Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Pavir

ИЩУ ЛОГОПЕДА!

Рекомендованные сообщения

Поскольку здесь бывают логопеды...

 

В частн. дет сад ворошил.рай-на требуется логопед!!!

2р/нед, всего не более 20 детей.

оплата 400р/час

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _Анна_

Нам очень помог логопед Наталья Юрьевна, у неё очень большой опыт работы с детками со всевозможными речевыми дефектами и отклонениями. Сама работает она в речевой-школе-интернате, но мы ездили заниматься к ней домой в Краснооктябрьский. Очень понравилась и как человек тоже - требовательная, но когда надо с чувством юмора, без проблем нашла подход к моему ребенку. До этого ездили в один Центр развития - ребенок даже не понимал чего от него там хотят...

По ценам сейчас не знаю как у неё,но если кому нужно - могу поузнавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Strashka, бесплатно можно попробовать при поликлинике, если есть там логопед.

 

А в каких поликлиниках есть логопеды?

 

А кто в сад не ходит, при социальных центрах есть бесплатные логопеды, я сегодня заходила на спартановке в центр Семья, логопед мне сказала,кто посещает сад, то только разовую консультацию можно получить... и работают в основном с 5 лет. нам оказалось рановато...

 

А кто сад не посещает, для тех занятия бесплатные???

В Ворошиловском есть такие центры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Cook
А в каких поликлиниках есть логопеды?

 

 

 

А кто сад не посещает, для тех занятия бесплатные???

В Ворошиловском есть такие центры?

Есть. http://www.volganet.ru/irj/avo.html?Naviga...49f77bc5b4b9e89 ГУСО "Ворошиловский центр социальной помощи семье и детям", не знаю, есть ли у них логопед, в Центральном точно есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в каких поликлиниках есть логопеды?

Фиалка, в Ворошиловской детской, которая на ул.Р-Кр. там есть логопед, вот сама жду когда она из отпуска выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Джамиля

Здравствуйте!

В настоящее время мне посоветовали обратиться к логопеду.

Ребёнку 2,5 года заикается на первые слоги.

Может ли кто посоветовать логопеда работающего с детьми такого возраста.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _Анна_

В Волгограде есть организация "Дефектологи Волгограда", они помогают найти логопеда, мне адрес дали бесплатно. Вот их сайт, там и телефоны есть http://defectolog.su

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, ребенку2.3г стала заикаться, к кому обратиться посоветуете лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _Лена_
девочки, ребенку2.3г стала заикаться, к кому обратиться посоветуете лучше?

info@defectolog.su, пишите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень хороший логопед работает в Красноармейсом районе, в родничке.Зовут Валентина Харитоновна, фамилию не знаю.Мой ребенок очень плохо разговаривал.Поставила ему практически все звуки, пошли в школу, даже школьный логопед не стал брать его на занятия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уважаемые специалисты!
Если вы хотите разместить объявление о своих услугах, напишите подробную информацию о своем образовании, опыте работы, оставьте контактные данные.


Любые другие объявления будут удаляться.
С уважением, Евгения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня зовут Людмила Александровна,мой стаж работы 35 лет ,логопед - дефектолог.Тел. 8-917-842-54-56.Буду рада помочь консультациями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите пожалуйста, как дома я могу помочь ребенку с афазией, после перенесенной операции на головном мозге? Как восстанавливать правильно речь? С чего начать? Где почитать материал с методикой, разработками занятий, или может, есть какие-то презентации, игры на компьютере...интересует все, что связано с этой проблемой. Сынуле 9 лет, говорит отдельные слова, словосочетания, речь скудная. Благодарю за любую инфу. Спасибо.

 

Постараюсь помочь лично, если проживаете в Волгограде.Занимаюсь афазией у взрослых.Часто езжу в московский центр патологии речи и нейрореабилитации, приходилось видеть и детей с афазией.Подход к детскому организму несколько иной,чем у взрослого.Но восстановление в каждом случае индивидуально,но очень благоприятен прогноз именно у детей.Если пообщаться с ребенком-то можно найти тот индивидуальный подход, исходя из формы афазии, нарушенных мозговых зон,сформированных и несформированных структур речи и многих еще факторов и методично самостоятельно развивать выпавшие звенья,плюс важен хороший детский невролог.Постараюсь выслать всю литературу ,что на эту тему имею, откопирую или отсканирую, если вам нужно, мой тел.89044399537

