты. Помогли моему сыну исправить речь и подготовиться к школе! Телефон: (8442) 373957 89195462715

Все занятия и консультации бесплатно!!! Занятия от 3 лет!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Arish-ka, сикоко платить за занятия, если не секрет??? где он находится??

 

Нам диагностику сделали..заплатили 450 р. Одно занятие теперь стоит 360 р.

На ул. Мира 19 находятся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

единственное...я не знаю, как с ней дома заниматься...у меня не получается((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:misc_flowers:

Изменено пользователем tanja0909

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...