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Постараюсь помочь лично, если проживаете в Волгограде.Занимаюсь афазией у взрослых.Часто езжу в московский центр патологии речи и нейрореабилитации, приходилось видеть и детей с афазией.Подход к детскому организму несколько иной,чем у взрослого.Но восстановление в каждом случае индивидуально,но очень благоприятен прогноз именно у детей.Если пообщаться с ребенком-то можно найти тот индивидуальный подход, исходя из формы афазии, нарушенных мозговых зон,сформированных и несформированных структур речи и многих еще факторов и методично самостоятельно развивать выпавшие звенья,плюс важен хороший детский невролог.Постараюсь выслать всю литературу ,что на эту тему имею, откопирую или отсканирую, если вам нужно, мой тел.89044399537

 

Представьтесь, пожалуйста.

Напишите, где и кем вы работаете в Волгограде, эта информация может помочь другим участница форума.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Представьтесь, пожалуйста.

Напишите, где и кем вы работаете в Волгограде, эта информация может помочь другим участница форума.

[/quote

Ольга. Работаю не в государственном секторе, индивидуально консультирую после инсульта, черепно-мозговых травм и нейрохирургических операций взрослое население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уважаемые логопеды и мамы, которые обращались за помощью к логопеду, подскажите, пожалуйста, какая средняя цена на частные занятия с логопедом по городу. По специальности я логопед. Сейчас нахожусь в декретном отпуске, но хочу возобновить работу, давать частные занятия. В Волгограде я живу всего 4 месяца, соответственно в ценах не ориентируюсь. 5 лет назад работала в Орле, там цены были одни, потом жили в Санкт- Петербурге, там соответственно совершенно другие. Прочитала несколько сообщений в одном из предыд.посте и была в шоке! Честно говоря, 100 руб за занятие-это очень мало. Не подумайте, что я хочу нажиться, но мне кажется, что любой труд должен достойно оцениваться. Тем более к каждому занятию( специалисты не дадут мне соврать) нужно приготовить много материалов: пособия, картинки, игры, также для массажа и постановки звуков нужна вата, бинты, шпатели, зонды, соски и т.п. Буду очень благодарна, если мне поможете с информацией.

 

Здравствуйте! Я мама девочки 3,6 лет, мы занимаемся с логопедом из логопедического дет.сада уже в течении полугода.Цена за 1 занятие 250 руб., есть другие мамы которые платят у других логопедов по 300 руб. Это по Краснооктябрьскому району, как в других районах незнаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте , девочки! Мама моей подруги работает логопедом, живет в Красноармейском районе. Она не только прекрасный специалист, но и очень хороший и отзывчивый человек. Завтра уточню телефон и обязательно вам напишу!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
OFF:

девчат, извините, а с какого возраста уже проводятся занятия с логопедом? нам поставили задержку речевого развития для 1,5 годовалого малыша. Вот и думаю, что же начинать уже сейчас водить к логопеду или лучше на развивающие занятия в детские центры?

Здравствуйте!

Нам ставили задержку речевого развития в 2.5 года. С логопедом-дефектологом стали заниматься по совету врача с 2.8 лет, еще проводили лечение. Сейчас нам 3.6 лет - все потихоньку нормализуется, но с логопедом все равно занимаемся. Может вам проконсультироваться со специалистами?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте , девочки! Мама моей подруги работает логопедом, живет в Красноармейском районе. Она не только прекрасный специалист, но и очень хороший и отзывчивый человек. Завтра уточню телефон и обязательно вам напишу!)

 

Здраствуйте узнайте пожалуйста телефончик живу в Красноармейском р-не,и ищу для дочки логопеда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Требуется логопед по работе с дисграфией . Так ,чтоб мы могли посещать его не раньше 18:00 или он посещал нас .Пишите в личку.Жду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоветуйте, пожалуйста хорошего логопеда, работающего с дизартрией. Возможно, в центре развития. Предпочтительно Спартановка. Все предложения жду в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы занимались с логопедом в Красноармейском районе в центре "Содействие" в прошлом учебном году. Стоимость занятий офорлялась как благотворительное пожертвование и, может быть, поэтому была небольшой - 100 руб. академический час. Занятия очень нравились. Получили желаемый результат. Логопед - Ирина Юрьевна (фамилию к сожалению не помню).

 

Девочки а по какому адресу расположен этот центр?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _galina76_

Ой, а мне тоже надо! Адресок, телефон! :sm050:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки подскажите пожалуйста очень надо У моей сестры ребенок 3 года инвалидность ДЦП Нужен специалист логопед (желательно одновременно психолог) чтобы делать массаж языка ну и прочие необходимые занятия желательно на тракторном может кто знает хорошего специалиста кто может делать эту процедуру и работает с такими детками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите хорошего логопеда в Советском районе, очень нужен!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ищу логопеда-дефектолога в Красноармейском районе. Пожалуйста, подскажите, кто знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _Екатерина-07_

Девочки,помогите найти хорошего дефектолога в Краснооктябрьском районе или в ближайшем.У нас аллалия,говорим по слогам.Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _Екатерина-07_
Нам очень помог логопед Наталья Юрьевна, у неё очень большой опыт работы с детками со всевозможными речевыми дефектами и отклонениями. Сама работает она в речевой-школе-интернате, но мы ездили заниматься к ней домой в Краснооктябрьский. Очень понравилась и как человек тоже - требовательная, но когда надо с чувством юмора, без проблем нашла подход к моему ребенку. До этого ездили в один Центр развития - ребенок даже не понимал чего от него там хотят...

По ценам сейчас не знаю как у неё,но если кому нужно - могу поузнавать.

Пожалуйста подскажите её номер телефона.Очень нужен хороший специалист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посоветуйте, пожалуйста хорошего логопеда, работающего с дизартрией. Возможно, в центре развития. Предпочтительно Спартановка. Все предложения жду в личку.

мы ходили в Центр развития "Бэби Сан",там логопед Валя нам очень помогла.Центр расположен на ул. Мира 13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, и нам посоветуйте хорошего логопеда в Красноармейском районе - хотим сделать диагностику....

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _Света_
Подскажите хорошего логопеда в Советском районе, очень нужен!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _Катя_
Девочки,помогите найти хорошего дефектолога в Краснооктябрьском районе или в ближайшем.У нас аллалия,говорим по слогам.Заранее спасибо!

Учитель-логопед Телефон: 373957

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _Олеся_

а нам помог частный логопед поставить все звуки и причем быстро! Нам к школе надо было! сыну было почти 7 а говорил плохо и в саду не занимались почему-то! вот её телефон 8 917 727 38 60. может еще работает! насколько знаю с инвалидами сейчас работает, но может и частно тоже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем, привет!

И Нам помогите найти хорошего логопеда! Желательно чтобы занятия проходили не на дому, а в развивающемся центре. Хотелось бы Кировский, Советский и Волрошиловский районы

Изменено пользователем ilona777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте!

Знакомые просили помочь очень-сами не дружат с интернетом)

Подскажите, пожалуйста, логопеда-дефектолога.

Ребёнку 9лет, ДЦП, почти не говорит, речевого диагноза не ставили, но так понммаю: частичны паралич языка.

Кому кто помог?

Заранее, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ищу логопеда для ребенка (2г 11 мес.) У ребенка не внятная речь, шипящие буквы не внятно произносит, некоторые буквы не выговаривает (Х,Ч, Р). Желательно в краснооктябрьском р-не.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В нашем саду тоже есть логопед. Но когда я перед тем как забрать ребенка из сада зашла с ней переговорить о том, чтобы она посмотрела/поговорила с моим ребенком...она мягко отошла от моего предложения, другими словами не захотела вообще с ним встретиться и все свои выводы сделала из беседы со мной.

Я ей пожаловалась, что ребенку 2,4г. но маленький активный словарный запас, хотя ребенок смышленный все понимает и просьбы все выполняет. Сказала, что это норма, до 3-х лет не беспокоится! И вообще такие вещи лучше оговаривать с воспитателями((( Странно так...

Хотя потом я узнала, что и другой маме она говорила до 3-х лет не беспокоится, сечас этому ребенку 3,1м. уже, ооочень мало говорит. Ппосле повторного обращения мамы к этому логопеду, он ей ответил, почему так поздно стали реагировать.

Вот и пойми их детсадовских логопедов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста хорошего логопеда в ТЗР или Краснооктябрьском районе

:ura: :ura: :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...